Поиск
Маршруты

Тет-а-тет

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,5
400 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Вела беременность на гагарина, а в этом филиале прлходила все необходимые обследования. Медсестры замечательные, хорошо возьмут кровь, когда сдавала ГТТ медсестра часто подходила, узнавала как чувствую себя, даже предлагала после чай, было очень приятно, все таки нелегкая процедура. Все скрининги проходила у Захарова, врач немного специфичный в общении, но свою работу выполнял на отлично, на 3 скрининге половину исследования проводили лежа на боку, потому что иначе мне было плохо, но это не помешало ему хорошо сделать свою работу. На дополнительные узи обращалась к Морозовой(если не ошибаюсь) тоже только положительные впечатления. Бывало приходилось пожождать, но не критично.
Подруга
Знаток города 6 уровня
16 января
Клиника хорошая,что сказать. Врач Захаров (гинеколог узист) очень понравился. А именно тем,что ведет свою работу профессионально и хорошо.Так же эмпатичный,что не у каждого человека такое качество. Вообщем,понравилось 🙏
1
Ирина мнльник
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Делала операцию по удалению полипа у Фирсовой Виктории Сергеевны. Хочу сказать , что врач профессионал своего дела! Всё прошло замечательно. Если у кого -то есть подобные гинекологические проблемы , то только к ней! 👍 и по цене нормально кстати!
Яна Лепехина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Хочу оставить отзыв о посещение узи к Захарову В.В. Записалась на узи, срок 38 недель, посмотреть состояние плаценты. Пришла с мамой, как только легла на кушетку сразу недовольный взгляд, и как только мы сказали что хотели узнать состояние плаценты, Захаров В.В с нами на ты начал говорить - девоньки вы что тут забыли, это не ко мне узнавать а в роддом или к своему гинекологу, я то что сделаю, че тут то забыли. Мы объяснили причину, на что он начал шутить не привольно, общаться будто сто лет знакомы, так прошло 3 минуты прибывания он закончил, и сказал - ну что вы от меня хотите услышать, ребенок есть, все, зачем пришли, плацента обычная есть, воды есть, все, что еще. Тут мы просто не стали ругаться, и молча ушли. Но крайне недовольна специалистом, я понимаю человек в возрасте, и может пару раз обратиться на ты, но когда так нагло хамить будто к нему домой ворвались и что то от него требуем. Так мы и хотели по человечески узнать что все хорошо, и уйти, а не выслушивать что мы тут забыли, за эту процедуру заплатили, так проследите за своим персоналом. Больше не нагой у этому специалисту, надеюсь отношение к другим после этого отзыва поменяется. 😌 А так на ресепшене милые девушки, вежливые, и само помещение чистенькое и приятное. ☺️
3
2
Александр Сталинович
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Мне понравилась эта клиника, оборудование новое и врачи опытные, записаться и пройти обследование в назначенное время, правда услуги платные, но того стоят
1
Наталья Каширина
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Мне нравится этот медицинский центр своим местоположением ( недалеко от дома), своей камерностью, четким обслуживанием и отличными специалистами, настоящими профессионалами. Особо хочется отметить Жукова А.И., врача УЗИ Вежбинскую Т.П. Последний раз была у Курицина. Ф.М. Тоже положительные впечатления. Все разъяснил, объяснил подробно. Доброжелательное отношение к пациентам.
2
1
Юлия Серегина
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Зайцеву С. В. единственный врач который помог мне в деликатном женском вопросе без отлогательств . Операция прошла хорошо, реабилитация ещё лучше .спасибо
М
Милана Корякова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Ходила на обследование в это заведение. На ресепшене встретили приятно. Персонал добрый и заботливый. Врач Оксана Морозова Ивановна приятная в общении, во время процедуры заботится о том, чтобы было удобно. Медсестры отзывчивые, всегда помогут. Цены не кусаются. И самое главное, что все строго по времени. На сколько записался, во столько и примут
1
Посмотреть ответ организации
Ева Ландышева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Морозова О. И. - профессионал своего дела, огромная ей благодарность за тяжёлый труд врача. Девушки за ресепшеном все вопросы разъясняют спокойно и подробно. Атмосфера в клинике приятная: всё чистенько, аккуратно и вызывает доверие.
