Поиск
Маршруты

Тесто

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Манаева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Когда только открылись, было еще как то вкусно, в новинку видимо. В последнее время, выпечка пр мне стала невкусной, цены неоправданно высоченные. Пррсто конские цены на размороженные торты и пирожные. Вы серьезно? Меренга раньше была с хрустом, как настоящая меренга, сейчас это даже меренгой не назовешь, кусочки все меньше, цены все выше. Стало вообще невкусно к тому же.
Наталья Денисова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Очень вкусная и всегда свежая выпечка! Меренговый рулет просто БОМБА!!! Всегда вежливые и опрятные продавцы. Вкусный и горячий хлеб и булочки!!!
1
1
Юлия Перемитина
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Классная пекарня. Всегда свежая выпечка. Очень вкусный хлеб, выпечка, тортики и пирожные. Цены приятные. Качество продукции держат на высоте уже много лет. Здорово, что выпечку упаковывают в бумажные пакеты. Вежливый персонал
2
Анна Великая
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Заказывали торт на день рождение дочери. Учли все предпочтения. Торт был вкусный и красивый как мы и хотели. Главный Д заказчик был в восторге 😁 спасибо ✨ Жаль что не успели сфотографировать
2
1
Ирен
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Вкусный хлеб, выпечка замечательная. Коллектив молодой, девочки на раздаче очень доброжелательные. Рада, что открыли пекарню на Степановке, раньше приходилось идти на дзержинку.
1
2
Елена Шнайдэр
Знаток города 11 уровня
6 марта
Очень часто захожу в аптеку и всегда очень приятный запах, так и хочется попробовать их кондитерские изделия, но нельзя! 5 звёзд за запах, если так вкусно не будет пахнуть в плохом месте!!! Следующий приход в аптеку обязательно пройду и к вам!!! 🤗
Ибрахим Рахимов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Мене нравится, выпечка всегда свежий и всякие разные торты и пирожные. Вкусно готовит спасибо,здоровья всем
1
1
Григорий Юрьев
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Фотки у вас классные, конечно, но противни все равно мыть надо. Потому что хлеб не должен быть с привкусом булочек. Да, и пустой прилавок в 9 утра, наводит на мысль: куда торопились-то? С тем же успехом могли и в десять открыться. Для меня - покупателя, так даже лучше, не получил бы негативный пользовательский опыт.
3
2
915719Тамара крылова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Покупала раньше самсу, вкусная, но лук очень крупный порезан идёшь ешь плюёшься луком, в курниках кубики картошки чёрного цвета
5
2
Иван Ю.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Очень вкусная выпечка и очень вежливый, приятный персонал
1
Ирина Тропина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Первое время как открылись радовали, сейчас всё хуже. Чаабата стала меньше, но дороже, резиновая. Питерский - плоский, то пекарь другой, то расстойка не работает. Потеряете клиентов! Где руководство? Обратите внимание.
6
1
Вика Пак
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Ребята, вы опять забыли посолить чиабату. Уже не первая покупка. Совсем не посолили.... Ну как так-то? 72 рубля - немальнькая цена, может быть, стоит больше внимания уделять технологии? Или проще покупателям искать другую пекарню
fogujip
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Все круто много раз уже ходили покупали торты и булочки всегда все вкусно
Любовь Марьясова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Вкусная выпечка ,но цены кусаются
1
holod to
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Отличная выпечка, советую
2
Михаил Подройкин
Знаток города 25 уровня
20 декабря 2024
Вкусный свежий хлеб.
1
1
Марго Им
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Сильно дорого , но вкусно есть еда , сладкое я думаю там пока меня нету много детей
2
3
анастасия лингевич
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Вкусная, свежая выпечка, хлеб!
1
2
Marten 0105
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Вкусно и всегда все свежие
1
  1. 1
  2. 2