Поиск
Маршруты

Тесто

Обзор
Меню
Новости
19
Фото
95
Отзывы
385
Особенности
Рейтинг 4,4
835 оценок
Оцените это место

385 отзывов

По умолчанию
Юлия Ш.
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Вкусная кухня! Достаточный выбор блюд! Красивый интерьер! Были после 21:00 Народу было немного и очень спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Королёв
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Разнообразие блюд хорошее, цены приемлемые. Есть хачапури, хинкали, супы, салаты, десерты и др. Брал борщ, подают со сметаной, чиабатой, зеленым луком и салом. Суп-пюре грибной вкусный. Салат со свёклой нормальный. Хачапури с картофелем зачет, очень нежное. Также брал суп с лапшой и курицей, не понравился, подали чуть тёплым. Официанты вежливые, интерьер приятный.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Заведение превосходное! Вежливый и приветливый персонал. Очень вкусная и красивая подача. Атмосфера располагает… Очень вкусные сырники и хачапури по аджарски, пальчики оближешь.🤤 👍🏻Рекомендую! 😋❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
947589 Дербенёва
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Очень вкусный кофе с апельсином и меренговый рулет. Обслужили быстро. Уютное место в центре города.
Посмотреть ответ организации
АnnaAsus
Дегустатор 5 уровня
2 мая
Значит так....мы время от времени заказываем доставку с разнообразными хинкали,ну уж очень нравятся. Мы прекрасно знаем вкус ,вид, начинку и т.д. Сегодня заказали с грибами и с телятиной. Мы с мужем в шоке от еды остались!!!! Грибы плавают в масле,но никак не в сливочном соусе,масло было стоооооолько,что хинкали просто плавали в нем в таре. Жареные с телятиной были приготовлены в старом масле,т.к. очень горькие на вкус.... ТЕСТО потерялось и уже не то пальто....
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Наше любимое семейное кафе. Много раз справляли там дни рождения всей семьи. Можно сказать, заведение стало частью нашей истории во Владивостоке. Дети очень полюбили детский уголок
Посмотреть ответ организации
Юлия Молодых
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2025
Отличное место! Быстро и просто, но вкусно как в ресторане. Мне понравилось хинкали с бараниной — сочный насыщенный бульон и вкусное мясо. Также есть неплохие лимонады. Удобно заходить по пути куда-то, я здесь завтракала перед хакатоном в ВВГУ, он тут через дорогу, 2 минуты идти всего.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Наливайко
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Приехали с семьей в воскресное утро позавтракать и были разочарованы. Омлет принесли с холодными тостами, покрытыми рубленными томатами из морозилки! Шакшуша вместо томатов была приготовлена из томатной пасты, очень кислой, вопреки рецептуре. Блюда готовились долго, несмотря на то, что кроме нас троих никого не было. Не разочаровал только чай. Больше в это место не приедем.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чередникова
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Заехали сеголня с мужем на поздний завтрак. Около 12 дня. Кроме нас гостей не было. В зале сидели две девушки за столиком работницы заведения. Заказали мы пасту, чай и раз цветочный, что касается последнего он дороже обычного рафа и подаётся только 0.4. Девушка, которая принимала заказ уточнила макароны альденте или провареные, я сказала что провареные. Также она уточнила когда подавать напитки, я сказала, что вместе с пастой. Две пасты, чай, цветочный раз и медовик обошлись гам в 2015. Чек мне не дали. Принесли пасту, моя была альденте, мы всё съели и ещё минут 15 ждали когда же принесут кофе и чай. В это время в заведение постоянно заходили разные люди, друзья или знакомые сотрудников. Они общались, обнимались туда сюда ходили и про напитки, видимо забыли. Но когда принесли, я удивилась раф был обычный. Никакого намёка на цветочный раф даже и близко не было. И возможно мы бы предъявили свои претензии на месте, но сотрудники сидевшие в зале все ушли курить🤷‍♀️ в этот раз сервис ну очень сильно хромает
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Заяц
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Добрый вечер всем!Если собрались посетить город Владивосток,то обязательно посетите кафе"Тесто"! Наивкуснейшие блюда,очень внимательные официанты,вежливые,просто супер!Рекомендую всем!Обязательно попробуйте пиццу,хачапури по аджарски,хинкали! Атмосфера на + 5 !
