Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
462 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Ксения Люляева
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Очень часто заправляюсь на данной заправке. Очень нравится персонал. Всегда очень вежливые. Но особенно хотелось бы отметить уборщицу. Я человек очень брезгливый. Место общественное. Но как не приеду так она всё время что-то драит. Туалет всегда очень чистый. Хотелось, чтобы начальство чаще поощрало данного сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2025
В Крыму есть только местные региональные АЗС, но их размеры впечатсяют. Они современные, много колонок, так что очередей нет, быстро. Есть магазин, кофе при АЗС. Топливо отличное, моё авто даже не почувствовало разницы, заправляю 95, цена правда немного выше, чем на материке. В общем доволен, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Василий И.
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2025
Отличная заправка, приветливый персонал. После цен в Спб и по дороге в Крым, несколько дорогой бензин, но это уже нюансы(60 руб против 74 руб за 95 в начале сентября). Качество хорошее, с машиной никаких проблем не было.
1
Посмотреть ответ организации
Artem S.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Все автомобили в семье всегда заправляем только на АЗС данной сети, НО сегодня (16.10.2025), при заправке авто, возникла ситуация которая заставила задуматься о честности автозаправочных комплексов ТЭС. Заехал на заправку по адресу: г. Алушта, ул. Симферопольская, д.11, с остатком в баке 43 литра (при объеме бензобака 55 литров). Попросил оператора заправить до полного бака, заранее зная, что в бак войдет меньше ограниченной нормы в 20 литров. После заправки, оператор озвучивает, что автомобиль заправлен РОВНО на 20 литров. На мой вопрос, как в бак могло войти на 8 литров больше самого объема бака, мне не смог ответить ни один из сотрудников данной АЗС. Работая по такой схеме, можно неплохо поправить финансовое положение всей сети в такое не простое время с поставками топлива. Думаю, что все, кто увидит этот отзыв, сделают свои выводы и будут более внимательно следить за объемом залитого им топлива.
1
Посмотреть ответ организации
Tiana
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Отличная заправка: всегда вежливый персонал, нормальный бензин, удобное расположение. Хоть и маленькая заправка, но очень удачная. Можно попить кофе))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 28 уровня
17 августа 2024
Маленькая заправка без кафе и супермаркета. Персонал вежливый, но медлительный. Не знали как обслуживать с картой роснефть, долго разбирались.
Посмотреть ответ организации
Nikolay Martynenko
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Приветливый персонал, ответили на все вопросы, оформили карту лояльности. Есть возможность заправиться до полного бака, давно такого уже не встречал.
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Вахидов
Знаток города 30 уровня
6 августа 2025
Топливо есть, заправили быстро, а подождать вторую машину негде, только на дороге.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивлева
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Не принимают электронный бонусные карты, по всему Крыму принимает, а у них нет. Кассир звонила директору заправки, разводили суету на этом все… каменный век, того нет, этого нет, у нас так не делают.. Хотите сэкономить время и настроение проезжайте мимо. Всем добра ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
S L
Знаток города 25 уровня
16 августа 2022
Хорошая заправка! Аналог роснефть в Крыму! Бензин/дизель качественный. Адекватные цены на воду/снеки и тд. Вежливый персонал. Всегда здесь заправляюсь, когда отдыхаю в Крыму
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
12 июля 2020
Заправлялся 12.07.2020 года в 19 ч. Вместимость бака 55 л. В баке оставалось примерно 10-12 л. Заправили до полного бака 53 л. Итого обманули на 8-10 л. На мою претензию, уверяли что бензина льют даже больше, чем покупатель оплачивает. Контрольный замер предложили сделать за мой счёт. За 25 лет водительского стажа пол страны объездил, но таких наглых мошенников первый раз встречаю. Бензин по ощущениям бодяжный. Не заправляйтесь здесь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Курицын
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2022
Самая маленькая заправка в городе но не самая плохая. Неплохо оснащена, есть туалет, ходдоги кофе и магазин. Хотя колонку давно пора поменять: пистолеты постоянно отстреливают и с наружней стороны вечно неработающий 92ой
2
Посмотреть ответ организации
Диана Николаева
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Быстрое обслуживание, привеливый персонал ,подсказали - помогли
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Громов
Знаток города 16 уровня
13 апреля
Мне это АЗС нравится,я сюда товар вожу, здесь очень хороший товаровед,вежливый и прост в общении и просто замечательная женщина.
Посмотреть ответ организации
Yuriy Kondrashov
Знаток города 21 уровня
6 марта
Все здорово. Только бензин по талонам. Как будто попал в прошло, лет на 40 назад.
Посмотреть ответ организации
Александр Бутенко
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Хорошая заправка, хороший и относительно дешёвый бензин. Быстро и удобно без всяких очередей.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
ТЭС - сеть автозаправочных станций. Персонал вежливый и расторопный. Качество бензина отличное. Рекомннд всем автолюбителям. К тому же можно перекусить и выпить вкусный кофе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Кураликов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Почти все время неприятный запах. Неудобный заезд.
