Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
315
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
957 оценок
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
jay1174
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2025
По бензину не скажу, не заправляюсь на ТЭС, но по качеству еды и самому комплексу, всё очень круто! Здесь- большие и удобные помещения, большой выбор общепита, еда съедобная в отличии от меньших заправок сети, всегда чистые убраннве туалеты( по крайней мере, каждое мое посещение, они были очень чистыми). Поставил бы 4* только из-за невкусного кофе, но рука не поднимается, ведь все знают, что на любой заправке кофе- 👎 (говорю аргументированно, по скольку пробовал на этой заправке весь кофе, даже от бариста- невкусно)
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кощеева
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
Все заправки ТЭС отличные! Есть любой вид топлива, всегда приветливый персонал. Есть заправщики, которые обязательно протрут тебе лобовое стекло и фары. При каждой заправке есть чистые туалеты, Недорогие продукты в дорогу. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Дак
Знаток города 6 уровня
30 марта
Отличная заправка! Всегда приятно сюда заезжать. Во-первых, топливо качественное — после нее машина едет отлично, расход в норме. Во-вторых, радует чистота: и на самой колонке, и в магазине. Персонал вежливый, на кассе Сергей и Светлана приветливые, кофе вкусный, свежий. Есть хороший ассортимент снеков и автохимии. Удобный въезд и выезд, даже с прицепом проблем нет. Пистолетчик Роман приветливый и доброжелательный. Спасибо за сервис
Посмотреть ответ организации
Темур Сеитмеметов
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличная заправка! Вежливый персонал, быстрое обслуживание, топливо качественное — машина едет хорошо. Цены адекватные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Именно сейчас ужасный персонал работает. Аппаратный кофе (3 штуки) готовили 15 минут, и это не потому что много людей, а потому что поставили стакан, нажали на кнопку и пошли заниматься своими делами (менять пакеты мусорные по залу, разговаривать друг с другом). А еще, оказывается, нельзя пользоваться мусорным ведром в зале, можно мусор выкидывать только на улице. Считают правильным "тыкать" полесителям. Обучите персонал манерам общения, раз понабирали молодых
2
3
Посмотреть ответ организации
i.u
Знаток города 5 уровня
19 января
Второй раз попадаем на одно и того же кассира, и каждый раз слышим что кроме фритюра больше ничего нет, удивляет что в один момент пропадают все бургеры, все хот-доги и в принципе большая часть меню 19.01.26
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Краснов
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Периодически заезжаю покушать, персонал приветливый и отзывчивый На счет продукции жалоб никаких нет, а в кафе довольно уютно. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ковалёв
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Вашей АЗС Светлане, заправлялся у Вас 28.09.25. Светлана обходительная, компетентная, доброжелательная сотрудница и просо очень красивая девушка 😀 Обязательно буду заправляться теперь только у Вас!
1
1
Посмотреть ответ организации
макс mmm
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2025
приятная АЗС, девушки приветливые, на все вопросы отвечают, в комплексе можно перекусить и сходить в туалет. Имеется возможность заправки через яндекс навигатор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алим Умеров
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Всегда приезжали и было очень вкусно и быстро готовили заказы, в этот раз приехали сделали заказ ожидание больше 40 минут, в итоге заказ выдали, бургеры, нагетсы холодные, соусы не дали 06.04.2025 время около 22:30 был сделан заказ в 23:11 примерно выдали( это тести «бургер»)
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А
Знаток города 14 уровня
18 марта
Ни в коем случае не заправляйтесь на этой заправке! В связи с тем, что у нас топливные карты и никто в Крыму их не принимает кроме ТЭС, а она мне по дороге на работу, то через три заправки (только здесь) пришлось сначала, промывать всю топливную систему эфиром для осушения, так как выявили воду в топливной системе авто. А потом и менять ТНВД и топливные фильтры. Мало того, из-за их шмурдяка, которое они называют дизелем, машина просто встала в районе Канаки, прямо на дороге, машина написала "Понижение мощности" и просто заглохла, заблокировав руль! Посчитайте сколько стоила эвакуация до Симферополя в 2 часа ночи! Общая сумма затрат и ремонта авто, давно превысила сотню тысяч, только из за "воды в топливной системе"! Вот и думайте, стоит ли заправлять водой, которую льёт эта заправка вам в бак!
Посмотреть ответ организации
Александр Чу
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
1. Следят за качеством топливо, в Крыму лучшие 2. Недолива нет, от заправки до заправки можно сверять часы. 3. По Газу, наверное лучшая АЗС в Симферополе, опять же , очень четкий и стабильный расход 4. Отдельно выделю кофе, делаешь своими руками. Флэт Вайт вообще пушка 5. Лица у персонала живые, улыбаются всегда! Вобщем я свою заправку выбрал, и не разу не пожалел!
