Поиск
Маршруты

ТестЛаб

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Эвелина Гончарова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Клиника на высшем уровне 🏥 Все чистенько , аккуратно и быстро Всегда помогут и подскажут Забор крови происходит безболезненно и очень быстро , как детям так и взрослым Рекомендую 💯
1
1
Дарья Ц.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Сдавала анализы в этой лаборатории, мне очень все понравилось . Первым делом это чистота лаборатории начиная со входа . Коллектив очень вежливый и это сейчас очень ценится , огромное и отдельное спасибо медсестре которая брала у нас анализы , все было выполнено аккуратно и с заботой о пациентах . Спасибо вам огромное за ваш труд Буду обязательно пользоваться вашими услугами )
Анастасия Иващенко
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Удобное расположение. Чисто, быстро, приветливый персонал. Все пояснили подсказали, получилось даже выгоднее чем планировала. Спасибо!
Максим Малышев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Отличный центр. Доброжелательная сотрудница с красивым именем Эвелина. Ответила на все интересующие меня вопросы по стоимости и срокам выполнения анализов. Сдал анализы. Остался доволен. Побольше бы таких сотрудников.
Ангелина Г.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Отличная лаборатория, всегда чисто и уютно ☺️ Всё разъяснят и объяснят без проблем) Отдельно ещё хочу поблагодарить медсестру Эвелину за безболезненное взятие крови 🙏
1
Мария Степанова
Знаток города 15 уровня
29 января 2025
Так бывает в жизни, что в 6 утра в воскресенье позарез нужно сдать анализы🤷‍♀️ смотришь по карте ближайшие лаборатории, видишь тестлаб, у которого заявлено, что работает с 8 утра, радуешься. Звонишь по телефону - не отвечают, приходишь к 8 утра и целуешь закрытые двери. На этом знакомство с данной организацией заканчивается. Благо в том же доме есть другая лаборатория, которая действительно работает. А вы, уважаемые, следите за актуальностью информации, висящей у вас на входе и в интернете. Не нужно вводить людей в заблуждение.
Алла Школенко
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса! Особенно медицинской сестре Эвелине ! Всегда быстрое и качественное обслуживание ! Лёгкая рука и профессионализм !
Алина П.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Замечательная клиника ,а особенно радует то ,какое отношения к пациентам , медицинская сестра Эвелина - всегда любезна , чутка и доброжелательно . Здесь точно не будет «выкачки» денег , все по факту и ничего лишнего . Спасибо большое! Всем советую данную клинику
1
Максим Ерёменко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о Клинике ТестЛаб. считаю, что эта замечательная и лучшая клиника на нашем районе, для меня как для мужчины , важно, чтобы все разъяснили и объяснили,с этим замечательно справляется мед сестра Эвелина! Респект за такого сотрудника - цены вам нет!
1
483805 Блохин
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2024
постоянно закрыты двери и окна. не попасть, см. фото
1
  1. 1
  2. 2