Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Фото
6
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
720 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Самая бестолковая заправка из всех возможных, как не приедешь, сотрудник который заправляет газ (видимо он один единственный) не занимается своими прямыми обязанностями и заправляет клиентов, а то косит траву🤦🏻‍♀️ то воду принимает (хз что это значит) то ещё что-то делает... Приезжать на заправку и ждать когда сотрудник переделает какие-то дела и стоять в очереди которая скопилась за это время 30мин- час... Это что за сервис? Крайне редкий случай, когда тебе не надо проходить это квест и то если тебе очень повезло, тебя заправят сразу...🤦🏻‍♀️ Уважаемые руководители, будьте так добры, наладьте уже работу данной заправки. Приезжать на нее уже нет никакого желания.👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Нэйтаса Папандополус
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Из всех плюсов это ребята заправщики, которые подходят сразу, чтобы помочь вам. Зато кассир Галина, которая обслуживала меня показала всю красоту продавщицы Аля девяностые. С недовольным видом начала обслуживание, после замечания начала огрызаться и прерикаться. Я уже не говорю про элементарные слова добрый день или у вас есть скидочная карта. Вы что Галина этими словами видимо не владеет. Если хотите с кем то поскандалить, вам на эту заправку и ищите сразу Галину. Ну а если серьезно, я всегда гордилась, что на заправках Крыма приятные и комфортные заправки. Очень не хотелось бы видеть вот таких Галин на наших заправках. Обучите пожалуйста персонал, а то заезжаешь заправиться, а выезжаешь с неготивным впечатлением, а о том чтобы выпить в таком негативном месте кофе или просто отдохнуть даже и речи не ведется. Для точного поиска Галины, заправлялась я на 1 колонке, 10.12.2025 г. В 16.23 часа. Кассовый аппарат распечатал кассиром другого человека, хотела указать Галины хотя бы имя и отчество, но она работала на кассе не от своего имени
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сорокина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Не заправка, а супемаркет. Сотрудников явно не хватает. Чтобы заправится, пришлось 15 минут стоять в очереди, пока один несчастный кассир сделает всем желающим хот-доги, кофе, продаст сигареты. Хотелось бы, чтобы не создавать очереди на колонках добавить отдельную кассу для оплаты топлива.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Худший персонал! Просто хамы! Сказали, что бензин есть и 92-ый и 95-ый, но заправить пока не могут. Это можно сказать было вежливо и культурно. Но культура - не про них. А заправщик вообще посмеялся над тем, что не можем найти бензин. Да, бензина действительно нигде нет. Время непростое, и все друг другу приходят на выручку и поддерживают. Но здесь работают просто нелюди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шляховый
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Бензин нормальный магазин тоже достойный , всё что нужно есть , подкачка , газ , чистый туалет
Посмотреть ответ организации
Александр Вологодский
Знаток города 23 уровня
17 мая
Хорошая АЗС, чисто и качественно, только вот цена топлива большая. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Crypto
Знаток города 22 уровня
15 августа 2023
Всегда здесь заправляемся на обратном пути домой, до полного бака заливают без лишних вопросов. Прецедентов с качеством топлива у меня не было, движок всегда рычал радостно 😎
2
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Бензоколонка обычная, бензин нормальный. Но с мухами на сосисках надо что-то делать. Бегают на крутяшихся сосисках на гриле, как на беговой дорожке. Фиолетовая лампа от насекомых висит, но не помогает, надо добавить ещё ламп или заменить эту.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Деркач
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Отлично остановился в дороге. Тихо, спокойно. Незаметно просидел часа полтора, думал за бизнес и особо не спешил. Немного расстроился, что не смог авторизоваться в Wi-Fi сети. Но, персонал тут не виноват. На смартфоне VPN, два банковских терминала, один из них - с приёмом карт.... Удивляюсь, как он вообще работает
Посмотреть ответ организации
konzen696
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Одна из наиболее удобных АЗС на пути в Симферополь. Удобные столики, чтобы перекусить, отдохнуть. Чудесный кофе, выпечка,! Любые сопутствующие товары в дорогу можно приобрести.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dancing Aisedora
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Вежливый персонал. Отличный сервис. Маленькая, но очень комфортная заправочная станция. Есть все.
Посмотреть ответ организации
Ирина Дружинина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Всем рекомендую сеть этих заправок, как жаль, что их нет в Москве. Чистота, вежливый персонал, можно выпить кофе перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Власова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Самая лучшая заправка! Очень удобная, персонал приветствует всех, работают на высшем уровне) Рекомендую) Спасибо за отличное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Caty
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Достойнвя, приличная заправка, все чётко, быстро. Часто заправляемся, всё устраивает. Вот бы бенз был дешевле, рублей так 20 за литр и было бы нам счастье☺✨. Но это уже вопрос риторический.
3
Посмотреть ответ организации
Idealnyj
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Хорошая заправка. Кассиры вежливые даже ночью, что редкость на наших заправках. Бенз тоже вроде нормальный, нареканий никогда не было.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Эйснер
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2019
Отличные заправки. Качественный бензин, хорошее обслуживание. Достойный конкурент Атану. Но нет вкусного мороженого на заправке после Ялтинского кольца в районе Балаклавы. . Летом это не очень хорошо. Там есть какое то наливное, но оно постоянно не работает.
5
Йорис ДеЯнсен
Знаток города 16 уровня
21 июня 2019
Нормальная заправка, топливо заливал power 95, без проблем. Вежливый персонал, вкусный кофе, кафешка небольшая на улице. Приятно, комфортно.
