Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Фото
7
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
393 оценки
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
витя сергеев
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
самая ужасная заправка которую я встречал, странная система заправки, при которой постоянно отщелкивает пистолет и ты не можешь по человечески заправить машину, я вместо двух минут заправлялся 20! потому что колонка постоянно отключалась, и что самое раздражающие так это хамский персонал оператор александр, просто дно, никому не советую
5
Посмотреть ответ организации
Данил И.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Приехал заправиться, но заправлять отказали, так как у меня нет бонусной карты, хотя это глупо, даже если бы у меня её не было, то все равно меня должны были заправить (интернет не грузил). На другой заправке TES неоднократно заправляют без бонусной карты. Кассир был пожилой мужчина, просьба к руководству, рассказать ему правила АЗС, так как уходят много клиентов с этой заправки, из-за неграмотного сотрудника. Рассказал это на другом TES - они поржали с ситуации 😁
2
Посмотреть ответ организации
Втюрин Дмитрий
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Никому не советую данную заправку. Хуже заправки не видел. Место мало, оборудование старое. Бензин не доливают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шибанова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Отвратительная заправка, пистолеты глючит, а на кассе сидит дед, который вместо того, чтобы помочь, хамит и самоутверждается, всем своим видом пытаясь показать, что это я криворукая и не очень умная)) не рекомендую, никогда больше туда не заеду. Руководству тэс большой привет, понятно, что кадровый голод в стране, а у кассиров низкая зарплата, но сажать работать с людьми такую личность.. не позорьтесь
Посмотреть ответ организации
Станислав Гришин
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Крайне не дружелюбный персонал. На колонках нет инфрмации об отсутсвующем 95-м NP. Все клиенты ходят по гнсколько раз от колонок к оператору. Оператор весьма гоубо отвечает, сто никому ничего не должен пояснять - смотриое на колонну с ценами.
1
Посмотреть ответ организации
khal
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Присоединяюсь ко всем комментаторам, которые пишут о том, что персонал отвратительный. Матершинник и хам сидит на кассе… Просто ужас! Никогда больше не заеду на данную заправку ! Даже одной звезды много! Фото сотрудника прикрепляю, взято из ранее оставленных отзывов.
1
Vladimir
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отвратительно На стелле указано, что бензин есть. Заезжаешь - только по талонам. Если у вас нет бензина - УБЕРИТЕ ЕГО СО СТЕЛЛЫ. Какого лешего люди должны тратить время, заезжать к вам на АЗС и слышать - идите в лес, бензина нет.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 20 уровня
24 августа 2023
Заправщика нет, но есть оплата через Яндекс, удобно, цены выше чем у конкурентов, а качество топлива ниже
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2023
Для женщин очень неудобная в плане обслуживания. Всё надо делать самой. В прошлый раз облилась бензином, так как предыдущий покупатель куда-то не нажал и бензин остался в пистолете. Потом полдня всё, до чего дотронулась, пахло бензином.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Денискин
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2025
Качество бензина норм и обслуживанием доволен полностью.
1
Посмотреть ответ организации
Захар Шамаев
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2024
Качество бензина норм и по обслуживанию все четко.
Посмотреть ответ организации
Юлия Щукина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Обслуживание на автозаправочке классное и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Горбачева
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2021
Неплохая заправка в черте города. Небольшая, но без особых очередей. Персонал с юмором: и окна мне помыли, и посмеялись....
1
4
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Подъехал, заправился через яндекс, не подходя к кассе. Заправщика не было, но лично мне это вообще не важно. К бензину претензий нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Не заправляюсь на тэсе вообще в виду плохого качества бензина, но тут он кончался и они ближайшие были. На этой заправке к первому «бонусу» еще и отсутствие туалета ( а они не имеют права без него работать) и хамство оператора. Ниже уровня заправки не встречала.
6
Посмотреть ответ организации
Alexei Kovalchyk
Знаток города 7 уровня
11 марта 2019
очень плохая заправка . Сказали что 95 бензин только за безналичный расчет . Предложили за наличные 98 ( Верту или как то так). На перевале машина заглохла . Пришлось мыть бак .
3
2
А
Алексей А.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2019
Цена лучше чем на атан. Обслуживание как и везде на заправках. Были пару случаев когда залили некачественное топливо и машину пришлось сдавать в ремонт.
5
1
Андрей Саплин
Знаток города 9 уровня
30 марта 2019
Самые лучшие заправки в Крыму, с самым лучшим качеством бензина и обслуживания!
5
4
Дарья Стрижина
Знаток города 19 уровня
3 июля 2024
Спасибо за уровень обслуживания, чистенько всегда на автозаправочке.
