Поиск
Маршруты

Тест

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Мира
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Мне все понравилось, ноготочки сделаны отлично, все инструменты стерильные. Но Ингеборга постоянно предлагала выпить какой-то когнак. Не знаю, что это, но я отказалась. Сама она была кажется под лимончеллой.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Окунеева
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Мастер Евлампия оказалась очень вежливой и общительной. Ноготочки получились красивые, но чай мне предложили невкусный - так и не допила(
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коновалова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Была приятно удивлена чистотой, очень уютно и мастер приятная! Ноготки аккуратно сделала. Только не очень удобно парковать машину.
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
хожу каждые три недели, исполняют любую фантазию. спасибо, девочки)))
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
В этот салон ходила бывшая жена моего друга. Не советую. Парковок нет. Дали кофе и накормили, хотя не просил.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Квитанцева
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Завеижение супер. Порции болшик и недркага. Было лчегл вкусно. Шеф-повар топ. Со своим пусуают. Спвсиба очегл вск хооошо. ногти тоже накрастли
1
Посмотреть ответ организации
Полина Лукас
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
на днях вчера посетила этот лучший салон 💅🏻💅🏻💅🏻 на ноготочки только сюда
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2