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Есть замечательный способ испортить человеку любой прием пищи - приносить блюда в идиотском порядке. Я зашла позавтракать и заказала омлет, кофе и сырники. Мне принесли кофе и минут через 20 все остальное. Сырники уже были холодные, сироп на них застыл. Больше не ходила и никому не советую, просто не получите никакого удовольствия от еды.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Синченко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Сегодня посетил это интересное место, очень отзывчивые и гостеприимные официанты Взял на пробу хинкали с телятиной и хинкали с грибами, просто пушка 🤩 Так понравилась полача хачапури в честь 14 февраля
2
Посмотреть ответ организации
matfeyc m.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Приехали сегодня с девушкой пообедать. Сказать, что разочарован не сказать ничего. Борщ терпимо, на грани между нормально и не вкусно. Салат с гребешком очень сомнительно, гребешок местами обжарен, вот прям местами, и только эти места (и это я не про разные кусочки) и были вкусные. Там где сырой ну очень не очень. Свежесть мягко говоря сомнительна, но это ладно, можно отнести на "вкусовщину" и что мы придираемся. Следующее блюдо: Говяжий язык с рисом и грибами. Соус (по вкусу очень похоже что туда добавлен китайский уксус) перебил вообще весь вкус остальных ингредиентов. Так что про вкус языка сказать ничего не смогу, но вот по грибам есть нюансы. Не понимаю почему грибы почти полностью сырые Дальше ещё интереснее: стейк из форели. Есть невозможно. Я попробовал и вернул блюдо. Очень похоже, что рыба была прям замороженная кинута на гриль. Она одновременно сухая и жирная. В общем это наше первое и последнее посещение этого "кафе". Дата посещения: 10 марта 2025г. Время заказа блюд ориентировочно 14-30-14-40
Посмотреть ответ организации
Оксаночка Крамарева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Цены ваше средних в автокафе. Зал никакой. Хачапури вкусно. Пицца не совсем пицца, очень толстое тесто, даже для Римской пиццы. Салат из баклажан стал микроскопическим. Паста разваренная. Клиентоориентированность на 0. Если бы не шаговая доступность к дому не ела бы там.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Бельская
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Были в данном заведении сегодня))))) Еда достаточно вкусная, а вот отношение не очень. Попросили сложить оставшуюся пиццу с собой. Только вместе с пиццей нам еще и обкусанные корочки положили и все это в перемешку. Впечатление осталось не очень
Посмотреть ответ организации
Натали Матвеева
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Очень понравилось заведение, разнообразие блюд и приятная домашняя обстановка, очень порадовали. С удовольствием провели время. Нас обслуживал чудесный парень официант. Все на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Вашкевич
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Все супер, тесто и отдел доставки молодцы, а вот Площадка яндекс 🤦🏽‍♂️Заказал доставку через «Яндекс еда» ждал заказ 2 часа, заказ приготовили быстро, а вот курьер ждал такси долго, до дома 700м, в итоге принесли не тот заказ, поддержка яндекса «пытались» разбираться минут 20, в итоге с девушком из ресторана «Тесто» решили все сами, коллектив ресторана просто молодцы, еще и комплемент к новому заказу положили, а вот самому яндексу жирный минус—————-
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Щуковская
Знаток города 3 уровня
4 января
Чебурек хрустящий и красивый, но масло видимо очень старое, прогорклое. У меня не чувствительный желудок, но после этого чебурека болел:(. На вкус 2+
Посмотреть ответ организации
nastya8734511
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Добрый день, сегодня посещала данный ресторан в первый раз. Могу сказать, что обслуживала администратор Анна , очень приятная девушка, посоветовала мне всё и рассказала о меню. Очень понравилось обслуживание и сама еда , все было вкусное и горячее. Спасибо вам за помощь Анна, впредь буду приходи к вам снова
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Заказали на вынос с доставкой. По ожиданию было сказано, что около часа. В воскресенье вечером нет пробок. Ожидание уже более 2 часов. Еды оплаченной онлайн так и нет. Зачем обманывать о времени доставки, если оно не соответствует действительности?? Мы бы поехали поесть в кафе, если бы знали об ожидании более 2 часов.
