Поиск
Маршруты

Тешебс

Обзор
Фото
100
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,7
367 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Екатерина Галкина
Знаток города 16 уровня
20 августа 2025
Отличное место для семейного отдыха и отдыха вдвоём. Территория большая, чисто, есть детская площадка, бассейн. Питание вкусное. "Шведский стол" доступен в течении всего дня, что очень удобно. До моря минут 8-10 ходьбы и выходишь сразу на центральный пляж, дно песочное.
2
Настя
Знаток города 4 уровня
27 июня
Начну с того что приехали мы в 5 утра, заселили нас только в 10 утра, при этом свободные номера были,и не один и не два. Когда мы зашли в номер, содрогнулись от ужаса, на полу куча клопов и живых и мертвых, так же они были на стенах и в ванной комнате. Позвали уборщицу, она для вижу потерла грязной тряпкой по полу, собрала дохлых клопов, и сказала что у них это нормально. Мол они щас везде, кроме гостиницы я их ни где так и не увидела. Ну продолжим.. Полы мы сами отмыли, вручную тряпкой, швабру и уборочный инвентарь нам не дали. Полы были все в волосах.. постельное белье в пятнах крови.. Теперь про ванную комнату Полы так же грязные, летали клопы, все в волосах, и в сливе и на полу. Туалетной бумаги нет, но это ладно, мелочи. На территории гостиницы есть стиральная машина только для персонала, у нас в номере стоит тазик.. так сказать, пользуйтесь.. Попросили постирать вещи, пришлось уговаривать.. второй раз попросили постирать,нам отказали!!! Так как вещей много и мало того,их даже вешать не где, висят маленькие сушилки на общем балконе, на коротком ничего не сохнет, вещи мокрые вторые сутки..отношение скотское.. В номере нет чайника, но стоит посуда, видимо для виду.. Впечатление об этом месте удручающие.. не советую тут останавливаться!
Сергей Мирный
Знаток города 16 уровня
5 октября 2025
Это просто сказка! Комфортные номера с кондеем. Бельё и полотенца заменят по графику, или вашему желанию. Море грязное после шторма? Не беда! Здесь три бассейна. Два взрослых, один детский. Детей займут аниматоры. Весёлые конкурсы на воде забавят детей. У бассейна есть бар. Пиво, есть напитки чуть покрепче, мороженное, фисташки и перекусить ... Периодически открывается барбекю зона 🔥 пожалуйста! Ресторан работает с 8:00 до 20:00. Все блюда свежайшие и вкуснейшие. Напитки на любой вкус. И безалкогольные, и горячительные самого высшего качества! 👍🏻 На утро без признаков похмелья, даже если выпито прилично. Персонал доброжелательный. Бывают акции по "чёрной пятнице". Попадётся вариант, непременно воспользуюсь! Всем рекомендую!
2
1
Полина 🌸
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Очень понравилось это место, хочется ещё раз вернуться. Приветливый персонал и девушки на ресепшене, им отдельные спасибо, все подробно рассказали и показали. Хотелось бы их отдельно похвалить и поставить 10 звёзд. Также номер чистый, имеется фен, удобные кровати. В столовой также все чисто и большое разнообразие еды. Бассейн кристально чистый, а также прекрасные аниматоры для детей и взрослых, спасибо им отдельно за все проведённые мероприятия
4
Посмотреть ответ организации
viktorkazhushkin
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
И так отзыв об отеле Ателика Тешебс, были здесь неделю компанией: взрослые и дети от 2х до 12 лет. Если собираетесь сюда ехать, то нужно сразу понимать что это не отель уровня "Вау" с большим количеством звезд, но при этом нам все понравилось, да есть очень много недочетов, но в общем и целом атмосфера и обстановка очень хорошая. Теперь по порядку: заехали, встретили на ресепшене, заезд в 12.00, мы приехали раньше, примерно около 9, оплатили парковку (400р. в сутки) заехали сразу на территорию, оставили машины, нам предложили посмотреть территорию и прогуляться до моря (идти пешком неспешным шагом ну минут 10 максимум). Вернулись обратно чуть раньше 12.00, один из номеров был готов, сразу выдали ключи, повесили браслеты, наш номер еще не был готов, но нам также повесили браслеты и предложили пойти пообедать. Питание проходит в ресторане "платан", питание вполне достойное, есть из чего выбрать, да не стоит рассчитывать на большое разнообразие, но ..... выбрать всегда есть из чего, всё без