Поиск
Маршруты

TexStore

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
53
Отзывы
367
Особенности
Рейтинг 5,0
470 оценок
Оцените это место

367 отзывов

По умолчанию
Светлана Ефремова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хочу поделиться своим положительным опытом прохождения технического осмотра. Посетили станцию сегодня, и остались очень довольны обслуживанием. Все во время и быстро Персонал профессиональный и внимательный. Мастера быстро и грамотно провели все необходимые проверки. Особенно порадовало, что специалисты подробно объяснили все нюансы и дали полезные рекомендации по обслуживанию автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Виктория Рындина
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Проходила техосмотр. Всё на высшем уровне: записалась по телефону, в этот же день приняли, приехала по раньше — приняли без проблем. Диагност вежливый, проверял по регламенту, не пытался "накрутить" лишние неисправности
Посмотреть ответ организации
Оксана Душанбаева
Знаток города 2 уровня
16 июня
Обслуживание на высоком уровне. Время ожидания 5 мин. персонал отличный, всё проверили, подсказали, даже маленькую лекцию прочитали. техобслуживание на высоком уровне! Очень довольна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
TTPO
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличный сервис для прохождения техосмотра! Приехал по записи, которую очень легко получить на удобное время. Весь процесс занял около 30 минут – очень оперативно. Персонал вежливый и компетентный, все объясняют понятно. Чувствуется профессионализм: проверили все тщательно, но без лишних задержек и, главное, без навязывания ненужных допуслуг. Никакой нервотрепки, все четко и по делу. Качество работы на высоте. Рекомендую эту станцию всем, кто ценит свое время и нервы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Хомина
Знаток города 3 уровня
1 июня
Приехала к назначенному времени, персонал приветливый, для "особо одарённых" объяснят, помогут. По времени очень быстро, есть где присесть, подождать. И что немаловажно, удобное расположение пункта.
Посмотреть ответ организации
msaaaa
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
22.10.2025 делали тех.осмотр машины в данной организации, заранее записались, приехали ко времени, никаких задержек, тут же приняли, все сделали быстро, все объяснили, подсказали, так же у них сделали полис осаго по скидке, хорошая организация, буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Хочу выразить благодарность за качественное техническое обслуживание моего автомобиля! Мастер проявил высокий профессионализм, всё сделал оперативно и аккуратно. Обязательно буду рекомендовать вашу техстанцию своим знакомым! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
фидаил гайнетдинлв
Знаток города 2 уровня
28 января
Уже приезжаю на техосмотр второй раз очень понравилось удобно быстро персонал очень вежливый кто-то если мне непонятно на все вопросы мне отвечают
Посмотреть ответ организации
:)
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Все супер. Проходили техосмотр , все хорошо проверили. Записывались на определенное время. Приняли минута в минуту , без очереди и задержек. Вежливый ,общительный персонал. Оплата быстро, удобно и не дорого
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Проезжал мимоходом данный пункт технического осмотра. Решил заехать узнать - примут ли без записи. Приняли без проблем, только нужно было подождать 30-40 минут очередь. Быстро оформили диагностическую карту.
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Шерзод Алишеров
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Отличный сервис для прохождения техосмотра! Приехал по записи, которую очень легко получить на удобное время. Весь процесс занял около 30 минут – очень оперативно. Персонал вежливый и компетентный, все объясняют понятно.
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Быстро сделали тех осмотр, очень удобно, что по записи, без очередей Персонал вежливый, предложили оформить осаго и документы для регистрации
1
Посмотреть ответ организации
DOA
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Все прошло отлично. Записалась, приехала в назначенное время, приняли без задержек. Осмотрели машины и выдали необходимые документы. Рекомендую! Оперативно выдали документы. Кто экономит своё время и нервы, обращайтесь . Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И
Иван В.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Делал тех. осмотр, все быстро сделали, объяснили, на всю процедуру прошло около 30 минут. Так же есть дополнительные услуги, по помощи в оформлении документов.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Из года в год ездию делать ТО только сюда, все расскажут и подскажут! Всегда на связи и напомнят, что нужно сделать !) очень удобно в одном месте можно еще и сделать страховку онлайн и никуда не нужно ехать!!! Рекомендую ребят от всей души!
