Поиск
Маршруты

Tezenis

Обзор
Фото
33
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
София Ч.
Знаток города 5 уровня
25 января
Прибежала в магазин буквально за 15 минут до закрытия в панике, что меня уже не обслужат. Каково же было мое удивление! Консультант Майя и кассир Ангелина встретили нас с улыбкой, без тени недовольства. Они не просто помогли, а уделили мне столько же времени и внимания, как если бы я пришла днем. Очень профессионально подобрали комплекты , дали советы по размерам и моделям . Огромное спасибо за терпение, доброту и отличный сервис! Такое отношение - большая редкость. Это показывает не только высокий уровень сервиса, но и человеческие качества сотрудников. Спасибо вам за терпение и искреннее желание помочь! Вы — лицо компании, и оно прекрасно!❤️❤️❤️ Обязательно вернусь, но уже в более разумное время :) Всем рекомендую!
1
Аполлинария П.
Знаток города 6 уровня
9 января
Бельё хорошее, но обслуживание - никакое. Продавец дала модель, сказала, если подойдёт принесёт в нужном цвете. И на этом всё… Ходить 10 раз одеваться, переодеваться…. Искать консультанта по магазину? Просто пошла в другой магазин.
2
М
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Сегодня(08.03.25), в магазине были очень вежливый консультант мы с подругой покупали пижаму в подарок девушка нам подсказала, рассказала про скидку подождала пока мы посчитали деньги,мне очень приятно этот человек сегодня сделала мой день спасибо за качество и вежливость
2
Oksana Markina
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
На кассе отказались продать трусы от купальника по красному ценнику , коиорый был на товаре. Продавец пробил за полною стоимость и даже не заметил , что цена выше в два раза. Закон потребителя в данном магащине не соблюдают и это уже не первый раз. Нужна проверка данной сети роспотребнадзора на качество оказываемых услуг т к белье , по составу в основном синтетика низкого качества , в прошлом году купила 5шт трусов , той же линейки и размера , который покупала ранее , но почемуто ткани на них при пошиве ушло меньше . Не обьясномо , но факт.
1
Darianna
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Приходила покупать нижнее бельё. Пока выбирала, отдала часть белья на кассу. Вернулась на кассу, сказала кассиру, чтобы она проверила, должны быть все S-ки. Прихожу домой и вижу одну M-ку. Обидно и неприятно.
1
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
24 июня 2025
Мне нравятся девушки-консультанты, всегда помогут, вежливые. Но кто-то скажет наконец про освещение в примерочных?? Просто не думали, когда делали, и специально сделали самый отвратительный свет, который ярко бьёт вниз, подчёркивая недостатки, даже те, которых не было?если ваша цель, чтоб меньше покупали, тогда идеально.
3
1
Анастасия Николаевна
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
На кассе не оказалось подарочных сертификатов. Девушка отправила в онлайн магазин, там выяснилось , что сертификаты продаются только в магазинах. Спасибо за испорченный подарок. Прошу разобраться с некомпетентным сотрудником . Жду ответ от директора магазина
3
iren A.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Выбрала комплект бежевого цвета и попросила продавца подобрать такой же чёрный. Продавец положила трусы S размера вместо L. Обменять нельзя, 799 р в помойку. Продавцы невнимательные, тщательно проверяйте за ними
2
Яна К.
Знаток города 15 уровня
7 августа 2024
Максимально удивлена, что в примерочной находился молодой человек, явно знакомый продавщицы и трепался матом с ней. Он не покупал ничего. Вместо того, чтоб помочь мне с выбором бюстика, девушка общалась с молодым человеком.