Посмотреть ответ организации
Алия Р.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Благодарна всему персоналу медицинского центра ТетАТет на Ворошилов 4/1. Фирсовой В. С. за высокий профессионализм, мастерство, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Выражаю свою признательность и восхищение всему коллективу, администраторы за помощь в лечении и позитивное, комфортное нахождение в клинике. Здоровья Вам, успехов в нелёгкой работе. Продолжайте держать профессиональную, творческую и человеческую планку на высоком уровне.
3
werelZ2k9
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Очень хорошая клиника, добрый персонал, врачи -профи, после перелома ноги быстро восстановился, так же была приятная цена, уже посоветовал нескольким знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Выражаю свою признательность коллективу медицинского центра Тет-а-Тет за помощь в лечении и позитивное, комфортное нахождение в клинике (Ворошилова 4/1)❤️❤️❤️ Магнитогорск..отдельное спасибо администратору Гузель и доктору Отт Павлу Александровичу. Здоровья Вам, успехов в нелёгкой работе. Продолжайте держать профессиональную и человеческую планку на высоком уровне:долгих Вам лет успешной врачебной практики,счастливых лет благополучной жизни...М.Л.Г.❤️
3
1
Ridg Magnitogorsk
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2024
Была на приеме уже у многих специалистов . УЗИ практически всегда делаю у Захарова , ни разу не ошибся . Девочки администраторы очень вежливые и всегда подскажут .
1
1
Ольга Бисембаева
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Хорошая клиника, оборудование новые, чёткие снимки узи и врачи опытные просто записаться и пройти обследование в назначенное время, услуги платные, того стоят!!!
1
1
Роберт Альбертович
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Атмосфера и работа персонала на высшем уровне 👍👍 чистота порядок, администраторы вежливые 👍👍 врачи профессионалы 👍👍 однозначно рекомендую 👍
Валентинка 🌷
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Приезжала сюда чисто из-за Захарова, врача - узиста. Персонал вежливый, всё хорошо. Звезду сняла за парковку, место вечно нет, уезжает черт знает куда, чтоб поставить машину
1
1
Almazova💎
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Во первых что хочу отметить в этом Медцентре, прямолинейные врачи. Врач гастроэнтеролог Бураншина Алина Рафаэлина к которой я ходила, запись прошла спокойно. Отмечу что цена не страшная и соответствует требованиям. Благоприятная обстановка и новые оборудование, врачи приятные, объяснят и посоветуют. Рекомендую записываться туда к врачам, если вам нравится приятный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Печникова
Знаток города 2 уровня
26 января
Восхищена клиникой. Обследовалась у гинеколога Оксаны Ивановны, замечательный врач, рассказала как мне лучше поступить, дала множество советов и проконсультировала.
Кристина Брель
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Вы знаете быстро, качественно и, что не мало важно сейчас, скидки инвалидам. Однозначно 5 из 5. Врач все чётко и конкретно сказал, без лишних слов.
1
Владислав Разживин
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Зайцев Сергей Владимирович очень хороший врач, хирург, всё рассказал и показал, никакие "левые" процедуры не назначал. Был в трёх клиниках, в этой оказался самый лучший хирург
1
1
Е
Ева Демидова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
euademi Обратилась в поликлинику,сильно болел низ живота на протяжении 2-х недель ,записалась на прием к врачу Морозова Оксана Ивановна.Осмотрела,поставила диагноз и выписала таблетки,после них чувствую себя хорошо,ничего не болит.Женщина приятная,не агрессировала во время разговора.Советую обращаться к этому врачу.
1
Асылбек Ахметов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
В целом, я рекомендую больницу "" всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Спасибо всему коллективу за их труд и заботу!
1
Любовь Бурмистрова
Знаток города 2 уровня
28 мая
всегда принимают по времени. вежливый персонал. приемы ведут лучшие доктора города.
