Поиск
Маршруты

Тесто

Обзор
Фото
20
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Круассаны не стоят своих денег, начинки нет, в перекрестке дешевле миндальные, очень вкусные и свежие. Круассаны все разы засохшие, торт "Прага" засохший и со вкусом маргарина или спреда. Шоколадный маффин в два раза дороже такого же из пятерочки или Дикси. Разочарование
1
Честная
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Один огромный минус, сама никогда не брала ничего в этом месте, но мужу там нравились определенные булочки с творогом. И вот в один из дней он приносит, ребенок хотел попробовать, открывает, а там все в плесени. Но это и логично, кто же хранит выпечку с творогом на прилавке, в жаре (кондиционер здесь не помогает)
1
Владислав П.
Знаток города 22 уровня
27 августа 2025
Пекарня не понравилась, показанное на фото здание на данный момент (август 2025 г.) закрыто, а сама пекарня находится в маленьком закутке между магнитом и ещё каким то магазином. Очень тесное помещение, продукция в принципе не самая плохая по качеству, но учитывая весьма немаленький ценник, могло бы быть и лучше.
Марта Табурова | Ательe вязaной oдежды
Знаток города 29 уровня
12 ноября 2024
На удивление приличный кофе. Брали сочник и плюшку с сахаром, муравейник. Пекут не у них, все привозное. 4 потому что не на 5. Булочки немного резиновые, муравейник не понравиося. Сочник кушать можно. Есть с чем сравнивать. Но на быстрый перекус хорошо.
Лидия Шевчук
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Цены низкие. Качество ужасное: 1. Чиабатта? Откуда в голову такое название пришло? Только от размера изделия? Лёгкое безвкусное произведение и близко не напоминает итальянский хлеб. 2. Упаковку с булочками на витрине протыкают цеником с зубочисткой, достают руками за зубочистку и прокалывают след упаковку с булочками. 3. Ну и на сладенькое! Мышиный помет на булках с творогом! Хотела дать ребенку. Посмотрелась. Жесть!! Закрывать за такое надо! Фото прилагаю.
2
Михаил Ткачев
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Если вы студент, который помирает от голода, но брезгает есть голубей и крыс, то это ваш вариант. Цены в пределах нормы, продавщица очень добрая женщина, большой ассортимент хлебобулочных изделий. Рекомендую всем студентам, которые еле еле-еле выживают на свои стипендии
1
1
Анастасия К
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Булки дорогие и на вкус ничего особенного. Хамское обслуживание. Вошла в палатку со стаканом кваса. Пока я выбирала булку, квас допила. Чтобы стаканчик не мешал расплачиваться, выкинула его в ведро, которое стояло на полу в углу. Продавец стала ругаться, зачем я выбросила стаканчик в ведро. Со словами:"Это не наше" Я так и не поняла в чем причина. Или потому что квас я купила не у них(но булку то я у них купила) , или ведро было не для мусора. Тогда зачем оно стояло на полу?Потом продавец достала стакан из ведра и отдала его мне,чтобы я выбросила его куда не понятно. Пришлось нести его на улицу до ближайшей мусорки у лавочки. Я в шоке от такого обслуживания.
1
nimrod69
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Довольно приличный магазин подобного плана располагающий к покупке. Ассортимент предлагаемой выпечки удовлетворит все желания, с учетом что вы находитесь именно в магазине. За чистоту и порядок можно не говорить, на должном уровне. Можно отдать должное менеджеру занимавшемуся расстановкой товара на витрине, стоит зацепиться взглядом за какое-либо изделие, невольно начинаешь интересоваться предложенной выпечкой находящейся рядом, и так, пока не посмотришь все. Молодцы.
1
2
Лидия Зверкова
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Большой ассортимент, всё красиво, аппетитно на вид. Карты не принимают к оплате, но это не самое страшное. Купили "кольца заварные с творогом", продавец заверила, что свежие, на утро достали из холодильника, а на них плесень, накануне ребенок съел одно, итог: два дня в туалете. Купили ещё "кольца с корицей", сухие и одна корица, есть невозможно. Видимо тот случай когда обёртка не совпадает с начинкой. Больше туда ни ногой.
3
Елена Масленникова
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2025
Большой ассортимент. Всё свежее и вкусное.
Olga
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Покупали пирожные, очень невкусные и дорогие. После того как увидели, каким образом доставляется и разгружается хлеб, перестали посещать данную булочную. Хлеб привезли в багажнике старой грязной легковой машины, при выгрузке батоны перекладывали без перчаток и быстро поднятое несчитают упавшим.
