Поиск
Маршруты

Texaco

Обзор
Фото
40
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
146 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
andrei kalugin
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Магазин маленький, но хороший, давно работает. По мелочи многое есть. Приветливый персонал, по советует если что. Не дешёвый, но есть как аналоги так и оригинальные расходники. По запчастям не чего сказать не могу. Магазин рядом с домом просто, иногда думаешь заеду узнаю, а там есть в наличии и мотаться по городу не надо!
2
Виктор Балдин
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2025
Достойный автомагазин, есть необходимые расходники, также можно заказать необходимое для своего авто в быстрее сроки, цены адекватные, заезжайте
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Много лет езжу к ним за запчастями, замечательный магазин,есть всё,большой ассортимент,некоторые запчасти можно у них заказать по телефону,заказ можно забрать уже через пару дней.Персонал очень опытные ребята,всё подскажут,расскажут и посоветуют. Особенно подойдёт этот магазин девушкам,которые просто ездят на машине,ничерта не понимая, что это за штуки нужно купить для железного коня,смело обращайтесь к этим ребятам,тут понимают с полуслова и не успеете моргнуть,как все нужные детали вам подберут для вашего авто.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Сколько раз заезжал в этот магазин, всегда внимательное отношение к клиентам. Даже к таким дилетантам как я. На "глупые" вопросы отвечают без раздражения, всегда стремятся понять в чём проблема, и стараются помочь её решить.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Игоревич
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Отличный магазин. Большой выбор автотоваров, как запчастей так и тех жидкостей. Плюс к этому грамотные консультанты. В добавок приемлемые цены 👍 не в пример магазинам на Индустриальном.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
При покупке аккумулятора продавец упорно отказывался дать на товар гарантийные документы, мотивируя это тем, что я собираюсь неправильно использовать товар и гарантия мне не нужна. Видимо, продавцами сюда набирают людей с даром видеть будущее. О существовании Закона о защите прав потребителей продавцу было не ведомо. Покупателям рекомендую внимательно следить за оформляемыми на товар гарантийными документами.
1
2
Николай Семелькин
Знаток города 15 уровня
6 июля 2022
Хороший магазин с большим выбором масел, автокосметики и запчастей и расходников. Минус в одном. Продавцы часто заняты долгими телефонным переговорами. Это раздражает.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
маша марьяновна
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Здраствуйте приобрела свечи зажигания в данном магазине в декабре 2019 года.Консультант подобрал свечи по каталогу на мой автомобиль denso на автомобиль ниссан .Через неделю поменял свячи в автосервисе а в январе 2020 года заметил троение в машине.Заехал тв автосервис выкрутил свечи оказались все сгоревшие в автосервисе сказали что данные свечи брокованные.
3
3
Денис Тофан
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Хороший магазин,по запчастям всегда всё есть, большой выбор масла, продавцы всегда помогут всё расскажут и покажут.
3
Роман Дружинин
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Ассортимент достаточно большой, но цены выше чем в других магазинах. Персонал вежливо безразличен.
1
Светлана Звягинцева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Отличный сервис! Приехали купить лампочку на номер. Не знали какую нужно. Продавец вышел к машине и подобрал нужную. Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные.
3
О
Олег Елашин
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Крутой магазинчик. Запчасти почти всё в наличии. Отличный персонал. Однозначно рекомендую.
3
ВАНЯ БЕЛЯКОВ
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Все посуществу, Отличное обслуживание И Менджеры всегда помогут от простого решения и сложные Вопросы. Директор Лично может в продаже и консультации если ребята заняты. Так Держать
3
Макс Шаргородский
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Рекомендую автомобилистам. Сидят нормальные адекватные парни, которые не пытаются впарить, а реально нормально работают на своём месте. Ни разу не нарвался на подделку.
3
Иван Попов
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Хороший магазин. Богатый ассортимент, внимательный персонал! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2018
Хороший магазин, много чего есть. Стоит заехать по пути. Раньше они торговали в основном маслами, а теперь здесь большой ассортимент автотоваров.
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Реутов
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2021
Отличный магазин автозапчастей. Периодически покупаю и норм запчасти по отношению цены. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
рита ларина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Отличный автомагазин, клиентоориентированный персонал. Рекомендую.
3
Сергей Могильный
Знаток города 17 уровня
6 января 2020
Заехал купить стеклоочеститель зимний, недорогой и заметно хорош. Спасибо перосналу за работу
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Хабаровск
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Цены завышены,консультанты тулят более дорогой товар,при наличии разного. Не тот уже магаз.
2
Оксана
Знаток города 14 уровня
4 октября 2025
Один из старейших автомагазинов города, который сохраняет свой уровень!
2
Посмотреть ответ организации
Гранитные памятники плиты мощения
Знаток города 7 уровня
9 марта 2022
Классный магазин есть в наличие проктически все. И самое главное по ватцап можно все найти с менеджером магазина
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Квалифицированные консультанты, всегда подскажут, покажут. Но дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Л
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Хороший автомагазин. Имеется система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2020
Мне очень нравится этот магазин. Проавцы всегда помогут с выбором товара.
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Отличный магазин, почти всегда есть то что нужно
2
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин. Но дороговато. Продавцы знают своё дело.
2
Артем Дуров
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин. Персонал всегда поможет.
3
И
Иван Беляков
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Отличный магазин но некоторый китайский товар дорого и некачественно
1
1
PapaZIA
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2019
Популярный магазинчик с хорошим ассортиментом.
4
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Дорого, долго, отсутствие консультации
4
3
Роман Г
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Шляпа а не магазин. Продавцы туповатые, целый день спят.
2
2
дмитрий м.
Знаток города 3 уровня
21 января 2020
Хороший магазин, богатый ассортимент
3
2
Посмотреть ответ организации
алексей попов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Хороший магазин...Большой выбор..вежливый продовцы .все расскажут покажут...Советую
3
1
В
Владислав Воронин
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Хороший магазин. Отличные продавцы.
3
Надежда Глушко
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Удобно и близко
2
1
Олег Колесниченко
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2019
Хороший магазин. Все оперативно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Ярина
Знаток города 20 уровня
6 июля 2022
Магазин знаю более 20 лет. Всегда выручает.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Сытенко
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Мне как начинающему водителю магазин нравится
3
131258 В.В.
Знаток города 12 уровня
17 июня 2024
Отличный магазин👍
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Кайбалиев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
По приемленным ценам товары
4
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий коновалов
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Персонал професиональный👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бобров
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Хороший магаз
3
Посмотреть ответ организации
Лера Х.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2019
хороший магазин
4
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Хороший магазин!!!
3
mal4khow
Знаток города 6 уровня
27 марта 2022
Ну магазин, ну запчасти...
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шевцов
Знаток города 10 уровня
16 января 2019
Самый лучший магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ant Shelestoni
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Хороший магазин
3
Виктор Гнездилов
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Больше скидок
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Евсеев
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Отличный магазин !
4
  1. 1
  2. 2