Поиск
Маршруты

Тетрис

Обзор
Фото
71
Отзывы
1611
Особенности
Рейтинг 4,8
5709 оценок
Оцените это место

1611 отзывов

По умолчанию
Анна Терещенко
Знаток города 11 уровня
19 мая
Хороший магазин, мы нашли всё что хотели, остались довольны, и ценой и ассортиментом, действительно всего полно. Так же воспользовались помощью консультантов по побору плитки, нам сделали почти проект по ее раскладке и получилось купить ее с учетом расхода по индивидуальным размерам
Посмотреть ответ организации
Наталья Чистикова
Знаток города 9 уровня
27 июня
Всё хорошо, но почему нет распила деревяшечек? Как везти длинные рейки? Вот я, например, не поеду в магазин с ножовкой, позаботьтесь обо мне, пожалуйста , мне будет приятно ☺️
Айзек Рэм
Знаток города 5 уровня
20 марта
Слабый стц. Постоянно нет нужного количества товара, либо товары(обои, плитки) разных партий и из-за этого оттенки или качество разные Приложение у них глючное, доставку иногда невозможно заказать, корзина после добавления материалов просто обнуляется. На сайте та же беда, сплошные глюки, иногда не получается авторизоваться. Продавцы уставшие, вместо корректной консультации тяжело вздыхают, что-то бубнят или говорят "я не знаю" Приходится тратить уйму времени чтобы загуглить и самостоятельно изучить то, что они продают
5
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Удобные расположения магазинов, практически доступные в каждом районе города. Ассортимент большой, можно купить практически всё для ремонта. Но с выбором надо быть внимательнее, много прям китайских китайских товаров, но хватает и качественных товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин. Выбирали с бабушкой электрический газонный триммер. Консультанты помогли выбрать подходящий с учетом всех наших потребностей, подробно рассказали про выбранное устройство, были очень вежливыми😊 После покупки нам бесплатно собрали триммер. Покупкой очень довольны👍🏻 также хочу добавить, что в магазине работает прекрасный администратор, которая нам помогла при возникновении дополнительных вопросов, большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Тимофеев Алексей
Знаток города 2 уровня
25 мая
Спасибо ребятам со склада «Тетрис»! Мужчины четкие. Все быстро, аккуратно и с пониманием. Погрузили все сами, все целое. Отдельный респект Павлу! Человек искренне был заинтересован в том, чтобы помочь. Руководитель, дай им премию!!! Спасибо Павлу и всей бригаде склада «Тетрис»! Целую, Мария)))
4
Посмотреть ответ организации
Santiago
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хочу выразить благодарность команде ТСЦ «Тетрис»! От посещения остались исключительно положительные впечатления. Особенно отмечу работу сотрудника клиентского отдела Олега Борисовича: Помог сориентироваться, подробно рассказали о товарах и предложили несколько отличных вариантов под мои запросы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любочка Алексеева
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Мы не местные. Приехали в данный магазин за напольным покрытием. Хотели покупать кварц винил, но сотрудник данного магазина отговорил нас. Помог выбрать хороший качественный ламинат и даже сделал хорошую скидку. Мы остались очень довольны и очень благодарны этому сотруднику.
1
Посмотреть ответ организации
СТЕПАНОВ ВЯЧЕСЛАВ
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Хороший магазин, много всего есть, ценник вполне вменяемый ,особенно если есть бонусная карта.Было несколько вопросов по электрике ,быстро соорентировали, подсказали, получилось лучше чем планировал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сайфулина
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Очень большой строительный магазин с широким ассортиментом, там есть все, и не только для ремонта. За большие покупки при наличии карты, можно накопить много баллов. Из недостатков, хотелось бы больше консультантов, или указатели отделов
2
4
Посмотреть ответ организации
Irons2109
Знаток города 4 уровня
4 февраля
В данный магазин приезжали из другого города, для покупки материалов для стройки. Обслужили сотрудники Елизавета и Ксения , добрые, отзывчивые и профессиональные . Проконсультировали и подобрали все нужные материалы, также ответили на все наши вопросы. Спасибо Ксения и Елизавета за вашу работу)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесникова
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2025
Большой выбор строительных мвтериалов. Часто бывают скидки на различные группы товаров. Продавцы грамотные. Всегда помогут с выбором. Скидки по картам Забота и Профсоюзный Плюс.
