Поиск
Маршруты

Tezenis

Обзор
Фото
31
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Марья Кобызева
Знаток города 3 уровня
23 января
Сертификат работает выборочно, далеко не во всех магазинах, сидишь и угадываешь, в каком магазине тебя не пошлют. Персонал никакой, отказались принимать сертификат своего же магазина, не предложили никаких альтернативных вариантов, с поиском нужного магазина не помогли.
Анна Самедова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Нет претензий к работе девочек, все вежливые и приятные. Но к качеству товара столько вопросов!!купила бюстгальтер без бретелек с липким слоем, первое там не оказалось круга для соска ( то есть отдирать его от себя не просто неприятно, а дико больно ) 2е пока ты отдираешь его от себя он отдирается оставляя на тебе этот самый липкий слой силикона!я правда не понимаю за 2 с лишним тысячи продавать одноразовый кусок….., хотела купить дороже что бы лучше. По итогу надо было брать в 2 раза дешевле на маркетплейсе.
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хотел бы уточнить и поставить вопрос зеркал в примерочной! Неужели ни кто не пишет и не спрашивает почему в магазине нижнего белья стоят такие зеркала в которых выглядишь на 3 размера больше и каждая ямочка ( даже если ее нет ) выделяется при таком свете в зеркале ужасно ??? С мужем к Вам точно не придешь ! Все недостатки на коже выделяются и проявляются в ужасном виде . У меня фигурой все в порядке , но сегодня ещё раз побывав в магазе , ужаснулась 🤦‍♀️
2
6
Алёна Белова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
01.08 были с молодым человеком в вашем магазине. Такого обслуживания ни в одном магазине сети не видела. Девушка Дана была очень внимательная и вежлива. Ассортимент знает очень хорошо, помогла с подбором размера. Благодаря ней белье мне подошло идеально. Дана, спасибо вам большое💜
4
Е Д
Знаток города 2 уровня
1 июня
Плохое обслуживание- попросила принести другой размер из примерочной, прождала 10 минут, а продавцы (3 человека болтали у кассы). Так ничего и не принесли. Также дезинформировали по размерам купальника- сказали, что меньше такого фасона не бывает, а в интернете-магазине все есть. 👎
Вячеслав Пряников
Знаток города 30 уровня
7 августа 2023
Большой ассортимент, в том числе на распродаже (комплект женского нижнего белья до 1000 рублей можно подобрать), девушки-продавцы не надоедают: дают возможность повыбирать, а потом подсказать по наличию.
1
M
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Консультанты совершенно не разбираются в ассортименте и не знают есть ли товар в наличии. Попросила определенную модель носков, девушка мне уверенно утверждала, что таких у них нет. Я на протяжении нескольких лет покупаю в тезенисе эти носки, и понимаю, что такого быть не может. В итоге сама их нашла в боксе у кассы. Такая же ситуация была с бюстгальтерами – артикулы и названия моделей никто не знает и приходилось все искать самой. Советую менеджерам задуматься над сменой персонала, либо серьезно взяться за их обучение. Если бы на моем месте был кто-то другой, то человек просто ушел бы без покупок
2
3
Софья Светлишина
Знаток города 17 уровня
29 июня 2024
Лучшие консультанты в Вашей организации. Самые эмпатичные, участные и веселые девушки работали в первой половине дня 1 мая. Хороший выбор, участный персонал.
1
Anna Zubkova
Знаток города 24 уровня
22 октября 2024
И смешно, и грустно)) Носкам меньше суток. Надела на ночь. За ночь! Во сне! Они превратились в следующее (см. на фото). Я знала, что качество в этой сети масс-маркета дает желать лучшего, но не думала, что настолько)
3
Дергунова Диана Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Добрый вечер, заходила просто глянуть ассортимент в своем любимом магазине, а ушла с красивым и удобным бельем))) Спасибо за консультацию Дарье!! Девушка явно умеет красиво представить товар!
3
Ekaterina Balashova
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Очень приятные и милые девчонки) Адекватные цены, красивые цвета, разные фасоны. Накупила сегодня у них много всего. Спасибо!
2
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Вчера была в магазине в ТРК Питер Радуга. Очень понравились девочки, работающие в магазине. Консультант Анастасия все подсказала, помогла с выбором. Мне есть с чем сравнить, т.к. за несколько минут я была в магазине белья неподалеку и сбежала оттуда, из-за невежливого общения. Спасибо большое магазину, что держите марку качества товара и обслуживания.
3
Мария Ёжикова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Прихожу сюда часто! Прекрасный отзывчивый персонал, широкий выбор базовых моделей белья, также всегда есть что-то более праздничное . Почт. Всегда есть какая-либо акция, так что это вдвойне приятно )
2
Оксана
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Любимый мой магазин, часто приобретаю в нём бельё. Продавщицы весёлые и не навязчивые. Цены радуют и частые скидки.
Kourayt
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
С недавнего времени очень не люблю этот магазин. На новый год подарили мне пижаму, но она не подошла по размеру и мы пришли вернуть или обменять ее (при покупке никто не предупредил, что товар не подлежит возврату и обмену). Продавцы нахамил нам, долго отказывались приносить книгу жалоб. Больше никогда туда не прийду!!
3
2
Юлия Новикова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Благодарю за помощь консультанта Алину! В магазине в радуге менее широкий ассортимент, чем в других магазинах, но всё необходимое есть)
3
Сергей
Знаток города 22 уровня
12 июля 2025
Топовое белье ,всегда жене покупаю только тут
Анна Котова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
В магазине большой ассортимент белья, всегда вежливый персонал, помогут подобрать размер и выбрать модель, цены тоже приятные
3
марина к.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Лучший тезенис, консультанты всегда помогают и рассказывают о новых коллекциях :) Все очень приветливые и позитивные!!
1
O. Lanina
Знаток города 26 уровня
30 августа 2022
Любимый магазин! Качество и удобство. Постоянно обновляю здесь свой трикотаж и белье
К
Ксения Булатова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Обслуживание🤮 стою смотрю комплект белья сначала одна подошла, потом другая, потом они встали толпой за спиной и смеялись. Никогда больше не вернусь в этот магазин.
1
1
Ксения Кириллова
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2022
Была сегодня, помогли подобрать бюстгальтер и трусики. Взяла сразу 4 штуки. Нравится данная сеть магазинов
Elena K
Знаток города 21 уровня
14 марта 2023
Приятный магазин. Бывают хорошие скидки. Белье носится долго
Денис Алтухов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Дочери понравилось: купила себе 3 комплекта: бежевый, чëрный и красный.
mimi Elisabet
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Ужасный отдел….сначала подходят несколько продавцов, как только находишься в примерочной, никто долго не подходит и это в понедельник!очень разочаровал отдел!
2
2
Андрей
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2022
Позиционирует как магазин нижнего белья. При посещении Магазина выбрать ничего не удалось , ассортимент ограниченный !!!!
4
3
...
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Хорошая качественная одежда, цены приятные, очень вежливые сотрудники, всегда здороваются, предлагают помощь. В общем советую)
1
Василий Пассевич
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Отличный магазин как и персонал
1
Мария К.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Во время рабочего времени магазина могут не сделать возврат или обменять размер, потому что умеющий это делать продавец не находится в это время на работе.
1
1
Екатерина Жмырко
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Очень хорошая и добрая продавец Лидия!Я осталась довольна
3
Алла
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Очень люблю их футболки 🧡
3
arS
Знаток города 22 уровня
25 мая 2023
Группа наплевавших на указания, и оставшихся надолго молодцы
Анастасия Соколова
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Магаз кайф
1
  1. 1
  2. 2