Поиск
Маршруты

Тесто

Обзор
Фото
45
Отзывы
218
Особенности
Рейтинг 4,7
720 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Юрий
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Могу оценить только выпечку в виде хлебобулочных изделий. Очень вкусно, хлеб как у бабушки в деревне из печи) Обязательно куплю еще) Девушка на кассе очень вежливая и внимательная
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Очень люблю ходить сюда с подружками, уютная атмосфера и вкусная еда. Особенное предпочтение десертам, очень вкусные. Продавцы шустрые и очень приветливые, советую посетить это кафе
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
В 2017 году перед посадкой на поезд в Россоши решили пообедать в кафе Тесто. Было настолько вкусно, что мы решили, что обязательно сюда вернёмся. И вот, 23 апреля 2025 года переступили вновь порог этого кафе в 12 часу дня. Ребенок выбрал наггетсы и фри, взрослым захотелось обеденного первого блюда. Увы. Каково было наше разочарование, когда девушка-стажёр сообщила, что ничего нет. На первое в контейнере было что-то красное. То ли борщ, то ли солянка, то ли харчо, персонал сам не знал. С фри и наггетсами мог справиться только повар, которого к полудню на рабочем месте не оказалось. Часы работы кафе на вывеске были с 10-00...Все блюда внутри витрины-холодильника были "вчерашние", за исключением Цезаря и нескольких свежеприготовленных блюд, которые при нас выносили в зал. Цезарь-это отдельная вообще история. Запомним его надолго. Я думаю повар знает секрет этого "салата". Поскольку это блюдо было свежим, помимо того, что отведали его в кафе и ужаснулись, оплатили при общем заказк и в контейнер с собой порцию. Кто бы знал.. Каково же было наше удивление, когда уже в поезде мы обнаружили почему то два контейнера с этим несьедобством. Одна капуста, далёкая от оригинальной заправка, отсутствие яиц, две половинки черри и столько же курицы. Сухарики...это роскошь. Россошанская роскошь. Короче, кафе в 2025 году полностью нас разочаровало. Интерьер чуток изменился, раньше диваны стояли кучнее, теперь пространства стало больше. В уборной чисто. Персонал на кассе не приветлив. девушка-стажер отдувалась и краснела в тот полдень, ее вины во всей этой неорганизованности нет. В кафе нет управляющего, к руководству большие вопросы - за что вы так не любите своих посетителей и не хотите зарабатывать? Мы рассчитывали угоститься вашими хвалеными пирогами в дорогу...но увы, и ах. Грустно писать, как портятся заведения некогда приводящие в гастрономический экстаз голодных путешественников.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Свитко
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
креативное название , персонал вежливый и улыбчивый , много позиций чтобы взять что то покушать , десерты есть очень вкусные , все убрано , чисто , хорошо
Посмотреть ответ организации
Евгения Щербакова
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
В кулинарии половина еды не свежая даже внешне. То, что заказала было вкусным. Плохое обслуживание: очень медленное - передо мной работница одного клиента одна обслуживала минут 15. Про часть моего заказа забыла вообще. И еще важный момент- маленькие чайники замените- из них невозможно налить, все льется при наклоне сверху на стол, а не в кружку. На фото видно лужу на столе.
Посмотреть ответ организации
Григорий Попов
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2024
В принципе неплохое кафе. По выпечке хлеба -претензий нет. Неплохие у них куриные шашлыки брали. Но решили заказать Осетинский пирог с картошкой и сыром.... Ну это просто... какой-то трэш. Это не пирог, во первых... Тесто резиновое, вместо картошки тонко размазанное пюре по лепешке и только ближе к краю -в центре ничего нет. Осетинский пирог всегда закрытый. А тут наказанная сверху лепешка. Первое фото это как должен выглядеть осетинский пирог с картошкой. Остальные фото- это то что пекут в этом заведении под названием "Осетинский пирог с картошкой и сыром"....
