Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
476
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1442 оценки
Оцените это место

476 отзывов

По умолчанию
Константин Милосердов
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2025
Самая лучшая заправка! Здесь можно жить, есть кафе где вкусно накормят, все свежее, вкусный кофе от бариста года, даже кофе на песке! Супер чистые туалеты, душ, площадка для детей. На стоянке можно переночевать в авто, утром умыться, помыться, позавтракать и бодрячком в путь! По чесноку в Крыму самые уютные заправки и самый лучший сервис. Да ценник на бензин чуть дороже чем в Тамбове, но дешевле чем в Марселе, Риме и Берлине. Спасибо за сервис! Путешествуем с собакой, всегда нашей собаачке рады, предложат свежей водички и в жару, островок комфорта и свежести! 👍
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Сахарова
Знаток города 24 уровня
27 января
ТЭС на сегодня самые лучшие заправочные комплексы в России! Помимо прекрасного питанаия и кофе, большого выбора товаров в магазине хочется отметить просто идеально чистые туалеты!!! Кабинки, в которых может развернуться даже очень полный человек или зайти мама с маленьким ребенком. А вот то, что помимо крючков для сумок в них теперь есть и полочки для телефонов - просто супер! Остальным комплексам, а особенно Лукойлу, нужно взять ТЭС за образец и реконструировать туалеты на всех своих заправочных комплексах.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузянов
Знаток города 13 уровня
12 мая 2025
Много постов для заправки, бензин всех марок в наличии, внутри есть возможность заказать перекус у двух кафитериев которые присутствуют на заправке. Туалетная комната раздельная, всё чисто и уютно. На территории заправки есть столы где можно перекусить всей семьёй. Есть большая парковка, с местами для инвалидов. Единственный минус :при заказе в фасфуде очень долго (минут 15) приходилось ждать своего заказа. Если заправится рекомендую, если перекусить нет.
1
Посмотреть ответ организации
наталия
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
ТЭС - любимая заправка в Крыму. Чисто, комфортно, кофе на любой вкус, доступные цены в кафе, дружелюбный персонал, большая стоянка, всегда отдыхаем после дороги. А какой туалет (можно писать отдельный отзыв⭐) - чистота, стильный ремонт, сантехника 🔥, ароматизатор всегда включен, бумага, мыло для рук, даже одноразовые покрытия на унитаз - все в наличии!!! У нас заправок такого уровня не встречала. Поэтому заправляемся только на ТЭС, советую❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Хотите увидеть идеальные заправки? Вам на ТЭС. Причем, без разницы, на трассе заправка или где-то между небольшими поселками. Чисто. Кофе можно заказать не из автомата, а из рожковой кофемашины. Хороший мерч в продаже. Даже разная еда выглядит вполне съедобно (на материке такое встретить сложно). Единственный минус - практически не работает мобильное приложение. Даже если открывается, при нажатии на куар пишет, что инфо о бонусной карте получить нельзя.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Емцева
Знаток города 7 уровня
17 июня
Нам все понравилось, обслуживание на высшем уровне персонал отзывчивый, чистота комфорт все понравилось топливо качественное, машина едит, а не троит, вобщем советуем
Посмотреть ответ организации
darkelf25
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
29.12.2024 Заправился полный бак почти 37л бензин 95 new power , машина новая хавал джулион 2024г отъехал 500м машина стала дерготься заглохла и больше не завелась, пешком по трассе с двумя детьми вернулись на заправку там сказали ничего не знают оставляйте запрос на горячую линию но ответ получите после выходных 09.01.2025 пришлось вызывать эвакуатор помощь на дороге и везти к оф. дилеру в Симферополь за 130км а самому с семьей ехать на такси за 8000р в Ялту. Дилер приговорил бензонасос сказал в баке помимо топлива жидкость похожая на воду в большом количестве. На горячей линии сказали нечего не знаем, предложил прислать представителей к дилеру сделать экспертизу, отказались!!! Буду подавать в суд, люди будьте осторожны объезжайте заправки этой сети стороной а то станете пешеходами.
