Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
316
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
989 оценок
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Д.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Всем доброго времени суток!Часто заправляюсь 95бензином на заправке ТЕС68 в Феодосии ,всегда встречают девчёнки с улыбкой,чистота,порядок,можно отдохнуть , перекусить и купить для авто химию.В общем хорошая заправка,спасибо начальству ,что такие заправки есть
1
Посмотреть ответ организации
Андрей к.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Заправились 95 бензином, началось всё с того что он не отображался в Яндекс заправках как доступный, на что получили ответ, что только привезли и оплата возможна только через кассу, спустя 30 минут после заправки машина начала ругаться на качество топлива, на других Tes все было прекрасно, топливо хорошее, но конкретно здесь плохое качество бензина
2
2
Посмотреть ответ организации
A.Kalyanoff
Знаток города 7 уровня
22 января
Заправка занимаетсяд мошенничеством. Приехал заправиться через приложение Яндекс заправки 92 бензином. Заказ прошел, деньги списались. Тут подбегает заправщик с паническим криком - "92 бензин только по талонам". Спросил его о том где какое либо предупреждение об этом и почему в приложении деньги исправно списались - внятного ответа не получил. Вынул шланг из бака, после чего из шланга кратковременно выстрелила порция, бензина на асфальт и с меня списали 10 .58 рублей. На мой вопрос о судьбе этих списанных денег я также внятного ответа не получил. Если хотите остаться без бензина и помыть асфальт им за свой счёт - рекомендую к посещению. Нормальному водителю здесь делать нечего .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусь
Знаток города 13 уровня
27 марта
Нормальная заправка, вежливые заправщик и кассиры и в отличие от Атана нет дискриминации по номерам. Когда был дефицит, атан не заправлял авто не на крымских номерах. ТЭС заправлял. Поэтому забыл про атан, заправляюсь только на Тэсе.
Посмотреть ответ организации
Vasiliy B
Знаток города 25 уровня
5 августа 2025
Скорость заправки 12 литров в минуту, заправить бак 60 литров будете ждать 5 минут. Заправщик в упор не видит клиента. Будет стоять около одной машины все ее время заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Вешкина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Спасибо большое за отличное обслуживание на вашей заправке, сотрудники очень внимательны и отзывчивы. Сервис лучше чем на материке, а главное чистые туалеты))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Сергеевич
Знаток города 19 уровня
8 июля 2023
Ужас, а не заправка. Решил снова начать заливаться на этой заправке. И чтоб сэкономить, решил заехать залиться через навигатор, потому как предлагали -4 р. с литра. И вот я заехал, встал возле колонки, начал искать приложение для оплаты. Но тут нарисовался заправщик, с интересной и непонятной дикцией, говорил что то вроде «95 упала». В ходе беседы я расслышал что можно какой то «ню павер» залить по приложению, а другой нельзя, потому как им должны воспользоваться экстренные службы, или же по талонам. Итог я уехал и в рот любил эту заправку, не советую совсем.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Федько
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Быстро заправляют, можно перекусить. Цена - качество топлива оставляет желать лучшего
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Милостная
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Обслуживание отличное Территория чистая Работники на своих местах Качество бензина хорошее Кофе вкусный Персонал вежливый, всегда предложат завтрак из кофе с собой и слоечку, вечером что-то из фастфуда)
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Варданян
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Всё отлично. Персонал на высоком уровне! Внимательные, вежливые, отзывчевые.Топливо пойдёт. Так же, можно вкусно поесть. Ну и купить некоторые товары и напитки. Имеется чистый туалет. И парковка!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Пиотровский
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Обслуживание хорошее,быстро,качественно информативно. Персонал приветливый. Качество топлива устраивает. Заправляюсь дизель NP
3
2
Посмотреть ответ организации
Ивана
Знаток города 30 уровня
5 августа 2023
Заправка обычная,бензин в наличии был и народу не было. Обслуживание нормальное,персонал не хамит. Все хорошо вроде,но ...машина "перестала ехать" и это продолжалось до материка,пока не залила Лукойл 100.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Коллектив отличный! Всегда приветливые девочки кассиры. Заправщики тоже внимательные. Всё хорошо, никаких негативных ситуаций не возникало за всё время, что я там заправляюсь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Р.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2019
Хорошие топлива хорошее качество обслуживания вежливый персонал очень удобном месте стоит заправка двойные бонусы на них в суббота-воскресенье выходные дни плюсы ночь сейчас с часу ночи до 6:00 утра 1 руб. - литра бензина в общем мне нравится эта заправка я буду добавляться Так что рекомендую потому что заправился заправился на атане машына вообще перестала ехать .
