Поиск
Маршруты

Texno Pro

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 5,0
130 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
malecode
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Покупал тут объектив Canon RF 100-500. В этот раз немного похулиганили) в смысле задержки отправки, но сделали скидку на доставку за прошлые приобретения (что приятно) и по итогу сие космическое изделие у меня. Оригинальная коробка с пломбой, не вскрывалась, приложена гарантия, кассовый чек - все как надо. Рекомендую магазин и буду приобретать здесь ещё. На фото сам объектив + экстендер. Уже съездил опробовать в деле - то, что доктор прописал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3776
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Приобреталась камера Nikon Z 9 с родным 50 мм объективом. Мониторинг цен на данные позиции в интернет магазинах показал самый интересный вариант. Техника пришла оперативно, абсолютно новая. Отдельная благодарность Эдуарду за качественную консультацию. Магазин рекомендую, в ближайшее время в планах приобретение 85 мм объектива Никон.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
10 марта
любимый магазин! всю технику покупаю только тут, потому что точно уверена в оригинальности и качестве. вся техника новая и имеется гарантия. очень хорошие цены, спасибо, что в нынешних реалиях можно по таким ценам купить технику! персонал - отдельное уважение! всегда вежливые, внимательные и отзывчивые. очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Здравствуйте всем. Покупал в данном интернет магазине Nikon d780. Всё доступно разъяснили, проконсультировали. Отправили в тот же день СДЭКом. Товар пришёл новый упакованный, рабочий. Пользуюсь в удовольствие. Позже сделал еще заказ на Техно Про, объектив Sigma 24-105 mm f4. Ситуация та же, грамотная консультация и отправка в тот же день. Жду как приедет линзочка. Авиа доставка быстрее и чуть дороже, расчет по ценам транспортной компании тоже дали, делаешь выбор сам.
Посмотреть ответ организации
Alex Petr
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Объектив Canon RF 24-70mm f/2.8L IS USM. Нашел указанную фирму в Рунете. По самой низкой цене. Созвонились. В течение 30 минут оформили покупку. Ребята подсказали, как выгоднее оформить платеж и доставку. Конкуренты баттл проиграли по разным причинам. Несмотря на вечер и закрытие магазина через час, все отправили через СДЭК моментально, Объектив в идеальном состоянии, сижу и радуюсь, как дитя, снимая все вокруг себя. Рекомендую!! Европейский уровень обслуживания, низкие цены, все без обмана при 100% предоплате из региона. СПАСИБО! Гарантийные документы, счет-фактура - все в наличии. Гарантия 1 год.
3
1
Посмотреть ответ организации
C
Cергей Фамилия
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Огромное спасибо всему коллективу Texno Pro, и в первую очередь за низкие цены, т.к. предстоит отчет, по соцконтракту, и нужно уложиться в определенную сумму. Заказали фотоаппарат Sony ZV-E1, объектив Sigma 24-70mm f/2.8, и стабилизатор DJI RS4. Гарантийные талоны, расходные документы, все в лучшем виде! Заказали 1 сентября, 6 сентября посылка уже была в пункте СДЕК Севастополя. Упаковано хорошо. При случае, обязательно буду рекомендовать. Texno Pro – ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Evginiy K.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Отличный магазин! Искал где купить Canon R5, попался этот магазин в поисковике. Очень сильно насторожила разница в стоимости, что предлагают официалы (ростест), и что предлагается в этом магазине (евротест). Но ничего страшного в этом нет, коробка запечатана пломбой производителя, все настоящее, немного погуглив понял, что и телефон купленный у официалов, у меня евротест. Так что покупка у официалов еще не гарантия этого ростеста, а цена у них завышена сильно)))) Магазин отличный, курьер работает как часы, большое спасибо! Рекомендую этот магазин)
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ардиль
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень оперативно ответили, проконсультировали и на следующий день отправили объектив в Читу. Цена на порядок ниже рынка. Документы необходимые предоставили, упаковали просто отлично. Благодарю коллектив магазина, успехов и развития.
