Поиск
Маршруты

Tes

Обзор
Фото
4
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
138 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анна Карабанова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Отвратительное поведение сотрудников ! 08.03.2026 приблизительно в 01:55 (чтобы могли посмотреть по камерам и убедится ) зашли заправится, на что 2 девушки абсолютно не обращали на нас внимание, общались между собой, перебирали кофемашину, хотя мы стояли возле кассы и сказали, что в приложении не получилось оплатить именно 100 бензин. Спустя пару минут наших «стояний» возле них, мы начали в уже спрашивать, планируют ли они нас обслуживать вообще. На что нам поступил ответ «ну вы там в приложение свое долбитесь». Прошу управляющих привести своих сотрудников в чувство и напомнить, что мы приходим ни к ним в гости!
1
Natalya N
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2025
Чисто, есть зарядка для электричек, подкачка шин, автофуд кафе, детская площадка. Не очень удобное расположение кассы, слева от входа, туда бы автокафе переставить с выдачей на драйв с собой, в целом впечатления положительные.
Саныч
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Отличное место 🙏 вежливый персонал, разнообразие товаров , водичка, шоколадки, всякие сладости, фастфуд, множество всякой химии для автомобиля👍 топливо нормальное Кассиры хорошие девчата отзывчивые, улыбчивые🙌 Был один момент , к нам в зал вышел администратор Дарья рассказала нам все что нас интересовало она реально такая 👍 умница. Ожидали заказ еды детям есть где отдохнуть подождать и взрослым✊ туалеты чистые не воняет Отличное место ✊👍 Рекомендую
1
Инкогнито 3501
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Обслуживающий персонал много спорит с клиентами.👎 На 4 колонке заправщик начал заправлять, в районе бензобака облил крыло бензином. Задав вопрос заправщику в чем дело, он ответил что пистолет отстреливает. Хотя бак на авто был почти пустой. Это уже не впервые, такая ситуация. Пистолет для 95 бензина не хотят ремонтировать или заменить на нормально работающий.
1
2
Александр Кочнов
Знаток города 28 уровня
3 июня 2025
Все супер кроме того что до сих пор не начисляются бонусные баллы при заправке метаном. И самое печальное что даже звонки на горячую линию ТЕС это не могут исправить потому как это «не их» работа а работа севастопольского офиса а туда дозвонится не возможно
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Одна из четырёх официальных заправок Севастополя на которой появилась заправка газом "метан"! Уютное место для дозаправки всеми видами толива! Небольшого отдыха даже с детьми и дольнейшего проделжения поездки по нашему сказочному Крыму. Быстро,чётко,качественно и очень удобно перед выездом или въездом в Севастополе!
1
1
Игорь Я.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Станислав вежлив все отлично! Но ваша система заправки и двух очередей ( отстоял в очереди, сказать чтоб заправили, потом отстоял в очереди на оплату, плюс отдельно оплатил мороженое, потом отдельно топливо. Жесть!!!!
1
Татьяна Малышева
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2024
Худшей заправки в городе нет. Эта просто побила все рекорды по скорости обслуживания, удобству оплаты, заправки и глупости/тупости персонала. Приехала заправить полный бак, помощника нет, ну да ладно, сама справилась. Простояла в очереди ровно 10 минут, пока жарили сосиски, собирали ещё еду. Оплата топлива должна производиться либо без очереди, либо отдельной кассой. И обучите операторов на кассе пользоваться терминалом, системой заправки авто, включением колонок и оплатой. Это же просто кошмар. Мало того, что явно видно неопытность кассира, так ещё и обиды и недовольство показывает, вроде это клиенты виноваты в том, что она не умеет. После отстрела пистолета отказалась заново включать, пока не произвелу оплату за 8 литров. А потом уже включила заново на долив. Самая долгая заправка в 20 минут. Это позор ТЕС. И когда уже будут работать ваши бонусные карты при оплате безналом?