4
М.М
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2023
Сервис- Проезжайте МИМО! Приехав на заправку, оформил яндексзаправку, вышел из авто, подошел к колонке, снял пистолет, не успел обернуться как подошел заправщик который не соизволил его туда вставить, вытащил и сказал «заправка только по талонам, вы что не видете»? Осмотрев колонку увидел что обычного дизеля нет вообще (на нем висит табличка отстутствует топливо) я ньюпавэр без таблички (что нет дизеля)! Говорю я оплатил 4 тысячи, он отправляет меня в кассу. Подойдя в кассу задав вопросы что происходит, мне ответили ДИЗЕЛЯ НЕТ! По Яндексу не наливаем! На мой вопрос почему об этом нет информации - мне ответили что она есть! Пригласил к колонкам- оказалось действительно нет информации! В итоге! На вопрос где деньги - мне ответили обращаться в Яндекс. На вопрос почему вы работает с Яндексом если вы не заправляете - ответили «мы же только дизель не заправляете» 24.09 Полное отсутствие любой информации о том что нет 95 бензина, полное отсутствие информации от том что не работает Яндекс на дизель!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Постоянно там заправляюсь. Быстро, качественно и без нареканий. Персонал работает профессионально и добросовестно. Качеством работы и топлива доволен. Всегда можно вкусно перекусить.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Румянцев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Сколько раз брал всё очень вкусно, довольно быстро, особенно мне понравился шеф бургер, да и на самой заправке прекрасная выпечка и персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Мальков
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Отличный персонал, чисто, вежливое обслуживание, можно перекусить. Цена топлива высокая, чем на материке. Топливо качественное мне понравилось.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Правдовна
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Мне понравилась заправка👍бензин недорогой! На каждой колонке стоит заправщик👍на кассе еще вручили бонусную карту бесплатно, предложили кофе(хоть и за деньги, но предложили)) обслуживание быстрое, везде чистенько и это первая заправка, которая мне попалась, где работает подкачка шин😅🤦до этого не везло)))
3
Посмотреть ответ организации
Настя Майборода
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Приезжаю в который раз на тэс, попадаю второй раз на пересменку, кассир Лилия не здоровается, грубит, обслуживание на нуле, надеюсь администрация обратит внимание на поведение своих сотрудников и на качество обслуживания)
3
1
Посмотреть ответ организации
Temkus Tim
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2025
Заправка топ Все что надо есть Бензин хороший
1
Посмотреть ответ организации
Nikomu_ne_skaju
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2019
Заправляюсь регулярно - емкости новые чистые, колонки новые ТатсуноБенч, доза ровная, качество бензина как у всех. Хороший, отзывчивый персонал, вкусное кафе, хороший магазин.
6
Иван Сергеевич
Знаток города 15 уровня
24 августа 2022
Отличная заправка, качественное топлево. Цена немного завышена, но это в Крыму везде, так дороже чем на материке. Персонал вежливый, приветливый есть заправщик. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Лана Берг
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Постоянно заправляюсь на этой заправке. К качеству бензина нет претензий. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. А ещё здесь вкусная выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 16 уровня
25 октября 2022
Сеть автозаправок ТЕСС выходит на новый уровень, особенно на трассе Таврида! Новые автоматика кругом, в туалете благоухает, персонал пока вежливый! Но про качество бензина пока ничего не могу сказать. Кажется, что Лукойл пока обходит.
8
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сетмуратова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2019
Мне очень нравится эта заправка!!! Персонал работает на отличном уровне, всегда приветливые , топливо супер качества (95 np). И перекусить можно вкусно
3
2
Егор Владимиров
Знаток города 19 уровня
17 июня 2021
Заправка на уровне брендовых в основной части России. К бензину замечаний нет. Есть клубные карты. На заправках магазин и кафе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Копылов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2021
Нормальная заправка, с топливом не подводили. Заправляюсь постоянно 95м Есть фастфуд. Съедобные гамбургеры. И как на всех заправках безумно дорогой напиток под названием кофе)
3
1
Посмотреть ответ организации
Хам
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Попросили два кофе два бутерброда и поджарить по сильнее, итог одно кофе и один сырой тост
1
Посмотреть ответ организации
Бусинка Марина Серафима
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Заправочные TES люблю за дизайнерское решение. Заправляемся на этой станции во-первых,что близко к нашему дому. Во-вторых,на всех заправочных TES доброжелательное отношение всех работников станции.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2020
Всегда заправляюсь на заправках АЗС ТЭС. На этих АЗС всегда отличное топливо и приветливый персонал. Особо хочу отметить персонал АЗС 68 в г. Феодосия. Операторы Олег и Елена, продавец Аксинья, пистолетчтки Алексей, Дима, Ридван очень качественно выполняют свою работу. Всем рекомендую АЗС ТЭС 68 в г. Феодосия.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мелков
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2019
Пока побаиваюсь там заправляться, 2 раза заправился и оба раза плохого качества бензин достался. Теперь дизель, но не испытываю судьбу... Магазин и кофе есть.