исключений очень вкусно приготовлено, сам ресторан чистенький, официанты все быстро убирают, тут же выносят либо новые блюда, либо обновляют имеющиеся. Особо хотелось бы отметить молодую девочку официанта Валерию, и сама со всем справляется и парням подсказывает. В ресторане предоставляется алкоголь (вино нескольких видов, пиво, сидр, два вида настойки и водка, всё вполне достойное). Блюда в течении дня меняют. И так дальше после того как пообедали пошли заселяться, номер стандарт с балконом, номер небольшой, чистенький, есть телевизор, чайник, холодильник, предоставили комплект полотенец на всех, в душе жидкое мыло, туалетная бумага и всё, тут хотелось бы немного расширить программу номера и добавить в номер бутилированную воду, хотя бы одну бутылку в сутки, если необходимо есть таблички чтоб убрали номер, с этим тоже нет никаких проблем и полотенца тоже по необходимости обновляют. Идем дальше бассейн: три бассейна, есть где искупаться и детям и взрослым, шезлонги и зонты у бассейна, тут, конечно, их количество нужно увеличить, тем более что территория позволяет, шезлонгов не хватает, зонтов еще больше не хватает, при этом перенести шезлонг в тень нельзя. Бар у бассейна: чай, кофе, вода, соки, лимонад, мороженое, сладкая вата и поп Корн, алкоголь (всё тоже самое что и в ресторане), но..... вот тут есть большая проблема, бар и бассейн, это то место где проводишь большую часть времени и с баром очень трудно, с чаем, кофем, соком, водой проблем нет, подходи сам, наливай и иди, а вот дальше: работает один бармен, понятное дело он один не успевает крутить вату, замешивать мороженное, готовить поп Корн и разливать пенный напитки. Уважаемое руководство Ателики Тешебс постарайтесь поставить второго бармена на бар у бассейна. Тут хотелось бы отметить бармена Светлану (вообще она работает на ресепшене, но несколько дней работала в баре) не знаю как ей это удавалось, но именно в её смены бар работал более менее хорошо, не в её смены, было совсем всё сложно, сегодня, кстати, был верх недовольства, девушка бармен реально больше отсутствовала чем работала, не знаю с чем это связано, но это факт, как говорится. Если добавят шезлонгов, зонтов и второго бармена в бар, вообще все будет огонь 🔥. И теперь самое интересное, в течении всего дня на территории проходят активности, аниматоры Роман и Екатерина большие молодцы, всё действительно интересно, классно, что и создаёт эту великолепную атмосферу. Так же на территории есть детская комната, но как то нашим детям не зашло, они в основном были в бассейне, иногда не детской площадке, отмечу, что за всю неделю, в номер мы ходили только спать.
8
Посмотреть ответ организации
Иришка Гусева
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Отдыхала с детьми в июне месяца, все понравилось. Питание отличное. Всегда найдёшь что покушать - голодный не уйдешь 😉 Анимации большое спасибо. Ребята завлекали детей , а также и родителей . У бассейна всегда было весело 🥳 Номера комфортные , уютные. До моря обычным шагом минут 10 ходьбы ( это совсем не напрягло ). Единственное за что снимаю звезду: очень мало освещения на территории, детская площадка вечером в полной темноте((( и когда заходишь на саму территорию вечером , то идёшь по дорожкам также в полной темноте((( я надеюсь что вы исправите этот момент и тогда будет вообще все на твёрдую 5 👍👍👍
1
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Отель после реконструкции❤️ Чистота,порядок,вкусная кухня❤️ Анимация и вечеринки и для деток и для взрослых❤️ Бассейн с подогревом❤️море в шаговой доступности❤️огромная территория ❤️ Все прекрасно❤️ Нам очень понравилось ❤️приедем к вам обязательно еще❤️❤️❤️
7
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
В "Ателика" - нам с мужем очень понравилось, был тур "все включено" на 3 дня/2 ночи. В номере чисто, все необходимое есть (курить только на территории, не в номерах/на балконе), в ресторане разнообразная (простая, без изысков) еда. Бассейн большой, напитки (алко/безалко, сидр, пиво,вино, лимонады). Персонал приветливый, отзывчивый. Особенно горничные и администраторы, все душки❤️ До моря недалеко, проходишь рынок вещевой и продуктовый и магазинчики/прилавки где можно попробовать мед/чачу и пр.