Посмотреть ответ организации
Дядя Женя
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2024
Хорошее спокойное место с разнообразным меню. Мангал, пицца, бургеры, каждый найдет блюда по душе. Есть летняя веранда. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Недорогое вино не может не радовать
Посмотреть ответ организации
Arttt
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2025
Заезжал на обед ел лагман и салат из баклажанов, всё быстро, вкусно👍обслуживала Мария очень внимательная ♥️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Отличное кафе, вкусная еда, а сэндвичи с лососем - теперь моя отдельная Любовь😍 Девочки приятные, особенно блондинка. Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
валентина чернявская
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2024
Очень удобное местоположение. Парковка. Неплохой борщ (хотя знатоки русской кухни говорят, что свеклу надо сопроводить легким раствором уксуса, чтобы сохранился цвет). Со мной сидел профессионал. Но вместо заказанного шашлыка из баранины, нам смело принесли свинину 🤪 Правда, потом официант сказал, что перепутал.
Посмотреть ответ организации
Барханский Сергей
Дегустатор 6 уровня
11 июня
Великолепная кухня, хорошее качество блюд. Заказывали у них хачапури, чебурек и хинкали. Всегда исполняется заказ вовремя и качественно. Очень вкусно. Для нас любимыми стали жареные хинкали с телятиной. Жаль, что данное заведение не начисляет баллы плюса и не принимает оплату баллами плюса. А так мы бы еще чаще заказывали.
Посмотреть ответ организации
Никита l
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Спасибо что радовали нас чудесной кухней, ходил к вам с семьёй почти два года каждый выходной. Но после обновленного меню, мы больше к вам не вернёмся. Эффективный менеджмент поработал на 5+. Авторский чай по вкусу будто развели одну порцию один к пяти. Баклажаны в салате не жуются. Нет больше выбора типа пасты, а я полюбил карбонару с тонкими лингвини. Грустно.
1
Посмотреть ответ организации
Степан ...
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Место просто про тесто,заведение огонь,хинкали с креветкой и паста (любая) забрали мое сердце,проедаю тут каждую зарплату.
1
Посмотреть ответ организации
Siberia
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Очень хорошее меню, добрый персонал, только хотелось бы пожелать, чтобы к сырным палочкам добавили соус, а так всё идеально, туалет прекрасный и с красивым дизайном, зал тоже очень красиво оформлен, очень много логотипов, и мне это нравится, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Отличное место! Уютно, тепло, вкусно! Есть всё что нужно, чтобы приятно провести время! Подойдёт для большой компании и для одного) 💛 Хотелось бы дополнить, такую мелочь, как мыло в туалете, разбавлено настолько сильно, что как вода брызгает в руку и вытекает 🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
Евгения Борцова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Впервые побывали в Тесто в мае 2023, оценили вкусные завтраки и в целом очень не плохую кухню. А на днях снова вернулись с Владивостока, и так посчастливилось, что Тесто как раз находиться рядом с концертным залом, где походил семинар по бизнесу Amway. Мы все три дня кушали в этом кафе. И это был щенячий восторг! Многие коллеги оценили тоже! Заботливые и общительные официанты, вкуснейшая разнообразная кухня, уютная и теплая атмосфера, дизайн, столики у больших окон-отдельный шик👍👍 Спасибо огромное за гостеприимный прием, за вашу незабываемую солянку и мясное ассорти на компанию🤤😋. Процветайте! Пусть не будет свободных мест на завтраки, обеды и ужины. Пусть гости будут щедры на чаевые🙏💸💸💸
Посмотреть ответ организации
Boris Kalchenko
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2025
Приятное место с нормальным обслуживанием. На террасе в нежаркую погоду приятно провести время. Кухня понравилась.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Суперское место. Пицца очень нежная и вкусная, а карбонара ммм нечто просто. Самое любимое место теперь во Владивостоке. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Влада
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2024
Очень люблю это кафе. Кухня здесь всегда на высоте. Попробовала их фирменный стейк - просто восторг! Интерьер стильный и современный. Отличное место для завтрака, обеда и ужина)
Посмотреть ответ организации
Марина Штро
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Прекрасное место! Все нравится, ходим сюда регулярно с компанией, блюда вкусные, разнообразные, сытные, напитки тоже обновляют регулярно , хороший набор вин и алкогольных коктейлей! Рекомендуем;) недавно праздновали день рождения, выкупили для этого малую террасу, очень комфортно, был свой официант, максимально удобно, блюда так же выносили вовремя!
