Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
285
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
890 оценок
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Лара Зайцева
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Хочется выразить благодарность работникам заправки на 76 км , сразу после крымского моста! Персонал улыбчивый , доброжелательный ! Особенно хочется отметить Ивана (помогал с сим-картой). Очень вкусные бургеры ( острый бургер 🔥🔥🔥🔥🔥реально очень острый ). Я никогда не видела на заправках настолько чистых, благоухающих уборных!!! Всё сияет, мыло и бумага есть! Я под впечатлением до сих пор! И топливо не подвело- машинка неслась, ка ретивый конь!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Пекаленко
Знаток города 11 уровня
22 января
Заправка после реконструкции очень красивая стала, современная. В магазине стал больше ассортимент, появилась выпечка, сэндвичи. Персонал вежливый, все чисто.
Посмотреть ответ организации
Елена Подгайная
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Качество обслуживания: днем лучше, чем ночью, маловато людей, надо звать кассиров. Качество помещений и сервисов: идеально чистые туалеты!!! ИДЕАЛЬНО! Офигенно! Качество топлива: УЖАС! Заливали в Skoda Octavia RS 95, машина начала дергаться, трястись, потеряла 30 % мощности. В результате выдала ошибку двигателя. Check engine! Так что для передохнуть - идеальный вариант, а для заправки - очень сомнительно.
3
1
Посмотреть ответ организации
vadym yarosh
Знаток города 20 уровня
14 августа 2025
хороший фаст фуд, сделали косметический ремонт,стало выглядеть современнее,увеличили колличество колонок,в приложении Яндекс заправки есть возможность заправиться.обслуживание на высоком уровне,вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мариам Курталиева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хорошая большая заправка , качественный бензин , и приветливый персонал ,можно заправиться и перекусить в Автофуде
3
Посмотреть ответ организации
Елена Викторенко
Знаток города 11 уровня
29 мая
Заправка вместе с персоналом хуже некуда. Туалеты грязные, кассиры занимаются своими делами вместо обслуживания клиентов. Здороваться не обучены. Бонусная система не работает, и персонал об этом не предупреждает. На вопросы не отвечает. Более хамского отношения я ещё не видела.
Посмотреть ответ организации
Владимир Древницкий
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Продали просроченный лимонад, топливо льется медленно . Всегда доверяю ТЭС ,а теперь буду всё проверять.Отравился а это плохо Вы лучше товар проверьте а не чеки требуйте!!! Покупал 02.04.26 время 15-53 Не могу чек добавить!
Посмотреть ответ организации
Игорь Зенин
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Заправлялся 14.08.2025,очень не приветливый работник кассы!работала одна касса, при небольшом количестве людей пришлось довольно долго ждать !
1
Посмотреть ответ организации
skala_belembo референдум
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Хорошое место чтобы перекусить,но не заправляться,так как ещё недавно я заехал заправиться,и после заправки Машина после холодного старта и прогрева начала вся трестись,а оказалось,что это было тот самый бензин который я заливал на ТЭС,а так в целом покушать туда можно сходить
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шумилкин
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Качество обслуживания, качество топлива, все четко, все продуманно все на высоте !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Шведова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Хорошая заправка. Часто там заправляюсь 95-ым. Топливо хорошего качества. Можно оставаться выпить кофе :) Персонал приветливый, что радует. При оплате по СБП скидка и бонусы на карту можно получить :)
8
Посмотреть ответ организации
Теодора Крымская
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Зал чистый всегда в любую погоду.цены на воду и сопутствующие очень высокие,хотя рядом находятся много магазинов. Гамбургеры и картошку берём с переодичностью-тут без нареканий. Но на заправке нет ,где подкачать колеса..это важно.