Посмотреть ответ организации
евгений матвеев
Знаток города 2 уровня
1 июня
Нет топлива
Посмотреть ответ организации
В
Воропай Галина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2021
Почему-то разное качество топлива, иногда машина хорошо себя чувствует, а иногда нет тяги, не знаю от чего это зависит. Разные поставки???
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Соханов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Отличная автозаправка и нормальный уровень обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Не плохая АЗС, очереди практически никогда не бывает. Принимают карты "Газпром нефть", правда со связью периодически проблемы, за это 4 *.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Куличкин
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Современная автозаправка и персонал шустрый.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
6 января 2021
Заправка действительно удобно расположена, в центре города. Да и качество топлива вроде бы устраивает. Но вот персонал там хамоватый. Оператор в своей "рубке" смотрит телевизор и с таким недовольным видом обслуживает, как-будто делает одолжение. И такое повторялось неоднократно
8
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Польшин
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Приехал заправиться. Сказали 95 нет для вас за наличку или по карте - Только по талонам. Стал открывать приложение Яндекс, что бы через Яндекс заправки залить 95й. Заправщик на кассе сказал, что отключит его и даже не пробуйте...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дорошенко
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Сервис желает быть лучше. Отсутствие туалета, как и заправщика, оператор не всегда вежлив
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Сидоров
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Качество бензина норм и чисто на территории.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Сама заправка удачно расположена, почти центр. А вот остальное, то карты не работают, то заправщик на чаюху намекает не двузначно, иногда мимо еду до следующей заправки.
7
3
Посмотреть ответ организации
Анна Белякова
Знаток города 16 уровня
26 июня 2024
Авто у них я не в первый раз уже заправляю, довольна обслуживанием всегда остаюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шемякин
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Мото техника не развивает ( 10 единиц техники не одна) обороты, целый месяц мучился думал что проблемма в технике, после смены бренда азс все встало на свои места.
5
Посмотреть ответ организации
Павел Горшин
Знаток города 20 уровня
28 июня 2024
Современная автозаправка, по обслуживанию всегда все норм.
Посмотреть ответ организации
ChoHotel
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
Отвратительное отношение оператора к покупателю. 05.08.2019 пытался заправить машины до полного бака и в итоге уехали на другую заправку. Не рекомендую!!!
8
5
Р
Ростислав Н.
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2019
Отличное топливо, классный сервис, чистота и порядок.
7
2
Иван Резон
Знаток города 16 уровня
8 марта
Очень не уютная заправка
Посмотреть ответ организации
Dada Dodo
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Машина Камри 2.5 , средний расход по городу 11.5л, бак 70л, вопрос, ездил по городу и трассе как бака бензина хватило на 295км? Не заправляйтесь на этой заправке! С топливом что то не так, ещё и умудряются залить больше чем вошло бы…. Мне бака в среднем хватает на 500-550км….
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Пистолеты старые и нормально не работают, операторы грубят, заправщиков нет!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 24 уровня
22 января 2022
Заправилась онлайн через приложение яндекс к кассе даже не подходили. Был бы заправщик даже из машины не вышла бы.
5
Посмотреть ответ организации
tarnazar samael
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2018
По качеству бензина не скажу. а вот магазин и хороший и персонал отзывчивый
3
2
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2019
Отличное АЗС, приветливый персонал, отличное качество бензина!!!
5
2
Bogdan Kyzybov
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2018
Хорошая заправка ,но ньюанс на некоторых пистолеты заедают иногда а так хорошая я заправльюсь чясто на ней:)
4
2
Валерий
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Отличная заправка
Посмотреть ответ организации
Владимир Филимонов
Знаток города 2 уровня
27 марта
Очень приятно и хорошо
Посмотреть ответ организации
Константин Журавкин
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2024
Пригодная автозаправка и отличный сервис обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сопкин
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2024
Не в первый раз авто свое здесь заправляю, все всегда отлично.
Посмотреть ответ организации
П
П. Мавзонин
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Неплохой бензин. Заправляюсь до полного бака обычно.
5
Посмотреть ответ организации
Вероника Рубцова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Обходительные и очень вежливые сотрудники здесь работают.
Посмотреть ответ организации
Девочка
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2023
На заправках нет подкачки, авто фут скатился вниз.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3301
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Оператор в кассе смотрит телевизор. Когда подходишь к кассе нервничает и психует, что его отвлекают от просмотра телевизора. Делает одолжение.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Шоркина
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Нет связи на терминале. А если бы не было наличных? Не экономьте на интернете. Персонал адекватный. Туалет сделайте для клиентов хотя бы на одну кабинку. Ведь есть у вас нормальные заправки.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3