Андрей голубев
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Хорошее тихое место! Просторные и чистые номера. Большой плюс это бассейн и детская площадка оборудованная. Достаточно не плохая зона барбекю Парковка, только мое мнение дороговато, 250 р. сутки. Мы жили в отдельно стоящем корпусе, в нем из минусов, это отсутствие газовой плиты на общей кухне, есть только электрическая, которая очень долго греется! Но в общем и целом отель очень хороший, до моря не далеко. С удовольствием приеду в этот отель ещё раз!
ладно
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отдыхали в 2024 году, в сентябре. Сказать, что нам, просто понравилось- это ничего не сказать. Нам Очень понравилось. Безумно красивые виды, рядом гора, по вечерам и ночью тихо, номера чистые, территория ухожена, персонал доброжелательный, территория охраняется. От моря не далеко. Мои девчонки были в восторге. В этом году снова собираемся туда же.
2
Екатерина Кобзарь
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отдыхали в начале августа 2025 года с 1,5 годовалым ребенком .Номера чистые, есть детская площадка .Столовая полностью подходит для питания маленьких детей.До моря с коляской около 10 минут ходьбы.Мы ходили рано утром и после пяти вечера в это время на пляже места были.Но если пойти туда начиная с 10 и до 16 то купаться и загорать только стоя.
2
Анастасия Савченко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Прекрасное место, отдыхаем всей семьей. Для детей прекрасные анимации 🔥 для взрослых интересные игры и развлечения 👍 В ресторане все чисто и вкусно, хотелось бы отметить официантку Валерию, очень отзывчивая и хорошо выполняет свою работу 👌 В баре у бассейна работала бармен Светлана, очень вежлива к посетителям и на отлично выполняла свою работу 🫡 Пару дней назад ее сменила другая девочка, в баре ее не наблюдаем, постоянно куда-то уходит и бар пустой, клиентоориентированность ноль. В целом прекрасное место, советую посетить Ателику❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Канищева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Были первый раз. Хорошее расположение, тихое место. Сама территория содержится в чистоте. Большой бассейн ( без подогрева) , есть мангальная зона, кухня. Жили на первом этаже, номер стандартный. Есть детская площадка и зона для спорта. До пляжа пешком мин 15
Артём П.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Ателика тешебс!!!!! Не путаем с гостиницей под названием просто тешебс здание рядом. Бронировали за раннее номер с доп местом для проживания с 2-мя детьми по приезду доп места не оказалось принесли раскладушку без матраса позднее найден был матрас но и его нельзя назвать, тонкий все ламели раскладушки чувствуются вообщем просыпаешься разбитый если конечно уснешь!!!! При выселении потребовали заплатить за полотенца якобы утерю, ребёнок оставил у бассейна пришел забирать с утра но его уже там не было их собирают .. кстати цены за утерю просто космос!!! За одно полотенце более полутора тысяч рублей НУЖНО это конечно обговаривать при заселении ПРЕДУПРЕЖДАТЬ)))) Отдыхаем в этой сети отелей уже не первый год и все нравиться но это место пока оставило только печальные воспоминания!!!!