2
4
Андроника
Знаток города 27 уровня
27 ноября 2024
Замечательные и внимательные сотрудницы. Всегда про информируют про акции и скидки. Помогут подобрать нужные размер и модель. Удобные примерочные. Отлично все
1
Елена Родькина
Знаток города 21 уровня
7 июля 2021
Бесконечно люблю, качество отличное, консультанты всегда познакомят с новинками и уделят время, отвлекаясь от работы, которую они делали на этот момент, все нравится, все молодцы. Очень хотелось бы систему лояльности. Акции, конечно, хорошо, но не всегда требуется , например, 3 предмета, а не большая скидка могла быть приятной)
1
1
Kristina K.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Очень понравилась консультант, к сожалению, не помню имя. Увидела, что я замешкалась и не знаю что выбрать, помогла, сама принесла мне разные варианты. Приятные акции и хорошее обслуживание
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Хочу сказать огромное спасибо девушкам, которые работают в этом магазине. Сразу на взгляд определили мой размер, помогли с выбором Хорошо знают размерную сетку, хорошо ориентируются по ценам и подскажут, если спросишь - как можно выгодно купить по акции. С каждой зарплаты теперь закупаюсь только тут! Спасибо 🥲☺️
1
Марина ...
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Была сегодня в этом магазине. Девушка-консультант замечательная. Очень доброжелательная и тактичная.
1
Е
Елена Савина
Знаток города 2 уровня
3 января 2022
Отвратительное заведение. Купила на подарок комплект брючки и толстовку . Оказались малы, обратно не принимают, говорят, что это пижама, хотя на ценнике ясно написано леггинсы. Будьте внимательны, а лучше вообще мимо проходите, цены высокие, а качество обслуживания оставляет желать лучшего
2
7
Анастасия П
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Минус звезда за громкую музыку, хотелось бы более спокойную и не такую громкую музыку слышать в магазине.
2
Галинка
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2023
Маленький ассортимент, товары только на худеньких. Продавцы ответить на вопросы не могут по товарам
2
2
Пришлось З.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
Заказала по интернету 2 бюстика, которые покупала в магазине год назад в итоге пришли с добавлением пушапа, всё мало. Очень расстроилась. В описании не пишут про пушап...
1
4
Михаил Шилин
Знаток города 20 уровня
17 июля 2024
Хороший ассортимент и отличные консультанты
1
adk
Знаток города 14 уровня
7 февраля
Широкий ассортимент. Супруга довольна.
oca_88
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Чистый уютный магазинчик. Консультанты вежливы и ненавязчивы. Приятно будет вернуться ещё раз
2
Ирина Тюнибабян
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Большой выбор, не смотря на то, что магазин не самый большой из сети.
Руклер венчурс
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
неделю назад заходил в магазин с целью покупки трусиков для своей девушки. постоянно ловил на себе неприятные взгляды консультантов. они шутили надо мной.
2
2
Светлана Бахлина
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Вежливый персонал. Большой выбор белья.
3
Юлия
Знаток города 17 уровня
8 октября 2024
Хороший магазин, приятное обслуживание.
Наталья Колосова
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
большой выбор качественного белья
2
Александра Ю.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
В данном тезенисе есть кассир Верочка, замечательная девушка, всегда за помощью обращаюсь исключительно к ней!!!!
2
Илья Шайкевич
Знаток города 30 уровня
23 августа 2023
Брал себе плавки, все отлично
2
Вера Кретова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Спасибо большое Александре за операторную помощь, очень хорошая девушка!
Валерия Морозова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Уважаемое руководство магазина ( в Отрадном именно) оставляйте размен , очень долго меняют деньги
2
4
Ольга Ивановна
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Есть магазины с более привлекательным ассортиментом.
3
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
22 октября 2022
Трусы продают. Очень необычно. Трусы. В торговом центре. В центре, где насчитывается 15 магазинов. Из них 5 - торгуют трусами. Ps. Это в ответ на яндексовое "напишите, что вам не понравилось".
3
13
С
Саша Ж
Знаток города 16 уровня
23 октября 2021
Как то не приходилось заходить. Но народу там никогда практически нет. Мне витрины не нравятся.
1
7
  1. 1
  2. 2