Поиск
Маршруты

Тесто

Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
17
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
олег к.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Посетил данное заведение, что хочу сказать, приятно удивлен, в городе появляется разнообразие, в заведении чисто, уютно, приятное обслуживание на кассе/доброжелюбное, очень вкусное кофе, за что нереальный плюс, широкий спектр в разнообразии меню, вишенка на этом торте-конечно же сами чебуреки, одни из самых вкусных которые я пробовал вообще, хрустящее и золотистое тесто, с мягким и сочным мясом, невообразимый вкус, советую это место для посещения, если вы думаете, куда можно сходить кроме заезженных фастфудов, и вкусно перекусить, вам однозначно сюда, смело, не боясь за качество еды
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Чебуреки: с рыбой и сливочным сыром, том ям и жульен - очееень вкусные!!! Вареники с сыром и шпинатом тоже огонь!!! Хинкали с бараниной ел сын, доволен, вкусно, жаль, что пока довезли до дома, чуть слиплись, поэтому порвались, но впечатление нисколько не испортило. Уютно, чисто, девочка - повар такая аккуратненькая. Вообщем, все понравилось!!! А еще читала в каком-то отзыве, что чебуреки жирные - вообще нет!! Они сочные. И никакой изжоги не было.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 5 уровня
11 января
Несколько раз посещали кафе и каждый раз уходили сытыми и довольными!!! Невероятно вкусные чебуреки, пончики и хинкали! Меню разнообразное, найдется еда на любой вкус! Единственное, хотелось бы вытяжку помощнее, так как после посещения запах масла на одежде(
Посмотреть ответ организации
Станислав Н.
Дегустатор 4 уровня
7 января
Посетили кафе "Тесто". Остались довольны, вкусные чебуреки и пончики. Уютная и спокойная атмосфера. Ставлю 5 звëзд. 😊
Посмотреть ответ организации
Ксения Тимофеева
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Зашла просто посмотреть, что же за новая кафешка открылась. И... Не смогла уйти🤷🏻‍♀️ Запахи жаренного дымящегося чебурека и свежайших пончиков заставили тут же всё это попробовать. Ну, вкусно, товарищи! Будем ходить всей семьей. Новому заведению - удачи. И ждем в меню "Крымский чебурек")))
Посмотреть ответ организации
Евгения Климова-Чистова
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Равиоли с лососем-отвал бошки, очень нежные и очень сочные. Чебуреки огромные с большим количеством начинки и разные, авторские и классика. Уха необыкновенно вкусная.
Посмотреть ответ организации
Alex Loman
Дегустатор 4 уровня
7 января
Отличные чебуреки, как говорится - все по ГОСТу. Вкусно. Пончики так же вкусные. Все быстро и качественно. Наконец-то нормальные чебуреки в городе.
Посмотреть ответ организации
максим Балакирев
Знаток города 3 уровня
4 января
Офигенные чебуреки, начинки огромные, сочные, просто отвал башки! Теперь будем пробовать все начинки! Рекомендую. Наконец-то открылось хоть что то стоящее в нашем городе. Молодцы👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Котыхов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Был в гостях в этом городе. Зашёл в это заведение и купил два чебурека. Очень понравилось. Потом ещё заходил. Отличное место. Персонал вежливый. И очень вкусно 👍!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пичужкина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Анна Юрьевна, спасибо огромное за такую вкуснятину. Чебуреки с рыбой нежнейшие и совсем не жирные. Ум отьешь. Варенники с рыбой высший пилотаж. Не еда, а просто космос. Получаешь наслаждение от таких блюд. Видно,что здесь трудятся с душой и для людей,а не просто зарабатывают. Если кто не побывал здесь, то спешите порадовать себя. 🐦‍🔥😍💃
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Во время прогулки, с сыном решили зайти перекусить в кафе Тесто. Остались довольны всем! Приятная атмосфера, достойное обслуживание, и очень вкусно накормили!Отдельно хочу отметить, , блюда подали не горячими, а теплыми! Я считаю это очень важно! Спасибо большое, придем еще🤗
Посмотреть ответ организации
Света Антипова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Ооочень вкусные рыбные пельмени! Вежливое доброе отношение, чисто. Нам понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лизунов
Знаток города 3 уровня
30 января
Однозначно рекомендую! Чебурек «рыба, шпинат, сыр» очень вкусный! Процветания этому заведению!
Посмотреть ответ организации
Наталья Истранина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Чистое, уютное кафе. Очень вкусные чебуреки и пончики!!! Попробуйте обязательно !
Посмотреть ответ организации
Мария Струбалова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Очень вкусные чебуреки и пельмени, готовят быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
7 января
Вкусно! Пробовали и чебуреки (огромные) и нежные пончики! Всё супер!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
24 июня
Вкусные чебуреки. Тонкое тесто. Но надо недолго но ждать. Готовят при вас и именно для Вас. Есть мясные и сладкие чебуреки.
  1. 1
  2. 2