3
2
Посмотреть ответ организации
евгений з
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Сеть ни в чем не уступает "материковым" монстрам. Тут тебе и качественное топливо и ассортимент магазина и меню в кафе. Обслуживание на достойном уровне. Молодцы. 10 дней заправлялся дт только у них , ну и перекусывал конечно. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бодриченко
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Крупная, хорошая заправка. Топливо качественное. Недолива не замечено. Лучше посещать крупные. Туалеты наичистейшие! Работают все. Пахнет чистотой! Много стояночных мнст для отдыха. Кормят не плохо. Приветливые работники!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Борисенко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Автофуд ужасная смена 13.07.2025 в 18:30 ! Полчаса жарили сырные палочки 1 порция и френчдог 1!!! Зал пустой, всего пять заказов -разве эти нагрузка на кафе быстрого питания???Втроем крутятся у кофе машины, перекладывают три соуса с подноса на поднос, на замечания девушка ответила хамством, вместо решения проблемы и сглаживания конфликта отвечала как-будто мы к ней домой пришли , в итоге 40 минут потерянного времени. Ужасный сервис.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Бойко
Знаток города 11 уровня
10 января
Первая заправка ТЭС после моста. Кроме удобного расположения , чистоты и вежливого персонала плюсов нет, также как и бензина и дизельного топлива. На ценнике вывеска «по талонам», как 30 лет назад. Где человеку заправиться ели у него нет ваших «талонов»?
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Свежий многофункциональный комплекс, отдохнуть, заправиться, перекусить, протереть стекла, отличное обслуживание, приветливый персонал, чисто на территории и в туалетах, нет очередей
1
Посмотреть ответ организации
Антонина В.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
10.06.25 вечером забыла айфон на этой заправке. Благодарю сотрудницу службы поддержки за оперативность, а еще чудесную заведующую чистотой, которая нашла телефон 🩵 Замечательные девушки, которые сэкономили мне кучу нервов и денег, телефон нашли, отдали в целости и сохранности. Сама по себе заправка тоже классная, не первый раз останавливаемся
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Очень понравилось. Удобное расположение. Хорошее топливо, вежливый персонал, вкусная еда. Чисто. Туалет вызвал приятное удивление. При поездке в Крым ещё раз здесь остановимся.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Отличная заправка, приветливый персонал. Всегда чисто и уютно. Качество топлива на высоте, однозначно рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Зонина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Сама парковка отличная, просторная, магазин и ассортимент достойные.... Но обслуживание..... Оооооочень медленно. Половины напитков ХОЛОДНЫХ в меню нет вообще. Сделали напиток с бабл шариками, а трубочка тонкая, шарики через нее не проходят. Хот дог ждали 15-20 минут, попросила не добавлять только горчицу, в итоге и майонез не добавили, только кетчуп. Очень долго обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 29 уровня
2 сентября 2024
Большое число парковочных мест. Большая площадь здания заправки с большим торговым залом, ресторанной площадкой. Большое число точек заправки. 92 бензин 56,90₽, 95 бензин зашкаливает за 66₽. Вежливый и приветливый персонал. Туалетная комната, которой не бывает во многих ресторанах, просто удивила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Хорошая заправка, качественное топливо, опытный и приветливый персонал, много дополнительных услуг(питание, сувениры, товары в дорогу, товары для авто, туалет, подкачка шин, парковка). Не первый год заправляюсь на заправках ТЭС, рекомендую 👍.
3
Посмотреть ответ организации
В П
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Решили покушать в автофуде на этой заправке и очень пожалели. Крылья внутри сырые, креветки невозможно есть, пожарены на старом масле, пережарены. Салат ледяной, аж сводит зубы, из морозилки что-ли? В общем, выброшенные в трубу деньги, всё невкусно. Хотя часто ездим и часто перекусываем в автофуде на ТЭС. На этой заправке только чай можно пить. И вода в туалете холодная, а на заправке напротив была тепла.
Посмотреть ответ организации
Оксана Балановская
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Заправлялись в Крыму только на этих заправках. Бензин хорошего качества. Масла и прочее для машины стоят Лукойловские. Вкусное кафе типа Макдональдса. Чистые туалеты, оборудованные автоматикой.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Пекаленко
Знаток города 11 уровня
26 января
Санузел чистый, красиво оформленный. Зал большой, как в торговом центре выбор товаров. Территория большая, есть парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Житниковский
Знаток города 16 уровня
12 августа 2024
Отличное место. После дороги в 4800 км одна из лучших по дороге из ХМАО-Югры в Крым. Газпромы и лукойлы есть хорошие те что новые. Но еда здесь в разы вкуснее, а цена очень и очень доступная. На фото завтрак из 3 сырников с джемом и 3 блинчиков с карамелью и Ирландским Капучино 440 рублей. На лукойле у меня лате и 2 сырника 500 руб выхолит. Спасибо персоналу, за уют и чистоту в туалете. Всё на высоте.