2
Анастасия Гриценко
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отдыхали с мужем и родственниками с 4.09 по 5.09 в этом отеле. Из плюсов можно отметить достаточно удобный матрас в номере, хороший кондиционер с холодильником, впринципе саму территорию, а так же чистый бассейн и хорошую анимацию в течение всего дня. Ну, а теперь минусы: в номере, где итак маленький санузел нет вентиляции, ну это может еще и ладно, в туалете даже не ставят освежители, а бывает такое что просто оттуда воняет канашкой, чистота постельного и полотенец оставляет желать лучшего, а звукоизоляция вообще на 0, все что творится в соседних номерах слышно как будто живешь с этими людьми. Писали что до пляжа 8 мин пешком, но это не так, особенно тяжело будет пожилым людям столько идти. Так же и до инфраструктуры очень далеко, если говорить за аквапарк то я лучше промолчу по км сколько выйдет. Теперь по питанию: еда безвкусная почти вся, были конечно позиции которые понравились, завтрак да без слов достаточно разнообразный и вкусный, соленья тоже очень не плохие, но все же остальное просто никакое, каждый день почти тоже самое , из салатов вообще нечего выбрать. Из алкоголя выбор был, пиво еще как то можно пить, но вино такое что после него только плохо и изжога, потому что все льется из пакетов. К бару особо вопросов нет, тот что у бассейна, но из заявленных снеков к пиву у вас будет подгорелый соленый попкорн, а за остальное извольте платите, хотя как бы едешь по системе «Все включено» значит и должно быть так, а не тратить деньги еще на закуски, шоколадки, мороженое и т.п. Парковка платная. Администраторы отеля при заселение еле могли ответить на наши вопросы переглядываясь друг на друга. Вообщем для нас из плюсов не супер плохой номер и бассейн с анимацией. На этом все..больше никогда не поедем в это место, и никому не советую. С людьми которыми мы разобщались во время отдыха тоже были в диком шоке и очень не довольны этим местом, хотя многие приехали издалека. Взять отзывы что у них на сайте, так 100% накрутка, но одного плохого, так еще каждый человек что писал знает по именам лично горничных, охрану, спасателей и всех прочих, ну это очень смешно читать. Так что надеюсь кому то отзыв будет полезен и заставит задуматься ехать туда или нет. А руководству отеля стоит уделить внимание своим минусам и постараться это устранить
1
1
компания ГАРАНТ
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Очень классное место Громкая музыка , которая играет сутки напролет на пляже не слышна, можно выспаться. Классный бассейн, хорошая детская площадка Очень приемлимые цены на номера Уже лет 10 сюда езжу
Владислав
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Хороший отель. 3 дня за 17500 рублей за троих. Все включено, шведский стол. Работает только 1-й корпус. Есть большой бассейн, есть бар, есть семейные номера, и двух местные. Есть детская площадка.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Володина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отличное место, очень понравилось 👍👍👍 Советую и рекомендую, 2 года приезжаем, отдыхом довольны, минусы может и были, но не значительные. И то наверное это больше мои капризы😁😁С детьми там вообще отдыхать очень удобно, и детям там очень понравилось 👍👍👍 Чистейший бассейн, уборка один раз за 10 дней у нас была. Хорошая кухня, хорошая беседка для трапезы Спасибо Тешебс, приедем снова😻😎🐬🌞
2
Александр Петрович
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Очень хороший отель. Мы постоянные клиенты уже 5 лет. Классный бассейн. Вежливый и внимательный персонал. Прекрасное месторасположение. Море в 5 минутах спокойной ходьбы.
Алена Д.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Отдыхали в данном отеле последнюю неделю сентября... Понимая стоимость тура ничего сверхъестественного не ждали,но разочарование оказалось колосальным(( номера очень маленькие,но в принципе все,что нужно для проживания функционирует. Территория ни о чем,просто лес какой то,где валяются дохлые мыши. Столовая в принципе норм,работает с 8 до 20,еда вполне достойная,выбор есть,без изысков, но постоянно что-то кончалось,соусы,напитки,за кофе всегда очередь и оно отвратное,алкогольные напитки так себе.. Мороженое в баре у бассейна вкусное,но иногда даже не давали палочки,типа кончились,вылизывайте из одноразрвого стаканчика как хотите,как и под пиво просили приходить со своими стаканами🤦‍♀️ басики холодные,анимации никакой,развлекайтесь сами. До моря минут 10,пляж камни,все платное,туалетов нет,море грязное. Если вы энергичная и задорная компания,которая любит движ и сервис вам тут делать нечего(( только спокойный отдых,больше ни ногой в данный отель и вообще в это село😫 много лет отдыхали в Анапе в одном и том же отеле,цена чуть дороже данного и это даже не сравнить,полное разочарование,благо компания как всегда прекрасная и сделали свой отдых сами,без помощи Ателики Тешебс👎 Развивайтесь и удачи вам,ребята в баре и столовке молодцы🤘
3
Геннадий Федянов
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Чисто в номере и на территории,персонал доброжелателен,до моря 8 минут неспешного шага,бассейн всегда чист,на территории есть парковка.
