Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Фото
6
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
827 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Василий
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Очень не плохая АЗС, можно даже сказать хорошая, но один раз при заправке авто, был не долив бензина на 1-1,5 литра, как было сказано оператором, что Вы не правильно пользуетесь пистолетом или что то в этом роде, а так всем рекомендуем её 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Проезжал проездом, надо было заправится. Заправка удобная, чистая, очередей нет, заправился быстро, очень понравилась.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Гриша
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Классическая заправка крымской топливной компании "ТЕС". Нормальное топливо, быстрая заправка, приветливый персонал. Есть заправщики, которые помогут, если совсем не хочется пачкать руки. Имеются различные расходные жидкости - масла, омывайки, дистиллят и т.д. можно привести себя в порядок в модульном санузле, в котором чисто и приятно пахнет.
5
Посмотреть ответ организации
Ева Ковалёва
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Отличное топливо, вежливый персонал , есть необходимые товары в дорогу 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Стыд и позор смене на этой АЗС с 17.09.2023 по 18.09.2023. У нас в машине сломался генератор, едем от заправки до заправки и заряжаем аккумулятор благодаря добрым людям. Заехали в вилино на АЗС, а работники отказали нам в помощи, сказав,что припаркованный авто не их, после этого вышли на улицу покурить и посмотреть, как мы там справляемся. Мы попросили помочь, сказали, что мы с маленьким ребёнком и ехать нам ещё 100км, но их было не пробить. Стыд и позор сотрудникам и руководителям, что не научили и не научились помогать друг другу. Вы ведь единственные на дороге.
3
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Закуражнова
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
Отвратительный туалет. Постоянно воняет. Заправка маленькая, тесная. Хочется поскорее оттуда уехать.
1
Посмотреть ответ организации
Кузьменко Дмитрий
Знаток города 6 уровня
19 марта
Одна из любимых заправок ,вежливый и профессиональный персонал) особенно директор
2
1
Посмотреть ответ организации
Kitina
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Отличная заправка, месторасположение отличное, очень удобно. Отличное топливо, вежливый персонал! Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
олег петров
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Обыкновенная заправка, Бензин 92 а после дизель, нареканий нет. Дорого только по сравнению с материком( +5 руб. с литра ).
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Хрусталева
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Заправляюсь на данной АЗС несколько раз в неделю на протяжении многих лет. Топливо хорошего качества, удобное месторасположение, вежливый персонал- все про эту АЗС, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Спасибо за обслуживание 🤝 Быстро , удобно , качественно , рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Эрвин Усеинов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Лучшая заправка мира ,центр вселеной топлива ,все балиды мира подтягиваются только на эту заправку , любой бенз как реактивное топливо ,удобная локация , сюда ехать одно удовольствие,так как железный конь больше не знает куда ехать кроме этой заправки ,после как заправился,нужно привыкнуть к аппарату ,те кони что разбежались за время эксплуатации автомобиля, возвращаются обратно ,так как топливо просто нечто !
5
Посмотреть ответ организации
А
Алина С.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Мои любииые заправочки. Всегда и везде отзывчивый и вежливый персонал. Качественное топливо и вкусная еда.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Павлик
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Заправщики газом всегда вежливые.Газ отличный.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрюшин
Знаток города 9 уровня
18 июня 2021
Заправлялся на этой заправке около полугода газом и бензином, до тех пор пока на газовом редукторе не полетела мембрана, ремонт 3500 вскрытие показало что газ был очень низкого качества с растворителями (мембрану разьело) пока выесняли причину неисправности гбо заправлялся и ездил на бензине с этой заправки на аи-95 как итог забитые форсунки чистка 2500. Это был самый печальный ролугодовой опыт заправки на тэс теперь на нее не заезжаю НИКОГДА!!! Ps Почему я уверен в вышесказанном? За эти полгода кроме этой заправки больше нигде не заправлялся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рустам А.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отличная заправка! Чистые туалеты! Вежливый и отзывчивый персонал! Огромная благодарность Анастасие за индивидуальный подход к клиентам! Остались только приятные впечатления!
4
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Birin
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Удобная АЗС, потому что находится в центре поселка. Персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
К качеству топлива вопросов нет. Персонал вежливый и не назойливый.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дубровский
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Хороший персонал, не хватает инфраструктуры : кафе, магазина, это можно компенсировать соседством с супермаркетом.
3
Посмотреть ответ организации
Mikhail Ilin beautiful nature of Russia
Знаток города 30 уровня
2 июня 2021
Очень удобное место скажу что заправка мне понравилось сервис хороший, персонал прекрасный, все стараются большой спасибо. Всем советую, топливо хорошего уровня.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бородавкин
Знаток города 15 уровня
11 июня 2022
Нормальное обслуживание, скорость и дополнительные услуги, также есть место перекусить и пополнить запасы воды например. В жаркое время очень актуально наличие хорошего навес...
