Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Быстрое питание

Тетрис-кебаб

Рейтинг 4,7
165 оценок
Открыто до 22:00
+7 (914) 161-49-39
Показать телефон
Хабаровск, улица Ленина · подземного пешеходного перехода со стороны ГДК, павильон 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Тетрис-кебаб, Хабаровск, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
79
Особенности

Адрес

Хабаровск, улица Ленинаподземного пешеходного перехода со стороны ГДК, павильон 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 161-49-39
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
7 мест с вкусной шаурмой в Хабаровске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Шаурма в Центральном районе Хабаровска: заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Городской дворец культуры
63 м
4
Городской дворец культурыЗавод ЭнергомашУлица ПостышеваДальневосточный гуманитарный университетЛенинградская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Самовывоз
Средний счёт:230–350 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Китайка
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,4
Помним Любим
Рейтинг 4,2
Вилки-Палки
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
165 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Иван Казаченко
Дегустатор 6 уровня
27 января
Зашёл в Tetris-Kebab из любопытства. По сути — обычный киоск с шаурмой, где тебе предлагают «собрать свою» из набора ингредиентов. Формат знакомый, ничего принципиально нового. Готовят достаточно быстро, с этим всё нормально. Очередь была, людей много — видно, что место популярное. В плане чистоты критичных моментов не заметил, внутри более-менее аккуратно. Но по вкусу — откровенно на любителя. Лично мне шаурма не понравилась: показалась пересоленной, вкус перегруженный, без баланса. Такое ощущение, что ингредиентов много, а цельного вкуса нет. Цены при этом нельзя назвать низкими — за обычную шаурму платишь как за что-то «выше среднего», но на выходе этого ощущения не получаешь. Пойду ли я сюда ещё раз? Скорее всего, нет. Порекомендую ли кому-то? Тоже вряд ли. Если хотите попробовать — пробуйте, возможно, вам зайдёт. Но лично для себя я это место закрыл.
1
3
Густав
Дегустатор 6 уровня
6 января
10/10. Супер-пупер-мега класс шавуха. Качественные ингредиенты. Большая граммовка. Адекватные цены. Сочная, но не протекает. Мясная, но не сухая. Готовят быстро. Персонал вежливый и приветливый. Ооооочень вкусно. Но есть нюанс, мало места внутри((
3
Константин Э.
Знаток города 7 уровня
22 января
Самая вкусная и сытная шаурма в городе, что подтверждает наличие народа в заведении! Можно сделать предварительный заказ по звонку с мобильного, что облегчает жизнь и укорачивает время ожидания заказа в заведении, где в дневное время бывает очень даже тесновато
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных