Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Столовые

Территория

Рейтинг 3,2
14 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (911) 960-24-93
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ташкентская ул., 3, корп. 3Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Территория, Санкт‑Петербург, фото
Столовая Территория, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Ташкентская ул., 3, корп. 3Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 960-24-93
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Московские ворота
241 м
2
Московские воротаЭлектросилаФрунзенская (закрыта)
Станция метро Московские ворота
283 м
4
Станция метро Московские воротаДетская музыкальная школаЗаставская улица – Кукольный театр сказкиТрамвайный парк № 1Старообрядческая улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:от 400 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Виталий Сухов
Дегустатор 4 уровня
13 марта
О, это маленький островок комфорта и гастрономического удовольствия посреди рабочего дня ))) Серьезно! Уютная обстановка, приятная музыка и доброжелательная атмосфера. Еда свежая, вкусно приготовленная, радует разнообразие: от салатов до горячих блюд — каждый найдет что-то по душе. Особого внимания заслуживают напитки: кофе сварен идеально, есть травяные чаи, десерты радуют нежностью и оригинальностью. Персонал приветливый и внимательный, готов прийти на помощь )))) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Михайлович
Дегустатор 6 уровня
9 апреля
Шикарное место, очень вкусно, приемлемая цена, обстановка располагает к тому, чтобы зайти еще раз, после посещения одежда не пахнет едой, что не маловажно!) Единственный минус это то что в обеденное время обычному посетителю туда не попасть, только для сотрудников, но зато позавтракать можно от души.
2
Посмотреть ответ организации
Jack Storm
Дегустатор 6 уровня
20 мая
На входе меня остановил охранник и сообщил мне, что я не могу там кушать до 2х часов дня. Я считаю, что это свинство, так как у меня ограничено время перерыва на обед, да и после 2х часов там практически ничего не остаётся. Если бы знал как, пожаловался бы в Роспотребнадзор за такое свинское отношение к людям. Сегрегация.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных