Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Фото
32
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Jess Harm
Знаток города 8 уровня
6 июня
Добрый вечер. Посетили заправку на кольце улицы Горпищенко 6 июня. Пришли не заправиться, а покушать на на заправлчном комплексе. Заказали себе еду. И я по незнанию воспользовалась сиропами которые относятся не к заправке ,а к кафе при ней. На что мне в ответ ,не самая доброжелательная кассир ,по имени Наталья грубым тоном сделала замечание. Я извинилась. И задала встречный вопрос не знает ли она будет когда будет топливо,она ответила : -откуда я знаю.! Постояв возле кассы я услышала ровно такое же общение со всеми её посетителями. Обратите пожалуйста внимание на данного сотрудника. Я думаю ,во время ,когда нет бензина совсем ,-любой гость важен.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Ужасная заправка ! , Сначала кассир не дала чек а молча его выбросила в мусорку , после заправщик вставил пистолет и он сразу же отстрелил ... на что он сказал у вас что то с баком , после этого начал опять заправлять вывернувши пистолет вверх , счётчик мотал а топливо не лилось , ну и вишенка это доставая пистолет облить машину топливом , и сказать ой высохнет . Ужаснейший некомпетентный персонал!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Юдин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
У автофуда отвратительная администрация. Оставляет в смене 1 кассира и 1 повара. Чуть более пары заказов и начинается запара. В прошлый раз ждали 40 минут еду, получили холодную. В этот раз также уже 20 минут гуляем. 👎 Никому не советуем сюда приезжать покушать в ночь, останетесь на полчаса минимум. Кассир постоянно с недовольным лицом, истерит.
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
В целом заправки TES мне нравятся, но хочется отметить именно эту. Очень вежливые, отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Внутри комплекса и снаружи всегда чисто. Вкусный кофе и вкусная еда. После посещения этой заправки, всегда отличное настроение.
1
Посмотреть ответ организации
михаил Д.
Знаток города 11 уровня
3 мая
У меня всё складывается на этой заправке, заправляют аккуратно и вежливо, кассир всегда приветливый и четко выполняет свою работу. Мне нравится сюда заезжать.
Посмотреть ответ организации
Гена Рагулин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
На этой заправке накручивают счетчик колонки либо заправщики ставят магнит к пистолету во время заправки чтобы недолив был по топливу. Дважды обнаружил на этой заправке недолив. Когда приехали туда с притензиями по этому поводу, в ответ получили смешной ответ «да, не доливаем и что теперь? Доказать это вы все равно не сможете, а если попытаетесь, на момент проверки все будет хорошо у нас»
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
бензин 95 не подводил, заправщики всегда на месте, вежливые, оплата через приложение у меня проходит, а у мужа почему то нет
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна ZHANNA
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Прекрасное удобное месторасположение по пути на выезд из города, радушный персонал! И помогут и объяснят! Из нескольких заправок , расположенных в кучке.., едешь и выбираешь положительные эмоции! (даже не лень машиной развернуться)))
3
Посмотреть ответ организации
Марина Воронова
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Заправка открылась после ремонта, все новое и это хорошо. А вот с подбором персонала- беда! Кое-кто не знает своих должностных обязанностей. Или знает, но пренебрегает ими. Заправщик должен заправлять машину, а не болтать с знакомым у соседней колонки, бросив пистолет! При этом машина на заправке была единственной! В результате машину пришлось заправлять дважды, попутно объяснив заправщику, что ему НУЖНО ДЕЛАТЬ. Ни на одной заправке такого себе не позволяют. Зачем держать подобный персонал? Уберите их совсем и понизьте цену на бензин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Воробьев
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Не понятен график работы. Заехали с семьёй 24 августа заправка закрыта. Время было 23 54 попросили хотя бы поесть нам отказали.
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Бензин недоливают, один заправщик заправляет авто другой, становится возле колонки и закрывает табло, где должна быть видна оплаченная сумма и количество топлива.
Посмотреть ответ организации
Игореша
Знаток города 5 уровня
5 июня
Кассир, старая тётка Марина, за свою долгую и печальную жизнь, так и не научилась разговаривать с клиентами. Очень жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Очень хотелось бы заправляться на этой АЗС, так как она новая. НО! Ужасное обслуживание персонала просто выводит из себя... Вечером 15 октября пьяный оператор, на кассе стажёр и полное безразличие самих кассиров. Люди ждут в очереди, заправляют сами себе машины, а пьяный оператор раньше времени закрывает крышки бензобака ещё незаправленных машин. Полнейшее неуважение к клиентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Клусс
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2024
Новая, чистая заправка с культурным и услужливым персоналом!!!
Посмотреть ответ организации
Владислав Баланюк
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
5 баллов , все хорошо , заправщики работают а не стоят в стороне
1
1
Посмотреть ответ организации
liomaks
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2023
Отличная заправка. Только вот, последний раз когда заправлялся расход увеличился почти на 2 литра.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Заправка хорошая, но ночью зеленые стрелочки на въезд выжигают глаза, так на всех заправках вашей сети
Посмотреть ответ организации
Геннадий Хомяков
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Новая заправка пока все на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Замечательная азс
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Зыков
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Хорошая заправка, в нужном месте.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Королев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Заправка хорошая.
2
Посмотреть ответ организации
Romashkina Anastasiya
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Хорошая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Егорыч
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Тес в принципе неочень
2
Посмотреть ответ организации
Ara Arsenyan
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Яндекс заправка не работает
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ П.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2022
Заправлялась сегодня, заправщик хам редкостный, вообще это нормально когда заправщик стоит и наблюдает как люди сами заправляются и ещё отпускает комментарии)
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
На 2 колонке пистолет поздно отстреливает... "пол литра в дребезги" и машина в бензине.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Отличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шестаков
Знаток города 17 уровня
7 мая 2024
Отличный АЗС комплекс!
Посмотреть ответ организации
vsevidyashchiy
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2022
Мне это место не нравится, как и качество их топлива.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Заправка без туалета 🤷‍♂️
1
1
Посмотреть ответ организации
iKON Group
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Рекомендую. нет минусов
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Артамонов
Знаток города 13 уровня
19 июля 2022
Магазин скудноват
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5969
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Всё хорошо, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2