Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
597 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Рустем Нафиков
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Находится чуть в стороне от трассы, если не знаешь, можно проскочить. Топливо доброе, соответствует указанной марке. Оператор-кассир весёлый, шутник.))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Мне очень нравится эта заправка. Обслуживание и качество топлива здесь на высшем уровне. Когда я бываю в Крыму, то всегда стараюсь заправляться именно здесь. Кстати, в этом году я был приятно удивлён, что смог заправиться на ТЭС через приложение Яндекс.Навигатор.
3
Посмотреть ответ организации
DemSimf
Знаток города 21 уровня
2 марта 2025
Бензин нормальный, очередей не видел. Сервис "Яндекс заправки" работает. Придраться не к чему.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хвостенко
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2025
Не нравится мне качество бензина на этих заправках. На этой туалет на улице, персонал приветливый, заправлялся здесь вынуждено, заканчивался бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Е.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Качество топлива соответствует стандартам. Обслуживание на высшем уровне. Персонал отзывчивый, доброжелательный и вежливый. Все товары в доступности, от автотоваров до еды.
2
Посмотреть ответ организации
yandrey1973
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Заправка хорошая, сотрудники вежливы, предложат дополнительные услуги, но ненавязчивы, что очень радует. Заправляют у них газом, бензином при случае, топливо приличного качества
4
Посмотреть ответ организации
Е
Е
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Персонал ведёт себя по хамски В частности заправщик Долго шёл к газовой колонки чтобы заправить, а затем отключил шланг поясняя что в целях безопасности Итог приложение Яндекс заправка сброшена и подвисла Испорченное настроение потраченное время Просьба к руководству обучите персонал культурному общению с клиентами
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Яско
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Авто на газу, могу сказать, что заправляют без обмана, заправщик работает, напитки есть на заправке, санузел чистый. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кульков
Знаток города 18 уровня
19 июля 2023
Приветливый персонал, хорошее топливо, очень удобное расположение, цены не выше средних по Крыму
3
Посмотреть ответ организации
Константин Капелюжный
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Отличный персонал! Всегда заправляюсь на этой заправке тк очень приятная девушка (темненькая).
Посмотреть ответ организации
baglaiev
Знаток города 22 уровня
29 мая 2023
Хорошая заправка. Большое количество колонок, большая парковка, высокий сервис. И перекусить есть и кофе и другие продукты. Газ в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
Usman U.
Знаток города 3 уровня
3 января
Персонал коридор два класса , закрыли дверь и никого, пришла ни привет ни извините, в общем негативное впечатление Не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Jen Fil
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Заправка маленькая, но все необходимое есть👍 и заправилась, и масло купила и жидкость для стёкол и колеса подкачала 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Pistolet
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2024
Можно заправлятся не выходя из машины Яндексы отдельное спасибо Заправляют всегда чесно👍👍👍 Персонал всегда вежливый Чистенько всегда Молодцы Спасибо Вам
2
Посмотреть ответ организации
Павел Калинин
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Жуткий кофе, и наливают половину стакана за полную стоимость
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Л
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Когда заезжала на эту заправку осталась под впечатлением) Там две девушки работали. Они и газ сами заправляли и бензин сливали с автоцистерны и на кассе обслуживали. Высшая похвала им!
7
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Доценко
Знаток города 12 уровня
20 января 2020
Старенькая заправка, сейчас совсем обнищала, живет за счёт некоторых приезжих по пути и местных, устарелые пистолеты, некоторые кстати грязные до ужаса и текут при подачи топлива в бак... работает только кассир, так что для тех кто любит или не знает как пользоваться проблемы... да и подъездная дорога так себе в связи с работами строительства Тавриды
6
Ruslan
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Качество топлива, обслуживания, акции. Всегда чисто и аккуратно, дастойный внешний вид заправок. Заправки TES придают стиль нашим дорогам...
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Робокопов
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2019
Лучшая сеть заправок в Крыму! Бензин всега высшего уровня! Недоливов не бывает! Персонал приветливый и отзывчивый!
4
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
2 марта
3 года назад меня на этой заправке оскорбил заправщик, что я бегал за ним дать ему по роже, а сейчас кассир не дала сходить в туалет пожилому человеку.. Больше на ТЭС заправляться не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Янис
Знаток города 26 уровня
15 января 2023
Бензин просто ужасного качества. Пробег на полном баке получился на 120 км меньше. Постоянно не доливают около 5%.