1
Посмотреть ответ организации
Салтыкова А.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Получила свой заказ точно в срок. Все дошло в целости и сохранности. Упаковали на совесть и в пупырку и в гафрированную бумагу.Все новое, запечатано. Прекрасный магазин, начиная с вежливого администратора, который подтвердил заказ и ответил на все вопросы, заканчивая отправкой в обещанный срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мокеев
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличный магазин Приемлемые цены Отзывчивый персонал Заказ приехал на СДЭК на следующий день в Нижний Новгород Отлично упакован Фотоаппарат R 5 в полной сохранности !!! Большое Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Калмыков
Знаток города 2 уровня
12 января
Прекрасный магазин техники. Работают быстро и ответственно. Закупались, как юридическое лицо. Товар новый, доставлен в срок. большое спасибо Эдуарду и его команде. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Тарасов
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Однозначно 5 звёзд. Магазин очень понравился покупкой доволен, рекомендую!! Объехал несколько магазинов и в этом все отлично. Продавцы вежливые все рассказали показали.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Травкина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Очень рекомендую магазин. Нашла магазин чисто случайно, когда искала камеру. Здесь были самые низкие цены, гораздо ниже, чем в других магазинах. Сначала я написала на мэйл, чтобы узнать, есть ли такая камера в наличии, мне быстро ответили. Потом я сделала заказ через сайт, мне перезвонили и все объяснили, ответили на все вопросы. Нужно было оплатить заказ на карту, что смущало. Но все прошло просто отлично! Камеру отправили очень быстро из Москвы в Калининград. Камера была хорошо запакована, пришла очень быстро, на коробках были пломбы. Позже я заказала кое какие дополнения к камере и все также прошло просто отлично. Спасибо большое магазину за приятное вежливое общение и отличное качество обслуживания. Рекомендую!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Очень хорошие цены, несколько лет покупаю оборудование в этом магазине. Цены и наличие на сайте всегда актуальные. После оплаты очень оперативно все отправляют. Всегда все хорошо запаковано, есть гарантийные талоны. Описание на сайте соответствует содержимому в коробке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 4 уровня
17 марта
Купил связку камера + объектив + карты памяти. Стоимость заказа, как указано на сайте. Годовая гарантия входит в стоимость. Карты памяти покупал помимо основного заказа. Проверку работоспособности камеры провели на месте, чего я не получил бы при покупке на маркетплейсе, да и цены были бы выше. Уложился в запланированный бюджет.
Посмотреть ответ организации
Evgenii A.
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Брал у ребят объектив Canon 24-70 2.8 rf. Быстро отправили, объектив был хорошо запакован, в оригинальной не вскрытой коробке! Снимаю с ним уже пол года, нареканий нет) Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Сергей Ю.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Карты не совсем точно показывают расположение магазина. Самый удобный способ попасть туда - со стороны ул. Академика Королева, через арку. Вход находится во внутреннем дворе. Но если вы ищете этот магазин, то вы, скорее всего, не просто турист, а фотограф/видеограф. И с этой точки зрения этот магазин один из лучших в стране. Отличный выбор товаров, прекрасные и квалифицированные специалисты и цены 🔥🔥🔥. Однозначно рекомендую! Лучше всего посетить их сайт предварительно. Сам купил там фотоаппарат и несколько аксессуаров. Очень доволен. Люблю такие места.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень хороший и надёжный сайт, пользуюсь им уже четвёртый год и ни разу не подводили. Заказывал Canon 5Dmark IV, Canon R6 Mark II , Canon 84 1,4 Canon RF70-200\2,8 Здесь и цены чуть дешевле ,что очень важно и высокая надёжность!!!!. Советую всем,не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Andrey Novokshonov
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин! Оформлял дистанционную покупку объектива Nikon Z 70-200/2,8. Всё подробно рассказали, помогли с оформлением заказа и оплатой. Отправили в день оплаты через СДЭК, получил посылку через два дня. Получил, проверил, всё хорошо. Все документы присутствуют: чек, накладная, гарантия. Теперь будем тестить в работе. Большое спасибо! Буду рекомендовать магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
15 июня
Благодарю магазин! Купил с помощью доставки здесь оригинальный аккумулятор lp-e6nh для canon eos r6. Всё прекрасно работает! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Все оперативно, быстро и качественно.Ответили на все интересующие вопросы. Товар пришел целый, рабочий. Я очень довольна ценой, качеством обслуживания и качеством товара. Спасибо. Буду заказывать у Вас еще!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
Отличный магазин! По совету товарища приобретал фотоаппарат. Дали возможность посмотреть и сравнить несколько объективов. Дают гарантию от магазина: от производителя сейчас вряд ли чего добъешься. Товар ввезен по параллельному импорту, вскрывают при тебе. Цены приятно удивили. Жаль что работают только с наличкой, но это не помеха.