Светлана Донская
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Очень понравился доктор Зайцев Сергей Владимирович! Пришла к нему на консультацию впервые. Пришла с одной проблемой, а он решил ещё и вторую. Очень деликатно, ненавязчиво и профессионально всё разъяснил и посоветовал. Малоинвазивные операции прошли безболезненно и я бы даже сказала приятно! Атмосфера в медицинском центре Тет-а-тет уютная, весь персонал доброжелательный. Если возникнет необходимость, буду обращаться в Тет-а-тет и всем советую.
3
1
Катя Сыркина
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Персонал очень добрый и хороший. Врач всё хорошо объясняет и советует. Очереди особо нет, всё по времени. Очень чисто. Отношение к клиенту просто прекрасное, по цене всё оправдано.
4
1
Анастасия Туманова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Персонал в этом центре приветливый, вежливый, специалисты своё дело знают, все подробно расскажут чем и как нужно лечиться. Была на узи у мужчины, забыла фамилию, специалиста в своём деле лучше не видела, рассмотрел и рассказал всё что в обычных поликлиниках не скажут или не видят. Принимают строго в записанное время. В общем центр супер 👍
3
Евгения Губанова
Знаток города 16 уровня
30 января 2023
Врачи в данном учереждение грамотные! Была у гинеколога Ульяновой Сании Музагитовны - шикарный врач с колоссальным опытом! Огромная благодарность Фирсовой Виктории Сергеевне! Мне была назначена операция, все прошло отлично, без осложений! Это на столько ценно попасть в руки, грамматного специста! Но, вот персонал на ресепшен - это какой то ужас! Дамы видимо получают удовольствие от хамского общения с пациентами!
3
Юлия
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
В этом центре стояла 2 раза по беременности на учёте. Все супер, мой врач была Морозова, это супер специалист своего дела. Всегда посмотрит и скажет если что-то не так. Отличный центр, очереди практически нет. Все специалисты по записи
4
1
Резеда Нусратова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Не советую ,вообще. Они не лечат ,тянут деньги. И главное наше время на возможность зачатия. Особенно к Морозовой и Ульяновой Сание. Работают на пару ,Ульянова скрыла мой анализ на гормон . В итоге время потеряла, пол года на эту ,, Много уважаемую
1
1
Виктория Борисова
Знаток города 14 уровня
4 июня 2022
Удаляла там родинку. Делают быстро, отправляют на гистологию. Ответ по гистологии можно получить на почту. Уважительно общаются, запись по телефону. В коридорах чисто
2
SSSolBo
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Первый раз посетил этот мед.центр, приятно удивил врач молодой мужчина делавший УЗИ брюшной полости, очень грамотный специалист и просто вежливый и отзывчивый человек!
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2020
Несколько раз уже обращалась в тет-а-тет, результатами осталась довольна. Очень понравился врач Ханнанов З.А. Своим юморным подходом к пациенту он сделал процедуру ФГС не такой уж и страшной. Быстро поставил диагноз и назначил лечение, благодаря которому уже год меня ничего не беспокоит. Спасибо клинике, желаю процветания и успехов!
6
Питомник Белый Лекарь
Знаток города 6 уровня
27 марта 2022
Впервые обратилась в центр 25.03.22. к неврологу Шенгерееву с сильными болями в поясничной области. Очень доброжелательный, улыбчивый, обаятельный и внимательный специалист. Он назначил мне лечение, после которого мне сразу стало лучше. Очень рекомендую этого доктора и клинику, в которой чувствуешь себя уютно и комфортно. Сотрудники вежливы и приветливы. Хочу пожелать процветания и больше благодарных клиентов.
3
Татьяна Артамонова
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Очень вежливый и предупредительный персонал. Специалисты хорошие, всё подробно объясняют,уточняют подробности. Делаю УЗИ здесь не первый раз,результом обследования довольна. Время ожидания не превышает пяти минут.
1
Т
Тереза
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Фирсовой Виктории Сергеевне, отметить её профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение. Также поблагодарить коллектив клиники Тет-а тет. Рекомендую всем, кому нужна профессиональная помощь!!!