1
Посмотреть ответ организации
сергей силаев
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Большой выбор. Частые акции, не плохие консультанты. 👍 цены приемлемые, качество товара на вкус и цвет. Под любой кошелёк можно подобрать товары! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Выдача товара : сервис отвратительный был сегодня 29.03.2025 днем, потратила больше часа чтобы забрать товар, который выписали посмотрев наличие в компьютере, я оплатила, а по факту оказалось в наличии нужного количества нет. Создалось впечатление, что деньги мы берем охотно, а вот дальше.... стоите ждите, 40 минут честно, ждала спокойно, но потом позвонила администратору, вышел специалист, и ещё 20 минут искал товар. Час!! Чтобы купить банки. И ещё время чтобы получить возврат средств за отсутствие товара. Очень не приятно, когда такое отношение к покупателю.
6
Посмотреть ответ организации
Павел Кузьменок
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
В мебельном отделе обратился за помощью, определится с цветом и материалом. На что мне ответили все перед вами. 2ой раз обратился помочь с размером, на что получил такой же ответ, размеры все написанны. В это время просто в 3ем. молодые люди стояли у стойки и разговаривали, с другими покупателями не общались. В остальном к магазину претензий не по качеству материала, и не по ассортименту нету, только за это поставил вторую звезду. покупаю в нем часто. Но такое отношение было крайне не приятное
3
Посмотреть ответ организации
Алина Назарова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
По выбору товаров все хорошо, но персонал который работает по этому адресу , что то с чем то… Я редко пишу такие отзывы, но извините, хотелось бы чтобы на это обратили внимание! Была несколько дней назад, покупала лампочки для помещения, выбор большой, хотела попросить консультантов помочь найти по фото( определенные нужны были) Подошла к ТРОИМ консультантам , на что в ответ получила недовольные взгляды… Пол часа искала лампочки, и ни один не помог, вместо этого консультанты играли в прятки за стеллажами 🙂💩💩💩💩
5
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Бершанский
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Неплохой магазин с большим выборов инструментов и материалов. Но есть большой пробел в выборе поставщиков посадочных материалов, в частности винограда. В течение трех лет покупали несколько саженцев разных сортов. Из тех, что к этому времени выдали сигнальную кисть ничего не совпало в сортом указанным на коробке! И хоть бы то, что получилось, было хорошим - нет, получается мелкий кишмиш разных цветов, либо виноград, созревающий поздно, а покупали сверхранние сорта с крупными ягодами. Возможно, надо отказаться от этого поставщика.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Николаев
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2024
Отличный ассортимент. Есть даже то чего нет у конкурентов. Чисто, достаточно просторно. Персонал вежливый и всегда поможет. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дина М.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Очень хороший магазин в плане цен и клиентоориентированности. Консультанты всегда подходят и интересуются не нужно ли, что нибудь подсказать. Например пару дней назад Ярослав в отделе инструментов помог выбрать шуруповёрт на дачу. Отличный вариант за свою цену, мы довольны. Надеемся, что он нас и дальше будет радовать. Единственное, что заметили, что в последнее время цены очень сильно ползут наверх, но это не только здесь.... В сравнении с другими магазинами в тетрисе многое дешевле, да и гарантия есть на тот же самый электроинструмент, в отличие от маркетплейсов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Большой ассортимент, хорошие цены Был 3 и 4 января уже 25 года. Удивил персонал, особенно отдел сантехники, парень в очках и женщина в очках, разбираются отлично в своем отделе.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кубышкин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличный магазин, хорошее расположение, всё есть необходимое для ремонта в одном месте от сантехники до ванн и саморезов. Консультанты всегда помогут.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Хотела посмотреть выбор линолеумов. Выкладка отвратительная. Мотки рулонов висят на стенах и закрыты коврами какими-то - как на рынке в 90-е. Сами образцы стоят также в рулонах "стоймя" просто кучей. То есть ни подойти нормально, ни посмотреть (в плоском виде), ни прочитать какие-то характеристики - невозможно. Ценники присутствуют не на всех рулонах, и из информации там только название и цена. Уверена, что у производителей есть образцы для покупателей с необходимой для выбора информацией. Но данный магазин не заинтересован в продажах. Ушла конечно к конкурентам)
1
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Казанцева
Знаток города 10 уровня
23 марта
Спасибо, очень понравилось! Покупали прицеп! Нам все рассказали и показали, быстро оформили! Скидки были приятным бонусом! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
