Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Кафе

Территория

Рейтинг 4,1
24 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (938) 337-06-57
Показать телефон
Иркутск, просп. Маршала Жукова, 36/5
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Территория, Иркутск, фото
Кафе Территория, Иркутск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Иркутск, просп. Маршала Жукова, 36/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (938) 337-06-57
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
10 ресторанов быстрого питания Иркутска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ледокол Ангара
179 м
4
Ледокол АнгараПроспект Маршала ЖуковаДКЦ ДружбаПлотина ГЭСВСИЭП
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:600–698 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мистер Мясо&Пицца
Рейтинг 4,4
Тайга
Рейтинг 5,0
Каннам Чикен
Рейтинг 4,7
Fuller's
Рейтинг 4,5
Фокс Pizza
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Рудольф Кавчик
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Необычное меню, пожалуй, единственное в Иркутске. Сырники из рикотты с черёмухой, сырные палочки, излюбленная лакомство детей, делаются из настоящего сыра Сулугуни сваренного в кафе. Кофе готовится в медной турке, ароматное и необычайно вкусное. Невозможно всё описать в одном посте, лучше прийти и самим попробовать. Одно из направлений кафе - экологическая продукция собственного производства, редкость в городе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Воронцова
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
отличное место для маленьких и взрослых! уютно и очень вкусно , по домашнему )) Авторские чаи и очень много вкусного , рекомендую !!!
Konstantin Seredkin
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Не советую туда даже заходить. Испортите себе настроение а может и здоровье если там будете есть. Кафе позиционирует себя как детское, есть игрушки в уголке и расписаны стены в духе русских сказок. Сам уголок для детей примерно 2 метра на полтора, постелен маленький дешевый коврик как полотенце банное хотя полотенце потолще будет, но габариты те же, в следствии чего дети располагаются (сидят, лежат, ползают) на холодной плитке из которой выполнен пол. Столы выполнены из деревянных брусков покрытых лаком, но швы между брусками заделали самым дешёвым сантехническим белым силиконовым герметиком. Еда вся, кроме картошки фри невкусная и неправильно приготовлена и неправильно подаётся. Блинчики с ветчиной и сыром невкусные, невкусные сами блины, без вкуса, неправильно прожарены и нет вкуса только отдает каким то старым маслом на котором не понятно что жарили до этого, начинка нарублена крупными, длинными и толстыми брусками, сама начинка не имеет вкус ветчины с сыром, как будто какие то бумажные бруски в смеси кислого старого дешевого майонеза и самого дешевого сырного продукта, аромат и вкус неприятен, сверху блинчики покрыли майонезной сеткой (я её стер салфетками). Салат «Пётр 1» - отвратительный, от него просто даже пахнет как из ведра помойного, кусочки курицы поджарены в как будто в машинном масле вкус тошнотворный, бруски огурцов и помидоров (неправильно нарезаны для салата в целом все компоненты), без вкуса и запаха «пластмассовые» так называемые самые дешевые непонятно где купленные овощи, листья салата горчат, салат есть невозможно, взяли с собой думаю отдать на экспертизу, после того как его я попробовал от этого привкуса долго не могу избавится. Не думал раньше что поход в кафе вот так может испортить настроение, самое худшее заведение питание где когда-либо был. Подают все на дощечках для разделки, дешевые и некрасивые и занимают много места. Официант не следит за тем когда нужно убрать эти дощечки они приносят все на них и они очень быстро займут весь стол, официант не знает обязанностей не квалифицирован, скорее всего родственница которая просто помогает. Блинчики с бананом и нутеллой, начинка банан и не знаю нутелла ли это, но это горчит дети не стали есть, нам тоже не зашло, сами блины также как и выше написано без вкуса и неправильно прожарены. Пельмени на 3 из 5 баллов, бульон мутноватый, совсем чуть-чуть укропа с рубленным стеблем укропа, сам фарш и тесто также не высокого вкусового качества. Картошка фри мне понравилась и дети съели. Молочные коктейли на 3 из 5 . Кофе в турке со сливками также оценка вкусовых качеств ниже среднего (из-за качества продукта).
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных