Поиск
Маршруты

ТестоФарш

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Карина Рындина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Решила попробовать блюда: хинкали фри, блин с творогом, капучино. Во-первых, после того как я начала есть хинкали, я увидела волос, который лежал на дне коробки. Подхожу к кассиру показываю, и она мне говорит: "Какой волос? Мой волос?" Я отвечаю: "Нет." Предложили приготовить заново 2 хинкали. Я отказалась и попросила приготовить блин. Когда я забирала его, на меня смотрели как на врага народа, но история на этом не заканчивается. Как только я разрезала приготовленный блин (за их промах), я увидела СНОВА ВОЛОС, который не просто сверху лежал, а был впечатан в тесто этого блина. Я подошла разобраться, что за проблема у них с волосами. Мне ответили вопросами: "Какой волос? Как это может быть волос?" Ну вы же понимаете, что это не наша проблема. Ощущение от посещения этого места осталось ужасным. Они не предприняли ничего для улучшения мнения о нем.
Тимошенко А.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
отвратительно ((( первый раз прождал продовца порядка 15 минут который разговаривал по телефону и не обращал на покупателей ни какого вынимая, ушёл так и не дождавшись...второй раз хотел купить пиво, не смогли пробить, товар вроде и есть, а вот с оборудованием для торговли беда...
Анна Карташова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Всегда с детьми кушали тут, в этот раз, словом шок ни чего сеазать нельзя. Моему возмушению нет конца. Сотрудник голыми ногами стояла на разделочном столе и мыла окна, получив наш заказ, спустилась со стола и не помыв руки пошла готовить. Разделочный стол тоже ни кто после своих голых ног не мыл. Боюсь представить что твориться на кухне, где ни чего не видно, если на глазах такая антисанитария. Очень жаль, это последний раз когда мы тут кушали.
Александра
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Заведение закрылось. Хозяева открыли драничную, примерно то же самое, на вкус тоже. И что интересно, у прошлого заведения ни одного положительного отзыва, а нового так вообще нет в Яндекс картах, но почему то это у нас лучшее место 2026, кто же так решил?
Алена Гусанова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Сегодня побыла в этом заведении и просто в шоке, орёт музыка на весь зал , заказ отдавали долго Настроение испорчено
  1. 1
  2. 2