Поиск
Маршруты

Тесла

Обзор
Меню
Новости
55
Фото
108
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,4
191 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Еда вкусная, но обслуживание-это что-то, незнаю откуда столько восторженных отзывов, ну возможно мужчин лучше обслуживают эти красавицы, мы зашли на нас ноль внимания,приходилось несколько раз нажимать на кнопку вызова на столе,в обслуживании делают ошибки,вместо вилок-ножи,никаких тебе-приятного аппетита,даже за оплатой подходить не торопятся, еще минус оплата переводом. Блюда вкусные,меню интересное,ну отношение к клиентам отвратительное,как будто к ним домой пришел,а тебя не ждали
Дмитрий Бойко
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Приветствую всех, кто любит вкусно поесть! Сегодня ужинал в лаунж кафе "Тесла". Мое скромное мнение таково: кухня 10 из 10, по меню можно выбрать, практически, на любой вкус. Причем очень удобно сгруппированы блюда по разделам. Цены - самое лучшее соотношение цены и качества из всего разнообразия заведений в Махачкале, что успел посетить. Интерьер - современный, изящный и основательный одновременно. Обслуживание великолепное! Шефу отдельная благодарность за созданное меню и качество каждого оригинального блюда. Отведали: Грузинский салат с курицей, Руккола с креветками и авокадо( но поменяли соус на оливковое масло) - все ооочень вкусно!!!Горячее - это просто неподражаемый Дорадо, такого нигде и никогда до этого момента не посчастливилось встретить! Это случилось только здесь! На заключительном фото Вы увидите результат этой встречи, который говорит лучше любых слов! И ещё, если Вы любите нежное, сочное куриное филе в хрустящей панировке, рукколу и свежие томаты, то Ваш выбор - это Курица по-Милански с тремя соусами. Два из них я бы заменил, но это дело вкуса. Всем сотрудникам, от хостеса до клининга, и конечно владельцу, огромное спасибо! Все знают, что открыть вкусное , интересное место это сложно, но еще сложнее держать качество во всем каждый день. Вам это удается!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Корнева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Очень понравился ресторан, всё вкусно, обслуживание отличное, приятный персонал. Но больше всего я в восторге от спагетти с морепродуктами, это просто 🔥, правильнее сказать морепродукты с спагетти . Процветания вам и готовьте такие же вкусные блюда. Еще рекомендую чай Изумрудный 👍
Посмотреть ответ организации
Айнур Гарифуллин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Отличное кафе, очень вежливый персонал. Три дня заказывали еду в номер по вечерам, все бережно доставляли, особенно понравился стейк, идеально готовят, порции щедрые и цены приемлемые. На четвёртый день спустились в кафе) Удобные просторные кабинки, отличный кальян, а десерты это просто бомба!)
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша В
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2024
Кафе Tesla – просто находка! Отмечали здесь день рождения. Интерьер стильный, атмосфера уютная, а персонал настолько дружелюбный, что чувствуешь себя как дома. Кухня просто восхитительная! Все блюда были приготовлены на высшем уровне. Особенно запомнился фирменный десерт. Обязательно вернемся сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Oleg V
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Напишу кратко :-) Персонал вежливый, интерьер красивый, готовят вкусно, но с некоторым исключением (есть смена поваров которая не умеет готовить Том Ям на вопрос а где половина ингредиентов ответ мы готовили по тех.карте...). Для не курящих однозначно не подойдёт так как там постоянно курят кальян и много вам скажу курят. Под итожу нам понравилось в принципе.
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Безгранично благодарен всему персоналу . А в особености Салиме . Очень чуткая . Все было во время . Красивая подача и очень вкусные блюда . Всем советую ))) если вы хотите получить гастрономическое удовольствие . Вы лучшие )))
Посмотреть ответ организации
Полина Бородкина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Это ужасно.У нас был предзаказ на немалое количество блюд,в итоге стейк не внесли в чек и не приготовили.Ждали час,принесли якобы «комплимент» салат,вообще не понравился.У занкомой была жевачка под тарелкой-идеально. Стейк принесли-резина,как доя супа. Разочарованы,спасибо за испорченный вечер.
