Поиск
Маршруты
Карты · Дубай · Рестораны

The Cheesecake Factory

Рейтинг 4,9
178 оценок
Закрыто до 10:00
+971 4 3153655
Показать телефон
Джумейра Бич Резиденс, Дубай Марина, Джумейра, эмират Дубай · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан The Cheesecake Factory, Дубай, фото
Ресторан The Cheesecake Factory, Дубай, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
76
Филиалы
Особенности

Адрес

Джумейра Бич Резиденс, Дубай Марина, Джумейра, эмират Дубайэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+971 4 3153655
Показать телефон
thecheesecakefactoryme.com
2

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Лучшие места Дубая с десертами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и кафе Дубая с пастой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

DMCC
1,05 км
2
DMCCШоуба-РиэлтиЭль-Фардан Эксчейндж
The Beach
21 м
4
The BeachAmwaj RotanaHilton JumeirahДжумейра-Бич Резиденс 2Jumeirah Beach Residence 2 Landside
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
178 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Галина Гулий
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Очень вкусная и разнообразная еда. Большие порции - одним салатом можно наесться. Это фишка данного заведения, ну и, конечно, сладости. Очень сладкие чизкейки и опять таки большие порции. Вкусный кофе. На столах, помимо обычной соли и перца ещё лежат пакетики с бескаллорийным подсластителем - в России такого ни разу не видела. Место стало любимым у меня и у мужа. Рекомендуем.
Вера Родригес
Дегустатор 4 уровня
25 января
Вкусная еда и огромные порции. Чизкейки приходится брать с собой, и даже если так, лучше одно блюдо на двоих 😊
Ольга Погосян
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Огромные порции, смело берите на двоих, даже если с вами мужчина) Мы специально заказали маленькую порцию спагетти с фрикадельками. В итоге могли больше ничего не заказывать, порция всё равно была большой! Заказывали ещё бургер барбекю. Бургер нормальный, тоже большой, с картошкой фри. Фри вкусная, как надо! И конечно пробовали чизкейк со вкусом манго и лайма. Чизкейк сам по себе приторно сладкий, в отличие от продающихся в России, украшен сливками. Сверху был покрыт чем-то похожим на желе-повидло из манго с лаймом с лёгкой приятной кислинкой. Для сладкоежек самое то, но нам на двоих было перебор с сахаром. Удивила подача чая. Принесли обычный чай в пакетике, маленький чайник с кипятком и одну большую чашку. Ресторан очень красивый, трёхэтажный. Хоть и находится рядом с пляжем, пляжным совсем не выглядит! Атмосфера дорогого ресторана. В общем находится было приятно и комфортно. На двоих поесть вышло 180 дирхам с десертом. Порции огромные, можно было заказать что-то одно из горячего, тогда бы чизкейк съелся с большим удовольствием))))
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных