Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
267
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
890 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
AzureWind
Знаток города 4 уровня
9 марта
Заправлялся здесь вчера, очень порадовало обслуживание, вежливость персонала, чистота как на заправке, так и в зале заслуживает отдельного уважения. Находится в доступном месте, недалеко от дома. Я более чем доволен) Заправился топливом, а заодно и хорошим настроем. А ведь такое не часто встретишь, премного благодарен.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Korzhovsky
Знаток города 13 уровня
9 марта
Хорошая АЗС, с приветливым персоналом, да, иногда уставшим, но ни разу не сорвавшимся на негатив)) Полы моют и в зале, и в WC, не замечал недочетов в клиннинге даже после дождей)) Персонал отзывчивый, 03 марта, когда попросил просто стакан воды, таблетки запить, не отвернулись, а принесли))
1
Посмотреть ответ организации
Vika t.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Хорошая АЗС, среди данной сети. Постоянно заезжаю заправляться именно сюда! Отличное топливо и очень хороший персонал! Приятно приезжать и всегда уезжаю с хорошим настроением! Спасибо ребятам!)))
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сикало
Знаток города 15 уровня
5 января 2025
ТЭС - это сетка крымских заправок. Однако не ищите равенства между новыми, построенными на «Тавриде» и старыми, оставшимися с украинских времен. Даже визуально это как будто разные заправки. Качество бензина чуть лучше чем у другой известной крымской сети, но тоже не идеально - если набрать в канистру 95NP, дать ему постоять пару месяцев и залить в машину - сразу почувствуете разницу.
Посмотреть ответ организации
Андрей Грицина
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отличная АЗС. Регулярно заезжаю заправиться , очень вежливый персонал, отзывчивый. Всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением! Отдельная благодарность пистолетчикам , быстро оперативно, слаженно работают. Спасибо коллективу данной АЗС
Посмотреть ответ организации
Роман Шептицкий
Знаток города 9 уровня
6 января
Обслуживание ужасное, тут часто сидят подростки ну и мы не исключение, каждый раз выгоняют просто без причины! Это общественное место!!! У персанала отношение к клиентам или к посетителям просто желает лучшего🙄 Уборщицы говорят не ходить по помытому я еще раз повторяю ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО!!! Еда не вкусная, гамбургер не вкусный был просто мокрый! На столах очень часто грязные, и хочу обратить внимание на на кассира который был на смене 6 января в в 12 часов недоброжелательным тоном сказала чтоб мы вышли от сюда, я конечно все понимаю но МОЖНО ГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНЫМ ТОНОМ! Так она еще и не могла нормально пробить мужчине пробить топливо минут 7 стояли чтоб заказать еду так как нас выгоняют! Персонал обсуждает клиентов ужасно!!!! Спасибо что хоть интернет есть❤️🙄
Посмотреть ответ организации
Софья А.
Знаток города 4 уровня
17 января
17.01.2026 года заехали отдохнуть и оттогреться от дороги так как отлетела печка, сели за столик,сотрудник клининга начала орать ,что просто сидеть нельзя, иначе сейчас будем полы мыть, на что мы сказали ,что это общественное место и сидеть мы можем сколько угодно, на что так же получили ответ в неуважительном тоне Что за неуважительное отношение к посетителям? И с каких пор нельзя сидеть в общественном месте?
Посмотреть ответ организации
Кирилл Костюк
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
01.11.25 заехал сюда заправится. Примерно это было в 18-18:30. Все стандартно: оплатил, пошёл заправляться. После 5 секунд пролива отсоединился заправочный пистолет от шланга. Меня окатило 95-м с ног до головы, подбежал заправщик, попытался вставить соединение обратно. В это время я уже добежал до кассы и криком попросил выключить колонку. В итоге: я весь в бензине, машина облита сверху донизу, оператор-заправщик тоже в бензине. Иду на кассу разговаривать. 1) Кассир сразу предложила вернуть мне ту часть денег за топливо, которое не вылилось (примерно половина суммы). Которое пролилось на машину и землю - сказала "что я могу сделать" 2) По телефону позвонили администратору. Человек оказался адекватным, сказал заправить на всю оплаченную сумму на другой колонке. 3) Кассир сказала заводить машину (которая стоит в луже бензина) и переехать на другую колонку. После обсуждения перспектив запуска "горячего" автомобиля, стоящего в парах топлива, попросила оператора помочь отталкать. В итоге заправился. Уехал. Машина воняет знатно бензом. Но это ладно, помою и проветрю. К чему я... Администратор - хорош. Мужики-операторы красавцы. Кассиры - плохо. Во-первых, очень скудные знания ТБ, во-вторых, отсутствие умения решать нестандартные ситуации и общаться с клиентами. И самое главное - старайтесь не заправлять автомобиль самостоятельно, дождитесь оператора. И место выгрузки теперь знаю для чего придумали. Спасибо за внимание.
Посмотреть ответ организации
Денис Шевченко
Знаток города 3 уровня
8 марта
Приятно удивлен обслуживанием и приветствием сотрудников заправки 🔥 03.03 заезжал заправляться вечером, предложили ужин, что было кстати 👍 хотел попить кофе в заведении, но мест не оказалось, несовершеннолетним детям, видимо, нечем заняться, кроме посиделок на заправках, да к тому же было очень шумно от них! Обратился к дежурной смене, но выгнать детей не было оснований, необходимо принять меры! Смена очень дружелюбная и внимательная 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2024
Стандартная азс. Горючее и пропан. Очень удобная у дороги. Магазинчик с туалетом, вежливый персонал. Сразу перед посёлком Грэсовский в сторону города Симферополь.
Посмотреть ответ организации
Шведова Маргарита
Знаток города 24 уровня
18 августа 2024
Очень люблю эту заправку, с 2015 года на ней всегда останавливаемся. Всегда чисто, не бывает длинных очередей, приятные девушки работают. Одни положительные эмоции, мой отпускбез них не обходится )
4
Посмотреть ответ организации
Selim Gaziyev
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Хожу туда часто не чтобы заправится, а чтобы поесть хот-доги, беру не в первый раз, персонал вежливый, хорошая оперативность. Если захотите взять, то берите, не пожалеете:)
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Лучшая в Крыму сеть АЗС, современные станции с полным спектром услуг и всех видов качественного! топлива.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чеканова
Знаток города 5 уровня
8 марта
07.03 заправлялась на данной АЗС, остались приятные впечатления ☺️ отзывчивые, добрые, вежливые кассиры-продавцы, внимательные заправщики 👍🏽 отличная смена 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бессараб
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Сидели одни в помещении с ребёнком-дошкольником 28.04, примерно в 19.15-19.16 недалеко от нас встали мужчина и женщина — сотрудники заправки — и стали разговаривать с большим количеством мата. Считаю это недопустимым поведением в общественном месте.
Посмотреть ответ организации
Игорь Трохинин
Знаток города 25 уровня
20 ноября 2025
Всё достойно советую посещать , качественное топливо,отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 14 уровня
11 июня 2021
Очень выручила АЗС "со слоном". В Крыму пока ещё большая проблема с АЗС. Да и качество бензина оставляет желать лучшего. А эту заправку порекомендовали местные. Дотянул из Евпатории до Симферополя и на въезде она. Была конечно не большая очередь, но вполне терпимо. Внутри здания всё цивилизованно, кроме собственно оплаты бензина и тебе кофе с булочками, и перекусить, и взбодриться энергетикой. И всё это с улыбкой красивых крымчанок за стойкой. Бензин хоть и дороже чем на материке (в Крыму это обычная цена), но по качеству отличный. До следующей АЗС в Краснодарском крае просто низко летел, с удовольствием! На личном опыте РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо работникам АЗС "со слоном"!