2
2
F
formen85
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Находится в городе ,на развязке к трем районам .Хороший приветливый персонал вкусные бургеры . Качество бензина на уровне .
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июня 2019
Заправлялся в прошлом году несколько раз, пока снимал жильё в Феодосии. Что сказать, Дорого!!! По сравнению с Москвой где горючка тоже не дешёвая разница была больше 6 руб за литр. В июне 2018 47. 65 руб сама заправка как и практически в Крыму ни о чём. Но выбора особо нет, у меня машинка по городу ест 26-28л. 92го. Через три недели снова в те края, заеду заправлюсь))
4
2
S V
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2020
заправляю постоянно 95 пауер, качество супер, 3% бонус на карту, жаль маленькая сеть приходится иногда на атане заправляться там качество похуже
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Фоменко
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Заправлялись только что на 10 колонке, оба вышли из машины, а ребёнок остался на заднем сиденье. И пока заправщик заправлял нашу машину, ребёнок прибежал и рассказал, как заправщик рукой залез через открытое окно и открыл козырёк - посмотрел что там, видимо не заметил, что в машине ребёнок сидит. На заправке есть камеры. Проверьте, пожалуйста своего заправщика на предмет воровства. У нас, слава Богу ничего не пропало, под козырьком лежали только чеки. Но ситуация очень неприятная. В остальном хорошая заправка. Ставлю одну звезду, чтобы директора обратили внимание на инцидент. Остальным же водителям не рекомендую оставлять без присмотра открытые окна и ценные вещи. 15.04.2022 в районе 14:10
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
9 августа 2023
Чисто аккуратно, бензин нормальный, персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Молчанов
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
Заправляюсь только здесь. Нормальное топливо, вменяемый персонал, удобное расположение. Но есть один недостаток - нет подкачки колёс...
4
2
Наталья Возная
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Маленькая заправка , но уютная . Чисто и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванюк
Знаток города 15 уровня
25 мая 2020
Заправка евпюропейского класса,все очень удобно,много парковочных мест,удобный подъезд,почти центр города.Большой выбор перекусить,можно просто посидеть пообщаться.
5
Посмотреть ответ организации
Погосян Н.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Чисто,аккуратно, неплохой бензин
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Березка
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2024
Хорошая заправка. Иногда там заправляюсь, но чаще всего заезжаю туда купить что-то вкусное из фастфуда. Всё вкусно, только в последнее время шеф-бургеры стали сильно острыми даже когда прошу сделать неострый. А в остальном всё хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2019
Отличная автозаправочная станция! Качественное топливо,по разумной цене. Всегда приветливый и вежливый персонал!
4
Администратор Фео-саппорт
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Заехал заправил полный бак, откатал весь бак кое как, поменял два датчика и свечи после покупки у них 92 бензина, ремонт с диагностикой обошёлся в 6000 рублей. Спасибо, больше ни ногой к вам!
9
5
Посмотреть ответ организации
Роман Звягин
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Все нравится,хорошая заправка, персонал добрый,улыбчивый, особенно Ирина) Авто фуд тоже все классно,советую всем)
3
Посмотреть ответ организации
Оля-ля
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2021
Отличная заправка. Хороший , внимательный персонал. Топливо по качеству радует.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Plotnik
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Хорошая заправка,есть вкусный фастфуд перекусить работает круглосуточно,вежливые продавцы и заправщики
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зинченко
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Заправляюсь только на этих заправках. Топливо как топливо, лью 95NP. Радует накопительная система баллов. И постоянные розыгрыши, надеюсь что в этот раз выиграю автомобиль.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2019
Заправляюсь второй год на отдыхе, нареканий к качеству и обслуживанию нет. Цена по сравнению с материком выше(95 обычный по 49.2)
4
Виктор
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Отличная заправка. Обслуживающий персонал молодцы. Что заправщики что девушки кассиры. Молодцы👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6