4
1
Посмотреть ответ организации
Даня Татьянин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Заправился Аи-95, на след. день машина не завелась, залило свечи и форсунки. Не рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Вихристюк
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Отсутствие 95 бензина раздражает. Приходится брать премиум
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Заправка отличная, топливо хорошего качества и приветливый персонал 👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тосс
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2023
Топливо отличного качества. Очень хороший и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Юлечка Чернышова
Знаток города 21 уровня
20 августа 2025
Хорошее сочетание чистоты, обслуживания и качества.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гармаш
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Отличная заправка приветливые ребята заправщики и кассиры а их начальника Анастасия темнееькая вообще красавица и умничка
3
Посмотреть ответ организации
К
КВА-КВА ПАРК
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Во второй половине июля 2023 года заправил чуть более 30 литров АИ-95. Тут же выскочил check., Машина "тупит". Не рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василиса С.
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Хорошая заправка, чисто, приятно.вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Качество обслуживания хорошее, ребята заправщики помогли в ситуации с пластиковой канистрой, выручили! Топливо среднего качества, в экскаваторе солярка замерзала
7
Ольга Пархоменко
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Удобное местонахождения. Есть накопительная карта.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Лебедев
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
топливо дорогое, на момент моей заправки не было 95го, пришлось заправлять более дорогой 95й, при оплате картой бонусы не начисляются, никакого сервиса, баллы с карты похоже сгорают, потому как с прошлых заправок бонусов на карте не оказалось:(
4
1
Александр Брежнев
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2022
Хорошая заправка, быстрое обслуживание, удобное расположение. Стоит в нужном месте, кольцо, развязка. Особенно в сезон.
3
Посмотреть ответ организации
Фахри Аппазов
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
АЗС времён 90х гг, когда ещё "бригада" рэкетиров, судя по дизайну решетки на окнах, отбирала бабки) ! Мест на заправке мало. Через тес не мало проезжает авто! Бывает очереди! Так что расширять надо: колонки, парковки, кафешки итд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2022
По пути в Саки заправлялся на этой заправке. Все довольно прилично. Вежливые заправщики. Чистый и теплый туалет!👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Enver Smailov
Знаток города 17 уровня
19 марта 2023
Заправка удобно расположенна между Евпатории и Севастополем если забили заправиться есть почти все виды топлива ну кроме метана Вот только там нет магазина и туалет оставляет желать лучшего
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Г.
Знаток города 12 уровня
30 июля 2021
Отвратительное место. Приехали на заправку 25.07. около семи часов вечера. Кассир попросил наличные деньги для оплаты бензина, у меня не было. Предложила оплатить картой. Мне ответили, что по карте оплата только до тысячи рублей, ТК не работает устройство для приема пин кода. Говорю, хорошо, заправьте на 1000 рублей, кассир стал настаивать на передаче банковской карты ему в руки, ТК, с его слов, не дотягивается шнур терминала до окна. Правила пользования банковской картой не допускают передачу карты третьим лицам. Когда я сказала, что не обязана передавать карту в чужие руки и если АЗС не имеет рабочие устройства для оплаты картой, то должна, как минимум, повесить объявление, он практически, послал меня подальше. Пришлось воспользоваться другой АЗС с адекватным персоналом.
5
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Хороший персонал, удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Арсен Гусейнов
Знаток города 21 уровня
22 июля 2021
Самый лучший персонал в городе на этой заправке и качество топлива на высшем уровне
2
2
Посмотреть ответ организации
T
Taras U.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2020
Хорошая АЗС, в радиусе многих км в этом месте хороших АЗС, кроме данной, не имеется Бензин - ок Из минусов - это мини-АЗС, без туалета, магазина и подкачки/пылесоса
3
Посмотреть ответ организации
T Leonid
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2021
Лучшая сеть АЗС в Крыму. 95-й бензин - без нареканий. Цены - плюс 1-1,5 рубля по сравнению с материком. Можно рассчитаться картой.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 16 уровня
11 августа 2025
Хорошая сеть заправок, всё есть, можно и покушать, и кофе выпить
3
Посмотреть ответ организации
Олег Стрижков
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Tesк сожалению сдают позиции. Видимо от натиска Атан..... Бензин качество хорошее, но вот персонал, увы, хамят бывает. Может день не задался, бывает и такое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий мельник
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Пистолет отстреливает на пустом баке колонка 3,сильный напор
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Неуструев
Знаток города 16 уровня
8 августа 2022
хорошее качество бензина, трудно заправить под завязку - старые пистолеты не позволяют регулировать напор
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кочнов
Знаток города 28 уровня
18 сентября 2021
Заправка из 90-х))))) но в принципе пойдёт) Все как в те времена) оператор сидит в ларечке за стеклом))) люди к нему должны подойти заплатить и тогда все наладится) хорошо хоть один заправщик есть) но он в основном заправляет пропан))) а так топливо вроде ничего)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Василиненко
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2022
Заправки этой сети всегда на высоте . И по качеству топлива и по обслуживанию . Даже в такой глубинке
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2021
Была очередь по три авто на каждой колонке (видно час-пик). Заправили достаточно быстро. Приняли карту
4
1
Посмотреть ответ организации
Miss K*
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Очень приятные и внимательные сотрудники Цены, выше, чем у конкурирующих компаний
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
3 октября 2020
Удобное расположение, качественное топливо, быстрое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5