2
Посмотреть ответ организации
unknown00a
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Еда очень вкусная, интерьер антуражный с немного грузинским уклоном, выбор меню большой, вообщем моя оценка твердая 5/5
Посмотреть ответ организации
Безкоровайный Олег
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Просто шикарный обслуживающий персонал, особенно понравилась администратор Валерия, была небольшая проблема помогла разобраться и устранить, была очень вежлива и доброжелательна, в целом осталось очень хорошее впечатление от кафе, также очень понравилась еда, особенно хачапури и пицца, готовит очень приятная и доброжелательная девушка, понравились и напитки, особенно новинка " Кукумбер", большое спасибо бариста и поварам. Всем советую это место
Посмотреть ответ организации
Михаил Гельманов
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Замечательное место, очень вкусно готовят, хорошая обстановка внутри, хороший и вежливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Vic355
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2024
Добрый день, посещали кафе семьей остались довольны. Подъезд нормальный, парковка есть, персонал учтивый, вежливый, кухня кавказская с примесью итальянской, обстановка близкая к комфортной. Заказ принесли быстро, приготовили не плохо. Средний счёт 1200-1600 руб. на человека без бара.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Прекрасная атмосфера, уютный интерьер, дружелюбный персонал. Подача блюд очень быстрая. Все очень понравилось, вернусь ещё! Сто процентов рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Смолянская
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Были 29.06.24. Днём. Еда очень посредственная. Обслуживают очень молоденькие официанты. Приходится долго ждать, забыли одно блюдо принести, пришлось ждать, так и не дождались. Попросила расчёт. Опять долго ждали, пришлось напоминать. Хотя кафе уже было полупустое. Хачапури по аджарски очень посредственные, как в забегаловке, шаурма не съедобная: какая-то майонезная каша с капустой, размокший уже при подаче лаваш. Люля кебаб норм, но овощи к нему очень уставшие, вялая зелень. Фраппучило и коктейль с мороженным на 90% лёд , вкуса нет. Итог: были один раз и больше не пойдём никогда.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ловушкина
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2024
Очень приличное место с лёгким тропическим интерьером и хорошей кухней. Прекрасное обслуживание и приветливый персонал. Нормальные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьевна
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2025
Не плохо. Обстановка располагающая к принятии пищи. Приходили на в фестиваль корюшки, не много не удачные блюда выбрали повара для фестиваля. Но в целом вкусно.
Посмотреть ответ организации
Павел Шарко
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Интересный интерьер, очень все компактно, но при этом просторно и нет впечатления, что кто-то кому-то мешает. Неплохое меню, довольно быстро приносят готовые блюда. Персонал весьма отзывчив и учтив. Есть доставка продуктов, причем пока бесплатная. Был с супругой 2 раза и если встанет вопрос куда сходить в этом районе покушать - ответ очевиден!
Посмотреть ответ организации
Maru_Usu
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2024
Интерьер уютный, пицца и десерты - высший балл. Особенно отмечю тесто, оно воздушное и нежное) Из плюсов это все. Персонал (официантки) не совсем компетентны, постоянно приходилось их звать чтобы убрать пустые тарелки, по тому забирали одну тарелку, а ещё 2 оставались...Супы и горячие блюда не понравились. Ожидания были высокие, но по факту, к сожалению, только 3 из 5.
Посмотреть ответ организации
Светлана Барбина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Добрый день, кафе очень нравится, одно из любимых мест. Кухня восторг, обслуживании прекрасное, интерьер просто сказка. Хороших вам гостей и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Victor
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Все очень вкусно, как в самом кафе, так и пит-стопе. Пита с курицей - бомбически, чебвреки - пальчики оближешь. Вежливый и доброжелательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Им
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
прекрасное место, чтобы вкусно поесть, обслуживание на высшем уровне, официантка Анна самая лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Балабина
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Очень вкусная паста! Обширное меню с выбором как итальянской, так и грузинской, узбекской кухни, большой выбор алкогольной карты. Интересный и приятный интерьер. Есть летняя терраса и также автокафе!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Торбенко
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Добрый вечер! Заказали первый раз еду. Везли долго, еда не понравилась. Порции маленькие . В еде был обнаружен волос. Не советую к заказу.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Денисов
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2023
В целом хорошее заведение. Относительно чисто, но хотелось бы чтобы столы почаще протирали. Меню нормальное, есть все. Качество еды-вкусно, все кроме омлета достойно и вкусно. Омлет не вкусный, тонкий омлетный блин в котором помидор и сыр, не впечатлил, яйцо не чувствуется совсем. Сервис - плоховат, столы в крошках и липкие, были уже 3 раза и всегда одинаково, просим чтобы протерли. И незнаю, может только у нас, но все три раза забывали принести одно блюдо, хотя в конечном чеке оно было, приходилось просить убрать. Нужно бы поставить 3, но за то что еда отличная в основном, ставлю 4.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6