Поиск
Маршруты

Terve

Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Лилия П.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Добрый день. Бываю в этом месте. Замечания к работе регистратуры. Три оператора или администратора, а по факту с пациентами работает один. Все вопросы решаются в крайнем левом окне. Естественно образуется очередь. И дозвонится проблема, на Партизана Железняка звонки принимают чаще. Тем не менее, благодарю специалистов клиники за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ivanov-au
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Аккуратное отделение, светлое, жаль что коридоры узкие и приходится ждать приём, главное это вежливое отношение и грамотная работа регистратуры. По сравнению с обычной поликлиникой вполне достойный уровень. Врачам терпения, работа тяжёлая, успехов!
Посмотреть ответ организации
Галина Васильева
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Ужасное отношения к людям которые ждут запись неделями, намерено затягивают время на обследование и приём к врачу, что для нас пациентов очень немаловажно, ухудшение здоровья обеспечено этим ценром, утраченое время приводит к операционному вмешательству, на жалобы не реагируют даже начальство, звонка от руководителя не дождалась обращаться буду в минздрав и роспотреб.
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Из поликлиники отправили к онкологу на Воронова 24 А, просидев 1 час в очереди к онкологу Единовой В.Н., в кабинете находился 7 мин. Отправила на КТ грудной клетки, на низкие тромбоциты не обратила внимание. После КТ опять к ней и она отправляет в онко-диспансер, причем в направлении написала одну из жалоб-изжога, такой жалобы не было. Для какой цели он был у этого онколога, только время потратил и нервы.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Проходил обследования и химиотерапию в филиале клиники на Воронова . Дружелюбный персонал . Очень отзывчивые и вежливые девушки в регистратуре , всегда все подробно расскажут . Большое спасибо отделению химиотерапии . А вообще очень благодарен всем работникам данного филиала с кем пришлось общаться.
3
2
Посмотреть ответ организации
494309 Литвинеко
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Посещая лечебное учреждение, обратил внимание на чуткое отношение медицинского персонала. Начиная от регистратуры-отзывчивый и доброжелательный персонал.,а также грамотных и чутких врачей. Удачи коллективу во всем.
Посмотреть ответ организации
BMW .
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Ужасное место, ужасная отмосфера,прием врача ниочем. Ни ответов на вопросы, ни нормального общения...Тут и так знаешь,что у тебя начало конца,а врач ещё больше усугубляет стресс и подавленность. 😢
8
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Слободенюк
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Отвратительно на приёме разговаривает онколог Климов, на вопросы может ответить :а вы как сами думаете? Отвечает не охотно.если раздражают его так люди, зачем выбирать профессию, где как раз обязаны помогать и лечить.
13
1
Посмотреть ответ организации
А
анастасия з.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Ответственные,отзывчивые девушки в регистратуре,профессиональные доктора,всем спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Бухарева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Была сегодня на приеме у онколога ужасна разговаривается
9
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2