Поиск
Маршруты

Тесто

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Вера Давыдова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Работают одни грубиянки, такое впечатление, что к ним домой пришли сели на любимое место на кухне. Спрашиваешь про свежий хлеб в ответ таким взглядом одарят, что и не захочешь его кушать. А домой приносишь, а он вовсе и не свежий. Не хожу туда больше...
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Кошмарное место. Покупала сейчас булку, подошла к окну, смотрю на продавца, а ей по барабану, ходит своими делами занимается. Потом сделала мне великое одолжение подошла, мисс снисходительность, спрашиваю булки свежие (потому что в прошлое посещение были вчерашние, невкусные), услышала в ответ гневные речи. Блин ребята зачем таких людей брать продавцами, ну не приятно ей с людьми, раздражаем мы ее, ходим тут, покупаем, мешаемся...
2
1
Татьяна Игнатенко
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Замечатнльный магазин хлебобулочных изделий,совсем не давно сделали замечательный ремонт! Очень удобно и современно.даже ценнички поменяли на красивые.обязательно посетите это место ,получите удовольствие от общения с персооналом! Благодарю вас за вашу работу👨‍🍳
2
Александр Александр
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Купил сегодня два беляша, треугольник с яйцом и с ветчиной. Беляши оказались тухлые ,зелёные, липкие. Спросил ещё свежие ответили да.
1
1
Ксения Столярова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Ужасное место! Продавца не было на месте 10 мин. У продавца уточняла: «Свежая продукция, или нет? Ответила, что свежее!» В итоге-продали просроченные пирожные «Макарони!!!» По-поводу хлеба и т.д. Ничего сказать не могу, может оно более свежее! Кондитерку, лучше там не покупать🤬😡😠
2
1
Елизавета Орлова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Добрый день Заходила сегодня в вашу пекарню и очень разочарована Стояла 10 минут и ждала когда женщина что-то досчитает, в итоге она сказала что закрыта, причём ужасно хамским голосом( на часах было 19:00, а указано что работает до 21:00) Это не нормально так общаться с людьми Частно захожу за булочками и первый раз вот такое, прошу принять какие-то меры
Элина К.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
С утра перед работой хотела купить булку хлеба, продавец очень долго принимала товар, не реагируя на очередь за окном. В итоге через 15 минут постучала к ней, не открывая окна на меня очень эмоционально отреагировали. Сразу очередь рассосалась и у всех "улучшилось" настроение. Хамское отношение, больше не буду здесь ничего покупать.
2
1
Андрей З.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Одну булочку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертую завтра заберу!!! Хлеб с пылу с жару, Рекомендую!!!
3
1
Карина Климова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Перестала туда ходить. Продавщицы на редкость не улыбчивые. Никогда не подскажут, ни улыбнутся. Мне не нужны их улыбки, но с каменным лицом зачем идти работать в такие места )))
2
1
Гарик
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Преобразилось это место, видно поменялсось руководство, очень понравилось, покупал хлеб деревенский прямо из детство, Спасибо!
2
1
Нвер П.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Вкусно и о делу. Хлеб на закваске это здорово.
Р
Роман Акулов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Часто покупаю на инженерной , там тоже их пекарня, стало удобнее живу рядом с загсом, спасибо, что открылись тут.
2
Ло Ла
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Ну то, что здесь хамское обслуживание, это уже все знают, помимо этого и продукция всегда старая! Ужас!
Нвер Погосян
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
За дело взялись люди , которые знают толк в деле.
2
1
Алексей Приходько
Знаток города 18 уровня
19 марта 2023
Большей выбор изделий.
2
  1. 1
  2. 2