9
Посмотреть ответ организации
Юличка Тимченко
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Вкусно можно перекусить фаст-фуд. Не плохой бензин. Имеется карты постоянных клиентов, собирая бонусы можно заправить машину бесплатно. Приветливый персонал и удобное расположение
5
1
Посмотреть ответ организации
NataLisa
Знаток города 12 уровня
23 июля 2022
Хорошее место, где можно перекусить и заправиться. Обслуживание быстрое и культурное. Топливо на четвёрку, т.к.после заправки расход топлива увеличился
7
Посмотреть ответ организации
Елена Зорина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, к качеству бензина претензий нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Ваня
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Работает очень давно, но очень хорошо! Топливо очень качественное и оно всегда в наличии! Персонал был любезен, топливо стоит не дорого. Ставлю пять звëзд! ⭐⭐⭐⭐⭐
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Поник
Знаток города 13 уровня
1 января 2024
Обслуживание на высшем уровне Персонал приветливый Хорошее , заправляются автобуса города , кроме 19 , как видно еще работают значит топливо хорошее
6
1
Посмотреть ответ организации
Лена Катаева
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Качественное топливо, быстрое обслуживание, жаль, что такая заправка одна на весь город. Чтобы заправить машину нужно ехать через весь город
3
Посмотреть ответ организации
Иван Платошкин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Хорошая заправка, на заправке можно вкусно перекусить. Качество бензина на высоте,в отличие от конкурентов. Персонал заправки всегда приветливый.
7
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
26 октября 2019
В городе заправляюсь только на данной заправке, всё устраивает. 3 звезды - по причине одного инцидента и хамства со стороны кассирши, находясь в очереди попросил поставить до полного бака, за что на меня работница не стесняясь повысила голос и начала конфликтовать. Когда я дождался своей очереди, она поставила до полного бака и попросила отойти в сторону, чтобы дал обслужить остальных (естественно раз я ждал, то пришлось настоять, чтобы ждала и она ). Заправляюсь здесь далеко не в первый раз и уже знаю, что заправка до полного бака не мешает работать с остальными клиентами. Настроение было испорчено.
4
2
Власов Константин
Знаток города 28 уровня
1 сентября 2018
Судя по очередям на заправку, бензин здесь хороший, рядом еще есть заправки, но там свободно. Есть магазин, туалет, кафе, можно рассчитываться картой
3
2
Дмитрий Попов
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Ну такое... Стаканчик кофе от ста рублей, если хотите с молоком или, недай бог, какой нибудь капучинко, то будьте готовы платить. Из холодильников с напитками вообще пьют только олигархи. Иначе как объяснить ценники которые там стоят просто не знаю. Рядом куча магазинов где всё то же самое стоит в два раза дешевле. Зачем переплачивать? Фастфуд на уровне, но прям рядом стоит магазинчик называется шаурма и там очень достойно делают вкуснейший перекус. Так что заведение только заправить автомобиль, не больше.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сетмуратова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Всё понравилось, ассортимен, обслуживание , кофе
3
Посмотреть ответ организации
Линар Шаймуратов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Заказы полностью не выполняют Забыли положить соус
Посмотреть ответ организации
Э
Эрнест фаррахутдинов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Еда не вкусная, персонал хамит, в бургер была котлета которая пахнет тухлятиной. Попросил вернуть деньги мне отказали Не советую суда приходить (
4
2
Посмотреть ответ организации
Грачев
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2020
Автоматика заправочного пистолета 95 бензина 4 колонки не срабатывает при наполнении бака/канистры. Пришлось вытирать машину, чтоб пятен не осталось.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Архипов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Отличный сервис и вежливые продавцы , вообще вопросов нет ! По бензину не скажем, редко там заправляемся ,но заехать посидеть и перекусить вполне приятно !
7
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Хорошая заправка, быстро, и качественное топливо, цены как у всех.. А еще там на втором этаже есть хороший тренажерный зал и фитнес..