5
Посмотреть ответ организации
Валентин Недилько
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Хорошая заправка, с кафе, большой парковкой, широким ассортиментом продукции, а самое главное качественным топливом.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
26 июня 2025
Отличная заправка! Всё чисто! Аккуратно! Заправка быстрая. Магазин со всем необходимым!!! Чистейший туалет!!! Вкусное небольшое меню. Есть даже небольшой детский уголок !!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Самое плохое обслуживание, администратор даже не представился и не объяснился почему мне нельзя пикнуть с официального сайта ТЭС QR-код бонусной карты, стоит лупает на меня глазами объяснить толком не может,говорит что бы я скачал приложение на которую потрачу свое время это же не быстро процесс,и не объяснил зачем. Операторы одна вообще ушла с телефоном разговаривать увидела то что я подошел, и тоже толком ничего не может мне объяснить вторая девочка на что вызвала администратора. На других заправках открывая официальный сайт показываю QR-код своей бонусной карты и мне её пикают. Это все произошло 13.09.2025 года. А сама заправочная сеть мне очень нравится постоянно на ней заправляюсь.
Посмотреть ответ организации
Оксана Буруля
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Уютно и доброжелательный персонал. Чисто, очень чисто везде! В дамской комнате есть одноразовые салфетки на сидушку унитаза, туалетная бумага и бумажные полотенца. Мы случайно разлили кофе на стол в зоне кафе. Пригласили тех.персонал, чтоб помогла убрать и хотели дать ей чаевых в качестве благодарности. Она отказалась, сказала, что это её работа. Святая женщина! Когда путешествуем с детьми, то всегда останавливаемся именно на ТЭС.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Околелов
Знаток города 23 уровня
25 января 2025
Отличные заправки. Можно сказать что есть всё, даже внутри есть небольшой детский уголок. Обслуживание на +5 . Пусть другие заправочные станция стремятся к такому качеству, считая что это эталон.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 20 уровня
24 февраля
Хорошая сеть заправок. Здесь есть кафе, где предлагают фастфуды, магазин, детская зона, микроволновая печь, где можно подогреть свою еду, а также комфортные туалеты.
1
Посмотреть ответ организации
Dilyara Nasryllaeva
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Очень удобная и отличная заправка, вежливый персонал, быстро обслуживают, всегда чисто, свежо. Большой ассортимент товара, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
ivan Antonenko
Знаток города 11 уровня
1 июня
плюс, что на трассе, минусы- бензина нет, 92 только 20 литров, обслуживание никакое, ощущение, что кассиры компьютер видят впервые, на все колонки только два кассира.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бедрин
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Просто, огромные заправки. Много мест для, парковки. Можно отдохнуть и покушать, так как там есть кафе. Очень чисто внутри и на территории (привет, нашим заправкам).
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Белов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Большая, красивая заправка, большие чистые туалеты, быстрое и вежливое обслуживание. Вкусные хот доги, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Арент
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Лучшая заправка в моей жизни, по пути из Уфы первая такая. Чистейшая, полное меню можно полноценно покушать, вкусный кофе, мягкие стулья и много места для посетителей, детский уголок, комната матери и ребёнка, отличный большой туалет, мягкие игрушки отечественные классные, хороший выбор мелочевки в дорогу. Рекомендую, спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лазарев
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2024
Лидер он и есть лидер, что тут сказать. Действительно, лучшая сеть АЗС в Крыму. Начиная от ассортимента бензина и его качества, заканчивая сервисом на самих АЗС. Конкретно эта АЗС не стала исключением: чистые туалеты, огромная территория со стоянкой для клиентов, отличное кафе с разными блюдами и фастфудом, очень большой ассортимент сопутствующих товаров и продуктов в дорогу.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Лощакова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Современная заправка для любой социальной группы людей. Очень уютно, везде чисто. Очень вкусная еда! Вежливый персонал. Детям здесь особенно нравиться.