4
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2023
Классные девчонки, отличный сервис, качество бензина – высокое! Отличный выигрышный набор любой АЗС. Так держать! А собственнику, не мешало бы наладить работу с топливными картами Роснефть, по всему Крыму. А то на трассе "Таврида", от неё воротят носы, уже второй год!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кучкин
Знаток города 11 уровня
17 апреля
ТЭС всегда приятные заправки. Чисто и комфортно Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 17 уровня
5 августа 2021
Это какая-то очень странная заправка, у меня почти всегда остаётся от нее неприятное ощущение, хотя, вроде бы, впрямую никто не хамит, заправщик есть, туалет чистый, кофе вкусный, интерьер интересный, его меняют время от времени, сопутствующие товары продадут. Но все равно все время что-то не то! Правда, последние разы было неплохо, может быть, дальше станет совсем хорошо?
1
1
Посмотреть ответ организации
А.Бергалло
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
К сожалению, такая заправка только по дороге из аэропорта. В смысле, что я могу заплатить картой и получить бонусы. У нас в Севастополе бонусы только при оплате наличными, поэтому я в ТЭС не заправляюсь. А в целом всё хорошо, бензин качественный, жалко, кофе так себе
5
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Назаров
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
продукты стоят на 40% дороже, бутылка воды 150-200 рублей, сигареты на 50 рублей дороже, куда смотрят ФАС! Вы продаете топливо гражданам, знаете что всего 2 основных фирмы в крыму по топливу, и пользуетесь этим продавая продукты х3 цены
Посмотреть ответ организации
Александр Ткаченко
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
После 23ч персоналу уже лень, на 5 и 4 колонке постоянно отстреливает пистолет(попробуйте заправить 20 литров при постоянной отсечке и непонимании толи воздуха набил толи бензина
Посмотреть ответ организации
Лёха
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Единственная заправка сети, на которой не делают холодный кофе(фраппе). Говорят "лёд закончился". Уже несколько месяцев как закончился. Уважаемая администрация! Не могли бы вы подвезти на данную азс немного льда. Всетаки лето на дворе. Сама по себе азс не плохая. Персонал приветливый. Всегда чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Картынов
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2021
Хорошая заправка, после ремонта вообще отлично. Бензин хороший. Место удобное, парковка большая, колонок много. Персонал воспитанный. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дейлид
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Заправка как заправка, ничего сверхестественного в ней нет, чисто, тепло, качественно, бензин льется, машина едет, остальное всё как и на всех тесах
3
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Специалисты на кассе всегда быстро обслужат. Что касается сети АЗС в общем: Перешел на ТЕС с Формулы, поменял 100 бензин на 95 New power, на удивление расход сократился на 1 литр. Часто проходят классные розыгрыши и акции Удобная система накопления бонусов
5
2
Динара Динеара
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Удобное расположение и заезд, большая площадь и парковка, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
15 октября 2024
Очень нравятся мне заправки ТЭС , работают по ТК, вежливый персонал. Есть все что нужно и даже больше!! Одна просьба сделайте по Всей сети в женских туалетах крючки ( вешалки) для сумок возле рукомойников. Не куда поставить сумочку во время мытья рук!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гарбузова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Мне нравится эта заправка, удобное расположение, можно посидеть попить кофе с панорамными окнами. Туалеты чистые комфортные
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 22 уровня
2 июля 2023
Обычная заправка тэс на грэсе , вроде чисто, ухожено было всегда! Периодический заправляюсь на протяжении 15 лет....
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Финагин
Знаток города 2 уровня
10 марта 2021
Самая крутая азс это Tes. Обслуживание на высшем уровне, бензин отличный, цены приемлемы. В Крыму заправляемся только на это ащс этой компании и рекомендуем. Заправка идет по всем правилам.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Борисович
Знаток города 24 уровня
11 октября 2021
Как и все другие заправочные станции сети Тes отличается хорошим качеством топлива и качественным предоставлением услуг, что тоже не мало важно!