3
6
Посмотреть ответ организации
Саша Гольдман
Знаток города 15 уровня
17 июня 2022
Хорошую заправку сделали, магазин норм , бургеры неплохо. Удобный заезд и рядом с домом! Но ребята, что опять с заправщиками?!?! Приезжаю, ни одной машины на колонках, одна машина на газу, одна единственная. Никто не подходит!!!!! Не в первый раз такое, очень вымораживает! Приходится заправляются самому, Руки все бензином воняют ещё пару часов. Ладно я, а если девушка приедет, которая не умеет, что делать?? Вообще. Наверное самая моя любимая Заправка станет та, где всегда будут пистолетчики подходить.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Лучшая заправка на трассе! Мы едим из Краснодарского края в Ялту каждый год и всегда по дороге домой заезжаем сюда покушать и заправиться! Уже лет пять радуемся этой заправке! Всегда приветливый персонал, хорошая еда, идеальные туалеты, игровой уголок для детей! Это лучшая заправка! Спасибо вам за такую красоту и чистоту! Всем заправкам надо пример с вас брать!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гафарова
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Одна из моих самых любимых заправок. Расположение очень удобное, так как находится на самом въезде на Строгоновку. Здесь можно заправиться как бензином, так и газом. Персонал всегда на 5( в основном работают приветливые девушки). Всегда чисто.
5
3
Посмотреть ответ организации
Мария Владимировна
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Великолепно. Не хочется уходить. Туалеты чистые. Есть детский уголок с телевизором
4
1
Посмотреть ответ организации
Авессалом
Знаток города 20 уровня
22 марта 2021
Насчёт топлива не знаю, думаю как на всей сети, но зона отдыха в полном фарше! Кафе, туалеты большие, уголок детский, 3 больших стола+3 маленьких, ЗАРЯДКА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ!!! Класс, прямо при нас проводили дезинфекцию, народ весь в масках, кароч, 5*
3
Посмотреть ответ организации
Галина Чубенко
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Заезжаю на заправку каждую неделю. Здесь очень вкусный кофе! Приятная отмосфера. Приветливые сотрудники. Всегда пистолетчики на площадке.
5
3
Посмотреть ответ организации
Олег Буш
Знаток города 3 уровня
2 мая
Еда ужасная ,приготовили быстро ,бургер взяли и баварский сосиски с картошкой и ход дог . Бургер это громко сказано ,это просто кошмар котлету под микроскопом надо рассматривать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Че.
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2019
чистая заправка, вежливый персонал, чистые туалеты и быстрое обслуживание, всё хорошо
3
1
Anatoly Sukhanov
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Очень приветливый персонал, очень чисто, аккуратно. Просторный чистый туалет с пеленальным столом, хороший детский уголрк с игрушечной кухней. Жаль только, из еды лишь фастфуд и кофе, но можно хотя бы попить кофе спокойно, пока дети играют))
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Крищук
Знаток города 20 уровня
18 мая 2023
Обслуживание кассиров быстрое, заправщики ребята тоже молодцы, в wc чисто (но на моё мнение не хватает бумажных полотенец) и подкачка колес не правильно показывает давление надо бы испоавить
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Заправка, как заправка. Но не доливают топливо. При заливе 30 литров, даже на счетчике колонки 29.8(!). Но, зато, милая улыбчивая девчушка на кассе). В общем, берите всегда чеки или выбирайте других операторов.
1
Посмотреть ответ организации
G0L14F
Знаток города 30 уровня
5 июня
Хорошая большая заправка, хотя на ней не хватает выезда на лево и заезда с обводной
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 19 уровня
6 августа 2019
Заправлялся 95. Претензий к качеству бензина нет, чек выдали. Отдельный плюс "туалету": чистый, есть бумага и освежитель воздуха :) Заправщик вежливый. Заправка порадовала.
3
1
Le_ro_ro
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Отличная заправка: улыбчивые пистолетчики, приветливые кассиры, все необходимое в наличии, вкусные бургеры и ароматный чай, чисто и приятно. В удобном месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Очень хорошая заправка. Вежливый персонал. У нас заблокировалась машина и управляющая Елена Владимировна попросила Эрнеста нам помочь. Вдвоем мы решили проблему. Огромное спасибо Вам за человеческое отношение и неравнодушие. Всего самого хорошего и удачи во всем☘️☘️☘️
6
1
Посмотреть ответ организации
вадим глазов
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2023
ТЭС всегда на уровне,вежливый персонал , магазин , чистый санузел, ещё бы цены на топливо были бы дешевле, а так на 5
6
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 12 уровня
20 июля 2019
Лучше заправки в Крыму.Специально спрашивала у местного населения, где нормальный бензин.Так же большой выбор продуктов в магазине при заправке.Чистые туалеты.