2
3
Сергей Митченко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Качество топлива и персонал на высоте👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 января 2019
Уровень обслуживания низкий. Рядом есть прекрасная заправка Атан. Где приветливый персонал. Чистый санузел. Быстрое обслуживание
6
2
Максим Валерьевич
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Удобное тихое место и шины подкачать можно
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Грустинов
Знаток города 27 уровня
13 августа 2021
На тэсе лучше не заправляться ,только если ничего рядом нет . Плохое качество топлива 92 , про остальное ничего не могу сказать. Повышенный расход и падает динамика
1
Посмотреть ответ организации
Лорен
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Заправщика ждали 20 мин был на обеде,Вопрос к руководству?
1
Посмотреть ответ организации
Viktor Petrenko
Знаток города 30 уровня
8 мая 2024
Удобно расположена, помощники заправщики могли бы работать в другом месте. Бензин нормальный, а, что люди... Много других АЗС.
Посмотреть ответ организации
Данила Ш.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал, топливо по качеству вроде такое же как и на всех остальных TES
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Обычная заправка, можно заправить балконы газовые! Есть кофе,перекус!
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 27 уровня
21 июля 2025
Бензин хороший, а персонал оставляет желать лучшего. Может конечно жара так влияет
Посмотреть ответ организации
Всеволод Витязь
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2022
Обычная заправка тес. Все как везде. Нет каких то отличий от других заправок. Бензин, накачка колес, туалет - все что надо в дороге. Все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Иванов
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2019
Хорошее топливо, хороший персонал, заправляюсь там не часто но когда заскакиваю всегда никаких проблем
3
1
Елена Логинова
Знаток города 16 уровня
22 января 2020
Заправка как заправка. С магазином, быстрым обслуживанием. Ещё классный слоник стоит на улице. Можно пофоткать я и пройтись отдохнуть от руля.
4
1
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Обслуживание, качество топлива, персонал.
1
Посмотреть ответ организации
135
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
ужасная заправка. продавщица рукожопый тормоз. Разговаривает одновременно со всеми клиентами (точнее пытается), при этом не запоминает даже одного, чуть не заплатил за чужое топливо. В итоге всё медленно, сказала: "заправляйтесь", потом пришлось вернуться "оплатить"... Лучше доехать до Бахчисарая и там на нормальном атане заправиться, чем в этой конуре.
4
2
Алексей Борисов
Знаток города 11 уровня
28 июня 2020
Удобное расположение на трассе. Качественное топливо и обслуживание. Так держать. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Nikomu_ne_skaju
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2019
Нормальная АЗС. Топливо как у всех, хороший магазин, кафе и туалет. Премиумные сорта топлива лучше по качеству, но значительно дороже.
3
1
Гузик
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Качество бензина такое себе, обслуживание хорошее, но была парочка хамов, которые обсчитали, и чек не вернули. Сейчас обслуживание получше, тех двоих не видела больше
3
1
Посмотреть ответ организации
DS
Знаток города 26 уровня
15 августа 2019
Даже если не надо заправляться, иногда заезжаю выпить кофе. Он здесь отличный, не хуже чем в какой-нибудь дорогой кофейне. Вежливый персонал.
3
1
Ирен Карелина
Знаток города 6 уровня
17 марта
заправка,как заправка Вежливый заправщик,и продавец Всё норм
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито Инкогнито
Знаток города 22 уровня
20 августа 2019
Во всей поездке заправлялись только на данной сети АЗС, бензин супер, машина летит, не обманывают по литражу, честно наливают.
3
3
Алексей Беликов
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Хорошая заправка. Проблем не было. Но нельзя сказать заправщику, чтобы заправил полный бак. Надо идти на кассу. У каждого свои порядки. Но надо делать так, как удобно клиенту
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кормильцев
Знаток города 30 уровня
9 октября 2021
Заправляюсь здесь регулярно газом, заправщики не расторопные, но в целом все отлично, рекомендую заправку!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2021
Хоть уже и непопулярная трасса, после постройки Тавриды, но продукты свежие, туалет чистый и приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Nils Cherkashin
Знаток города 21 уровня
27 апреля 2025
Бензоколонка отличная, только цены на бензин конские...
1
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Вопрос по заправке газом, оставил неприятный осадок, 3 контрольные учёта, выявили 50 % недостачи, почему так? Ответ был, кто заправлялся не жаловался!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Великородная
Знаток города 3 уровня
1 мая
Заправляемся на данной заправке,все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2022
Неплохая заправка, но есть один огромный минус, почти всегда очень грязный туалет, хотя график уборки висит.
2
2
Посмотреть ответ организации
3
333 777
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Бензин на этой заправке лучше любого нашего, но и дороже. Но он реально того стоит. Пробег ощутимо больше по сравнению с аналогичным количествлм любой другой марки
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Саттаров
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Заправлялся пропаном. Единственная заправка где требуют предъявить документы подтверждающие что баллон для газа освидетельствован.
3
Azza
Знаток города 15 уровня
14 июля 2021
Хорошая заправка, удобно расположена, всегда есть заправщик. Персонал вежливый. Много сопутствующих товаров. Никогда не попадали в очередь.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Б.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2019
Заправляясь 6.7.2019 мне в 40 литровый балон газа заправили 40.2 л газа что по всем нормам нарушение. Даже в первый раз когда я заправлял гбо влезло только 37 л. Оставил заявление в книге предложений результат нулевой. Обманывают на газу накручены счетчики.
4
1
Сегезмунд Варфоломеич
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Вод прям на данный момент пятый NP очень неплох! Не знаю как со стабильностью) Но персонал кстати всегда приветливый и вежливый!
2
1
Посмотреть ответ организации
vkillid
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Деньги списали за 100 бензин, который хотел попробовать... В итоге пришлось на другой заправке заливать. Не рекомендую иметь дело
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5