4
Вера Дьяченко
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Ходим сюда всей семьёй, к врачу Отт П. А. доктор внимательный, аккуратный. Всегда поможет и направит в нужном направлении)) не бросит на перекрёстке)). Администраторы, конечно как в игровом салоне хотят сорвать куш.
Артём
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Пришли с женой все очень понравилось , персонал только отзывчивый и дружелюбный. Нас осматривала Сания очень хорошая специалистка. Всем рекомендую ❤️
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Посещаю этот центр уже много лет ,но с таким отношением столкнулась впервые.Делала УЗИ сердца врач Планкова Т.В,грубая,злая, ни чего не говорит, какая - то нервная.За такие деньги хочется другого отношения.Таких хамок хватает в бюджетных поликлиниках, по этому я их не посещаю.
3
T
T Z
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Клиника понравилась. В регистратуре внимательные девушки, все спокойно объясняют.
1
1
Владислава Елькина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Вежливость администраторов,отдельное спасибо доктору Морозовой.
Алена Исаева
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ Курицыну Ф.М. Всегда на УЗИ буду приходить только к нему, очень отзывчивый, общительный, а главное квалифицированный специалист. Всегда добрым словом развеет все опасения.
3
Олеся Харина
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Выражаю благодарность работникам этого центра, корректно всегда всё. В процедурном девочки тоже большие умнички, всё безболезненно. Все очень хорошие 🤗
1
Дмитрий Есенин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Хорошая организация, которая помогла строго начиная с рекомендаций до предоставления услуг и удивила прекрасным отношением, спасибо вам большое
Ольга Курдина
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Хожу туда к одному специалисту ( Захарову В.В.) Девушки в регистратуре, вежливы, приветливы. Всегда предварительно позвонят, напомнят, проконсультируют. Единственное что просится ремонт, хотелось бы осовременить. Но опять-таки идёшь туда из-за специалистов))
3
Ирина Иванцова
Знаток города 9 уровня
28 мая
Отличное место , отзывчивые доктора и персонал.
Тагир Миннуров
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Лучший персонал, внимательно выслушают проконсультируют, много хороших специалистов в этом медцентре!
Вероника Кудрявых
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Добрый вечер! 18.11 была на УЗИ, после чего прдошла в регистратуру, чтоб записаться на приём ко врачу, администратор записала меня на 21.11 на 17:40, приехала я на приём в 17:30, как оказалось, запись моя не прошла и меня не оказалось в списке на приём, но администратор всё рано меня оформила и отправила ждать очередь у кабинета, просидев полтора часа, меня так никто и не пригласил в кабинет! Я обратилась в регистратуру, где мне пояснили, что в порядке живой очереди меня должны принять! Т. е. по их мнению, у меня нет личных дел и я должна пол вечера провести у них в коридоре?! На самом деле, люди обращаются в платные мед центры не потому, что у них лишние деньги, а в целях экономии личного времени. Я отпрашиввюсь с работы, прихожу в назначенное время, и по вине администратора должна сидеть там неизвестно сколько! Уважаемое руководство, если Ваша клиника платное, то организуйте и обращение с поциэнтами на должном уровне! Примите меры! Осталась очень недовольна, на приём я так и не попала!!!
4
3
Татьяна Омельницкая
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Обращалась дважды только к одному специалисту Зайцеву С.В.(хирургическое вмешательство).Хороший специалист., о других врачах судить не могу.
4
Виктория Кварацхелия
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Специалисты отличные, но регистратура не правильно ведёт запись. Записываешся на приём повторный с манипуляцией (при этом обьясняешь регистратору популярно что тебе нужно) а по факту время нужное не рассчитывают и приходится перезаписываться ещё раз. И все это денег стоит.
3
Владимир Майоров
Знаток города 14 уровня
11 мая 2021
Качественные консультации от специалистов! Жена посещает данную клинику у узких специалистов узиста Захарова и гинеколога Ульянова, она рекомендует этих людей! ;)
4
1
  1. 1
  2. 2