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Хороший пансионат,с большой зеленой территорией,столовой. До городского пляжа 5 мин.по тихой улочке. Номер брали с кондиционером,холодильником,всё рабочее.
1
Андрей Кобыльсков
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Все супер удобные номера тишина рядом с пляжем вежливый персонал рядом магазин с большим ассортиментом, в трёх минутах столовая с очень вкусной едой
Любовь
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Находится близко от моря в 10 минутах ходьбы.По пути к морю можно зайти в столовую.Рядом с гостиницей магазин Продукты.На территории бассейн. Территория чистая, ухоженная Минус на кухне работают на плите только 2 камфорки.
1
А
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Сегодня только заехали, впечатления отвратительные! Номер стандарт, двери не открывались, оказалось что дали не те ключи. Душ поломан, номер маленький за эти деньги отдыхали в Ателике намного лучше лучше. Воняет в номере! Интернета нет от слова совсем! (Который вай фай)
3
Кс
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Гостиница хорошая, тихое и спокойное место, утром лесной запах потрясающий, потому что гора с лесом за ней. Мы жили в домике, по лестнице вверх, комнатка маленькая, но хороший санузел, душ без прилипающей шторки, много места. Свой бойлер, всегда горячая вода с хорошим напором. В целом чистенько, следят за порядком, в номере убирают и меняют бельё, если попросить. Никто не беспокоит. Гостиница в стороне от вонючих центральных улиц, нет запахов еды, шашлыка, нет шума дискотек и баров. Большой бассейн очень выручает, потому что пляж - это беда, даже пройти места нет, по головам только, поэтому отдыхали у бассейна. Приятное место, вежливый персонал. Про сам посёлок и море писать не буду, оцениваю гостиницу.
1
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хорошее местечко. Чисто,красиво.есть где полазить детям. Бассейн чистый. До моря близко. Не хватило единственное микроволновки.
Посмотреть ответ организации
елена перова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Далековато от пляжа, зато тихо. Чисто, уютно, с детьми удобно, закрытая территория, бассейн большой и чистый
1
Михаил Горбачев
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Всегда очень уютно, комфортно и чисто, отличный бассейн, и территория, каждый год там бываем, очень здорово ,рекомендую!!!
Анна Аникина
Знаток города 15 уровня
28 июля 2023
Заезд в 12,выезд в 10( не очень удобно с самого утра). Номера достаточно старые. Брали Комфорт для 2 + 2 ребенка( кресло кровать +доп место) , переночевать пойдет. Если жить несколько дней - очень тесно. Мебель нормальная, все по минимуму. Есть тв,холодильник. Санузел совместный. В нашем номере была разбита дверь в душевой кабине- очень неудобно. Стоит отдельный бойлер. Переживала,чел на 4х нам его не хватит. Но искупались нормально. В углах нашла стекло битое- хорошо, что никто не порезался. Двор красивый,аккуратный. Территория ухоженная. Есть детская площадка,теннисный стол( ракетки и шарик дали). Кухня отдельным корпусом,веранда- столовая. Очень порадовал бассейн- чистый и пустой.(открывается в 10, закрывается в 8вечера) много ограничений в нем-но дети прыгали- никто не ругался. В целом неплохо,но для увиденного дороговато. Доп.места очень дорого выходят. На море ездили на пляж никель,поэтому как и где рядом с гостиницей - сказать не могу . Питание-есть доставка с кафе "обжорка". Само кафе маленькое страшненькое. Всегда стоит очередь! девочки молодые работают умнички. Очень большие порции,все ооочень вкусно!! И недорого!
4
1
Марина Павленко
Знаток города 16 уровня
23 июля 2024
Классный пансионат, есть бассейн гора ёжик чистый воздух красивое место приятный персонал, хорошие номера цены нормальные, по желанию есть питание
Babyteen
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отель супер!👍🏻 Отдыхал с девушкой,в номерах очень уютно,персонал огонь,но хотелось бы отметить постоянно улыбающуюся официантку Валерию.