сергей иванов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Пришол купит водосточных которую их специалист считал на дом, не хватило крепежа отводов На следующий день поехал до купить согласно купленым по параметрам комплектующие, забыл карту на кассе отказали по номеру телефона сделать скидки, на складе оказалось нет того что заказал. Не советую эту фирму
3
Посмотреть ответ организации
Y U L V I R A L L
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Очень понравился магазин! Работники добрые и отзывчивые, со всем помогают, помогли мне с моими проблема сверх того что вообще должны были! Отдельное спасибо Павлу со склада, сделал мне фанеру бесплатно! Золотая душа и спасибо человеку который договорился и отвел меня к Павлу, и спасибо девушке которая меня успокаивала и пыталась найти магазин который мне нужен
3
Посмотреть ответ организации
Наталья - Н.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Заказывали доставку плитки без разгрузки. Благодарна водителю Антону, что позвонил заранее, за полчаса, как и просила при оформлении доставки.. Это было важно, чтобы состыковаться по времени с теми, кто будет разгружать. Очень доброжелательный человек в отличие от девушек из клиентского отдела, раздражающихся , когда им задаешь вопросы . Что касается вопросов по доставке с разгрузкой, они даже не могут обьяснить, из чего складывается сумма на разгрузку
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Зотов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Ужасный магазин. Консультантов постоянно нет. Выдача на складе это ожидание 30 минут. Один грузчик на весь склад. Не советую данный магазин . Грузчики вместо работы болтают с дружками.
3
1
Посмотреть ответ организации
aila-yag
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Пришла за покупкой входной двери. Ждала продавца-консультанта 25 минут, пока он молодой паре собирал мелкий товар со стеллажей, консультируя по каждой детали. Дождалась. Подошел недовольный, подергал двери за ручки, "вот наши двери, смотрите". На вопрос в чем между ними разница, ответил "да ни в чем, все они одинаковые, производители разные". Нетерпеливо перетаптывался, пока я самостоятельно (!) пыталась вникнуть в особенности двери. На все вопросы чуть ли не закатывал глаза, Вытягивала из него каждое слово, хотя до этого соловьем заливался, с предыдущим покупателем. В итоге купила дверь будучи не в курсе ее особенностей. Например сюрпризом стало что нет кодировочного ключа. И т.д. Крайне редко сталкиваюсь с таким отвратительным отношением консультанта
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Преснухина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Неплохой строительный маркет. Смогла подобрать обои для гостиной. Консультант помогла подобрать шторы. Получить очень даже неплохо. Родным всем понравилось. К интерьеру подобрала некоторые предметы, которые очень оживили мою гостиную.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андронников
Знаток города 9 уровня
22 марта
Хороший магазин строительных товаров. Ассортимент товара и качество продукции хорошие. Полностью обеспечил нам все материалы для капитального ремонта квартиры. Цены средние, теоретически можно найти и ниже, но время, потраченное на выискивание выгоды в один рубль при многотысячных затратах, стоит гораздо больше этой призрачной выгоды.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Ждали отгрузки клея плиточного и плитки 50 минут. Грузчики ходят как будто на прогулке. Кошмарный сервис на складе. Пришлось оплатить ожидание газели и грузчиков (а это целый час, на минуточку!).
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Мирный
Знаток города 11 уровня
28 февраля
Магазин хороший сам по себе. Выбор большой. Чисто и аккуратно все. Но вот сотрудники там, могут и нахамить. Покупали конвектор, который работает от вай фая. Пытались разобраться неделю как он работает, в итоге не поняли. Он не грел. Хотели его вернуть, в коробке с чеком и тд. Сказали что это сложный товар и не вернём вам ничего. Что мы его сломали! А он рабочий был, просто мы не поняли его принцип работы. Написала жалобу, через 3 дня вернули все же деньги. И стоило оно того?! В общем впечатление теперь о магазине плохое.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергий Горбачев
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Магазин мне нравился,удобный подъезд,продавцы всегда рядом,хороший ассортимент,но всё изменилось после того как мне продали битый деревообрабатывающией станок,на нём повреждения от падения с 9 этажа,но увидели только при попытке его запустить,говорят мы уронили,при этом деформировался корпус и перекосился двигатель.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Боренко
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2024
Магазин хороший. Из плюсов большой выбор. Цены нормальные. Есть карта лояльности. Продавцы-консультанты пару раз помогали с выбором товара, давали дельные советы по использованию инструментов.