3
Посмотреть ответ организации
Полина 🌺
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Клиентоориентированность на высоте , на самой заправке и кофе , очень свежо просторно . Кассиры вообще огонь , очень дружелюбные и милые , спасибо вам за вашу работу и отличный перекус по пути ❤️☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Заехал заправиться .... 100 бензин до полного и выпить вкусный кофе.... Стоит дорогой кофе аппарат,который стоит кучу денег... Хозяин позаботился о клиентах и вложился в дорогую технику,уважение к такому человеку!!!Заезжаю сюда не в первый раз ради хорошего кофе. В итоге,все решают люди...Как в анекдоте-село,оно есть село! На крутом кофейном аппарате подогрела молока и добавили пару капель кофе.... Это просто жесть!!! Хозяину на заметку-срочно увольнять или продавать кофейный аппарат...Такое пить невозможно и мы не стали....
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Фетисов
Знаток города 16 уровня
15 января 2025
Есть все виды топлива. мойка. Чисто. Есть магазин. Есть что перекусить. Туалет. Спрашивают документы на газ, но не проверяют. Есть система лояльности. НО ЦЕНЫ !!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Урмакер
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
ТЭС как всегда на высоте. На высоте чистоты, порядка и хорошего отношения к своим клиентам всегда приятно заезжать на их заправки. Вкусный кофе, вкусная еда, вежливый персонал, общительный. Очень приятно заезжать. Спасибо большое хозяевам и персоналу за ваше отношение к клиентам и вашему бизнесу.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 16 уровня
6 августа 2025
Топливо немного дороже чем в других регионах. Уборные очень чистые. Большой ассортимент товаров. Очень вежливый персонал на заправочной станции.
Посмотреть ответ организации
Оксана Касапиди
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Это лучшая заправка в Крыму ♥️ Все отлично спастбо за уют ♥️ Бензин хороший , чтстота ♥️ Куча сердечек персоналу и всем работникам !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Качественный бензин, в Крыму заправлялись только на ТЭС. Пока заправлялись, нам помыли лобовое стекло и фары, после дальней дороги это было очень кстати. Отдельная благодарность за вкуснейший кофе и большой ассортимент минералки в холодильниках. Спасибо большое! Пожалуйста держите ваш высокий уровень!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Супер заправка.Нет очередей на кассах.Всё очень быстро ,максимально вежливо. А ассортимент вкусняшек и всяких « нужностей» и «ненужноостей» просто огромен. Уровень заправки -5 баллов 🫶
Посмотреть ответ организации
Рифкат Гамиров
Знаток города 10 уровня
9 января
Хорошая заправка и цены приемлемые. Есть кафешка можно покушать вежливый персонал даже разрешили свое разогреть спасибо. Вообщем советую 👍 чисто уютно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Соловьева
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Хорошая заправка с рестораном быстрого питания. Всегда заезжаем, когда едем в Крым. Уютный зал, чистые туалеты. Наш фаворит среди заправок Крыма.
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Всегда выбираем ТЭС! Особенное ярко выражены преимущества в сравнении с другими заправками. Сервис, удобство, чистота, дизайн, запахи — все продумано и работает четко 🤩 Спасибо, что вы есть и украшаете наши путешествия
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Спасибо огромное! Приемлемые цены, приветливый персонал, вкусная еда, приятная атмосфера, чистейшие туалеты с просторными кабинками! Остались приятно удивлены! Краснодарским заправкам нужно приезжать к вам учиться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Федоров
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Красиво, уютно. Всё есть, и на месте перекусить и с собой взять. Бензин отличный. Много симпатичных детских игрушек.
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Кисенко
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень понравилось обслуживание, молодцы, персонал включая заправщик в приветливо, обслуживание молниеносно, туалет чист, свеж, мыло, салфетки свежее
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Самый лучший комплекс АЗС с хорошим, качественным бензином, вкусным ФасФудом, уютной и красивой обстановкой. Есть игровая зона для маленьких детей. В туалете как вмузее🤩😅 очень чисто, красивый, не обычный дизайн! Вежливый и приветливый персонал. Сервис на высшем уровне!!! Так держать! 👏🥰
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6