4
2
Oleg Fantom
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2022
Все заправки - тест очень хорошие, аккуратненько, чистенько, персонал - молодцы, но цены такие бешеные на сопутствующие товары вот чем думают руководство, когда в 3 раза задирает. Элементарное печенье, которое в магазине в пятёрочке стоит 26 р, у них стоит 100 с лишним рублей. Ну, я понимаю, жадность. Ну не до такой же степени.
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 24 уровня
12 июня
Решил изменить я свой отзыв, написан он был с горяча, в сердцах, из за ситуации, в которую попали все Крымчане, конечно не какой вашей вины нет, что вы не продавали бензин, вам сказали, вы не пробовали. Скажут продавать, будите продавать. А в общем хорошая сеть заправок, не когда не было нареканий
Посмотреть ответ организации
Павел Ющенко
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
Ужасное обслуживание, всегда заливаю супер , подъехал, заправляюсь через приложение яндекс карты, так и не дождался заправщика вышел из машины сам вставил шланг , сам заправил авто, вытащил шланг бросил напол и уехал, пистолет так и остался валятся на земле ни кто не подошёл, вот такой сервис, на заправки машин почти не было.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Богомазов
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Отличный персонал заправки! Магазин сделан удобно, всегда полные полки и удобно все расположено. Неплохое топливо
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
ни рубля больше не заплачу этой заправке и фирме тэс! сначала на горячей линии оператор дважды подтвердила что в Строгоновке можно заправить баллон бытовой газом, а когда приехал- сразу нет. еще заправщик позволяет себе унижать клиентов жестами
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2021
Хорошие сети АЗС, есть и бензин и газ. Цены как и везде в Крыму. Заправка чистая, аккуратная, обслуживание вежливое.
3
2
Посмотреть ответ организации
IT Expert
Знаток города 16 уровня
6 августа 2021
Дизельное топливо не очень, авто хуже заводится, работает шумнее, тяга хуже по сравнению с другими заправками. Автофуд не понравился, заказал 9 куриных крылышек - через минут 10 вынесли пережаренные, очень острые, сухие кисти цыплят очень маленького размера. Из плюсов - неплохой ассортимент товаров, есть зона отдыха с уголком для детей и бесплатной зарядкой для гаджетов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Войтенко
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Очень удобная заправка, расположена на шелковом пути из Строгоновки. Колонок много, сервис на уровне, в общем доволен, заправляю авто здесь.
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Достаточно быстрое обслуживание и приветливый персонал. Не бывает почти очередей. Качество бензина как и на всех заправках ТЭС.
3
А
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Такая большая заправка и даже нет компрессора подкачать колесо. Смешно! И это в наше время. Причем многие заправка сети Тэс не оборудованы компрессора, а там где он есть, то в нерабочем состоянии. Также конкретно на этой заправка неважная уборка в туалетных комнатах.
5
1
Сергей Васильев
Знаток города 17 уровня
18 июля 2021
Чисто,аккуратно,приветливо.Хороший бензин. Минусы:цены на топливо выше чем на материке.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ефанов
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Нормальная сеть заправок,можно смело заправляться.Много раз приезжая на отдых заправлялся у них и все гуд.Турбированный Куга спакойно переваривал их АИ-95.Мазда 6 тоже не кашляла!Приезжая в Крым стараюсь заправляться на TES.Реккомендую!!!
4
1
Aleksandr Fefilin
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Менеджер Харченко Анна при принятии заказа потребовала показать qr код и паспорт. Я предоставил, и в свою очередь спросил а имеет ли менеджер Харченко Анна qr код если да, то может ли предьявить.? Ответ был: я не обязана вам ничего предьявдять, мне запрещено по инструкции.... Вопрос как я могу быть уверен что сотрудники АЗС вакцинировпны? Если они не могут показать свой qr? Но требуют это от меня
5
1
К
КРЫМ Ч.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Моя любимая заправка, хороший вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Евгений Муравьёв
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Кроме цен на бензин все классно. Можно и покушать и отдохнуть. Отличные заправки, на материке таких мало.
4
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr L.
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
С. СТРОГОНОВКА, ОЗЕНБАШ 13. Отличная заправка. Заправилтсь по дороге домой, заказали покушать. Всё свежее и вкусно. Приветливый персонал!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Скрипкин
Знаток города 12 уровня
19 февраля
Хорошая заправка, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Миша Мишаев
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
В помещении очень холодно. Кондиционер настроен на 16 градусов. Столы в кафетерии грязные. Попросили вытереть. Работник один стол вытер, а наш нет. Пришлось пересесть
3
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3747
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Кассиры уважительно относятся к клиентам и самое главное с пониманием .
4
1
Посмотреть ответ организации
Динара Динеара
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Качественное топливо, вежливый персонал. Приятно возвращаться к вам снова. 👌
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Обслуживание хорошее, чисто убрано, персонал приветливый, качество работы на уровне
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6