Поиск
Маршруты

Тесар

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,7
602 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Гала Раж
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Большой бизнес-центр на базе корпусов производства. Фундаментальное здание снаружи, очень хорошо отремонтированное внутри. Светлые офисы с кондиционером, чистые туалеты со всем необходимым, современный лифт, кофейные аппараты и кафе для перекуса. Пропускная система. Есть зона ожидания, кафе с готовой едой, магазин цветов и пятерочка со свободным доступом. В холле банкоматы. Напротив храм. Снимаю офис здесь.
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
В здании грязно, лестничные пролёты вообще не моются. Лифты часто не работают. Стоянка для автомобилей по зиме постоянно не чищена.
Натали
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Всё в упадническом состоянии, постоянно не работают лифты, ужасные туалеты, всё старое и не заменяется. Не похож вовсе на Деловой центр. Очень много организаций в одном помещении платящих за аренду, а эти деньги не идут на реализацию чего то нового в ДЦ.
1
Софья
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Не работает лифт, постоянно толпа курящих на входе. Недостаточно парковочных мест. Неудобное расположение здания.
2
ксюша жосан
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Тесар хороший офисный центр. 6-эт здание, 2 больших современных лифта для многочисленных сотрудников + грузовой. Пропускная система, мышь не проскочит😊, на этажах автоматы с многочисленным выбором вариантов кофе. В офисах все чисто, постоянная уборка. На первом этаже кафе, где можно перекусить, попить чай/кофе со сладостями. Кого не устраивает этот вариант может зайти здесь же в 5-ку, где есть свежая выпечка. Прям перед входом в 5-ку цветочный отдел, поздравляйте коллег не отходя далеко от своего рабочего места).Напротив входа в центр расположен храм, так что если кому очень нужно, может сбегать даже в обеденный перерыв. Есть проблема с парковкой, нужно раньше приезжать, иначе потом будешь ломать голову, где поставить свою машину.
3
Nick Matyushin
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Прекрасный деловой центр. Имеется пятерочка, пекарня, хорошая транспортная доступность. Немного тяжело с парковкой, так как существующая перед деловым центром не позволяет припарковаться ввиду малого количества машиномест
6
2
Илья
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Хороший бизнес-центр, имеется парковка, на первом этаже стоят довольно комфортные диваны и кресла для ожидания или проведения встречи(например получение банковской карты). Так же есть кофейные зоны(автоматы, кофейня самообслуживания и классическая кофейня с бариста) в целом осталось положительное впечатление. Минус только в том что парковка имеется, но на ней тяжело припарковаться из-за обилия автомобилей. Но найти место гораздо проще, нежели, скажем, в центре города.
6
Ольга Варламова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2019
А что, собственно, можно сказать прот офисный центр? Ну центр как центр. Вход по пропускам. Ремонт косметический с претензией на современность (что неплохо), но ступеньки всегда с отваленными плитками. Причем часто цепляют обратно, но, видимо, соплями. В холле кресла и диванчики, столик, красивые большие цветы, кофе, банкоматы. Для ожидающих удобно.
12
Александр
Знаток города 8 уровня
25 января
парковки нет совсем
Наталия
Знаток города 22 уровня
9 февраля 2023
Красивое здание. Внутри автоматы с кофе, и бар где варят кофе. пропускная система. Магазин Пятёрочка, пекарня и точка с живыми цветами.
6
Егор
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Очень ухоженные помещения, на 6 этаже находится центр управления регионом. Крайне отзывчивый персонал, присутствовал там в качестве волонтёра.
4
Артём Селезнёв
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Лифты вечно ломаются и не работают приходится ходить пешком по лестнице В остальном все хорошо
1
Александр Мясников
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Безответственная организация. За прилежащей территорией не следит. Снег сваливают на парковочные места. Машины припаркованы как угодно. Проехать по дороге сложно.
4
Маркел Кузнецов
Знаток города 13 уровня
27 января 2023
Офисное здание для офисного планктона, который курит вокруг здания, особенно в аллейке через дорогу по пути к Магниту, оставляя к вечеру тонны окурков. Банк Открытие не открыт для клиентов, а имеет один банкомат. Популярных банкоматов Сбера и Тинькофф в огромном бесполезном холле нет.
4
1
Сергей Александров
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Хорошо. Дворники убирают , следят за территорией. Из минусов - раньше там был полив газонов , потом трубы срезали , сдали на металл. В результате земля как асфальт стала. Ну неужели новое руководство из своих миллиардов не может найти жалкие копейки и сделать полив газона ?
2
1
Алеся Горностаева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Не удобное расположение, ремонт по Шелковичной замучал
Мерченари
Знаток города 20 уровня
14 марта 2023
Большей удобный бизнес центр. Внутри есть все что необходимо (кафе, магазин продуктов, кофе машины). С парковкой проблемы. Очень много машин и мало места.