Ольга Бочарникова
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2025
Очень вкусная пицца, только что приготовленная. Пироженное »тирамису» в меру сладкое, воздушное, нежное, вкусное, свежее. Облепиховый чай с ромашкой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Частенько подсовывают вчерашнее. Если берёшь, например, несколько котлет или зраз с собой, то часть будет заветренная и засохшая. Явно видно, что не свежее. Хотя отвечают, что сегодняшнее. Понятно, что еда остаётся, но она должна быть тогда ниже по цене и покупатель должен знать, что вчерашняя еда. Пирожное кокосовое сердечко вообще имело уже легкий вкус плесени, дома попробовали и выбросили. Видимо уже дня три лежало, знала же кассир, какое выбрать, продать. Вобщем, всё меньше хочется туда заходить из-за таких ситуаций, хотя раньше нравилось.
1
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Вкусная пицца) Приехали с Белгорода в Россошь для посадки на поезд заранее, до отправления был ещё час, решили скоротать время и зайти перекусить. Всё понравилось, приготовили быстро.
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2024
Хорошее кафе. Цены приемлемые. Вкусный кофе. Морковный тортик и блинчики с маскарпоне просто улет. Вежливые девченки обслуживают. Рекомендуют для похода с семьей и подругами. Можно посидеть и спокойно попить чай.поесть и поговорить
Посмотреть ответ организации
Юлия Руденко
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Персонал вежливый. Атмосфера приятная. Время ожидания не очень быстрое, но приемлемо. Еда вкусная , а вот чай заверили не очень.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гупалова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Очень вкусная пицца,чай,хлеб,неожиданно нашли для себя,проезжали проездом.Хочется вернуться снова теперь!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Хорошая кухня! Много различных блюд, на любой вкус. Большой выбор десертов. Интересный хлеб выпекают!
Посмотреть ответ организации
Оксана Авершина
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусная пицца и отличный хлеб без дрожжей, готовят на закваске. Всегда берем и всем рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Были с ребёнком. Приятная обстановка, музыка. Еда очень вкусная, кондитерка вообще огонь. Ещё хотелось бы отметить отличный хлеб, как мне сказали, собственного производства. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Швец Андрей Владимирович
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2025
По еде на 3 из 5 Персонал вообще не шевелится, огромная очередь образовалась из за не растопных сатрудников, время 11:30 попрасил пицы, на что получил ответ, не кого ещё нет, очень сомнительное заведение, если хотите пообедать, и потратить на это час времени, то вас сюда, если по быстрому то нет
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Очень хорошее место, раньше было полноценное кафе, сейчас больше кулинария, можно взять с собой, можно поесть внутри, цены относительно высокие, смотрите стоимость за 100 грамм. Вкусная выпечка, десерты. Очень вкусный хлеб на закваске. Когда только открывались, пицца была бесподобная, тонкое тесто, много начинки; сейчас всё наоборот: толстое тесто, кажется такое же как для осетинских пирогов, начинки мало. Есть доставка по городу.
3
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Сегодня заказывали пиццу на 12:30, в итоге забрали сырую в 12:48 и сами доготавливали в духовке, начинки мало,сухая. Так что за пиццей теперь только в " Скоропицца", а кулинарию " Рыбторг" через дорогу уже давно переплюнул разнообразием, качеством и ценой.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Отличное кафе. Вкусная еда. Вежливое обслуживание. Доступные цены. В кулинарии можно купить вторые блюда и салаты. Торты и пирожные на выбор. Красивый интерьер для празднованмя дня рождения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Хорошее кафе для семейного отдыха. Вкусные десерты, понравился хлебушек. Детям понравились роллы, а также другие блюда. Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Катерина Муравская
Дегустатор 4 уровня
4 января 2024
Очень уютное место для того, чтобы вкусно покушать и дождаться поезда. Мне повезло и во время моего посещения почти не было посетителей, удалось спокойно провести время и посмотреть новогодний фильм. Отдельно спасибо за вкусный хлеб, который привезла домой.
Посмотреть ответ организации
Elena
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2024
Самая вкусная пицца в городе - здесь! И даже не сомневайтесь! А ещё есть отличное решение для очень занятых леди - отдел Кулинария. Девочки, там столько готовых блюд! Они точно сделают ваш домашний ужин или обед вкусным и разнообразным!
1
Посмотреть ответ организации
Майя Трегубова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Любимая кулинария в городе! Вкусный кофе, изящные десерты, отличное меню.