Посмотреть ответ организации
Гаджи Гаджиев
Знаток города 2 уровня
19 июня
.Спокойное чистоплотное место для полного расслабления и отдыха,Администратор и состав обслуживающий гостей вежливы и приятны.Лучшее место в редукторном поселке.
Посмотреть ответ организации
Никита Андреев
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2024
Недавно посетил это заведение и остался в полном восторге! Персонал вежливый и дружелюбный, а еда просто великолепная. Обслуживание на высоте, мне особенно понравился кальян. Уютная атмосфера и вкусные десерты — это идеальное место для отдыха. Рекомендую всем заглянуть!
Посмотреть ответ организации
Аркадий Игоревич
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Рекомендую всем побывать в этом месте! Восхитительная кухня! Благодарю повара(поваров) за их произведения! Приезжал на 5-ти дневный тур по горному Дагестану, останавливался в Маисе.
Посмотреть ответ организации
fxsw2
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Хорошее заведение, вкусные блюда, музыка приятная, советую сюда зайти, хочу упомянуть официантку Хадя, бвстро принимает заказы и веселая
1
Посмотреть ответ организации
sabrina gadzhieva
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
хорошая атмосфера, очень вкусно готовят, нас обслуживала безумно приятная ойицтантка Залина, буду частенько заходить
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Имаев
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Вежливый персонал, приятная атмосфера, вкусная кухня (рекомендуем пиццу и роллы брали дважды) Цены демократичные ( по сравнению с Казанью, ибо сами оттуда) Чистота и приятная музыка дополнит ваш отдых !..)) Однозначно рекомендуем, обещаем придти ещё раз!.))
1
Посмотреть ответ организации
Victor Thepaparazzo
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2023
Кафе с очень красивым интерьером, вкусной едой и хорошим обслуживанием. Мне всё понравилось. Осень чисто, приятная уютная обстановка. По поводу цен не могу что-то написать, так как ужин входил в стоимость экскурсии.
2
Посмотреть ответ организации
Айка Айка
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
Кафе из сети ,в которые я хожу с удовольствием Оч вкусно , красиво , кальян 👍
Посмотреть ответ организации
Лала А.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Забронировали караоке кабину в день рождения (юбилей), приехали, а оказалось, что никто из персонала даже не умеет настраивать караоке. В итоге просидели полтора часа в пустой кабине без музыки и ушли. Причем счет за аренду КАРАОКЕ кабины был включен в общий счет. Ужасное место, ни в коем случае не приезжайте туда🤢
1
патя гаджиевп
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне, Залина просто милашка, побольше бы таких официантов, вкусные кальяны и уютная атмосфера, однозначно одно из лучших заведений и это все впечатление о себе оставила официантка
1
Посмотреть ответ организации
Амира Магомедова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Официант Залина очень добрая , приветливая девушка , очень хорошо обслуживает , кухня вкусная , кальян топ 👌
1
Посмотреть ответ организации
Джамалутдинович
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2024
Место не плохое и задумка отличная, но мешало бы охрану поставить потому что место солидное а внизу отель соответственно туристов я думаю хватает которые хотели бы зайти но их пугает возможность попасть в передрягу с нашими и ботами. Парковочных мест мало а цены и обслуживание на неплохом уровне.
Посмотреть ответ организации
З
Зарема Б.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хорошее уютное заведение, персонал, администратор Зайнаб всегда приветливо встречает, прекрасная девушка Самира , всегда вкусная еда .
Посмотреть ответ организации
Ольга Старикова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Всё очень вкусно! Порции огромные! Праздник живота. Нацинальная кухня очень понравилась. Доброе отношение персонала располагает к повторному посещению. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Саид А.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Свежее и очень приятное заведение с вкусной кухней и вежливым персоналом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Гаджимагомед Яхьяев
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Заведение с хорошим сервисом и приятной обстановкой. В основном специализируется как кальянная. Есть кабинки и общий зал. Цены усреднённые, имеется парковка
Посмотреть ответ организации
сумира махтиханова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Приятная обстановка, разные зоны для комфортного проведения мероприятий. Очень вкусно готовят 🔥 Кабины, на разное количество гостей
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Кислицкая
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
Я заказывала Блюда местной кухни, Очень вкусно и сытно, порции не маленькие, цены средне ресторанные, звезду сняла за расторопность
1
Посмотреть ответ организации
Uzuk Mashari
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
Кухня стабильно вкусная, обслуживание на высоте. Особенно радует разнообразие сезонных блюд.
