Поиск
Маршруты

Testo

Обзор
Фото
5
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
263 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Елизавета 🌹
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Сегодня 4 февраля , пришла по этому адресу в «Тесто» купить пирожок жаренный с капустой. Женщина продавец пробивает мне пирожок и отдает . После первого укуса оказывается , что это пирожок с луком и яйцом , а не с капустой . Я сразу обратно прихожу , чтобы мы решили этот вопрос . На что я получилась ответ от нее « Вы же видели, что формой другой! « Во -первых , продавец ошибся и дал не тот товар Во-вторых, покупатель не должен знать точную форму пирожка с капустой и луком и яйцом В-третих , вопрос мой был не решен! Обслуживание 0 ! Ничего не говорю про качество ! Аллергия на чистое яйцо , плохая оценка продавцу !
Juliya B.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
очень странное решение от руководства - поставить холодильники вместо столиков! заходишь зимой выпить кофе с булочкой, а негде! Даже сахар размешать предлагают на мусорке, на холодильнике с мороженым почему то нельзя. Загадка кому нужны холодные напитки и мороженое зимой, тем более рядом магнит, где все это можно купить дешевле, нет заставили всю пекарню холодильниками. Выпечка свежая, но выберу другую пекарню, где спокойно можно выпить кофе за столиком
1
Елена Шматкова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Посетили в очередной раз,(мы постоянные покупатели)пекарню на Свердлова 32а, продавец Наталья, когда мы попросили сделать нам кофе, и булочек мы не приобрели, она грубо нам ответила, что у меня тут не кофейня, а булочная.. Приложив карту чтоб оплатить кофе, на дисплее высветилась сумма 248р, я приложила карту, на что мне она ответила, куда прикладываете карту, неужели не видите что это не ваша сумма, на что ответив, я не знаю сколько выходит за 2 кофе.. Я ей говорю, почему вы хамите мне, она говорит я тоже устаю.. Просьба руководителя!!!!! провести беседу с данным продавцом, потому что эта ситуация не впервые у нас с этим продавцом.. Вы теряете таким образом клиентов!!
1
Е
Елена Мусатова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Очень вкусная выпечка, пироженки. Хлеб всегда свежий и удобно есть маленькие буханочки. Ассортимент разнообразный можно горячий и холодный напиток. Горячую выпечку и мороженое.
Олег Т.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отлично. Всегда все свежее. Правда, один раз зашёл(у меня гости),- пустые витрины, абсолютно. " Сегодня ещё не привозили". Столик или два, человека на два поставить-притулить и термопот: чай, кофе, пирожное или булочка!
2
1
Максим Дергунов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Очень хорошая пекарня. Очень вежливый персонал, всегда только свежая выпечка. Ассортимент пополняеться новой продукцией. В помещении чисто. Советую всём посетить данную пекарню!!!
1
П Д
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Отличное местечко. Большой ассортимент кулинарных шедевров. Вкусная выпечка, доброжелательный персонал, в вечернее время хорошие скидки на продукцию.
1
Лиана Денисова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Отличная пекарня. Вкусная выпечка, большой выбор, каждый сможет подобрать себе то, что очень любит. Так же там можно купить тесто, что является большим плюсом
2
А
Анна Гусева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Замечательная пекарня. Являемся постоянными покупателями. Отличное обслуживание! Всё очень очень вкусно, невозможно пройти мимо!!! Действуют разнообразные скидки и акции!
3
1
Анна Косьяненко
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Спасибо, за вкусные вкусности и приятное обслуживание! Всегда всё свежее, продавцы предложат, порекомендуют и приятно улыбнутся. Удачи вам в дальнейшей работе!
Владислав Громов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Персонал замечательный, мороженое вкусное, кофе так себе, хотя за эти деньги сложно ожидать лучшего. Выпечку и хлеб не пробовал, покупаю в другом месте.
1
Илгам Саттаров
Знаток города 14 уровня
20 апреля
Вкусный свежий хлеб, выпечка, дисерты по приятным ценам.
Елена Труфанова
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Миленько, чисто, приветливые продавцы. Довольно большой выбор выпечки. Есть столик, за который можно присесть и выпить чай/кофе.
2
Медведъ с кофием
Знаток города 16 уровня
27 июля 2024
Вкусный хлеб. Неплохой кофе по приемлемым ценам. Хорошая выпечка.
Шамиль Мингалимов
Знаток города 13 уровня
7 января 2024
Очень вкусно, разнообразно, хорошие продавцы, отличные скидки в вечернее время
LVOVICH
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Кондитерская не плохая уютная,чисто светло но ассортимент дорогой. Цены высокие особо не чего не купиш. И продавцы если уходиш без покупки выражают свои не довольства.
1
1
Екатерина брензак
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Раньше было намного вкуснее,сейчас торты не стоят этих денег и беляши не очень
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Была сегодня на Свердлова 32, снова попала на этого раздраженного продавца, общается с пренебрежением. Уже не первый раз попадаю на нее, постоянно от нее пассивная агрессия. Не отвечает на вопросы о продукции, они ее раздражают, берет ее без перчаток, на выпечке сидит муха, говорит, что информацию ты должен слышать из ее разговоров с другими покупателями, пока выбираешь. Продукция то нормальная, вкусная, то нет, может от повара зависит? Два раза попадался кислый салат и крем в десерте.