2
2
246744 Надежденко
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Здравствуйте!Я из города героя Севастополь!Хотел обратить внимание на заправку ТЕС на Горпищенко,на против 12- ти этажек,сегодня два заправщика,обратились к моей жене так как будто они её знают,разговор был такого формата,(здрасти) какие люди,по чём это было озвучено на всю заправку и очень громко,жена растерялась и нечего не ответила,когда оплатила и вернулась они у нее спросили,а что это вам муж на 8 марта подарил,на что она ответила что просто купил и спросила,а в чём дело и что не так с машиной,на что они ответили,да вот думаем какую нашим жёнам купить,может запорожец!Жена нечего им не ответила и уехала!Вот мне лично не приятны такие разговоры с какими то посторонними человеками,а так я на СВО и не могу до них пока достать и поговорить и объяснить им что и как,может их удовлетворит мой их мой ответ,попросить хотел детектора этой заправки о подборе работников,может они не на своём месте и им в камеди Клаб нужно,а не людей заправлять?Спасибо за понимание,ну я как приеду всё равно с ними или с их детектором пообщаюсь!Прошу распространить это сообщение и что бы люди были готовы к юмору Толи стёбу этих заправщиков!
1
Татьяна Тлегова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Мы стабильно несколько раз в неделю заезжаем на тэс вкусно покушать. Но не в этот раз. Картошку нам не положили, салат без соуса, хотя уточняли, выбрали чесночный. Помидоры в салате очень вялые, больше половины - зелень. Вкуса у салата никакого.
1
Idealnyj
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Наконец-то еще одна заправка газом метан в Севастополе! Отличная заправка, цены на топливо не выше конкурентов, вежливый персонал. Радует, что есть место для небольшого отдыха и перекуса.
2
1
Альберт Жильцов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Хотел перед дальней дорогой подкачать колеса. Автомат при подключении не накачивает, а сдувает колеса. Пока скакал от автомата до колеса и понял это, колесо практически полностью сдулось. На площадке ни одного сотрудника. При обращении в здании заправки, сотрудник равнодушно ответил, что автомат глючит и не работает. Знает, что не работает, а табличку повесить? Зато шариками все обвесили, новая заправка, блин. Провозился с колесом 30 мин и в итоге накачивал своим компрессором. Больше сюда не ногой.
3
Катя Никитина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Максимально не довольна сервисом на автофуде, девушка невысокого роста, в ночную смену работает, если ей не нравится работать, увольте, каждый раз приходя сюда, я не хочу видеть недовольное лицо, слушать хамство и всё тому подобное. Пожалуйста сделайте акцент на обслуживание и объясните ей что это работа, не хочешь работать, увольняйся. Спасибо
1
1
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Отличная заправка и люди) выронил как то 2500 руб., так меня три дня ловили, чтобы отдать. Огромное спасибо за порядочность, 10 звезд)
Алисочка
Знаток города 14 уровня
30 октября 2025
Заправщик Пётр - нахамил на ровном месте, встретив меня фразой «а на островок не могли ещё ближе заехать», ни доброе утро, ни до свидания, вполне себе крымское хамство.
Анна К.
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Заправщики всегда помогают, вежливые. Авто на их 95 едет хорошо. Но не всегда ловит интернет для онлайн оплаты.
Николай Кононенко
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Если вы с большой земли газом вас здесь не заправят, требуют бумаги на газовое оборудование, со словами тут вам не Россия, это Крым
1
станислав воронов
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
заправщики - ау ! где вы ? постоянно отстреливает ,,пистолет,, Тратишь время на беготню от колонки до кассира.. Сервис нулевой. Я больше не ваш клиент
1
2
Madam
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Ежедневно заезжаю сюда за кофе и перекусить . Сегодня решила взять чай из замороженных фруктов. Продавец-тормоз Никита принёс брикет чая и выдал стакан с горячей водой. Вскрытие брикета показало, что внутри него содержится полуразложившаяся🤢 перемороженая несколько раз субстанция, в неполноценном колличестве, стоимостью 170₽. На просьбу заменить брикет, побежал звать на помощь какую-то девицу. На вопрос девицы -"что случилось?", показала ей содержимое брикета с просьбой заменить его. Девица ответила: "ничего страшного, насыпайте в стакан как есть, заменить нельзя, потому что пакет уже вскрыт". Деньги, естественно, тоже не вернули. В итоге, брикет - аля -"чай" полетел в мусорное ведро. Горячей водой плескать в людей нельзя, поэтому, пришлось уйти без скандала 🤬 Никита за это время так и не раздуплился 😵‍💫 Обидно!!! К операторам АЗС вопросов нет👍
2
2
Эдуард Черевко
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Новый красивый комплекс, очереди нет, обслуживают быстро, бензин как на всех ТЭС.
Александр 22
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Обновленная заправка. После ремонта стала ТЭСовской. Есть дизель премиум. Это главное, что отличает её от остальных АЗС ТЭС в этом районе города.
