Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Фото
15
Отзывы
758
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
2581 оценка
Оцените это место

758 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 18 уровня
26 марта
Удобное расположение, хороший бензин, хорошо работающая подкачка шин. Также неплохие хот-доги, кофе и чистый санузел.
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ Макаров
Знаток города 12 уровня
12 июня 2025
Отличненько, чистенько,вкусненько! Особенно хочу выразить благодарность Механику это станции Илье Павлову (на фото лицом к нам) Мастер своего дела,определил неисправность и исправил её!! Что позволило нам продолжать путешествовать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2025
Хорошая сеть заправок в Крыму. Одна из Крупнейших. Качество бензина хорошее. Чистота, сан узел на современном уровне, другим заправкам есть к чему стремиться, усовершенствования в части удобства для клиента
1
Посмотреть ответ организации
Drema NBR
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Заправка нормальная, но кассиры мерзкие. Чтоб сказать бак до полного, нужно отстоять очередь из любителей поесть и попить, после этого ещё ждать пока заправят и только потом произвести оплату. Как сказали кассиры по другому они не умеют. При этом на трассе Таврида эти же заправки работают идеально. Заказал полный бак, включили и ждёшь пока всех едящепьющих обслужат, к этому моменту заправился, рассчитался и ни каких проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
виталий л.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Очень удобные заправки от кафе до отдыха хотя и минимального все что нужно вообщем есть чистая удобная территория один не достаток дорогой бензин на данный момент моей заправки 95 улучшеный а просто 95 нет стоил 77₽14 коп
Посмотреть ответ организации
Андрей Хачатрян
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Лучшая сеть заправок в Крыму. Персонал вежливый , всегда чисто и самый вкусный кофе среди АЗС. Даже складывается впечатление что горючее лучше чем у других.
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасов
Знаток города 9 уровня
12 января
Классные заправки. Хорошее топливо, корректный персонал, уютные кафе. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
RUSTEM NABIEV
Знаток города 3 уровня
25 марта
Я бы поставил минус 5. Чикен бургер не возможно есть. Соус кислый вонючий как говорится с запашком. Кассир слишком самоуверенная, если соус не нравится то это мои проблемы. Хотел позвонить администрации телефон не отвечает. Хорошо что На трассе много достойных автозаправок. Эту можно объезжать стороной
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сергеевич Баранник
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Хорошая заправка с магазином. Есть необходимые сопутствующие товары, для длительной дороги. На заправке чисто, вежливый и приветливый персонал. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Валерьевич
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Сеть заправок приближённая к европейским стандартам, а может даже и европейского уровня. Всё на высоте, качество бензина и обслуживание как в кассе так и на колонке, люди приветливые, не избалованы и приятны в общении. Лучше сразу приобрести карту скидок (типа бонусов) мелочь правда, но приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Малиевский
Знаток города 11 уровня
1 июня
Все сетевые крымские заправки, из тех что приходилось посещать, очень чистые, цены на топливо правда огорчают. Обслуживание хорошее.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
Были на машине в Крыму. Таких классных заправок не встречали нигде ещё. Уровень сервиса выше всяких похвал, а такой чистоты в туалетах не встречали даже в крутых торговых центрах. Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Обманывают на заправке, у них какие то мутные схемы по не доливу бензина, оплатила 1000р, только потом заметила как отьехала, что бензин залит всего на 1 деление. Для сравнения через день приехала сама заправила на туже сумму, сразу +3 деления. Будьте аккуратны, следите за баком, а лучше лейте сами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Некрасов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Для меня пока что лучшие заправки в Крыму,большие чистые туалеты,разный бензин,разные сувениры причем дешевле чем магазинах или ларьках
Посмотреть ответ организации
Павел Леонтьев
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
всегда чисто огромный ассортимент товаров, хороший бензин и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Ревин
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Мне заправки этой сети нравятся, устраивает на данном этапе и качество топлива и качество обслуживания