2
Посмотреть ответ организации
Муженя Наталья
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2024
Меню скромное. Очень долго готовили. Сидели на балконе - попросили средство от комаров - так и не принесли. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Алисултан Алисултанов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Отличное заведение , рекомендую от всей души для всех , семейный ресторан , отличный персонал , помогут , подскажут , вкусно накормят , встретят с улыбкой , и поведут с улыбкой )))) я очень доволен , спасибо что вы есть ))))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыжов
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
Вкусно, быстрая подача, большие порции. Вкусный кальян. Советую.
Посмотреть ответ организации
Ilya Kolosov
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Уютное кафе, вкусные блюда, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0136
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Вперые попали в это заведение. Прекрасное меню, вкусно готовят. Хорошее обслуживание… Советую посетить это заведение…
1
Посмотреть ответ организации
Замир Замир
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Приятный уютный интерьер , вкусная кухня , часто отдыхаем у вас и нам нравится обслуживание персонала приветливые очень , да и кстати очень хороший кальян !
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Нурудинова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Сегодня провели сватовсво в шикарнейнем б/з Тесла!!! Всё было на высшем уровне, обслуживание, еда , всё прошло очень хорошо! Спасибо большое администратору Зайнаб, всё огранизовала на 5+!!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Артуровна
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусно , пожалуй лучшее место лично по мне
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2023
Очень хороший ресторан, блюда большие и очень вкусные! Прекрасная веранда с видом на город, профессиональные официанты
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Все очень понравилось,вкусно,уютно,красиво. Обязательно вернёмся!!!
Посмотреть ответ организации
Камашев Игорь
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2023
Оценка чисто формальная-пришли пешком от парка, кафе… на ремонте 🤔 Но кафе есть и факт ремонта подтверждает интерес к нему. Парковка небольшая перед кафе есть, рядом развязка трассы (кольцо)-удобно подъехать и развернуться.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Курбанисмаилов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Отличное завидение вежливый персонал вкусная еда и отличный кальян мне понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Alex Grayson
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Посетил сегодня кафе Тесла , нас обслуживала официантка Хадижат , очень приятная , обаятельна и милая девушка, кальян был отличным , еда была очень вкусной, очень ужтная атмосфера. Советую к посещению!!
Посмотреть ответ организации
Мария Клименко
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Замечательное заведение)приехали в тур решили посидеть в этом заведении и были хорошо удевлины!нас обслуживала официантка Дагмара)ей отдельное спасибо за обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Арслан
Знаток города 2 уровня
3 января
Меню еде отлично обслуживание сегодня ночь с 02 по 03 01 2026 очень плохое на звонок не реагирует так вот с чем связано эта оценка прошу провести работу с обслуживающим персоналом
1
Тамила Раджабова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Гуля, официантка умничка. Десять из десяти🔥 Было вкусно и весело, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Арсен Исрапилов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Разнообразное меню, отлична кухня, вежливый персонал. 👍🏻 Атмосферно и со вкусом все сделано.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Платонов
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Душевное такое заведение. Очень хорошо здесь провели время в пятницу. Да и покушали вкусно. Готовят здесь конечно отменно
1
Посмотреть ответ организации
Гар Тигр
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Хорошая кальяная и хороший кальянщик Вагиф, рекомендую✊ Есть как кабинки, так и общий зал
Посмотреть ответ организации
Магомедрашид Магомедович
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Добрый день. Зашли пообедать в tesla, покушали тонкий хинкал с сушенным мясом, очень понравилось, спасибо 🙌
1
Посмотреть ответ организации
муминат рахманова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Очень хороший персонал 🫂в особености Зайнаб и Земфира . Всегда с улыбкой встретят проводят и еда очень нравится ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Dava
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2024
Кальян не очень. Пойти покушать нормально. Цены средние, повара видимо часто меняются, то вкусно, то не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Оксютчик
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Ресторан супер ,еда на высшем уровне и обслуживание тоже, национальные блюда очень понравились!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2