3
Посмотреть ответ организации
i332i1986
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Попал на кассе на какого-то особенного кассира (мужик) не мог включить колонку. Два раза к нему возвращался. Держите свой уровень, обучайте персонал. Хорошая же заправка!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Z
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2021
Уровень качества топлива - высокий. Кассиры общительны и приветливы. Заправщики разговорчивы. Приятно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
Заправка в плане топлива так себе. Заезжаю на неё толька ради того что там есть магазин чтоб скупится и туалет по нужде. У тес, атан и crs бензин мешаный и с самой низкой плотностью. Ничего не пропагандирую. Но у такого бензина слабже тяга, а слабже тяга это больше расход и очень много конденсата в трубу.
1
3
Евгений С
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
А что за бред стал с бонусными картами. Почему отменили сканировать через телефон???? Во всей стране и мире!)) закружают карты в телефон и при оплате сканируют . Удобно чтоб не тоскать с собой все карты! Но на тэс этого делать не льзя!!!! Прошлый век какой то. Хорошо что это не одна сетка в крыму
3
2
Посмотреть ответ организации
marka odin
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Отличный бензин. Вежливый сервис. Правда на вьезде на заправку есть"лежащий полицейский". Один раз налетел,потом не спеша заезжаю
3
1
Марина Хорнашова
Знаток города 20 уровня
3 июля 2022
Хорошая АЗС , отличный персонал , вкусный кофе и перекус . Кафе , подкачка , мойка . Газ . Магазин. Бензин Роснефть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Шведов
Знаток города 25 уровня
26 декабря 2025
Всё отлично только почему газ такой дорогой, снизьте пожалуйста хотя бы за 30 руб. Спасибо с наступающим
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Живу рядом и постоянно тут заправляюсь. Можно и авто помыть и колёса подкачать. Девочки на кассе очень общительные и компетентны во всех вопросах
3
Посмотреть ответ организации
Анна Войнова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2022
Выражаю огромную благодарность сотрудникам за чистоту, и отдельную благодарность за чистоту уборной!!! 5+
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Балу
Знаток города 15 уровня
21 октября 2019
по бензину не скажу , наверное везде одинаковый. Но Газ хороший и заливают всегда четко . на других заправках входит газа больше и проезжаю меньше.
1
Дмитрий Г.
Знаток города 11 уровня
27 июля 2020
Заправлялся газом, машина довольна))) На ТЭС как всегда быстрое обслуживание, все четко и по делу
4
Женя Рузаева
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
азс норм, персонал оставляет желать лучшего…
Посмотреть ответ организации
Ирина Белозерских
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Вежливый и приятный персонал, качественное топливо
Посмотреть ответ организации
артур мухортов
Знаток города 17 уровня
20 августа 2020
Хорошее обслуживание, но вот бензин там жесток и ни о каком 92 говорить не приходится, и хоть это одна из лучших заправок, контроля здесь нет и соответственно льют чего хотят, а машины дергаются из-за этооо. Удивительно даже
1
1
Посмотреть ответ организации
АЙДЕР
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
На этой заправке работают очень хорошие и приветливые люди... Но на ТЭС не только на грессе в последнее время не качественный бензин... На Атане тоже самое... Именно по грессу в последнее время постоянно что то не работает. То подкачка, то банкомат, то терминалы пополнения... Сейчас в наше время очень дорого время...
4
1
Посмотреть ответ организации
Станислав С
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2020
Раньше заправлялся там. Удобно заправил своего коня, после пропылесосил. Потом начались проблемы с пылесосом. Точно не помню, но помоему больше месяца писал что он не работает. Мне отвечали что вот вот отремантируем но процесс не шол. В данный момент не знаю исправил он или нет. Я понимаю что проходит большое количество машин, но раз он стоит то должен всегда быть исправным. Можно ли заделать что бы он включался от ТЭСовских карт?
2
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 23 уровня
1 декабря 2021
Всё хорошо, только на АЗС данной сети - САМОЕ ДОРОГОЕ топливо в Крыму, где и так бензин самый дорогой в России
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6