Поиск
Маршруты

ТестАвто

Обзор
Новости
3
Фото
14
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
нюша г.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2018
Очень довольна автосервисом. Обращалась три раза,и очень была довольна работой мастера,и ценами на ремонт авто.Очень удобно,что не приходится тратить время на поиски автозапчастей.Сотрудники заказывают сами и сами же доставляют запчасти по закупочным ценам. Всё супер.Буду автосервис рекомендовать своим друзьям и знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Королев Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Долго искал мастера, который знает хорошо форд. К ребятам попал случайно. Объездил много сервисов, с одной проблемой - трудно переключалась кулиса кпп. Эврика!!! Пятнадцать минут мастер провел под машиной, и всё.... Оказалось другие мастера когда делали машину, не до делали... Да и много хорошего можно написать конечно про само отношение к работе данных мастеров. Но... Это лучше прочувствовать самим. Всем своим знакомым рекомендую этот сервис, и уже трое были благодарны за их ремонт. Ребята, желаю вам и дальше развиваться в таком направлении. Мой Форд теперь только у вас ремонтироваться будет.
1
Посмотреть ответ организации
Злая Тётка
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
10 из 5. Прекрасное обслуживание. Адекватные сотрудники. Все по полочкам и по русски. Руки откуда нужно ещё и золотые. Кропотливо делают с свою работу, а не на 'отвали'. Разумные цены. Чай и кофечка присутствуют. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Осипова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Отличный сервис, как организации, так и отношение. VW tiguan был полностью обслужен. Всегда порекомендуют запчасти, сами закажут, еще и дешевле, чем если искать самому. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Спасибо! В праздничный выходной выручили, отремонтировали автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 5 уровня
25 мая 2020
Сломалась машина в дороге(октавия)- как выяснилось- генератор. Оперативно починили, притом в выходной- в воскресенье. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2