Посмотреть ответ организации
Павел Якубовский
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Баба на кассе спровоцировала конфликт и начала выражаться матерными словами, обратите внимание на кассиршу Оксану, ведёт себя по хамски
1
Посмотреть ответ организации
Грибач Марина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Таких чистых и красивых заправок нигде больше не видела
Посмотреть ответ организации
Владимир Горкунов
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Частенько заправляюсь выезжая из Алушты, маленькая уютная заправка и отличный персонал👍
3
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Приехал на эту заправку, было в баке примерно литров 15, показывал компьютер остаток 150 км, попросил до полного, расплатился за 27 литров. Объем моего бака 45 литров. Запустил, а стрелка бака показывает всего лишь 3/4 бака!! В итоге ещё 18 вошло,!! Повторюсь объем моего бака 45 литров. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ АЗС ПО ЭТОМУ АДРЕСУ!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Самсонов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Заправил 70 литров дизеля, машина перестала ехать. Ужасное качество топлива.
Посмотреть ответ организации
Федор Достоевский
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2020
Заправлялся 95-м. Каких-то изменений в работе двигателя не заметил (после Татнефти и Лукойла), так что бензин нормальный. Въезд/выезд неудобный, но это не принципиально.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Погребняк
Знаток города 9 уровня
15 июня
Всегда приятное обслуживание, очень приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2018
Маленькая заправка. На 2й колонке был пистолет, который не отщелкнул! Бензин полился верхом. Работник бензозаправки требовал с нас деньги, за пролитый бензин! Уверял, что это не его вина, а наша. Хотя машина у нас новая, опыт вождения и заправки не маленький и таких ситуаций не было! В машине помимо нас было 3 детей, младшему 3 года. Дети надышались бензина, ждали , когда высохнет под машиной, что бы не создать огнеопасную ситуацию. Пришлось вызвать полицию, что бы она помогла прояснить ситуацию (у мужа забрали и удерживали банковскую карту). Через 30 минут приехал хозяин заправки. Начал предлагать проверить пистолет на своей машине, как бы на спор! (Следуя его логике, он зная о проблеме, предложил это проверить, надеясь, что в этот раз все правильно сработает и мы оплатим). Потом предложил разделить эту сумму в пополам. Муж предложил все таки дождаться полицию, что бы все было по честному, так как своей вины он не видел. Хозяин, видимо, все таки сомневающийся в своей правоте, решил вернуть деньги и карточку. Мы уехали. Что касается самого топлива-претензий нет!
2
1
Евгений Зимин
Знаток города 19 уровня
15 июня 2019
Заправка в целом нормальная. Бензин качественный, есть магазин, работает туалет. Минус заправки - маленькая терриория.
3
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Ушла принимать товар, народ ждет. Кассир один.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 26 уровня
2 мая 2021
Очень понравилась сеть заправок! Магазин и кафе. Когда путешествуешь на машине, очень актуально чтоб это все было на заправке)))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Судакова #фотосудакова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Любим Тес но что-то в этом году были проблемы с бензином(( именно на этой заправке удалось накормить машину один из десяти раз 🤦🏽‍♀️ 95 вечно был по талонам 🤷‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 14 уровня
19 января 2020
Нормальное топливо, нормальное обслуживание. Цены как везде плюс-минус копеек 50 не критично.
2
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Хорошая заправка, отзывчивый персонал👍🏻
Посмотреть ответ организации
Nensi
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Чисто и вкусно ! Персонал приветливый, что очень радует. Процветания вам 😉
3
Посмотреть ответ организации
Денис Двухименный
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Хорошая заправка, принимают карты, бензин хорошего качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2021
Не работал туалет( - вроде пустяк, а что делать?! И бензин некачественный - муж сказал, что это сразу чувствуется по поведению машины
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мурова
Знаток города 12 уровня
17 октября 2022
Находится чуть выше судакского кольца, удобное расположение для заправки топлива, но мне больше по нраву бензин на Атане, поэтому езжу на Атан
3
Посмотреть ответ организации
Комендант кемпинга
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Толковая заправка. Есть туалет, небольшой магазинчик. Рядом шиномантаж, автомастерские и гаражи.
3
2
Елена Мирошниченко
Знаток города 15 уровня
1 июля 2021
Быстрое обслуживание, достаточно большая заправка. Удобная.
3
Посмотреть ответ организации
zenyalebedeva
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Отличная заправка, приемлемая цена
1
Посмотреть ответ организации
Arsen Bichoiev
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
Всё очень хорошо. И топливо, и обслуживание, и внимание!!! Молодцы!!! Так держать!!
4
Иван Поляков
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Топливо желает лучшего. Стараюсь на ТЭСовских заправках не заправляться
1
Посмотреть ответ организации
Влад Дракула
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
В последнее время, качеством и ценами крайне не доволен! Чем дороже, тем хуже...
1
2
Посмотреть ответ организации
Варвара П
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
9 сентября 22г. заправили полный бак и машина сразу перестала ехать. Больше здесь заправляться не будем
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Фоменко
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
В баке было 12 литров, заправился до полного и каким то образом вошло 48 литров, когда у меня бак всего на 50 литров... Будте бдительны!
1
Владимир
Знаток города 15 уровня
21 июля 2021
Хороший бензин,хорошая АЗС,платить можно картой, можно наличными.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2018
Быстрое обслуживание, хорошее топливо, низкие цены!
3
1
Анна Бугаева
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Хорошая заправка, сетевая, на бензин машина не ругалась )
3
2
Сергей Манькин
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2019
Отличная заправка,проблем с качеством бензина нет
3
1
Пользователь Г.
Знаток города 13 уровня
10 июня 2019
хорошая заправка, но крайне неудобный заезд, мало места
3
Динар
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
газ не заправляют, у кого не оформлен пропан
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3