Посмотреть ответ организации
Марианна Слета
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Хорошая заправка. Довольно часто там направляемся. Всё мило, культурно, достойно. Сеть этих заправок хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пушкина
Знаток города 12 уровня
14 мая
Отличные станции, для путешественников /туристов очень комфортно, спасибо вам это важно когда ты в дороге😊
Посмотреть ответ организации
Ми Ша
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Хорошая заправка, всегда можно заправится качественным топливом. Всегда есть заправщик. На кассе можно перекусить, есть также Магазин сопутствующих товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Naguana Shuph
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Все лето мы с женой ездили по маршруту Севастополь Ялта И на обратном пути заезжали на эту заправку перекусить и почти все лето нам делала хот-доги одна девочка с рыжими волосами мы на протяжении двух месяцев попадали на её смену Хочу выразить благодарность ей за великолепное обслуживание и вкуснейшие хот-доги Всем советую попасть на её смену мы были на зеленом мерседесе
Посмотреть ответ организации
Джонни Депп
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Отвратительная заправка, все у них глючит. Обслуживают людей без очереди ссылаюсь на систему. Много потраченного времени зря! Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
SH Alexander
Знаток города 13 уровня
27 октября 2023
При том ,что это одна из самых загруженных заправок в Севастополе. Но владельцы заправки ничего не делают для того что бы клиентам было комфортно. Чтобы пробраться к кассе, нужно пробиться через стену людей стоящих в туалет. В летний сезон очередь в туалет стоит ,даже на улице. Думаю, можно было найти какое то решение. Что бы всем было хорошо. Спокойно пройти к кассе, заправить,оплатить купить кофе, сходить в туалет.
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Великолепные заправки: чисто, красиво, вкусно! Отличного качества топливо, мы заливали 100-й бензин. Чистейшие туалеты!!! Про питание добавлю: очень разнообразное и, что немаловажно, большой выбор горячих блюд!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Мельков
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Приезжая в Крым заправляюсь токо на этых заправках. Качество топлива получше , по моему мнению и состоянию моего авто
Посмотреть ответ организации
Антон Бояркин
Знаток города 24 уровня
8 января 2025
Бензин нормальный, не скажу что очень хороший, но и проблем с машиной после заправки не было, заправлял несколько раз.
2
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕНТИНА ЛИТОВЕ́Ц
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Качество бензина.. хотелось бы лучше. Персонал хороший. Всегда подходят, заправляют. Доброжелательные сотрудники. Общительные. Заправка находится на удобном месте. Можно подкачать колёса.
3
Посмотреть ответ организации
алексей миночкин
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Хороший сервис. Хорошее топливо. Машинка словно на крыльях летит. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Заправки наилучшего сервера. Можно купить все необходимое, отличные санузлы, всегда чистота и порядок. Доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
K.H
Знаток города 8 уровня
23 мая
Сегодня, сотрудник АЗС Tes, мужчина на кассе видимо под веществами или у него проблема с головой. Дважды называл ему свою колонку и какой бензин залить по топливной карте, сделал он все наоборот и стал грубить мне, обращаться на ТЫ и говорить от своей безысходности, что вызовет росгвардию! Не первый раз заправляюсь на данной азс и заметил его неадекватное, дерганое обслуживание. Прошу начальство проверить на состояние здоровья.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаврухина
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Вкусный кофе, приветливый персонал, чистенько. Прям люблю по пути заехать)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гайко
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Заправщик один и не успевает обслужить все авто,приходиться заниматься самообслуживанием.Кассиры долгие нереально,очередь просто не двигается,у меня заняло 15 минут всё и плюс сама заправляйся так как заправщик напомню один.А кассиры не заняты они просто не спеша делают хот доги.мне ко всему ещё и неправильно провели оплату по карте что ещё затянуло время Когда спешишь это совсем не на руку. А да,кассиры не извинились даже.Н каких приветствий не говорят.А туалет лучше на этой заправке не посещать вонь и старая грязь .Поучились бы сервису у сети Атан,вот там приятно и находиться и заправляться и просто руки помыть.
