Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Фото
10
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
225 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Чечерин Игорь
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
В целом всегда стараюсь заправляться только на ТЭС, удобно что можно онлайн через Яндекс. Да и в целом заправки преобразились колоссально, есть все что нужно и заправка и магазин и обеденная зона и детская и мойка машин и подкачка с пылесосом! Ребят вы стали уровнем выше лукойла! Процветания и роста! Коллектив на всех заправках приветливый, фастфуд вкусный, туалеты чистые, реально осталось рядом гипермаркет поставить и всё!))) цены на бензин конечно выше чем на материке, но они и во всем Крыму выше и не только на бензин! Так что однозначно заезжать!!!!
Посмотреть ответ организации
Annabelle
Знаток города 6 уровня
20 июня
Обучите своих заправщиков нормально общаться. Хамит, и кричит, что он тут главный. Вместо выполнения своих обязанностей ходит орёт.
Посмотреть ответ организации
Рустам Гаджиев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Сотрудник АЗС в очках заправлял авто, общаться с клиентами не умеет, в место того чтобы сказать заглушите пожалуйста машину, он сказал: Вообще то надо сначала машину заглушить, понял! После того как я сделал ему замечание, что так нельзя с клиентами разговаривать, он ещё что то там бубнел
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Цены действительно ниже, чем на остальных TES. И 95NP всегда есть. Заправляюсь без очередей, удобно. Персонал приветливый. Потеряла бонусную карту, оперативно и вежливо помог парень-оператор на кассе, выдал новую и заявление о переносе бонусов. На днях брала кофе, аппарат самообслуживания в зале стоит.. Я не ту кнопку нажала, тут же подошла сотрудница, помогла, вежливо. Для меня на сегодня лучшая АЗС в Севастополе.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Нуриев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отличное место, регулярно посещаем. Вкусные перекусы, если будет действовать система скидок за прекрасные отзывы, то будет ещё приятнее. Бензин - суперпупер улётный, автомобиль летит как стрела. Есть мойка, в последний раз мыли авто, кончилась пена, щётки все спиликали, в общем всё как всегда. А так норм.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 7 уровня
13 июня
Моя низкая оценка связана с поведением контралера, которое считаю недопустимым и хамским особенно в сложное время! 13.06 в 14.50 честно отстояв очередь в 1 час, потратив остатки бензина и после очередной тревоги, вижу абсолютное невоспитание и хамство со стороны молодого контралера девушки. Я спросила про возможность заправиться по кр коду мужа, на что у меня были все документы, кр код, СТС, паспорт с отметкой о браке в конце концов. На что контралер просто начала вести себя неадекватно! Выгонять с запраки (общественное место по закону), угрожать полицей без причин и повода, блокировкой в Максе на топливо, орала: уберите машину. Это что? Хорошо, нельзя так нельзя, давайте выдерну мужа с работы, приедет, пусть заправился он,ведь кр код сгорит, а мы его неделю ловили и ждали возможности заправился честно! Девушка дальше орала, что вызывет полицию, демонстративно делала фото моего авто , говорила, приедет муж, пусть стоит в очереди сначала! На каком основании молодой работник-контралер себе позволяет такое поведение? Я веду себя прилично, задаю вопрос и пытаюсь решить его честно не переходя личные границы, не нарушая закон! Такое поведение недопустимо, особенно в сложное время для города, и как показала практика, это не автовладельцы создают ажиотаж и неприемлемое поведение, а именно такие контралеры портят репутацию АЗС и невоспитанно, неправомерно себя ведут! Глядя на это поведение, я обратилась к главным на АЗС, после чего взрослая женщина быстро и честно решила вопрос, ок, нельзя мне, пусть муж подъедит и заправится без очереди, т. к. я ее уже отстояла, я благодарна Вам. Но тоже не поняла, почему, когда я задаю спокойно вопрос о решении, диалог женщина тоже начала с "если вы будете скандалить, полиция, блокировка и тд. " За честное решение вопроса я благодарна, но подобная риторика в стиле угроз неприемлема. Оставайтесь людьми и в рамках правового поля.
Посмотреть ответ организации
Konstantin I.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Который раз заезжаю и не могу без проблем заправиться. То заправщик пьяный (!), то якобы колонка зависла и это поняли пока я не спросил спустя 10 минут ожидания. Ну что это ?
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шадрина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Заехала заправится дизелем. Подбежал заправщик, человек либо с большого бодуна, либо явно болен, начал учить "ученого" как заправляться, вместо того чтобы спросить сначала нужна его помощь или нет. На кассе молодой продавец не смог ответить какого качества дизельное топливо, кто его производитель . Информационная доска расположена за стойкой оператора, разглядеть информацию не возможно. Применить карточку скидок не дали, так как, оказывается, её надо применять до заправки, а не после (бред собачий). А в это время рядом сидел второй продавец, с отстраненным видом, тупил в телефоне. Короче говоря - бизнес на высоте...
3
1
Посмотреть ответ организации
Oksana_blesk
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2025
Иногда запрвляюсь здесь, все отлично, быстро и комфортно.👍
Посмотреть ответ организации
Павел Бережанский
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
3.07.25 95 бензин оказался 91-м. Заехал к вам по старой памяти...в прошлом году был чётко 95-й. Что случилось? Цена выше, чем на материке, а качество хуже. Это очень вредно для двигателя. Кстати ,за это день пришлось дважды заправляться. Первый раз на Хрусталёва, 78а. Там тоже оказался 91 вместо 95.