Александр коваленко
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Заехал сегодня в автофуд, персонал походу перегрелся, сделал заказ человек за кассой проговорил все я подтвердил, в итоге в пакете не оказалось соуса, когда вернулся сказали его и небыло в заказе, чек мне не дали, Картошка по деревенски оказалась сгоревшая Салфеток не положили в пакет До этого момента неоднократно посещал данное заведение и проблем небыло!
2
4
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Ужасное обращение кассира - оператора, где только таких набирают? Приехали 08.10 заправить автомобиль. Мало того, что карту забирают, когда просишь заполнить бак до полного, так еще и хамят. Больше на эту заправку не приеду точно. Руководство обратите внимание какие сотрудники у Вас обслуживают клиентов.
5
2
А
Алексей Андреев
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
приехал на заправку 21.10.22 ,я был шокирован увиденным неприличием сотрудником заправки ,одет был в красную кофту и с бородой ,помимо этого нахамил из-за того,что отвлек его,не заправился и уехал.Пришлось ехать на атан,до сегодняшнего дня был постоянном клиентом тес,теперь отбило всякое желание приезжать на тес,спасибо
3
1
евгений аршинов
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Заехал выпить чашечку кофе-как и на улице, так и внутри -персонал очень дружелюбный-было очень приятно находиться среди них! Планирую ещё посетить АЗС!!
1
ирина иванова
Знаток города 10 уровня
5 мая 2020
Друг посоветовал эту АЗС в феврале 2020. Тепер дизелем наш Volvo заправляем только здесь. Раньше ездили на Atan , потом только на ту, АЗС, что на Пожаров. И с машиной были проблемы. Сейчас все в норме. Рекомендую!
1
2
Эдем Смаилов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Крымские заправки 5+++ сервис но очень дорого
Туя тутуня
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Хотели пропылесосить в машине,а шланг до машины не дотягивается.Всё для людей, спасибо!
1
Александр Синицын
Знаток города 13 уровня
29 июля 2019
Хороший бензин. Низкая цена. Безнал. Отсутствие очередей.
1
2
Серёженька
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Сама АЗС неплохая,вот только с качеством топлива беда,как и во всём Крыму!
Timur
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Ужасная заправка Бензин плохой, туалета нет , бонусную карту забыли пробить, сказали, что поздно уже
5
Евгений Королев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Нормальная заправка. Постоянно на ней заправляюсь
А
Алина Ткачук
Знаток города 3 уровня
15 июля 2020
Рекомендую, топливо хорошее, цены приемлемые. Спасибо.
1
2
Денис Ткачев
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Большая благодарность всему персоналу заправки! Вы лучшие!
1
1
Алексей Мазаев
Знаток города 15 уровня
22 марта 2020
Хорошая заправка, постоянно ей пользуюсь! Бензин плохой не попадался!
2
1
Сергей Губа
Знаток города 9 уровня
16 марта
Рады обслужить..!!!
liomaks
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2023
Нравится мне заправляться с яндекс карты. Подъехал заправился не заходя во внутрь.
Алексей
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Удобно, все есть
1
Григорий Уральский
Знаток города 23 уровня
29 октября 2025
Довольно-таки часто бываю на данной азс. Мне все нравится.
Денис
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2023
Не работает пылесос!!! Новая АЗС и уже бардак! Почистите пожалуйста.
Константин Рябычин
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Три звёзды сугубо только за расположение. Ну неужели нельзя было по нормальному договориться с автодором? Во всём остальном ТЭС как ТЭС
1
A
Achatina S.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Нет wifi, бонусы не начисляют. Не предупредили. Заполнила полный бак и узнала. Осадочек остался(
4
Оксана Воронова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Отзывчивый обслуживающий персонал!
1
2
Темыч Лен
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Удобное месторасположение
1
1
Viktor A.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
АЗС хорошее бензин нормальный и цены не больше
2
3
Евгений Артамонов
Знаток города 13 уровня
19 июля 2022
Сопутствующих товаров нет, кроме сигарет
1
Vladislav
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2021
После заправки чувствовалось в динамике, что с топливом что-то нк то. Не рекомендую данную азс
1
1
евген ген
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Вежливый персонал)))
Татьяна Андрющенко
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2020
Заправка не работает.
2
1
Андрей Шестаков
Знаток города 17 уровня
7 мая 2024
Всё хорошо!
  1. 1
  2. 2