10
Посмотреть ответ организации
Павел Еременко
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Нормальное обслуживание только газовая колонка оттарирована в пользу азс.езжу на газе 25 лет.уже собаку и три кота сьел на этом.постоянно не доливают.но в городе эта заправка по газу меньше все ворует.на других вообще караул.по работе катаюсь постоянно на материк.там Лукоил и Газпромнефть заправляют как положено и газ дешевле на много
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1494
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Одна из лучших заправок по качеству топлива и обслуживания, рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Камбур
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
Качественное обслуживание и хорошее топливо. Также очень понравилось что можно заправиться топливной картой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Барсуков
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Хорошая Азс. Когда отдыхаем всегда заправляемся только там. Есть магазинчик и кафешка. По ценам как и везде, на АЗС дорого. Персонал всегда доброжелательный.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 30 уровня
12 августа 2019
В Крыму не так много хороших АЗС. По крайней мере, так было при Украине. И ещё тогда мы заправлялись только здесь. Топливо, вроде, хорошее, ни разу не было нареканий. Есть кафе, можно быстро перекусить.
4
1
Елена
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2018
Топливо отвратительное, впрочем как и везде в Крыму. Заправляюсь на Тес, т.к. корпоративная карта. Быстрое обслуживание , правда , ни разу не помыли окна (((
3
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 24 уровня
24 ноября 2023
Обман при заправке газа на всех их азс (да, да, на всех, без исключения). Около 30 процентов недолив.
2
7
Посмотреть ответ организации
ФП КЧР 🧳
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Нормальный бензин, залил 95. Машина не пиналась, не крехтела и ехала нормально, спустя время никаких проблем не вылезло👌
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Виноградов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Ужасного качество топлива, топливо не доливают, крайне не рекомендую данную сеть заправок.
4
2
Посмотреть ответ организации
7
777 777
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Давно заправляюсь на этой АЗС, дизель лучший в городе, да и обслуживание на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
576852
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Почему заправка утром не работает. Открывается 8-30. Одна заправка на весь город.
Посмотреть ответ организации
Андрей Якимчук
Знаток города 23 уровня
6 августа 2020
Один раз заправлялся сотым, по качеству, вроде, нареканий нет, зал большой есть кафешка, очереди не наблюдал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Белев
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Крайние пару раз заправлялся и не мог списать бонусные баллы - то "система зависла " то ещё что-то . Сейчас наладили всё ? Или когда подъехать можно
1
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов
Знаток города 29 уровня
23 сентября 2020
Не советую, бензин бадяга, заправлял бак остаток по Баку из 70 литров половина, а влезло аж 60 литров. На 20% обманули. И мерники брать отказались.
5
2
L
liza.belyaeva333
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Бензин нормальный. Отдельный плюс кафе! Через дорогу есть конечно похожий фастфуд, НО на Tes еда в разы вкуснее и персонал дружелюбный
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleq Lycan
Знаток города 12 уровня
9 мая 2021
После 95 бензина с TES я думал не доеду до Белогорска с Керчи. Автомобиль просто отказывался разгонятся.... Залил в другом месте... Все ок. Проверял 2 раза. Хотя каждому свое.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Бузановская
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Бензин не очень. В Крыму вообще нет заправок с хорошим бензином. И цены взвинчены "выше крыши", что вообще не соответствует качеству.
6
1
Посмотреть ответ организации
Мик
Знаток города 20 уровня
25 июня 2021
При тех условиях что многие федеральные сети заправок и магазинов в Крыму не работают это заправка держит уровень. В целом заправка устраивает. Приятная беседа на кассе и с заправщиком. Имеется магазинчик.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Магазин и сервис хороший, а вот над качеством топлива надо поработать
11
Посмотреть ответ организации
Лариса Обухова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Обслуживание быстрое, топливо отличное, за 10 лет ни разу не было проблем.
4
Посмотреть ответ организации
ALEX
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Немного медленный персонал! Но вежливый!) Еда на заправке вкусная, бензин дороговато!
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Валерьевич
Знаток города 17 уровня
27 марта 2021
Был случай заправки газом и в 50 литровый балон закачали 49 литров 😄 Это первый раз что залили столько литров за два года использования
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6