4
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Великолепные заправки, очень всё чистенько, качество бензина не подводило. При азс есть кафе, в туалете чисто и всё автоматическое. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Коваленко
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2025
Хорошое обслуживание вежливый персонал. Всё быстро качественно👍.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Дороговато по топливу, как и все в Крыму. Тем не менее рекомендую, чисто в туалете и вообще.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Костерин
Знаток города 26 уровня
6 июля 2025
Классная заправка, есть вода с щеткой чтоб помыть окна, внутри большой выбор продукции, в целом класс
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Новожилова
Знаток города 21 уровня
23 мая 2025
Чисто, сервис отличный, к топливу нареканий нет, долив полный
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 15 уровня
28 января 2022
Были в июне 2021, заправились, с машиной ни чего не случилось) качеству бензина вполне можно доверять, внутри не плохое кафе с хорошим кофе! Бесплатная подкачка колес. Удобное расположение на дороге. Ценник конечно повыше, чем на материке.
3
Посмотреть ответ организации
Andrew Smith
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Что это такое? Где бензин вообще? Ощущение будто бы сейчас снег и бензовоз едет из Владивостока!! Оценка еденица за сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лариончиков
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Заправка супер. Бензин, подкачка шин и т. п. Чисто в туалетах и везде на заправке. Детям есть детская площадка, взрослым размятся тренажёры. Туалеты как внутри заправки так и на улице. Все что нужно в дороге.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
8 апреля
Хорошего качества бензин 95 и всегда честный налив
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна П.
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
Нормальная заправка. Есть заправщики. Туалет один, в приемлемом состоянии, обычно очередь туда. При заправке есть магазин с мелочевкой, необходимой в дороге, и продукты тоже есть. У сети заправок есть бонусные карты лояльности, баллы начисляют и за бензин и за магазин. Но кассиры не любят бить баллы за покупки в магазине, надо спрашивать и напоминать! И бьют обычно разными чеками, не знаю зачем.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Люблю вашу сеть, но тут какая-то странная сотрудница. Заправился на 2+ тыс. Стою наливаю кипяток в термос. Беру несколько пакетиков сахара детям в чай. За спиной голос: "Молодооой человек! Кипяток ещё ладно, но сахар?!" Серьезно? В общем контраст от других классных АЗС сети.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бескова
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2024
Самая ужасная заправка!!!!Что бы заправить автомобиль надо простоять в очереди из голодных туристов.Подождать пока кассиры нагреют всем еды.Только после этого надумают тебя заправить!Я до сих пор думала что заправка на АЗС это приоретет,а потом второстепенное(товары,еда,вода)Но не тут то было!Ужассссс.Жаль что только на выезде увидела по диагонали Атан.Не заехала бы на Тэс
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сидоров
Знаток города 15 уровня
1 мая 2023
Обслуживание приятное. Бензин хороший. Езжу на 95+. Машина хоть и с шестью цилиндрами, но разница топлива с материковым ощущается немного в худшую сторону. Место удобное. Есть накопительные баллы.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Золотухин
Знаток города 11 уровня
5 марта
Очень хорошая, современная АЗС с качественным топливом, обученным персоналом и вкусным кофе.
2
Посмотреть ответ организации
dima-ivanov-00
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2023
Всегда когда еду в Севастополь заправляюсь на этой АЗС, качество топлива гораздо лучше чем на заправке atan, по пути беру кофе или фастфуд еда всегда хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 10 уровня
4 октября 2021
Заправка новейшего поколения !!!! Всё очень красиво , очень эстетично !!! Большой ассортимент попутных товаров , кафе , разнообразие свежей , горячей недв )))!!!👌 Чистейшие , комфортные санузлы )))👍👌 Можно отдохнуть. Перекусить ! Просто ОАЗИС на трассе !!! По всему Крыму старались заправляться на этих заправках !!!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Гусева
Знаток города 18 уровня
18 августа 2021
Часто заправлялись на этой заправке. О том, что нет какого-то бензина предупреждают уже после того как приходишь на кассу, приходиться снова идти к машине и менять на тот бензин, который был в наличии. Почему бы сразу на самой колонке не отметить, что данного бензина нет. Причём кассир вообще не в курсе всех этих дел. Сам бензин неплохой, а обслуживание странное.
4
Посмотреть ответ организации
Георгий Семушин
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Одни из лучших заправок Крыма, в туалете порадовала педаль для включения воды, очень экономно!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сивак
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Продавцы на заправке обслуживают долго, однако могут и быстрее. Невнимательные, однако приветливые не грубят. Как и на всех такого рода заправках (больших) все есть очень удобно! Понравилось очень автомойка самообслуживания, пена густая !!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6