1
Посмотреть ответ организации
Masha Danilova
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Сделали в тетрисе заказ на 27к, положили дома, решили не проверять, а довериться добросовестности людей. В итоге спустя 2 месяца, обнаружили что половины товаров нам просто не доставили. Пошли в магазин, сказали, ничем помочь не могут. В следующий раз конечно будем уже проверять
1
5
Посмотреть ответ организации
Илья Огурцов
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Современный строительный центр, расположение очень удачное. В магазине есть все необходимые товары от цемента и песка до лампочки и штор.
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом всего нужного для дома и ремонта. Все вежливые и готовы помочь. На кассе этого не говорят, узнали случайно...при покупке можно оформить накопительную карту для новосёлов, при себе иметь документы или информацию из гос услуг. На этой карте будет скидка 10% с приобретенного товара. Эту сумму от скидки можно будет потратить, купив что-то еще. Не благодарите ;)
2
Посмотреть ответ организации
Роман Денисов
Знаток города 6 уровня
2 мая
Большой выбор строительного и ремонтного инструмента. Не прям на все случаи жизни, но большой. Несколько раз я там очень удачно закупился. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2025
Большой по площади магазин с небольшим ассортиментом. Строительным его не назовешь. Ближе к «1000 мелочей» Много персонала для помощи
1
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Мой любимый строительный магазин. В данном магазине отзывчивые консультанты. Хорошая система скидок. Большое преимущество, что не перекладывают товары с места на место. Если надо что-то купить конкретное, зашел, взял, купил. Не надо блуждать. Учитывая, что наша семья в режиме стройки дома, это огромное преимущество
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Хороший ассортимент. Для ремонта практически все здесь и закупили. Цены разные. Что-то чуть дороже, что-то дешевле. Единственное, при выборе кафеля в ванную комнату мне работа дизайнера понравилась больше в другом магазине. Ответ на ваш вопрос об улучшении работы дизайнера. Предложила 1 вариант. В другом магазине было сделано несколько проектов с одним кафелем.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Волков
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Хороший магазин, большой выбор по разным категориям товаров, но не всё есть, логистика немного хромает, менеджеры не продумывают запросы покупателей на будущее. Получается так, закупил целый пакет товаров и ищешь необходимое недостающее в другом месте.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ефремов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин, ассортимент большой для дома и дачи. Персонал отзывчивый. Единственный в районе банкомат.
1
3
Посмотреть ответ организации
Тайный покупатель
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров, в большинстве случаев опытный и знающий персонал, подскажут, посоветуют и порекомендуют. Цены приемлемые, гибкая система скидок и акций. В топе строительных магазинов города. Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Дэнчик Лукас
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Большой ассортимент товаров, ценничек высоковат, но можно купить всё в одном месте! Имеется доставка , что удобно, приличная парковка. В целом хороший магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ананьева
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
хорошие продавцы,все утверждают,покажут. Покупала плитку и двери...дизайн показала на компе как будет плитка выглядеть,,она у меня с рисунком,пять разных видов была...
2
1
Посмотреть ответ организации
Растоман
Знаток города 4 уровня
7 марта
В каждом ряду с товаром,стоит консультант и пристально наблюдает за любым покупателем,можно сказать преследуют тебя,жутковато даже ,это перебор с таким вниманием
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Тюлюнов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отличная компания. Мне как пенсионеру до 13:00 ещё и скидка на товар. Знающие своё дело продавцы. Есть для ремонта и встройки всё. Рекомендую. Ставлю пять.
3
2
Посмотреть ответ организации
яша бутасов
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Неплохой магазин . Цены на любой вкус. Большая посещаемость, что только в плюс. Есть скидки.Из минусов: тесновато в магазине., зона погрузки узкая, двум машинам не поместиться, в очередь. Сложилось впечатление, что персонал работает как-то расслабленно, возможно в преддверии нового года. Хлипкий ассортимент досок компенсирует огромный выбор обоев.
3
2
Посмотреть ответ организации
Паша Олефир
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Нравится данный торговый центр. Покупаю обои на втором этаже, на первом люблю пройтись по отделу с декором для дома и сада. Есть интересные вещицы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6