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Плюсы: качественный товар, адекватный внимательный персонал, скорость поставки, конкурентные цены. Получил вчера свой Canon, сертификат российский есть, вложена инструкция на русском языке, новый, комплектация полная. Есть гарантийный талон от магазина;). При этом цена с учетом доставки и банковских комиссий, ниже на 15000, чем в Питере при оплате налом, про безнал умолчим.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кузин
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Хороший магазин, товары в заводских упаковках. Менеджеры внимательны. Объективы разрешают на месте проверять.
Посмотреть ответ организации
Yury S.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Присоединяюсь к множеству отзывов о хорошей работе магазина Техно-Про и его надёжности. Мои же впечатления от работы магазина – не просто положительные, а суперположительные. 8 апреля уже под вечер заказал фотоаппарат NIKON Z8 с адаптером, а уже в середине дня 10 апреля, т.е. буквально через день получил его в Нижнем Новгороде. Всё пришло тщательно и надёжно упакованным, в новых, невскрытых, с целыми пломбами, фирменных коробках. Аппарат и адаптер абсолютно новые, с иголочки. И вот я теперь, с помощью Техно-Про, стал счастливым обладателем этой чудо-техники. Мои благодарности магазину и менеджеру Эдуарду, который всё разъяснил, разложил по полочкам, быстро и чётко оформил и отправил заказ. В дальнейшем в случае необходимости приобретения другого оборудования, буду обращаться только сюда. Исходя из своего замечательного опыта настоятельно рекомендую всем этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2025
Месяц назад приобрел фотоаппарат Никон в данном магазине. Сотрудники отзывчивые и квалифицированные. Техника отличная. Буду и далее покупать в этом магазине! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Долго искала canon r6 чтоб подешевле, и наконец нашла. Даже решилась на markll 👌 Отправили на следующий день. Всё пришло в целостности и комплекте в сдэк. Единственное во время съёмки показалось, что батарея не родная 🤔 или это специфика кэнона. На Никоне подольше тянуло 🙈 В общем покупкой довольна) особенно спасибо менеджеру Эдуарду, хоть он и не фотограф, по другим нюансам всё уточнил, рассказал, подсказал)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Никитин
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Уже не первый раз покупаю товары в этом магазине, приобретал «марк 4» раньше, сейчас 24-70 , считаю что продавец надёжный, по телефону всё подробно объяснят и ответят на вопросы. Цены на товар ниже чем в среднем по стране. Доставляют в регионы товар надёжно упакованным. Нареканий по качеству товара нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lyasheev_Di
Знаток города 4 уровня
5 февраля
В Технопро брал свою камеру Nikon Z9. Радует индивидуальный подход и гибкие условия оплаты и доставки. Сегодня заказал обьекттв 180-600. Жду недождусь уже когда получу его.
Посмотреть ответ организации
Ян Б.
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Случайно познакомился с данным магазином. И вот уже весь парк техники и объективов canon покупаю только в нем! Очень нравится отношение к клиентам! Я зачастую выбираю магазины по отношению к покупателям, а не по цене. Но цены тут (на технику canon) на порядок ниже чем в остальных магазинах Москвы! Вопрос с гарантией техники (серой) - ребята решают без проблем и помогают на всех этапах!