2
Алёна
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Отвратителен качество сладкой выпечки ! Продавцы обманывают о начинках , либо они вовсе отсутствуют , либо -не те. но это не столь важно ! Важно то -что начинки попадаются испорченные , выпечка свежея, а внутри - начинка с плесенью ! На фото , якобы , с персиковой начинкой - с джемом - а по факту что-то похожее на дешевый лимонный джем , Горький , со вкусом плесени . Снаружи тоже плесень мелкая белая . Ужас !
3
1
Ирина Григорчук
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Вкусный хлеб и доброжелательный продавец
1
Я✍️
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Батоны Посадского хлебокомбината стали ужасны по вкусу. И весной видела на хлебном прилавке за продавцом таракана 🤦🏻‍♀️. Смените поставщика и проводите регулярную дезинфекцию. Работаете ведь в хорошем, проходном месте. (Оплата картой,а не переводом на карту - это плюс).
3
Даниил Филатов
Знаток города 18 уровня
26 мая 2022
Цены конечно слегка высоковаты. Но продукция свежая и качественная. Если прям с утра приходить то можно прям горячий хлеб взять. 🙂
2
1
Александр А
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Дорого 🫰 но не для местных 🤣 наверное 🤣
1
полина алексеевна
Знаток города 2 уровня
16 мая
Это ужас,купили сосиску в тесте А она вся в плесени это ужас,как можно так относиться к людям….
Светлана Елисеева
Знаток города 3 уровня
16 мая
Больше не ногой туда,я так понимаю они там хранят неделями,это просто ужас,отрава!!!!!
ОЛЬГА
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Второй раз покупаю в этом ларьке выпечку. Первый раз мне не понравилось в пирожках тяжёлое тесто, преобладание его и мизерное количество начинки. Слойки понравились. Понравилась продавец. Сегодня купила жареные пирожки. Продавец с длинными волосами, волосы висят, не убраны, шибко болтливая. Была недовольна, что расплачиваюсь картой. На мою шутку, что наличные не видела уже год, она стала мне вытаскивать из кассы купюры и показывать и называть: это 500 рублей, это 1000 рублей... стала мне рассказывать, что ВСЕ и ВЕЗДЕ расплачиваются наличными, что рассчитывается с хлебозаводом наличными, что они зарплату получают в кассе, что её дочь расплачивается в автобусе наличными... Мне вообще-то фиолетово откуда ей платят зарплату , как рассчитывается с поставщиками и как её дочь платит в автобусе наличными, если с 28 июня 2022 года оплата только по картам... на мой вопрос по ватрушкам, пролежат ли они в холодильнике до вечера, она ответила, что "думаете там творог, его там нет и мало"... Что-то расхотелось заходить в этот ларёк и что-то покупать
1
1
andrej-x2
Знаток города 17 уровня
19 июня 2022
Булочная неплохая. Вкусная выпечка и тесто хорошее. Напрягает ценовая политика. А именно то, что цены повышают постоянно, стабильно, по немногу, можно сказать по чуть-чуть, но почти каждый день. И за 1,5-2 месяца ценники выросли уже совсем не по детски.
1
1
Андрей Поздняков
Знаток города 18 уровня
23 июня 2022
Этот ларек был одним из главных спонсоров моих жирных боков. Настолько вкусно, что и худеть не захочется.
Владислав
Знаток города 4 уровня
2 марта
Хотите попробовать пустой эклер за 100 рублей, вам сюда . Продавщицу можно посадить за рекомендацию, за умышленный ***
Денис Макаров
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Качество не соответствует цене. За такую самсу ведро воды на ноги!
марина б
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2022
Пироги даже в обед не всегда свежие, одна из продавщиц постоянно обвешивает
1
Павел
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2022
Продавцу по барабану, кто и зачем заходят в магазин, она продолжает разговаривать по телефону и перечислять, что ей удалось продать. Прождав минуты три я так и не дождался её внимания, она даже не поздоровалась. Если она так занята ,может поставить второго продавца, чтобы её не отвлекали от телефона. (9 ноября 18:55).
3
1
Антон Ан
Знаток города 22 уровня
23 июня
Дичь, дикая. Не лучшая идея покупать хлеб в ноунейм ларьке, случись чего, все разбегутся - ищи их потом ИП кто-то там.
XlebuIIIek
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
вкусные трубочки со сгущёнкой
бонго
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
В чурчхеле чьи-то волосы... Очень неприятно
юлия о
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Вкусные Булочки и хлеб..всегда свежие))
Елена Родина
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Хорошая продукция, хороший продавец.
2
Великий Композитор
Знаток города 22 уровня
11 декабря 2023
Очень хороший магазин
Alex Furajkov
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2023
Запах обещает больше чем получаешь по факту. Хлеб свежий, нормальный.
2
Маша Медведева
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Мне кажется дорого и не вкусно
1
P L
Знаток города 19 уровня
3 апреля 2023
Хороший хлеб.
Р
Роман Акулов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Все понравилось!
1
1
  1. 1
  2. 2