Посмотреть ответ организации
Андрей Игуменщев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Быстро сделал Тех. Осмотр, без лишних вопросов, отличный теплый бокс чистота и порядок, приятно заехать. Также предложили оформить документы для постановки на учет автомобиля и страховку, но уже это было сделано у меня,еслиб знал что они это делают сделал бы все в одном месте! Всем советую и рекомендую данный пункт техосмотра!
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Удобное месторасположение, приятные сотрудники, сделали все быстро , даже страховку рассчитали , хотя ям ее не стал делать так сказать нет финансов на нее но все ребмолоды, приятная девушка и опытный парень
1
Посмотреть ответ организации
Александра Королева
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
На данной тех станции делаю тех осмотр и страховку уже второй год. Записался на время и приехал без очередей. Персонал грамотный все быстро оформили. Рекомендую данную тех станцию.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Соколов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Приехал в назначенное время. Не ждал ни минуты. Заехал на яму. Через 5 минут все готово! Парни молодчики, сделали все очень быстро. Уехал довольный)
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар У.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
ТО сделан на 5. Приняли четко по времени, никаких ожиданий. Единственный минус – это подъезд возле пункта то, неровность и торчащая арматура. А так рекомендую!
Посмотреть ответ организации
АRbUЭ
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Отличный сервис.позвонил-записался-приехал в назначенное время-все сделали без всяких вопросов. Удобно что есть возможность сразу написать заявление в ГИБДД и оплатить гос.пошлину на месте без всякой суеты. Фото сделать не успел. Рябатам респект!;)
Посмотреть ответ организации
Детская Библиотека
Знаток города 3 уровня
1 мая
Несмотря на выходной , 1мая, пункт работал, все прошло быстро и слаженно. Проходим техосмотр в этом пункте уже третий год. Ребята молодцы, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Влад Л.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Все четко. Написал, записали меня на нужное время. Я немного опоздал, но все равно приняли. Техосмотр прогел быстро, все бумаги получил. В базе диагностическая карта появилась. Сотрудники очень вежливые и хорошие люди. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
На удивление очень вежливый и терпеливый молодой человек. Всё сделал быстро, проконсультировал. Чистота и никаких неприятных запахов в помещении, что для меня очень важно. Выехала с ТО довольная выбором. Очень рекомендую 💯👍
Посмотреть ответ организации
Dikartion
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Делали техосмотр в данном сервисе Приехал по записи, всё прошло отлично, сделали вовремя, без задержек Персонал вежливый и компетентный, объяснили, сделали, всё супер, большое спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Техосмотр и страховка в одном месте. Обращаюсь не в первый раз. Результатом доволен. Всегда была запись в день обращения, даже в выходной, нет очередей и ожиданий. На оформление страховки и прохождение техосмотра ушло минут 30. В случае необходимости ребята помогут оформить заявления в ГИБДД и оплатить все пошлины. РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Владислав Братцевский
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Тех осмотр сделали быстро и четко без всяких заморочек, заняло буквально 20 минут, получил диагностическую карту и поехал довольный, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Чекалова
Знаток города 5 уровня
22 мая
Позвонила в данный пункт техосмотра, спросила про запись на ближайшее время. Девушка предложила приехать через час по записи. Техосмотр провели быстро и качественно. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Natalya Evdokimova
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Очень хороший и вежливый персонал , помогли сделать тех осмотр и оформили Осаго все в одном месте , оплата по Qr коду , в очереди не стояла сделали все быстро и оперативно по цене сделали скидку на ТО что меня очень обрадовало , рядом есть кафе где можно недорого покушать горячими блюдами из мяса. В общем рекомендую данный сервис , обращайтесь не пожалеете ребята профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Исаев
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличные ребята. Все четко и оперативно. Все объяснили и помогли дополнительно с документами. 5 баллов. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Рогачев
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Делал техосмотр на ТАНКОГРАДА 61п. Очень вежливый персонал . Приехал к назначенному времени сделали все грамотно и оперативно . Все объяснили что можно что нельзя. Какие недостатки надо устранить. Всем советую данную станцию тех обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кран
