Поиск
Маршруты
Карты · Провинция Пхукет · Гостиницы

The Bloc Hotel

Рейтинг 4,4
19 оценок
График работы не указан
+66 76 68 51 24
Показать телефон
Пхукет, Ка Тху, Па Тонг, Тха Нн Вивнг, 162/4
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница The Bloc Hotel, Провинция Пхукет, фото
Гостиница The Bloc Hotel, Провинция Пхукет, фото
Еще 161
Обзор
Фото
171
Отзывы
7
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Пхукет, Ка Тху, Па Тонг, Тха Нн Вивнг, 162/4
Маршрут

Контакты

+66 76 68 51 24
Показать телефон
www.theblochotel.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:4
Вид парковки:крытая
Тип гостиницы:бизнес-отель
Время заезда:14:00
Лифт подходит для инвалидной коляски
Номера для маломобильных групп населения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Keeta Patong Beach Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Sea Room's at Patong
Гостиница
Ещё нет оценок
Sunshine Home Patong Beach
Гостиница
Ещё нет оценок
Hollywood Beach Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
RangRong Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Pimnarah Suites Privileged Service Apartment
Гостиница
Ещё нет оценок
Nida Rooms Patong 184 Phang Town
Гостиница
Ещё нет оценок
Patong Pearl
Гостиница
Рейтинг 4,2
Patong Inn
Гостиница
Рейтинг 4,2
Andaman Resotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
элина ша
Знаток города 2 уровня
23 января
Отдыхала в с 10.01.-21.01. решила отметить свой день рождения, никакого комплимента от отеля не получила, жаль. Теперь по порядку: Номер дали на 3 этаже, номер 305 как раз над центральным входом и видом на отель Clover и дорогу. На ресепшен встретили, взяли депозит 50 $, (либо 1000 бат). Выдали две карты-ключа от номера, проводили, рассказали что входит в мини баре бесплатно, а это один на выбор напиток (кола, фанта, пиво…, всего 4 или 5 позиций), и отдельно стоящие на подставке два вида чипсов Лейс, арахис соленный и какие-то местные чипсы. В ванной комнате все что нужно для личной гигиены: зубная щетка с пастой (хватило еще и осталось на 12 дней), расческа, бритва, шапочка для душа, ватные палочки. Шампунь (не мылится совсем), гель для душа, я так поняла что все это не самого хорошего качества, но все можно купить за небольшие деньги и рядом. Халаты (я со своим 44р. едва втискивалась, хотя на бирке р.L), тапочки, полотенца; хорошего качества постельное белье. Утюга и доски нет (но это 4*). Чай, кофе, сливки, сахар пополняются ежедневно. Уборка хорошая. Кондиционер хоть и центральный, но работает без нареканий, температура регулируется. Постороннего запаха плесени ни от него ни в номере нет. Звукоизоляция у отеля просто превосходна. Если бы не видела постояльцев, то подумала что живу в отеле я одна. С улицы конечно шумно, но это Патонг! Пляжные полотенца выдают под запись. Очень огорчила неисправность крана в душе, отрегулировать не получится и помыться просто невозможно, вы либо сваритесь, либо превратитесь в моржа. Система абсолютно некорректно спроектирована. Никакого результата после обращения на ресепшен не последовало, мылась как могла. Балкон тоже непонятно кто решил таким мизерным сделать?! Абсолютно бестолковый проект, зачем-то огромный «танцпол» возле глухого витражного окна вдоль балкона, но при этом на балкончик можно войти только боком и то если вы не больше 46 размера. Кафе с безумными ценами как пристройка к отелю. (Пример: Том ям -360 бат, в обычных кафе-200, кофе капучино 180, в 7 eleven -55). К морю можно пройти через дорогу, но идти придется через помойку в буквальном смысле слова, крысы и мыши естественно там хозяева. Антисанитария и на пляже, никто не убирает, часто в море можно увидеть мусор, окурки в песке тоже повсеместно. Но этот факт к отелю конечно не имеет отношения. Обменник рядом самый невыгодный. Можно найти курс получше. Поесть тоже найдете где. При выселении номер сдала горничной, депозит вернули без проблем. Ничего не пропало. Отель рекомендую. Руководителя прошу обратить внимание на неисправную сантехнику. Если это проблема только моего номера, то можно и простить .
Наталья Григорьева
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Чисто, относительно новый отель. приветливый персонал. Наш родится в пешей доступности до банглы, моря и улицы массажей. Предоставляют бесплатное место в паркинге для байка
Алексей
Знаток города 4 уровня
17 января
Отель отличается спокойной атмосферой, а его персонал очень отзывчив. При отеле имеется ресторан, где работают замечательные официанты.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных