Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Константин Кузьмич
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Это просто ужас! Мы перед рейсом заехали на заправку, бак почти пустой. Нам заявляют - бензина нет. Я говорю, у нас бензин предоплачен, у нас топливные карты. Всё равно - бензина нет! Какой смысл тогда вам каждый месяц перечислять огромные суммы, если заправиться невозможно???
1
Посмотреть ответ организации
Сание Сулейманова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Доброго времени суток. Живу на окраине Симферополя и часто завравляю бензин 95 и всегда всё хорошо, спасибо большое. Ночью с 9 по 10 мая ехала в Керчь и заправилась по пути, что сказать это просто ужас, машину дергало и после остановки не заводилась. Я всегда завравляю в ТЭС, пожалуйста проконтролируйте качество топлива. Для Симферополя 🌟🌟🌟🌟🌟, а дальше 👎
1
Посмотреть ответ организации
Grandm1lky
Знаток города 4 уровня
15 июня
Отсутствие вайфая для клиентов. В городе нет мобильного интернета, а без него невозможно поставить на зарядку машину. Точка вайфая тэс есть, а пароль давать отказались. Дизлайк максимальный P.s. Ответ на ваш ответ: это понятно что по звонку. Но у вас нет точки доступа которая будет запрашивать этот звонок. У вас только рабочая точка от которой пароль давать отказались, а клиентского вайфая просто нет
Посмотреть ответ организации
Полина Макарова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Уже дважды убедились что на тэсе повора некудышние,первый раз мальчик перепутал куда ложить сыр и холопенью,в этот раз добавил так много горчицы в чикен рол что кроме горького и отвратительного вкуса горчицы ничего не чувствовалось,еда была выкинута а деньги потрачены в пустую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Энвер Абжалилов
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Всё отлично 👌 рекомендую газ ⛽ хороший коллектив приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Иван Мухортиков
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Сегодня заправился утром на заправке ТЭС, 95 бензином Нью павер, проехал километров 6 и машина встала, накрылся бензонасос, люди если не хотите попадать на ремонт бензонасоса, не запрвляйтесь на этой заправке.
5
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 14 уровня
25 июня
Хорошая метановая заправка.
Дмитрий Владимирович
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2023
Очень хорошая заправка. Удобное расположение, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Cергей Ф.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Отказали в заправке, хотя топливо есть в наличии и цена на стелле указана. Заправка только за талоны/карты
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Борисов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Хорошая заправка.Но ближе к полуночи можно попасть в очередь так как заправляется общественный транспорт(автобусы).Это единственный минус.
1
Посмотреть ответ организации
Раскин Антон
Знаток города 24 уровня
2 мая 2025
Оборудование новое ! Метан рулит
2
Посмотреть ответ организации
Александр Седнёв
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Заправка огонь, лучшая в городе!
Посмотреть ответ организации
G_o_R_v_A
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Недолив. Топлива 13 литтров 28 января 2023 года
1
Посмотреть ответ организации
Грузоперевозки82 Симферополь, Крым
Знаток города 28 уровня
30 января 2023
Хорошая заправка, но зачастую очереди.
1
Посмотреть ответ организации
super.sakchanin
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Хороший бензин
Посмотреть ответ организации
Анна Жук
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Отличный салон штор Шебби Шик!
1
Родион
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Кофе вкусный. Остальное на уровне норм
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2