Поиск
Маршруты

Тесто

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
23 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Беслан Алиев
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Самая насыщенная, самая щедрая, самая большая, и одна из самых вкусных шаурм которые я ел!!! а съел я их ооочень много🙂. И я еще нигде не встречал такую щедрую и здоровую шаурму за 150руб. Кроме этого места. 5 звезд. Очень рекомендую всем и каждому любителю шаурмы. Заходите сюда обязательно!!! 👍👍👍
1
Екатерина Пономаренко
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2021
Всегда вкусная , горячая и ароматная выпечка! Ароматы разносятся на всю округу! Обожаю брать вкусняшки здесь !
Рима Бойко
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Заходим часто, заказываем шашлыки, люля-кебаб, очень все вкусно, но главное безупречно все..
ellenwnn
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
пончики вкусные и пицца тоже, но иногда нет асссортимента
Елена
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Продали сильно заветренную пиццу, с тех пор там не покупаю ничего
1
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Очень понравилось тесто.Цены приемлемые.Персонал вежливый.
Юлия Демидова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Очень вкусная пицца
  1. 1
  2. 2