1
1
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Отдых в Тешебс 2024 можно назвать самым ужасным отдыхом в нашей жизни. Итак, отдыхали в августе, компания из 15 человек. Поэтому видели номера во всех корпусах, и разной ценовой категории. 1. Во всех номерах грязно, и нет ни веника не тряпки для легкой уборки самостоятельно. 2. Живность!!! Во всех номерах были либо пауки мохнатые, тараканы, тропинки муравьев. 3. Постельное белье имеет желтоватый оттенок и присутствуют пятна. Заметили и пошли менять, принесли якобы «чистый» комплект и он идентичный - желтоватого оттенка и в пятнах! 4. Номера на горе (возвышенности). На мой взгляд самые дешевые номера, в них нет чайников, старые кондиционеры, плохо закрывающиеся холодильники. При бронировании не предупреждают что придется ходить в гору и обратно. Людям пожилым это дается не легко. 5. Во второй половине дня проблемы с водой, вечером не удастся искупаться - нет напора. 6. В номере была забита раковина, после сообщения об этом никто не удосужился ее придти и почистить. 7. Бассейн - за неделю пребывания не видели чтобы его чистили. Спросили, на что был дан ответ что ночью пылесосят. Специально наблюдали - не увидели. На дне лежат листья и никуда не деваются на следующий день. 8. Кухню - просто тихий ужас!!! Питания нет, готовьте сами. На кухне запах - тянет блевать. Плита газовая, работают только 2 комфорки. Ножи тупые, доски разделочные - страшно дотрагиваться. Тарелки времен СССР, кастрюли и сковородки дешевые и «убитые». В беседке стоит термопод - весь в ужасной накипи, жильцы самостоятельно подливают воду. И его никогда никто не моет. 9. До моря долеко и дорога не самая приятная. Все это происходит при ежедневном проживании хозяев в данной гостинице. Т.е. игнор и безразличие, экономия на всем. P.s. Ольга с ангельским голосом с которой все общаются при бронировании на деле высокомерная и неприятная женщина. Внимание вопрос - откуда у данной гостинице есть 2 звезды?!?!?!?!
8
5
Анна Харитонова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Отдыхали в номере какой-то супер эконом. В принципе номер нормальный, почти всё необходимое есть. Телевизор, холодильник, кондиционер. Хотелось бы добавить в номер хоть какие-нибудь салфетки или губку, что бы в случа чего можно было протереть тот же самый стол. Матрас на кровати не очень удобный, местами пружины так и давили на рëбра, а по утру просыпаешься и спина разваливается. Хочу пожаловаться по большей степени на муравьёв!! Их тьма в номере, ползают повсюду по полу, по стенам в спальне, в ванной. Короче говоря уехала вся покусаная в волдырях. Парковка имеется это плюс. И ещё одно небольшое недовольство по поводу выезда. Везде написано что заезд с 14 часов дня, а выезд в 12 утра. Так вот мы перед долгой дорогой домой решили выспаться и не заводили будильники. Проснулись около 9- часов утра и пошли последний раз искупаться на море, по приходу в номер нам говорят, что мы должны были уже съехать в 10 утра, тк в 12 у них заезд. И тут уже создаётся неприятная ситуация. Вы тогда везде меняйте своё расписание пожалуйста, это крайне не удобно на сайте пишут одно, а при выезде другое. И последнее чуть не забыла, понятия не имею как убираются в номере, но под кроватью очень и очень грязно. Упал телефон, свалился под кровать, ну я не глядя и полезла рукой его искать, я уже испугалась что там мышка дохлая лежит, а это настолько плотно скомканная пыль , что ужас. У меня аллергия на пыль, я каждую ночь задыхалась и не могла понять из-за чего, тк с аллергенами я не контактировала, а тут вон как всё оказалось.
6
1
Светлана Куницкая
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
В целом хорошая гостиница. На территории есть бассейн, детская площадка, кухня с обеденным залом. Персонал приветливый и отзывчивый. Территория очень классная. От моря не далеко.
1
1
Алина Лисицына
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Отдыхали с 2 по 9 сентября 2023 года . Очень большая, чистая и облагороженная территория. Прекрасная детская площадка. Шикарный бассейн , дети в восторге. До моря идти легко и не напряжно, минут 7-10. Цена за проживание немаленькая , хотелось бы добавить мелочей в ваш сервис . Не хватает света на детской площадке в вечернее время. Чаще мыть термопот внутри от накипи , чтобы не пить чай с «ошмётками» , чаще проводить влажную уборку в номерах, круги от мочи предыдущих гостей с матрасов химчистить , и одного рулона туалетной бумаги на семью из 4 человек - это очень мало , это копеечный расходный материал, не скупитесь на него. Описала минусы только в пользу вашего развития . В остальном за все большое спасибо !