3
2
О
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Вкусная выпечка, отличный капуччино и очень приятные в общении продавцы заставляют меня приходить сюда почти каждый день!
3
1
Владимир Лавров
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Вкусный капучино тут, свежая еда на витрине и вежливые продавцы.
Ангелина Орлик
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Написано без перерывов, пришла а там табличка висит "перерыв на 10 минут" стояла 10, 15, 20, 25 куча народу возмущались. Для меня больше половина выпечки не вкусная.
1
3
Дмитрий Лачугин
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
Такие должны быть пункты быстрого питания. Кофеёк, вкусная плюшка и ты снова работоспособен! Вежливый и внимательный персонал.
Александр Ушков
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Вкусная выпечка. Вежливые продавцы. Скидки. Недалеко от дома. Можно взять чай и схрумкать булочку там!))
3
Денис К.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Очень вежливый персонал, очень вкусная выпечка. Всегда захожу перед работой)
1
Евгений Валериевич
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
В целом удобно и рядом с домом. Раньше брал выпечку на работу сутра, часто давали вчерашнюю. Просил сегодняшнюю, так как это на обед и хранится будет без холодильника. Перестал брать в этом месте.
1
1
Евгений Данилов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Удобная по расположению пекарня. Есть возможность перекусить "на ходу" не потеряв много времени. Наверно очень удобно для жителей близлежащих домов.
Л
Лиза
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Вежливый персонал. Зашла перекусить быстренько. Взял курник и морс. Мне понравилось, вкус детства. Как у бабушки!
3
1
Света Вашуркина
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Выпечка свежая и вкусная, разнообразие ассортимента. Продавцы приветливые и внимательные
3
Volko 88
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Хороший кофе, разнообразная вкусная выпечка, приятная в общении продавец.
3
Денис Громов
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Может, ошибаюсь, но против других этих же "Тесто" этот по продукции и ценам -- элитный. Но раз не ликвидирован, значит, востребован. С моей стороны по чистоте и оформлению нареканий нет.
3
Александр Сливчиков
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Раньше хлеб ипирожки у них покупал. Так себе, пирожки! Хлеб крошится на следующий день.
1
Александр S.
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2021
Мне не очень понравилось - теста много, но не сказать, что оно божественное(скорее весьма средненькое по вкусу). Если кратко-больше там что-то брать не планирую...
1
Даша
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Первый и последний раз зашла в эту пекарню. У капучино непонятный вкус, слойку продали кислую. Продавец вообще оставляет желать лучшего, хоть бы предупредила, что продукция вчерашняя💩 надеюсь в ближайшее время вас посетит СанПиН
3
nelka yakupova
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
Ассортимент не плохой, по началу все нравилось, потом продавцы разочаровали, может мне так "повезло", своими делами занимались, проконсультировать не могут, больше не пойду, но это сугубо моё мнение.
1
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Продают уже готовую привезенную выпечку. Хотелось бы с пылу с жару! Начинки в выпечке мало.
2
Тори
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Хорошая выпечка и очень вежливые сотрудники. После 20.00 скидка.
Artur Goncharov
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
невкусно , нету чувства что сделано от души , скорее просто бизнэс , ну реально невкусно .
1
4
Владимир П
Знаток города 18 уровня
29 июля 2020
Хорошая вкусная выпечка и сам павильон очень красивый и современный.
LVOVIGH
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Забегаловка фасфутная хлеб хоть и свежий но бесполезный. Если набить пустое брюхо и не съесть не чего полезного а оставить рублей 300 то это для Вас.
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Так себе. Тесто для выпечки не очень, да и так сама выпечка не вкусная. Ценв высокие. Отношение продовца .
4
Наталья Крупина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Продукция отличная !!! Одно удовольствие покупать. Всё вкусно ! Но, слишком часто меняются продавцы..
3
Андрей Ивлиев
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Удачно попали вечером на скидку, а продавец порадовала отношением к клиентам. В следующий раз зайду не раздумывая.
2
Виктория F
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Там есть моя любимая булка с черносливом и глазурью 😍
Алексей Д.
Знаток города 20 уровня
29 марта 2023
Чисто, Постоянные вечерние скидки, любителям таких заведений понравится)
ксения трубина
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Хороший магазин девочки вежливые. Спасибо всё вкусно.по больше акций.
наталья куракина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Вкусно, приветливо, создаёт настроение с утра.
1
CABA
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Цены огромные и качество не на высоте. После пирожков изжогой мучился
1
3
Сергей
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Лучшая сеть пекарен в городе, в ценовом сегменте Средний+
Lovefrend555
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Хорошая выпечка .Скидки в вечернее время.
4
Алексей Рыжов
Знаток города 12 уровня
8 мая 2022
Свежая выпечка, после 20:00 скидка на продукцию.
3
1
  1. 1
  2. 2