Посмотреть ответ организации
Игорь Бояркин
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Персонал вежливый. Жаль продуктов питания маловато, только напитки. Топливо нормальное
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 22 уровня
28 января 2025
Обычная заправка. Можно заправить машину и самим перекусить. Есть система накоплений, которые можно потратить в дальнейшем на покупки в их сети.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Отличная заправка. Только терминалы всегда «тупят». Кассиры набивают быстро , а потом стоим и ждём пока прогрузится касса на терминал.
Посмотреть ответ организации
seva.cyber
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Вместо тысячи слов, одно фото))) Новая заправка, а качество эксплуатации на высоте! Все сурово, по нашему
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Приехали на заправку - из навигатора через приложение заправиться не можем... Пришли на кассу - только наличная оплата. А информации об этом нигде нет. Чушь собачья.
5
2
Посмотреть ответ организации
эдуард по
Знаток города 10 уровня
13 марта
Только плюсы, вкусные хот доги, Также любезно дали подключить, к вай фай связаться с роднёй, Без инета совсем отбились с пути...
Посмотреть ответ организации
Андрей Корепанов
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Хорошая заправка, операторы приветливые. Предложили бонусную карту, всё грамотно объяснили как активировать. Есть заправщик.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Катасонова
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
09.10.23 заправилась ДТ с 21:10-21:20 …сразу не посмотрела на датчик и через пару км оказалось что топливо не поступило в бак!!! Как так? Вернуться не было времени… т к очень спешила….
Посмотреть ответ организации
RMing
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Нормальное топливо. Хороший магазин. Но вот персонал нужно конечно нужно поучить встречать и провожать вежливыми выражениями
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Маркович
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Пару раз из-за безысходности заправлялся на тесе и больше нет желания машина не заводилась, стреляла, завел с толкача с горки завилась с большим трудом стреляла думал разорвет, что за г... они залили я не знаю но двигатель 1000000 не прихотливый, а тут даже он не потянул, ехал с какими то рывками, в общем вообще не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Загурская
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Самая удобная и любимая заправка, цена ниже, нет очередей, есть минипарковочка 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ггригоренко
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
Отличная заправка, цена на бензин ниже, чем на других заправках. Работает Яндекс заправка без каких-либо глюков.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Евстратова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Персонал отвратительный. Хамство процветает. А начальство это хамство поощряет.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Персонал вежливый! На заправке чисто! Всегда с удовольствием заезжаю к Вам!
1
Посмотреть ответ организации
nphne-fvsppoq5
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Заправщик явно после бодуна,отказался заправлять машину по его словам это противозаконно он не имеет право трогать авто.Я заправлять не умею ,после уговоров согласился с недовольным лицом заправил.Это что-то новенькое,впервые такое вижу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 8 уровня
20 марта
Хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Li
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
На мой запрос о картошке фри, кассир ответил «сейчас на рынок сбегаю за картошкой». Больше сюда не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Валюкова Наталья
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Не люблю места где обманывают людей. В бак 47л влезло 53л. Больше на тэс не езжу.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Всегда дешевле на 1-1,5 рубля чем на других TES.
1
Посмотреть ответ организации
Zа Севастополь отVетили!
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Мне нравится.Заправляюсь 95 new power - расход топлива заметно ниже других топлив.
Посмотреть ответ организации
Виктор Попадящев
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2024
Автозаправка отличная, приятный персонал работает.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 17 уровня
18 марта 2024
Удобная заправка с сервисом яндекс заправок
Посмотреть ответ организации
Антон Гордеев
Знаток города 14 уровня
21 января 2023
Нормальная заправка была когда на 1 рубль была дешевле чем на других заправках. Прикормить народ.Сейчас как и везде.
Посмотреть ответ организации
serg100576
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Постоянно направляюсь, проблем не возникало. Есть возможность пропылесосить в салоне авто.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий А
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2023
Тес как Тэс. Ну везде такие же. Бензин вроде нормальный. Персонал тоже.
Посмотреть ответ организации
николай полянский
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Заправляю машину. Бензин хороший. Коллектив- тоже.
2
Посмотреть ответ организации
Pi John
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Еще раз говорю - топливо на 3чку Поэтому и оценка 3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Самые приветливые сотрудники. Всё отлично 👍
3
Посмотреть ответ организации
Solovyov Andrey
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Девушка сказала что не принимают карты Роснефть, хотя на входе написано что принимают
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Шиян
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
Anastasia Slyusareva
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Отличная заправка
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 16 уровня
15 августа 2022
Отличная заправка,хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2023
На этой заправке бензин дешевле чем на других тесовских заправках
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2022
Наконец то появился автомат для подкачки шин. Это плюс, других заправок она этом направление с подкачкой нет.
Посмотреть ответ организации
Дима Дима
Знаток города 20 уровня
22 августа 2022
Самая обычная азс. Есть микропарковка, за это пять балов!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игнатов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2021
В хорошем месте, вежливые операторы, цена ниже чем у других.
1
Посмотреть ответ организации
Захарова Елена
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Автозаправка классная и персонал приятный по обслуживанию.
Посмотреть ответ организации
Художник Mr.
Знаток города 14 уровня
13 августа 2021
Цены ниже, чем на всех остальных заправках ТЭС
2
Посмотреть ответ организации
Грузовые перевозки Russia
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Цены на Топливо космос
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Shakin
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2023
Хорошая заправка расположение удачное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2