Поиск
Маршруты

The Bar

Обзор
Фото
17
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
18 марта 2019
В этом баре работает отличная команда! Хороший выбор пива и неожиданно вкусные шашлыки (неожиданно, потому что, обычно, в подобных барах если и есть шашлык, то не такой вкусный). Есть небольшой банкетный зал вместимостью до 16 человек в котором мы встречаемся своей компанией если не каждый месяц, то раз в два месяца точно. Справедливости ради отмечу, что в банкетном зале недостаточно продуманная вентиляция: когда она включена - всем дует, когда выключена - душно, НО персонал безропотно включает/выключает её по требованию (за час пару раз приходится это делать). Несмотря на это, место я рекомендую. Цены умеренные, рядом набережная Невы и Летний сад.
3
2
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2018
Отличное заведение! Приемлемые цены, уютная обстановка, вкусная кухня, большая площадь основного зала, летом есть терраса на улице, очень вежливый и классный персонал: очень обходительные, начитанные, воспитанные, образованные и интересные собеседники, особенно бармен Павел и официантка Анна. Большой привет им) Идеальное заведение для празднования дня рождения, или любого другого праздника с большой компанией друзей. Одним словом, место, куда хочется возвращаться!
1
2
А
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Это уже 3ий бар за 13 лет, который тут открылся. Никакой своей изюминки не принесли ни в интерьер (который остался от первого бара, только обивку диванов поменяли и переставили скульптуру, а, ну и прилепили лого на стену), ни в меню (даже сравнивать с предыдущими барами нечего). Пива тоже выбор невелик. Как там трансляции смотреть можно? За две недели мы там были 3 раза, телики нещадно тормозили, в глазах рябило от дёрганья. Абсолютно безразличный и унылый персонал. На вопрос есть ли какая-либо карта постоянного посетителя, был дан резкий ответ:"Когда вас администрация узнавать начнёт, тогда и получите". Раньше ходила сюда потому что были прикольные тематические пятницы, дружелюбный персонал, можно было и посидеть, и пообщаться, и поесть что-нибудь необычное. Да и через дорогу от дома. Но теперь близость - это единственный плюс.
4
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Всунули флаер бургеры от 169, ну подумал не хуже чем в Дикси напротив, со всеми скидками и на вынос обошёлся в 175 😁, ни чем не лучше заморозки только меньше .... Гиблое место там уже не одно заведение открывалось... Сотрудников набирают по бюджетному принципу, что для таких заведений шаг в морг, видимо проблемы с "головы" идут, не чего особенного, в 20 минутах пешком есть обалденный паб, где смеются над "500 видов пива" 😁... Короче если вы из деревни то ничего так себе, если из мегаполиса то фигня.....
Е
Елена З.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
цена на бизнес-ланч 219 рублей без горячего, 249 рублей с горячим. если постоянный клиент, то каждый пятый - бесплатный.. цены на 2019 год. порции не очень большие...
Евгений Козлов
Знаток города 9 уровня
13 мая 2019
Ходим сюда уже год на обеды и хотелось бы обратить внимание владельца этого заведения на безразличное обслуживание официантами! Не хочется менять заведение, темболее , что нас ходит к вам пол офиса. Вялые и неприветливые официанты портят всю картину
3
2
Никита
Знаток города 12 уровня
12 июля 2019
Хороший выбор пива и закусок. Вкусные колбаски. Кальяны брать не советую, слабенькие и от кальянов, подаваемых в кальянных, отличаются как крепостью, так и вкусом. В остальном отличное заведение с приятными ценами и уютной атмосферой паба.
3
1
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Мужу особенно понравилось пиво, очень отзывчивый персонал. Рядом Нева, это удобно при прогулке туриста.
3
Мурад Магомедов
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2018
Пиво вкусное, цены нормальные, место уютное и тихое. Для неформальных переговоров самое оно.
2
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Не плохой бар, шустрые официанты, не было бармена, его заменяла администратор, которая смогла сделать кольян!!!
3
2
Егор Никитин
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Раньше бар отличный бар, с замечательным персоналом и огромным выбором снэков. А сейчас не пойми что. Людей нет. На весь бар - 1 бармен... Кухни считай, что нет.
Валентин Еремин
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Очень хороший выбор, живу по соседству. Пиво беру в розлив, если берешь с собой делают скидку.
И
Иван Фёдоров
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
А мне нравится сюда ходить на футбол с друзьями,выпить по вкусному не дорогому пиву,и сьесть сочные колбаски
2
Юлия Вавилова
Знаток города 17 уровня
11 марта 2019
Все быстро, вкусно, уютно. Отзывчивый, оперативный, приятный официант.
3
Евгений Мальцев
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2019
Интересные скульптуры, интерьер. Широкий ассортимент пива.
1
1
Варвара И.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Завтрак был очень вкусный и сытный👌🏻 Завтра также позавтракаем и испробуем что-то новенькое☺️ Нравится, что есть из чего выбрать, в других местах наблюдала скучное меню, тут👍🏻
Стас Бабайцев
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2019
Место на 4-ку, немного скучно. Зато крылышки под пиво очень вкусные).
Алексей Никифоров
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2020
Интересное место, хорошая кухня. Неожиданное расположение.
В
Василий Мракобесов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Выбор пива хороший Поесть небольшой выбор
Шторм Максим
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2018
Долгий сервис. Сырое помещение. Цены того не стоят.
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Отличное место, вкусная еда, хороший интерьер. Персонал молодец!
4
1
Детский массаж на дому в спб
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2019
Хорошее место. Душевно. Ценник гуманный
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2018
Недорогой и хороший бизнесланч
4
1
lenya ya
Знаток города 14 уровня
1 мая 2019
уютно отличный персонал и цены
3
Artem Abramov
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Хороший бар. Уютно, недорого, малолюдно.
3
Sandro St.P
Знаток города 15 уровня
13 августа 2019
Внутри не был. Но веранда красивая и всегда пустая. Делайте выводы сами.
Дмитрий Б.
Знаток города 14 уровня
17 июля 2019
хорошее пиво, приятная обстановка
2
Алина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
Пустоватый интерьер, скудное меню.
1
2
П
Павел
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Часто отдыхаю там. Всё хорошо, обстановка по кайфу там
1
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 июля 2018
Теплый,дружелюбный коллектив
1
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
26 августа 2018
Хороший бар
3
1
Алексей Вавилов
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Друг один раз там траванулся
2
2
Александра Еремина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Очень крутое место, с вкусными стенками
2
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Отличное место, спасибо
1
Андрей Тимин
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2019
Раньше было лучше...
  1. 1
  2. 2