Посмотреть ответ организации
borsschec
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Заказывал камеру через данный магазин с доставкой в СПб. Поначалу переживал, но открыв коробку со своей камерой все напрочь исчезло и остался лишь восторг. Сотрудник отвечал на все вопросы, доставка пришла за 2 дня. Отдельный плюс - добротная и безопасная упаковка. Если вы сомневаетесь покупать здесь технику или нет - смело покупайте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Феликс
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Заказал камеру, в тот же день отправили после моей предоплаты сдэком и уже через 5 дней камера была у меня в Калининграде. Отличный сервис, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Серафима Кузина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Впервые оформляла онлайн-заказ на технику, поэтому было много вопросов и тревог. Консультант терпеливо отвечал на вопросы, подсказывал и курировал на всём протяжении оформлении заказа (за что могу сказать огромное спасибо)). Заказ практически сразу доставили в CDEK, работали очень оперативно. Так что ожидаю посылку в ближайшие дни. Ещё раз спасибо за обслуживание, приятные цены и эффективную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Заказывала фотоаппарат в другой город. Сильно переживала что отправляют только при 100% предоплате. Думала что могут кинуть))) Но несмотря на все переживания, компания отработала на отлично. Всегда были на связи, фотоаппарат отправили в день оплаты. Хорошо упаковали. Я осталась довольна. Фотоик пришел в целости, новый. Так что если вы сомневаетесь так же как и я, то это напрасно. Компания хорошая, рекомендую. Буду обязательно еще совершать покупки в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Видеокамера Panasonic HC-X2. Отличная компания и сервис. Подробно рассказали нюансы по товару, а так же детали по оплате и доставке. После оплаты отправили товар в этот же день. Так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Орлов
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Персонал отлично.Доставка отлично СДЭКОМ. Качество отлично покупал Canon R6 m2 с обьективом.Выбор большой товара.
Посмотреть ответ организации
Ника Лапина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Покупка объектива уже вторая, первой была камера Sony A6600, карта памяти, сумка, зарядка, дополнительный аккумулятор. Один из аккумуляторов оказался бракованным. На следующий день, без вопросов отправили новый! Отправляют оперативно, упаковывают очень хорошо! Отношение располагающее, все вопросы решают оперативно, заинтересованны оказать помощь клиенту! Можно оплачивать по безналичному расчету, для нас это важно, т.к. все фиксирует налоговая и необходимы документы для отчетности. Цены гуманные, соответствуют тем, что указаны на сайте. Другие магазины с такими ценами принимают только наличный расчет. С благодарностью "Благотворительный фонд "ВСПЛЕСК"
5
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Заказывал дорогую камеру, по соц.контракту. Представили все нужные документы для отчётности, быстро упаковали товар и отправили. Всё прошло успешно.
Посмотреть ответ организации
errtor errtor
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Профессиональная команда! Качественная техника по хорошей цене. Брал sony 6700 + зум объектив 105. Поначалу нервничал, раньше у них ничего не покупал, но все пришло согласно заказу. Все работает))) я доволен! Магазину можно смело доверять! Коллективу удачи! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Kitspace
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Покупала фотоаппарат, менеджеры супер, быстро оформили заказ, сделали доставку СДЭКом в Беларусь по адекватному тарифу) Приятные цены, надежность, есть пунк самовывоза в Москве
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Отличный магазин, персонал оперативно отвечает на все интересующие вопросы, есть бронь техники на сутки, что удобно для тех, кто не живет в Москве. Определенно обращусь еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Леонид К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень хороший магазин, лично приехал и купил всё что нужно!!! Проверенный, вежливый персонал. Очень приятные цены на фоне других магазинов)) Так что можете смело брать, даже дистанционно, по переводу на карту. Ещё раз рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Покупала не так давно Sony a7iii с объективом. Техника работает исправно, есть гарантия от продавца. Работа менеджеров организована хорошо, отвечают быстро, консультация исчерпывающая, отправили товар оперативно, на почту приходили уведомления о статусе доставки. И цена на товар привлекательная. Было волнительно покупать первый раз по предоплате с доставкой в другой регион, ещё и на крупную сумму, но все прошло хорошо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гольм
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Добрый день, уважаемые дамы и господа! Совсем недавно получил свой заказ - Nikon D7500 и сверх-скоростные карты памяти! Спасибо большое за оперативность в приёме, обработке и выполнении моего заказа! Фотоаппарат новенький, как говорится, "муха не сидела", всё в пакетиках и плёночках!! Всё было упаковано в дополнительную коробку и плёнку-"пупырку". Отправлено через СДЭК. Всё дошло отлично! Большой респект за качественное обслуживание и качественную фототехнику!! Всё работает-летает! Так что, всё меня устроило и порадовало! В общем получил всё то, о чём мечтал!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МИССИИ: ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ПРЕКРАСНОЕ!!