Посмотреть ответ организации
наталья зайцева
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Пиццу готовили очень долго. Зачем то посыпали её луком пареем, которого нет в составе.Латте в меню 300 мл, но стаканчики долеко не на 300 мл. В графине с лимонадом Очень много льда. Столы с уютными диванами держат в резерве, всех вновь пришедших сажают за столики со стульями, хотя мы предупредили, что не на долго. Официанты вежлевы, быстры, исполнительны.
Лидия Кузьменко
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
В этом кафе покупаю хлеб. Очень вкусный на закваске. Ассортимент разнообразный на любой вкус. Приветливый и уважительный персонал. Очень довольна. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Карпова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Нам там нравится с детьми проводить время, покушать, попить чайку, дети играют, и домой хлебушка вкусного захватить. Девочки работают хорошие, вежливые, внимательные
Посмотреть ответ организации
Вадим Дмитриевич К.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Прекрасное место. Очень вкусно, быстро и совсем недорого. Большой выбор, глаза разбегаются. Внутри симпатично, хотя и немного места. Ещё один показатель качества — в туалете чисто и есть всё, что должно быть.
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевченко
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Были проездом ,зашли перекусить,заказали пиццу .пицца не плохая но за 490 р ,4 кусочка колбасы и пару грибочков ))кофе принесли сразу ,пока сделали пиццу кофе остыло .в общем лучше б в жар пиццу сходили )
Яна К.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2020
Каждый раз, когда ехали на юг или оттуда домой (мск), специально заезжали именно сюда, чтобы поесть. Первый раз были лет 5-7 назад. Очень нравится это место. Вот и 23.09.2020 тоже заехали. Но неприятно удивились - в очередной раз сильно изменили основное меню, убрали из него свои хиты типа цезарь с креветками или греческий салат, цены значительно увеличили(((((( не факт теперь, что будем ещё заезжать((( хотя пицца по прежнему вкусная. И вареники с вишней тоже. Очень жаль! Но персонал вежливый и приветливый!
5
Посмотреть ответ организации
Глазатов Евгений
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Прекрасное место с отличной доставкой. По пути в Краснодар и обратно пользовались услугами данного кафе. Комплексный обед на 30 человек доставили прямо к вагону. Вкусные блюда, вежливый персонал, индивидуальный подход(собрали обед исходя из наших пожеланий), бонусом к этому собственный хлеб! 5 из 5! Спасибо!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Никифорова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Заказали пиццы детям, которые более суток ехали в поезде Феодосия-Москва из Артека 12.07.2022г. Отличное качество, точное прибытие курьера к поезду, дети наелись и остались очень довольны! Огромное спасибо поварам и персоналу кафе!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличное кафе👍 Пицца супер вкусная👍 Персонал приветливый👍 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Не очень большой ассортимент, еда уже не первой свежести, очень дорого и не совсем вкусно. Ставлю 4 за то, что хотя бы работало, так как остальные места просто были закрыты, хоть и в Яндексе показывало, что было открыто
1
Ольга Бойко
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Очень вкусно, оформление блюд на высоте, персонал приветлив.
Посмотреть ответ организации
Web Guru
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Отличное кафе для завтрака, обеда и ужина. Ценник оптимальный. Вежливый персонал. Блюда без нареканий, соответствуют качеству.
Посмотреть ответ организации
Andrey Barocco
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2024
Заскочить на перекус по пути с автовокзала на дж для транзитного туриста - самое то! Греческий салат свежий, десерты вкусные.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кочарин
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Очень люблю этот магазин-кафе, продукты вкусные, ассортимент блюд огромный, можно покупать ссобой, очень вкусный натуральный хлеб, после 20:00 скидка на еду 50%. Есть пица, салаты, кондитерские изделия, персонал приветливый, есть детская зона
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
В ВК у видела объявление, о том что принимаются заказы к 23 февраля на бенто торты , написала в ватсапп, как там было указано , спросили что написать на тортике , выбрала понравившийся дизайн , прислала сразу же , прочитали и не ответили ничего , после спросила приняли ли мой заказ в работу , опять игнор , короче остался мой любимый без тортика на 23 февраля и от данной организации никаких ответов я так и не услышала Не рекомендую данную контору
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ж
Знаток города 10 уровня
28 августа 2018
В кафе тесто на дровах, на мой взгляд, очень уютно, стильный интерьер. Готовят очень вкусно и разнообразно. Очень много блюд, хорошее обслуживание. И на завершение отзыва, отличный кофе. Хожу к ним пить его почти каждый день. Всем рекомендую это кафе. Надеюсь не испортятся.
6
Посмотреть ответ организации
Лариса
Дегустатор 4 уровня
10 января 2024
Хорошая кулинария, вкусные пирожные,приятное обслуживание, есть русская печь, в которой выпекаются пицца и пироги
2
Посмотреть ответ организации
Вера Прилепина
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2021
Сегодня побывали в кафе. Хотели съесть вкусное хачапури по-аджарски и чаек травяной малина с мятой. Чай принесли с ромашкой мятой пару листиков и малиной. В меню наличие ромашки не было прописано. На вопрос официанту откуда ромашка в чае, ответила, что так и должно быть. А я ромашку как-то ну не очень (((. Тааак про хачапури отдельная история. Принесли горячее, но с сырыми краями. Тесто липло к рукам. Попросили заменить. Заменили. Тесто так и осталось сырым. Сильнее зажарили просто, да так, что яйцо сверху испеклось вкрутую. Желток оказался варёным. Пришлось съесть только серединку. В остальном кафе уютное, приятная атмосфера, чистенько.
3
1
Олеся Соколова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Зашли посидеть, занято было 2 столика, остальные грязные, никто не убирает, убрали уже, когда я попросила тряпку🤦‍♀️ больше сюда не ходим.
И
Игорь Г.
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2023
Раньше очень часто посещали тесто, но за последние пару лет место полностью потеряло свою актуальность. Еда пресная и не вкусная. Просто обычная столовая
Екатерина Сова
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Были здесь год назад, очень понравилось. Хорошее меню, очень уютная обстановка. Зашли сегодня и были неприятно удивлены. Хорошее кафе превратилось в столовую-забегаловку. На витрине стоят уже готовые салаты и другие блюда. Из напитков только спрайт и лимонад. А из свежей еды только пицца и роллы. Больше сюда ни ногой!
2
1
ОКОЛЕСОВ
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2019
По совету друзей перекусили в этом заведении. Товарищи не предупредили о том, что кафе детское. Ну т.е. тут создана хорошая обстановка для семейного отдыха. Классное место +3. Меню достойное. Вкусно, быстро. Но для взрослых в двух шагах заведение с названием "Веранда".
11
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Невкусная еда. На витрине открытые и заветренные «блюда». Выбор напитков мал. Наверное, единственный плюс - скидка 50% после 20:00, знакомые, кто не любит готовит - затариваются там. Пиццу на днях заказывали, почти 600 руб - кусок сухого теста 🤣 начинки ну очень мало.
3
1
Вера Фатеева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Испортилось кафе, раньше было вкусно, душевно. Сейчас невкусно, обслуживание так себе. И самое главное очень долго. Заказ: молочный коктейль, морс, вафлю, кофе и чебурек готовили час. Причем повар даже не приступал к готовке, пек пиццы. Наверное гости кафе не важны, а официант не подумала извиниться или предупредить. Осетинский пирог так и не дождались, ушли.
3
1
Лариса
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Отличное кафе- кулинария! Вкусные блюда, выпечка в русской печи, очень нравятся десерты! Можно забирать еду на вынос! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Романовна
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2021
Решили посетить данное заведение, остались крайне недовольны, блюда подают не в прошеннлм порядке, на жалобу на невкусный салат несъеденный, не отреагировали, принесли не те ролы, на просьбу поменять просто засунули креветки, фондан также оказался не вкусный, блюда не стоит своих денег, на гостей отношение наплевательское, обслуживание никакое грязная посуда стояла на столе до последнего.
2
1
Таисия Королькова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Любимая кафешка в городе. И покушать вкусно, и с собой унести, и потрясающий хлеб, очень вкусный кофе и хороший ассортимент вкусняшек!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5