1
3
Посмотреть ответ организации
4
435981 Сергей Осауленко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Отзывчивый персонал,обслуживание на высоком уровне,приятно заправляться,хотелось бы чтоб вернули акцию,дешевле чем у всех,вам бы цены небыло.
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 18 уровня
24 июля 2021
В общем всем скажу так, кто любит Макдональдс ВАМ СЮДА на этих АЗС есть Автофуд кафе -это прямая франшиза макдонольдса... . Брал тейсти (биг тейсти в макадаке) и ещё что-то... по вкусу один в один... и мне сотрудницы признались,что это макдачка только под другим названием... всё таки Крым не признан пока в Мире и многие не могут зайти под свои брендом опасаясь санкции... . Так что макдак ждёт Вас под другим названием. Топливо тоже хорошее... жалоб нет!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Обитоцкая
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Маленькая заправка,персонал вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
5 июля 2025
Хорошая заправка, газ нормальный.
Посмотреть ответ организации
Павел Захаров
Знаток города 20 уровня
22 июня 2021
Заехал, т.к. доверяю этой сети TES. Бензин дорогой по сравнению с другими регионами и заправками. Именно эта заправка старая, я про колонки. Касса на улице, что в наше время уже редкось. Машина скушала данный бензин (95) без проишествий. Вроде 😁
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 26 уровня
20 февраля 2022
Отличная сеть заправок. Проблем с двигателем после них не было. Так же широкий выбор продуктов в дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гордеев
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Супер доброжелательный персонал спасибо ! Все понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга *
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хорошая заправка, все учли! Комфорт и сервис
2
Посмотреть ответ организации
Николай Худов
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Залил так как кончалось топливо. Или 95й. Все хорошо, машина ехала нормально, не дергалась, чек не загорелся))) Лето 2022. Ниссан Террано 14 года двигатель 2 литра.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание, классные заправки с магазинами
3
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2020
Отличное обслуживание и качество топлива, есть бонусная система , но нет кафе
4
Посмотреть ответ организации
Юля 2012
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2021
Заправка так себе, нет ни магазина,ни кафе, туалет на улице вообще ужасный, туда не то что идти,рядом стоять стремно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Писковий
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Хорошая заправка, можно перекусить, отдохнуть (есть спортивная площадка), персонал вежливый
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Марченко
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Очень удобная заправка на выезде из города. Хороший бензин, заправляюсь 92-м.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Волошин
Знаток города 30 уровня
16 августа 2021
рядом с аэропортом, очередей особо не бывает (качество топлива под вопросом?)
3
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta K.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Очень приятный, добрый персонал и идеальная чистота на территории. И милый «водитель» на соседней колонке 😅
5
Посмотреть ответ организации
Feministochka
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Хорошая заправка. Отзывчивые кассиры и заправщики
3
Посмотреть ответ организации
виталий романов
Знаток города 16 уровня
9 августа 2023
Хороший бензин. Заправляюсь каждый день. Без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Реальный тип
Знаток города 15 уровня
27 августа 2019
Обманывают. Заправился на 250 а списали 380. Не советую заправка отстой , оператор обманывает чек не дает. Не заправляйтесь на этой заправке потом что вас обманут
8
6
Инкогнито 0493
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Хорошая заправка Вежливые компетентные сотрудники 👍
3
Посмотреть ответ организации
Илья Б
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
Бензин низкого качества, как заправлюсь так сразу ошибки работы двигателя загораются.
2
3
Посмотреть ответ организации
Миха
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Учитывая ценник на бензин как минимум должны быть заправщики. А тут окошко на улице , пистолеты отстреливают когда им удобно, а не когда полный бак. В общем не рекомендую, даже если очень надо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис Амиров
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Азиз Ислямов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Топливо хорошее, часто заправляюсь здесь
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 26 уровня
20 июля 2025
Заправил авто, претензий нет.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Заправка так себе :туалет на улице ,магазина нет качество топлива не очень
3
2
Тарханкут
Знаток города 21 уровня
16 июня 2019
Хорошие АЗС с качественным топливом. Еще бы цены с материковыми выровняли..
7
Александр Кириченко
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Хорошая заправка, удобная развязка рядом
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Если едете из Поповки (Евпатории, и т.п.) в аэропорт удобное место для заправки и ожидания прибытия нужного рейса.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4