3
Посмотреть ответ организации
Стас Кузнецов
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Покупал объектив Sony 70-200 f2.8 GM OSS II. Оформил заказ, оперативно созвонились, обсудили детали. Все профессионально и быстро. Покупкой очень доволен
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Очень странный магазин, 12.11.24 оформлял через сайт заявку. Оформил на юр лицо, девушка оператор, которая набрала через час сказала что для юр лиц сумма будет на 14% дороже. Договорились, что сделаю перевод на карту и для этого мне вышлют все необходимые реквизиты. Отправку сделают СДЭК. Подсказала по вопросу. Прошли сутки никто ничего не прислал. Написал на официальную почту магазина с вопросом будет ли доп информация по номеру заказа, который так же указал. Ответ с той стороны: "Не понял вопроса?" - ребята в магазине каком-то угаре походу. Но ничего, приложил скриншот заказа, что бы было понятно и ежу. Через час набрала девушка (набирают после 18 почему-то), сказала, что через 5 минут пришлет всю информацию. Сегодня прошла уже неделя...никто ничего не выслал. Мне очень интересно, что напишет представитель магазина, снова "Не понял вопроса?" )
5
Посмотреть ответ организации
Vasily Zakharov
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2024
Добрый день! Классный магазинчик для любителей фото, да и для профи тоже. Очень приятный коллектив, особенно хочу подчеркнуть менеджера Эдуарда, воспитанный, внимательный, доброжелательный..!🌞
Посмотреть ответ организации
Arsen Aslanian
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Прекрасный магазин. Заказывал камеру Sony a7s3 и решил поехать за ней из Воронежа в Москву, а не заказывать доставку. Не был уверен, что продавец надежный, но оказалось зря. Отличный магазин, прекрасный продавец. Распаковал камеру, объектив, всё проверил, потыкал и остался безумно доволен всем: отношением, качеством товара, самим магазином (ассортиментом, ценами). Очень рекомендую. Теперь только там. Спасибо!!!!!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Нарл
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Заказывал через интернет-магазин, быстро ответили, выставили счёт и в тот же день отправили СДЭКом, в течении недели получил, все шик!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Ясинский
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Всем привет, приобретал в не лёгкое санкционное время новый фотоаппарат Nikon z6 ii по вкусной цене. Остался доволен Вот товарищ снизу жалуется что у него серая техника/поставка, тогда стоит покупать только у официальных представителей чтоб не попадать в какие-то ситуации и все перепроверять. :) Лично у меня сложилась ситуация другим образом, купил фотоаппарат и пока остаюсь доволен, меня обо всем предупредили сказали что есть у них свой сервисный центр, но могу и обслужиться и официалов а они могут выставить счёт магазину на оплату. Это первый момент. Второй момент ,я дёшево фотоаппарат купил (155тыс.р 20 июня 2022г.) , то-есть цена как-бы нивелирует эти риски. Лично меня этот риск пока устроил. Фотоаппарат пришёл новый, никаких пока проблем с ним нет, успел отснять одну съёмку перед написанием отзыва. Ребята достаточно честно ответили на все мои вопросы, хороших вам продаж :)
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2