Поиск
Маршруты

Тетнефть

Обзор
Фото
11
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,7
56 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
оксана петрова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Долго искала нормальную заправку, где не боишься залить плохое топливо. Остановилась на этой и не жалею. Расход держится в норме, машина работает ровно, динамика не падает. Приятно, что на самой заправке чисто и аккуратно Цена, конечно, чуть выше среднего, но за качество я готова платить. Советую!»
Вадим Павлов
Знаток города 4 уровня
26 июня
Барыги из 90-х. Это «восточная точка» дороги «Терерино-Поречье». Так же как его близнец «западная точка(Поречье) — ни разу не обновили аппараты и механизацию.
1
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Хорошая заправка Чисто,сотрудники вежливые Заправлялись на свой страх и риск,читая отзывы. Но нет ,всё хорошо, бензин хороший. Люди не путайте пожалуйста, других людей.
вика поддубская
Знаток города 2 уровня
4 марта
Не так давно начала заправляться на этой заправке, перестал гореть чек, хотя на других заправках часто горел.Бензин хороший , сотрудники вежливые,всё чисто и аккуратно. Буду заправляться дальше)
Андрей
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Скажем так, это далеко не самая лучшая заправка. Без нормальных туалетов, бензин сильно пахнет, колонки в основном старые, раздолбанные, (но недавно обновили чутка). Оплата иногда глючит, на кассе не сказать чтобы прям тебя ждут с распростёртыми объятиями, но и не хамят. Короче, ОК. Пусть будет, заправка в этом месте в любом случае нужна.
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хорошая АЗС, девчонки приветливые, сколько раз заезжала, всегда все четко и быстро. Качество топлива нормальное, впрочем как везде. Всем рекомендую.
Федор Манухов
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хорошая заправка, качество бензина понравилось, сотрудники вежливые, все подскажут если что то не понятно. Всем советую
А
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Заправлялась дизелем на неполный бак. Пистолет оказался неисправен. Отключался несколько раз в течении подачи топлива. В итоге вместо необходимых 1000 руб, заправили максимум на 500. Естественно никому ничего не доказать. Будте внимательны!
2
Алена Поддубская
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Заправка конечно старая, но бензин хорошего качества и персонал хороший помогают.
Николай Михайлов
Знаток города 8 уровня
19 июня
Ужасная заправка ! Топливо плохого качества вонь стоит как будто трактор заправлял !!! Задрали цены до 100 руб после известных событий ! Проезжайте мимо
4
Михаил Карсаков
Знаток города 2 уровня
24 марта
Худшая заправка которую только можно встретить. До полного не заправляют, хорошо думаю, заправлю на 1500, зашло на 850. Авто возврата нет. На следующий день заехал что бы вернуть остаток, сказали что я заправился полностью)))))
Aboba
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Топливо плохого качества. Оборудование старое. Если вариантов заправиться других нет, то доехать на этом бензине можно, но не советовал бы тут заправляться
Анастасия Ермолаева
Знаток города 7 уровня
23 июня
Бензин есть 125 р.за дизель…как альтернатива не стоять в очереди 2 часа…нормально )))народу никого не было на 18.00 часов
Валерий Витязев
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Топливо низкого качества, заправился и на тебе загорелся чек. Не советую.
SquadDeath
Знаток города 2 уровня
5 марта
Качественное топливо дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Сергий-МСК
Знаток города 19 уровня
24 июня
Бензин по 110 руб за литр 92. Жалоба в ФАС однозначно. Фото прилагаю
Mark OmacO
Знаток города 16 уровня
20 июня
Бензин есть, цена конская 95 по 94:49 руб дата 20.06.14;45, две часа назад народу не было, сейчас проезжал, очередь! Хозяин АЗС «красавчик»
3
Влидислав Умрихин
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Заправка очень старая как из 90х Топливо непонятного качества . В добавок добивают себя же высокими ценами .
Константин Ильяшенко
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Там не Татнефть, а частная заправка с высокими ценами. Остаток от не залитого бензина автоматически не возвращается на карту.
Екатерина Зайцева
Знаток города 2 уровня
4 марта
Хорошая заправка, приемлемое качество
Andr
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Боже, 21 век, почти москва, а у них туалет на улице с дыркой в полу.
Павел С.
Знаток города 11 уровня
5 марта
Супер,операторы очень вежливые и красотки.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
6 мая
Близко, бензин нормальный, лет десять пользую
Посмотреть ответ организации
Daria B.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Хороший АЗС, персонал доброжелательный 👍🏻
1
Марат Ермолаев
Знаток города 21 уровня
5 марта 2025
Таким топливом газонокосилку заправлять жалко
Роман Худик
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Как бензин не знаю, лодка плыла и ладно, но ощущение, что заправка очень древняя, после Московских как будто лет на 15 назад провалился
Aндрей Смирнов
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Заправка предполагаю левая! Официально к Татнефть не относится, не смогли провести данные по мобильному приложению ТатНефть!
2
Михаил Гаверьян
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отлично! заправил питбайк.
1
Станислав Дорохов
Знаток города 16 уровня
10 мая 2020
Обустройство так себе, совок именно тех времен! Цены на топливо аналогичные, по соседству дикси, маленький т/ц. Жалобы на качество топлива, бывают!
1
Роман
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Заправился на 500₽, но все же загорелся ЧЕК
zarik zarkin
Знаток города 14 уровня
17 июня 2024
Отличная АЗС
1
Аня Петухова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Отлично 👌
1
Константин Иванов
Знаток города 20 уровня
7 июня 2024
Норм
Вольный Ветер
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
С такой, ценой лучше закрыться
3
  1. 1
  2. 2