Поиск
Маршруты

Terrazza

Обзор
Фото
14
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
M
Marjona R.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Уютное и очень красивое место. Очень вкусные блюда и очень большой выбор блюд. Там есть место также для зимних посиделок, также летняя терраса. Советую всем!
2
Сардор Асамов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
хорошо готовят и терасса классная тока вот немного дороговато но это объясняется тем что они в горах! а так для домашнего похода самое то!
2
Баходир Хайридинов
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2023
Хороший персонал, приятная атмосфера, вкусные блюда, красивый интерьер
2
Нилуфар 😍😍😍
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2023
Очень приятно было посидеть и музыку слушать и такая атмосфера хорошая еда была вкусная мне все понравилось 😊
2
З
Зулхумор Алимова
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Отличное и уютное место, готовят просто потрясающи на пятерочку. мы когда едим в горы заходим там по есть, потому что нам очень нравится обслуживающий персонал они очень любезны и всегда на высшем уровне обслуживают клиентов 👍👍👍👍
А
Артур Т.
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Ну оооочень вкусно. Бешбармак неподражаемый. Счёт небольшой. Порции огромные
2
Сергей Медведев
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2023
Очень атмосферное место. Отличная кухня и приветливый персонал.
2
Александр
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Неплохок место. Очень даже уютное. Толька сейчас не работает. На реконструкции. Будем надеятся что после открытия будет еше уютнее чем было раньше
К
Карина Х
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Отличное место для отдыха! Меню разнообразное, еда вкусная, персонал внимательный и дружелюбный, цены адекватные. Однозначно буду приезжать ещё и советовать это заведение друзьям!
2
A
Art
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2022
Еда готовится долго. Заказали бургеры, нижняя часть булки была влажная и он весь развалился. Мясо пережарено. Официанты несовершеннолетние, без опыта работы в сфере обслуживания.
2
Артур Антонян
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2022
Плохое обслуживание, в классическом заведении восточной кухни в меню нет шурпы!
2
Umid Domlatjanov
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2021
Отличное место. Семейно рекомендуем
2
Мансур Морозов
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2022
Атмосфера просто классно,всем советую не пожалеете точно.
2
Иван Иван
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2022
Хороший недорогой шашлык.
2
Ж
Журабек Собиров
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2021
Медленно обслуживают
2
А
Анонимный отзыв
11 января 2022
Вкусно
2
Абдуазим Г.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Супер
2
  1. 1
  2. 2