8
4
ирина корнева
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Сервис, ноль👎, за три дня проживания не разу не убрались Питание, было с 8.00 до 8.06, потом ничего нет, кроме яблок, которые лежат грязные 🤭 Воды после 20.00 не найдёшь, даже если запить таблетки нечем, приходится покупать, и утром кофе не попить. У этого отеля нет ни одной звёзды 👎👎👎👎
4
Посмотреть ответ организации
алексей и.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Отдельное спасибо бармену Александру. Вежливый и доброжелательный. Причём со всеми и с детьми и взрослыми . за отдых спасибо большое!!!!
1
1
Елена Катюхина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Отдыхали в июле 2022 года. Наилучшее соотношение цена-качество. До моря 10 минут спокойным шагом по прямой дороге, не в гору! В номерах есть телевизор, холодильник, кондиционер. Помещение достаточного размера для морского отдыха. Очень важно, что большая территория. Красивый двор с детской игровой площадкой, лавочками для отдыха, беседкой. Много зелени, цветов. Огромный плюс- это наличие достаточно большого бассейна. На море шторм или холодная вода, не возникает вопросов куда податься. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне печь, микроволновка, вся необходимая посуда. Помимо этого есть повар Владимир. Ему отдельное спасибо. По договорённости накормит завтраком, обедом, ужином по приемлемой цене. Все очень вкусно, по-домашнему, порции огромные. Есть стоянка для автомобилей. Машины стоят в тени под деревьями, а не занимают общий двор. Стоимость 100 рублей в сутки. Вход на территорию по браслетам. Посторонних нет. Сразу за территорией магазин. Единственный недочёт. Это не очень качественная уборка номеров. И происходит она только при смене жильцов в номере. Хотелось бы почаще. В остальном, полностью рекомендую!!!
7
Стешка
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Не плохой вариант, как отель. Я была там 2 недели с семьёй и мне понравилось , но есть минусы. Первый минус : бассейн от листьев деревьев грязный и очищается только после 20:00. Второй: за территорией, где живут, не то что грязно , а больше неубрано , хотя территория большая и хо рошая . Много листьев , но вторые корпуса не рабочие и выглядят страшновато. Также машины стояли на газоне , что не очень хорошо и в разных местах был привязан козёл , который почему то оказался там.Хотелось бы что бы их привели в порядок. Третий минус: еду которую привозят всегда приходится подсаливать , не особо вкусная и аппетитная, но обслуживание хорошее как и качество. И четвёртый минус он же последний: мы приехали ночью и раньше заселения ,и нас расположили на время в комнату ожидания. Пришлось там спать ночью. На пять человек комната маленькая , но мы поместились плюс к этому ночи жаркие и от кондиционера который был в комнате не положили пульт и нам его пришлось включать странными способами. Ну , а так отель-пансионат хороший , советую. Из плюсов могу сказать ,что оттудого красивые виды на горы (но если вы как я жили в домиках , а не в номерах). Прикреплю фото этих видов.
Дмитрий Крихели
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Белиссимо.... Юг, Солнце, Море, Воздух.... Кстати аромат шашлыка вечером воздух не портит))), можно сказать придаёт изюминку))). Всем приятного отдыха во всех уголках побережья... Следите за прогнозом погоды, жару у моря перенести возможно, а в дождик грустно, никуда не выйти, не зайти. Хотя и в луже счастье возможно найти))))
3
2
Анна
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Один из лучших отелей в Архипо-Осиповка. Территория красивая облагорожена,есть беседки,общая кухня, большой чистый бассейн. На территории можно заказать завтрак,обед или ужин на 15 июля 2022года завтрак-200,обед 350,ужин 300. Номера на момент заезда чистые,есть одноразовые банные пренадлежности(мыло ,Гель для душа,шампунь,только нас было 3 человека, пренадлежности положили на 2-их😀есть своя закрытая парковка 100р сутки,мангальная зона,детская площадка. Из минусов: номер убирают по просьбе, я подходила сама и просила сделать влажную уборку,постельное(по правилам должны менять каждые 5 дней) я сама попросила, чтоб поменяли через 6 дней. Т.бумагу и банные пренадлежности не добавляют ,если заканчивается нужно покупать самим. Ещё один минус оплата за отель только по реквизитам,кассы у них нет и когда переводишь через банк по реквизитам,ты не получаешь кэш бэк,но и платишь комиссию примерно 1% . Мы заезжали на 10 дней стоило 45 000 соответственно комиссию мы заплатили 450р😁 Итог: отель отличный,когда на море не охото идти бассейн очень выручает. С детьми лучшее место.
