Поиск
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Парикмахерские

The Boys

Рейтинг 4,7
43 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (924) 458-78-93
Показать телефон
Улан-Удэ, ул. Калашникова, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская The Boys, Улан‑Удэ, фото
Парикмахерская The Boys, Улан‑Удэ, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Улан-Удэ, ул. Калашникова, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 458-78-93
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Парикмахерские и барбершопы с стрижкой в районе Октябрьский (Улан‑Удэ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Парикмахерские и барбершопы Улан‑Удэ: где сделать стрижку
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Почта
157 м
4
ПочтаБСМПСквер ЗодчийУлица Мокрова44-й квартал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Евгения Волчугова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Сын очень доволен мастером, Романом Богачевым, полностью доверяю профессионалам, стрижка хорошо укладывается и стильно смотрится. Колллектив дружный и веселый! Так держать ребята-успехов и новых достижений в работе! Рекомендую!
1
Дмитрий Н.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Подстригли и побрили на высшем уровне!👍🏼💪🏼 Отличные мастера, качественные парфюмированые средства ухода. Качественное обслуживание. Приветливый персонал. Являюсь клиентом с самого открытия.
2
somfin
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Не рекомендую обращаться в данное заведение, мастер Роман Богачев ведет себя не сдержанно по хамски и неуважительно по отношению к клиентам!!! Мое первое посещение хотел подстричься но он сказал что у них по записи, я поинтересовался почему у Вас такие большие цены 1200 за стрижку но в ответ получил фразы: на ресторан денег не жалеете а здесь вам что то не нравится, оскорбил нецензурной бранью, сказал что он хозяин данного заведения и сам решает как зарабатывать и кого впускать а вы валите от сюда, пытался спровоцировать драку своими действиями, после чего в грубой форме попросил уйти. Если вы хозяин заведения тем более так себя вести нельзя по отношению к людям!!! Остался очень неприятный осадок от первого посещения!!!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных