Поиск
Маршруты

ТЭЗиИС

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Alex Shint
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Ужасная компания, никогда никого нет на месте, график работы указан с Пн до Пт с 8:00 до 17:00 часов, как не придёшь, никого нет на месте, только диспетчер, который даже дверь в подъезд не открывает. В будний день в 15:00 уже никого нет в РКЦ, хотя заявлен рабочий день до 17:00 Мы платим деньги и даже не можем узнать, за что, так как никогда никого нет на рабочем месте. Вероятно данная компания забыла, за чей счёт они существуют.
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Надо было получить выписку из лицевого счёта. После полутора часов ожидания в очереди оказалось, что получить её может только собственник жилья. Предъявил паспорт, что я муж собственника , а собственник на работе и НЕ МОЖЕТ придти , т.к. работает до 18.00 ежедневно , а паспортистка работает ДВА раза в НЕДЕЛЮ и с 13-17.00. Но результат НОЛЬ. Вопрос - Почему у паспортистки такой рабочий график и ЧТО делать ?
Надежда Данилова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Г-жа Шиканова, где ваши дворники?! Почему снег не убирается? Дворы ул.Юбилейная, 89, 89а: тротуары еле убраны, дорожки-тропинки между домами вообще не чищены - снега до колена, не пройти вообще. Прошу лично Вас выйти и посмотреть на отсутствие как работников. так и самой работы
4
Наталья Гаврилова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Просто кошмар вызвала сантехника на установку счётчика на горячую воду пришёл, но устанавливать не стал, пошла вернуть деньги придите через несколько дней, хамят, возмущение,, дверьми хлопают, так ничего и не вернули и ничего не сделали,нужно было установить а не заменить прибор ему никто об этом не сказал и он не готов
5
АЛЛА О.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
На каком-то этапе Управляющая компания забыла, на чьи деньги она существует и не только не выполняет некоторые свои обязательства, а часто проявляет некомпетентность, нервозность и откровенное враньё. Управляющая Шиканова Н.А. при общении с посетителями отличается грубостью и хамством.
4
Олеся Судакова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Когда закончится эта грязь? 4 дня пытаются красить подъезд, а в итоге вся грязь с ногами в квартирах, двери замазали и коврики теперь только на выброс. Кто и когда это будет отмывать?
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Работают одни хамы. На вопросы нормально отвечать не умеют и с работы уходят постоянно на пол часа раньше.
10
Арина Константиновна
Знаток города 26 уровня
24 июня 2020
хотелось бы чтобы вселенский ремонт псковских дорог закончился в одну ночь ровными дорогами и во дворах тоже
2
В
Вальдемар Склифосовский
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Не хотят работать, грязь.
1
Александр К.
Знаток города 18 уровня
26 июля 2020
Управляющая не исполняет свои обязанности, умеют только собирать коммунальные платежи! Администрация города ни за кем не следит
6
  1. 1
  2. 2