7
1
Алексей С
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Отдыхали в номере люкс, всё чисто, территория чистая, есть бассейн, персонал вежливый, цены приемлемые. Рядом есть маназин. Питание заказывали через администратора, кормили хорошо. До моря 10-15 минут.
3
medviliya1403
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Есть бассейн , рядом недорогая столовая, детская площадка. Двор облагорожен. Из минусов матрасы неудобные, чувствуются пружины, подушки жесткие, номера старые. До моря идти примерно 15 мин. Купаться в бассейне после 20-00 нельзя,шуметь особо тоже. Горничные стоят над душой, у номеров уже в 10-00 утра, ждут выезда гостей, для уборки, хотя выезд до 12
5
2
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Отдыхали с 4 августа по 8 августа. Жесть!!! Кухня в отвратительно состоянии, хорошо, что посуду взяли с собой. Печь одна, работают 2 комфорки, мусор не убирается, сколько раз заходила на кухню полный бак и вокруг. Брали специально с бассейном, но увы, бассейн до 20*00. В номере кондиционер тёк, за неделю так никто ничего и не сделал. Сушилка для белья настолько маленькая, что с трудом полотенца помещались. В душевой и она туалет, если не включать вытяжку, то сильно воняет каналкой. На территории *пансионата*стиральная машина для отдыхающих отсутствует. Номера не убираются, ни веника, ни тряпки не найдёшь. Если удавалось кого нибудь выловить из персонала, попросить чем то помочь, то все бессмысленно, вы слушали и забили. До моря и ближайшей столовой далеко.
2
Светлана Фартусова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Отдыхали в данной гостинице с 7.08 по 16.08.22г.Приехали в Архипо-Осиповку около 10:00 и были приятно удивлены,что заселили нас сразу же,т.к номер был уже готов.В номере чисто,есть все необходимое.Горячая вода была всегда,нужд в этом плане не испытывали.Из плюсов отмечу большую ухоженную территорию,чистый бассейн,наличие кухни-есть возможность готовить.На веранде горячая вода всегда,попить чай-кофе в любое время.Советую отдых в этом месте для семейных пар с детьми,для людей,ценящих спокойствие и размеренный отдых,не для шумных компаний!Еще хотелось бы чтобы в номере чаще производили влажную уборку.За весь период не поменяли постельное белье.В целом могу рекомендовать данное место
7
С
Степула Евгений
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Само место уютное, детская площадка, бассейн. Но номера в ужасном состоянии, весь ремонт делался явно лет 20 назад, с тех пор так и осталось. Напор воды очень слабый. В реконструкцию надо вкладывать деньги на будущее, а хозяевам явно интересен заработок сейчас.
2
1
Олеся Десятова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
В номере при въезде работала 1 лампочка из трех, через день сгорела лампочка в ванной, вторую ночь спим под звуки сломанного кондиционера. Обращались несколько раз, лампочки заменили, кондиционер так и течёт,администрацию эти проблемы не интересуют, главное, номер сдан.
3
Окружнова Ирина
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Мини-отель Тешебс - отличное место для отдыха, до моря 800 м по уютной , спокойной улице, через небольшой рынок и мост через одноименную речку Тешебс. Номера уютные, современные. Есть бассейн, детская площадка, зона отдыха-веранда со столиками, кухня для желающих готовить. Питание предлагают со скидкой в Альбатросе (комплекс на набережной) - шведский стол (3-разовое -900₽). Или питаться самостоятельно в любом кафе. Отдыхаем здесь уже 10 лет. Устраивает соотношение цены, качество отдыха и климат.
5
2
Наташа Христофорова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Территория огромная. Зелёная. Класный бассейн. До моря минут 7 прогулочным шагом. Отдыхали 9 ночей. Всё, понравилось. Август 2024
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3