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Проходил техосмотр для регистрации ГБО, на сайте забронировал удобное для меня время. Персонал вежливый, работает качественно и быстро! От заезда до выдачи диагностической карты прошло 30 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Всё оперативно и быстро, записался на техосмотр по времени, приехал, минут 30 и всё готово! Приезжаю в 4 раз за 6 лет
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Записался через интернет,приехал ко времени ,сразу приняли.Ослуживание супер.Персонал вежливый. Очень рекомендую данный сервис техосмотра.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зинюк
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Долго искал в интернете, где пройти техосмотр по маршруту По итогу поехал к китайцем сделать лобовое стекло, поставил новое стекло на Prado 90 и по дороге на чмз увидел пункт ТО, решил заскочить. Все прошло быстро, четко. Парням большое спасибо, остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
qwerty778890
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Спасибо ребятам, работают быстро, четко Слажено. Принимают в удобное время, сделают все необходимые документы включая заявления. Поставил бы 10 звезд если можно было-бы
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Елфимов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Очень удобно, что есть запись по времени, именно так и сделал записался и в назначенное время меня приняли. Ребята очень приветливые, все сделали быстро, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Виноградов
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Оперативно записали на ТО. Провели Техосмотр. По сравнению с другими организациями здесь делают все быстро и как надо. Советую всем обращаться
Посмотреть ответ организации
Талгат Р.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Все отлично, отзывчивый персонал. Сделал тех карту, сразу сделал страховку и заявление в гибдд без головной боли. Мои рекомендации. Вам процветания и лояльных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кораев
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отличный пунт TexStore все быстро и качественно прошел очень отзывчивый менеджер помог составить бумаги в гаи одназначно реаомендую 10/10/10 всем советую) спасибо вам удачи и отличных клиентов буду сам приезжать и советовать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Балиевский
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Проходил осмотр авто на предмет оформления ищменений. Все было выполнено быстро и профессионально и без лишних требований. Очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лысак
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Отличный сервис по прохождению ТО. Уже не первый раз у них прохожу у них ТО, оперативно,все подскажут,помогут, сразу можно сделать страховку и заявление в ГАИ на сверку! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Потеха
Знаток города 7 уровня
28 апреля
В течение 30 минут сделали техосмотр и страховку на мотоцикл. Ценники на услуги приемлемые. Ответили на вопросы и помогли с постановкой на учёт. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Бреусенко
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание 👍 всё чётко, записался по времени заехал вовремя, сделали всё быстро без всяких заморочек 👍 рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Высоцкая
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Внимательный, отзывчивый персонал. Тех осмотр пройден быстро и качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Petr Alert
Знаток города 4 уровня
1 июня
Записался, приехал к назначенному времени, оплатил всё на месте. На пункте вежливо всё объяснили. Чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Евгений Антонов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Отличная организация, можно сделать всё в одном месте за короткое время, буквально за 30 минут сделали ТО, страховку этим же днем, подготовили документы для сверки в ГАИ, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Быстро прошел техосмотр, все понравилось! Персонал вежливый, подсказали, что лучше сделать, на вопросы ответили. В боксе чисто и комфортно! От себя рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir K.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Воемя ожидания отсутствовало вообще, приезжал по записи, приняли сразу, сделали быстро! Результаты выдали на руки, что очень радует. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ткачев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Регулярно сдесь прохожу ТО автомобиля. Очень нравится пунктуальность, все документы делают очень быстро. Если возникают вопросы, всегда разъяснят. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6