Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Автошколы · Тесла

Тесла

Рейтинг 4,4
12 оценок
Закрыто до 14:00
+7 (992) 073-96-58
Показать телефон
Казань, ул. Николая Ершова, 35А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Тесла, Казань, фото
Автошкола Тесла, Казань, фото
Еще 25
Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 3 июня
Категория "В" ПРОФИ
Полное обучение на категорию «В» в Казани — больше практики, меньше стресса! Мы предлагаем расширенную программу: на 50 % больше часов вождения, чем в стандартных курсах. Вы освоите парковку в реальных городских условиях и отработаете именно те м...
11800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, ул. Николая Ершова, 35А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (992) 073-96-58
Показать телефон
автошколатесла.рф

Время работы

Закрыто до 14:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Суконная слобода
3,4 км
2
Суконная слободаПлощадь ТукаяАметьево
Кооперативный институт
19 м
4
Кооперативный институтОктябрьский городокУлица Патриса Лумумбы / Улица ИскраУлица Патриса ЛумумбыУлица Красной Позиции
Показать парковки

Особенности

Медкомиссия
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:14990–85590 ₽
Категория:A, B, C, A1
Занятия:вечером, дистанционное обучение, в выходные, интенсивные, индивидуальный график, утром, днем
Курс:4 месяца
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
PSKalinkina19
Знаток города 2 уровня
2 июня
Сегодня (02.06.26) я сдала экзамен на автомате с первого раза! Хочу сказать большое спасибо инструктору Айдару за полученные навыки, комфортное обучение и веру в меня! Хорошая автошкола, менеджер Юлия доброжелательна, вовремя информировала обо всем, помогала и оперативно консультировала по всем вопросам. Директор школы тоже классный, на экзамене по теории вселил во всех уверенность, разрядил обстановку) Экзамен по вождению прошел очень быстро, через 1,5 часа я уже прыгала с инструктором от радости 😂 Гаишник попался тоже отличный, спокойный, добрый. Маршрут оказался таким же, какой мы с Айдаром проезжали раз 100. Поэтому знания здесь дают актуальные, научат ездить по реальным экзаменационным маршрутам. Отучились полгода - поехали на экзамен. Никаких задержек или рассинхрона с не откатанными часами. Не знала, но оказывается у других автошкол есть с этим проблемы (часы откатали давно, а на экзамене еще не были) Короче, рекомендую Теслу и Айдара ♥️🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра Касьянова
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Прекрасная автошкола, я сдала экзамен в Гаи с первого раза) очень благодарна всем за обучение. Отдельное огромное спасибо лучшему инструктору в мире - Анастасии Викторовне❤️. Плюсы автошколы: есть возможность проходить лекции онлайн. Под тебя всегда подстроятся если не можешь, не успеваешь и тд.Хорошие машины и их достаточно много как и прекрасных инструкторов. У нас в группе сдали 3 из 5 с первого раза, поэтому я определенно советую данную школу)
Посмотреть ответ организации
Азат Шарипзянов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Если вкратце - класс, рекомендую. Если развернуто - Мне понравилось все, начиная с момента заключения договора и заканчивая самим экзаменом в ГАИ. Уже не помню как, но я попал к менеджеру Юлие (она же потом курировала группу по вопросам и тд). Все очень четко рассказали, дали воспользоваться бонусом за то что привел друга, и собственно добавили меня в группу в ватсаппе и зарегистрировали в приложении («Хочу водить»). Далее началась учеба, у них в автошколе нет жесткой привязки к посещению непосредственно занятий, можно пользоваться телеграмм ботом, который присылает ссылки на видео-записи занятий, а после каждого урока проверяет небольшим тестом прямо внутри чата. Сами видео отличные - лектор (он же директор автошколы) супер! Поставленная, грамотная речь, многое объясняет не просто цитатой из пдд, а на примерах из жизни, или используя собственные обороты. Все очень понятно, 90% уроков даже не пришлось пересматривать. Часть про вождение - я попал к инструктору Айдару на VW Polo (автомат). Все четко, настолько, что я сдал с первого раза :) Очень приятный инструктор, отвечает на все на свете, даже глупые, вопросы. В плане вождения все преподносит и объясняет так, что переспрашивать и не требуется. Все наши занятия согласовывал заранее, пару переносов которые были, были заранее накануне обсуждены. 10/10. Был внутренний экзамен, теория в приложении и площадка. На экзамене в ГАИ - к моему удивлению, нас сопровождали, я просто пришел на экзамен вовремя, где уже были готовые, заполненные за меня документы. Сделали классный подробный инструктаж, помогли организовать очередь и так далее. В целом впечатление от автошколы - ты особо не переживаешь, тебе везде и всегда подскажут, на экзамене сопроводят, по головке погладят. Ну и в подкрепление всего вышесказанного - сдал с первого раза, теория - 0 ошибок, площадка - 0 ошибок, город - 0 ошибок. Считаю этот результат, больше заслуга автошколы и инструктора, чем каких-то моих «гениальных» способностей. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных