Поиск
Маршруты

Thai Kitchen

Обзор
Фото
30
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Ч.
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2025
Очень понравилось место! Заказала падтай с курицей, приготовили огромную порцию! Помимо самой лапши с курицей много свежих овощей, и даже ананас, сладкий как в Азии! Лайм и веточка свежей мяты, ммм😋👍 Неплохо бы попробовать здесь что-нибудь с морепродуктами!
Александр Алексеевич
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Вкусно, сытно и недорого, большие порции. В супе наваристый бульон, и морепродукты не жалеют, кладут нормально. Очень понравились булочки Бань-Бао, рекомендую с соевым соусом употреблять. Отличное место что бы пообедать.
Александр Фриман
Дегустатор 6 уровня
6 апреля
Берут заказы в большую очередь, не предупреждают о длительном ожидании. Вот уже 10 минут сижу за столом с объедками прошлых гостей. Доел и повысил оценку за вкус. Девочка повар решает, кассир на расслабе.
Виктория
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2025
Отличное место! После похода в салона Сахар, шоппинга по всему Афимолу наткнулась на это местечко, еду подали быстро, все было вкусно!!
Дарья Д
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Отличное место! Вкусно, большие порции, средние цены. Не думала, что нет отзывов, сделала бы фото блюд.
irinka007
Дегустатор 4 уровня
26 февраля
Вкусно, порции хорошие, персонал очень приятный. Бываем регулярно при посещении этого ТЦ.
Григорий
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
готовят быстро, на этом все плюсы заканчиваются 1. это не мало общего с тайской кухней 2. заказывал пад тай с говядиной - говядина с ужасным вкусом, прогорклая, мспорченная
1
Настя Белкина
Дегустатор 3 уровня
4 апреля
Очень нравится здесь шейк с манго 😋
Виктор Шканов
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2025
Мясо мягкое
1
  1. 1
  2. 2