6
Татьяна Кулакова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Нормальный офисный центр, вполне удобный, магазин всегда имеет покупателей. Минус в том, что плохо ходит транспорт, после 20ч.(вечером) уехать вообще не возможно(((.Прямвх маршрутов с Предмостовой площади вообще нет, 1-2 пересадки только(((
4
Николай Землянов
Знаток города 14 уровня
3 июля 2021
Уже 3 года работаю в этом центре, комфортные помещения, всё всегда в рабочем состоянии, строго ограниченный доступ на этажи, довольно большое парковочное пространство. 5ка на первом этаже, есть кафе там же.
4
1
Анастасия
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2022
Хорошее предприятие, сейчас неплохой БЦ, хорошая Пятёрочка, летом небольшой бащарчик рядом и, конечно, если подняться выше, можно прекрасно погулять!!!!!
4
Виктория
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Всё отлично. Чисто, уютно. Минус 1 звезда за лифт, который всегда не работает 🤐
1
2
Александр Рубан
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Стоянка в будние дни полностью занята оставить машину невозможно даже поблизости
1
1
М
Михаил Тюрин
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Современный офисный центр с удобной для жизни инфраструктурой. Хорошая транспортная доступность.
5
Юля Крючкова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Автобусы ходят регулярно. Место отличное, рядом церковь и детская площадка.
5
1
Дмитрий Строев
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Рекомендую....цены за аренду умеренные, транспорт ходит, парковаться вот только надо пораньше приезжать..
3
Инкогнито 3034
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Приемлемая арендная плата, наличие парковки, хороший обслуживающий персонал
6
Злой эру-дит 😉
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Есть все для комфортной работы, сетевик, есть несколько очень приличных кафешек, парковка, все необходимо все есть.
9
2
Мария Новикова
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазин пятёрочка, большой выбор товаров, вежливые продавцы.
3
1
Яна Кулешова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Работаю в данном центре, всегда чисто и красиво. Вкусный кофе на 1 этаже.
3
243117 петрунин
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Интересное место, находящееся в экологически чистом районе города.
3
1
Михаил Ермаченко
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Интересно, что можно сказать об организации, в которой не работаешь? Существует, рядом Пятёрочка и кафе, напротив храм, парковка в будни забита напрочь.
3
Сергей П.
Знаток города 17 уровня
31 октября 2021
Обычный офисный центр с кучей форм. Большая автостоянка, только место надо занимать до 8-и утра
3
leg.kam
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Ничего примечательного нет. Все банально и посредственно.
1
Andrey Semenov
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2021
Из-за сотрудников деловых линий невозможно поставить авто ближе, чем на квартал, все занято
2
1
Александр Карсонов
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Хороший офисный центр.Много парковки.Свежий воздух.
1
C
Cветлана Ю
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Парковки не чищены совсем, сугробы по два метра. На первом этаже заместо антисептика бутылка с водой
2
ЗН
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Иногда за купаюсь здесь
Barracuda
Знаток города 20 уровня
16 июля 2023
Пятёрочка отличная, вкусная Кафешка, много аппаратов с кофе, чисто.
5
Светлана Мартынова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
В целом простой центр,где собрано много организаций, также магазины,
5
1
Сюзанна Степанян
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Всё хорошо, кроме одного: на 1этаже есть цветочный павильон, там в этом сказочном уголке, прибывают не трезвые,великовозрастные продавцы. И так постоянно...
1
1
Дмитрий Е.
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Муравейник, тут и открытие и деловые Линии, чего тут только нет. Ни столовой для сотрудников, ни зон отдыха, сплошные офисы с телефонами да недовольными лицами)))
5
3
светлана крючкова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
на территории находится магазин 'Пятерочка",банкоматы,кофе на вынос
4
1
Дмитрий Б.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Хороший бц, просторный и есть где поесть.
3
2
Наталья Петрова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Чистота, расположение, кафе, обслуживание, персонал
4
1
Ольга Гусева
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Чисто и аккуратно, мягкие диваны и вкусный кофе
3
1
Алекс
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Современный , комфортный , единственно - бывает проблема с парковкой
11
1
Анастасия Салтыкова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Я там выступала очень круто и красиво советую всем там побывать босвидание!
1
Александр Бустылов
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Торгово-культурно- просветительные центр. Хорошее здание, сотрудники приветливые в основном молодые. Самое интересное что они грамотные специалисты в своей работе
4
3
Юрий Полубаркин
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Парковки нет и приходится ставить машину вторым или третим рядам
3
ALEX Z-Z
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Много разных компаний ,здаётся помещение в аренду.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3